-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


папярэджванне...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


voodoo_child   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 18:11 (ссылка)
а ты уже докушался?
однако, быстро...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 21:30 (ссылка)
voodoo_child,
еще не докушался, но видел людей, которые УЖЕ докушались.... зрелище не из самых приятных....
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: папярэджванне... Четверг, 13 Мая 2004 г. 00:04 (ссылка)
чаму?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
voodoo_child   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 16:16 (ссылка)
конечно, не из приятных. за все надо платить. особенно за те шалости, которые сначала кажутся невинными.
" со мной так не будет, " - говорят многие и ошибаются.
увидел - делай выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Alia333
чаму?

LI 3.6.05

таму што па-першае я не хачу губляць сяброў.... па-другое - дакладней добрых сяброў - ты - адна з іх....
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 21:53 (ссылка)
Ирвин Эрвестский, вот и молодец. горжусь тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; папярэджванне... Понедельник, 17 Мая 2004 г. 01:12 (ссылка)
Ирв, а себя терять не страшно?
Ты не думаешь, что существуют люди, которые тоже не хотят тебя терять, как ты не хочешь терять кого-то?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку