-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


триган-Д и прочие радости жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 14:49 (ссылка)
а в аптеках свабодна прадаёцца?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 16:26 (ссылка)
PUNK,
у нас - да.... в Беларуси в смысле
Ответить С цитатой В цитатник
voodoo_child   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 19:08 (ссылка)
ооо... еду в Белорусию...недалеко...
только ты с алкоголем не вздумай мешать.
а грибы галюциногенные не пробовал? они в наших широтах растут, так что сравнительно легко достать.
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: триган-Д и прочие радости жизни... Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение
кстати, поздравляю Алю... Всего тебе.... ;)
;-)
пасибки :-)
З.Ы. тока вот триган... может, не надо? а-то мало ли что тебе там приглючится... ты ведь тут нужен.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Обыкновенное_чудо   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 20:34 (ссылка)
да может правда не надо? мой знакомый ловил вертолетик- с 5 этажа полетел, теперь вот инвалид.....
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: триган-Д и прочие радости жизни... Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:36 (ссылка)
Исходное сообщение
кстати, поздравляю Алю... Всего тебе.... ;)
;-)
пасибки :-)
З.Ы. тока вот триган... может, не надо? а-то мало ли что тебе там приглючится... ты ведь тут нужен.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; триган-Д и прочие ра Понедельник, 10 Мая 2004 г. 03:03 (ссылка)
Исходное сообщение
а грибы галюциногенные не пробовал? они в наших широтах растут, так что сравнительно легко достать.
ну-ну... это мухоморы чернобыльские чтоли?
давайте, товариСЧи, счастливого пути.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 15:11 (ссылка)
О, бля....
Йа тута тока шо на нашы бабки перевёт...Так это сильно дорого палучаецца:/
Ответить С цитатой В цитатник
voodoo_child   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 23:04 (ссылка)
Alia333, неа, не чернобыльские. (вы пытались сострить?) не относитесь к всему так предвзято, девушка. чем бы дитё ни тешилось, лишь бы не вешалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; триган-Д и прочие ра Вторник, 11 Мая 2004 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение[B чем бы дитё ни тешилось, лишь бы не вешалось.
[/B]
ну, желаю удачи.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:48 (ссылка)
Не надо сралова в комментах....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку