F-8 обратиться по имени
Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 13:13 (ссылка)
Ирвин Эрвестский,, парень ты чего?...
Знаешь, у меня было одно время, жутко хотелось всё закончить, я вскрывал вены, жрал таблетки...потом в психушке из-за этого лечился. Маниакально-депрессивный синдром - диагноз...
А потом я просто для себя решил, что фиг вам ребятки, так просто я не уйду. И я сам кого угодно прогну под себя, но не сдамся.
Ирвин, блин, ты же мужик! Направь всю свою злобу, всю свою деструктивную энергию не на себя, а в нужное тебе русло. Это только на первый взгляд трудно.
Джедаи-камикадзе так просто нездаются. "Уйти, оставить всё как есть, и пусть враги участливо смеются" - это не для для тебя.
В самоубийстве нет силы. Это слабость. Я до сих пор жалею, что тогда проявил эту слабость. Гораздо большую силу надо иметь, чтобы жить, несмотря на все проблемы.
Будь бойцом по жизни. И никогда нездавайся.