-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


во мраке бесконечой ночи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 17:02 (ссылка)
Не палучицца из тибя падонак:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 18:24 (ссылка)
PUNK,
не соглашусь.... спорный вопрос.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 23:15 (ссылка)
обязательно надо быть подонком? можно быть просто сволочью...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 00:56 (ссылка)
Deidra,
подончество - это своеобразная эстетика... очень своеобразная...
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 20:28 (ссылка)
Ирвин Эрвестский, своеобразная эстетика? а поподробнее можно? а то я только со сволочами общалась до сего момента...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 08:49 (ссылка)
Deidra,
udaff.com - инциклапедия русскава падончиства
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ирвин Эрвестский
PUNK,
не соглашусь.... спорный вопрос.... :)

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:15 (ссылка)
Исходное сообщение Deidra
обязательно надо быть подонком? можно быть просто сволочью...

А можна быть мразью, как я...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ирвин Эрвестский
Deidra,
udaff.com - инциклапедия русскава падончиства

Ля...
Ты делаешь успехи:)

ЗЫ инцыклапедия рускава падонкафчиства у миня в днивнике:)
Ответить С цитатой В цитатник
Deidra   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 13:30 (ссылка)
мдя.....все-таки мне рано еще в таком количестве с подонками общаться...пока ограничусь сволочами..потом перейду на подонков, ну а потом уже займусь мразью...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:36 (ссылка)
PUNK,
"у миня в днивнике".... а не слишкам ли выскакамерна? :)
и ваще харош падкалывать... :) я на удаффе, так сказать негласный пачетный фтыкатель... вже два года... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Deidra
мдя.....все-таки мне рано еще в таком количестве с подонками общаться...пока ограничусь сволочами..потом перейду на подонков, ну а потом уже займусь мразью...

Знач да миня дело долго будит итти...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ирвин Эрвестский
PUNK,
"у миня в днивнике".... а не слишкам ли выскакамерна? :)
и ваще харош падкалывать... :)

Ты не знал, шо у миня мания виличия?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку