Жираф. 1. 2. 3.
Жирафик - (0)Жираф. 1. 2. 3.
Скумбрия почти горячего копчения - (0)Скумбрия почти горячего копчения Готовится рыба просто до неприличия. Я готовила два р...
Кукла крючком - (0)Кукла крючком Перевод Клара Гуржий Источник >>> http://wmrf.su/w1pto
Выпечка. |
Метки: кулинария выпечка |
Чем смазать пироги и булочки? |
Чем смазать пироги-булочки перед и после выпечки,чтобы придать глянцевую равномерную по цвету поверхность?
1.Пожалуй самая распространенная глазировка – это яйцо. Подходит для любого вида теста. Его можно смешивать с молоком или водой, добавлять сахар или оставлять как есть. Самый характерный, яркий глянец и очень насыщенный цвет корочки дает яичный желток.
Если желток взбить с небольшим количеством молока, то глянец будет более умеренным, а цвет у готовой выпечки не таким ярким.
Чтобы добиться яркого цвета, но без выраженного глянца, в смесь из желтка и молока добавляют немного сахара.
Метки: кулинария выпечка |
Капустный пирог "Вкуснотища" |
Капустный пирог "Вкуснотища".
.
Попробовав однажды,вы не захотите делать такой пирог по другому! Текстура,которая тает во рту-не оставит вас равнодушными!
НАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: Капуста-0,5кг. Майонез-200гр. Сметана-200гр. Яйца-4шт. Мука-4стол.ложки. Разрыхлитель теста-0,5пакетика.Соль,перец,специи-по вкусу.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: Все продукты(кроме капусты)-смешать. Получится тесто,консистенции жидкой сметаны. Капусту нарезать, выложить на сухую сковороду,залить тестом и дать постоять. Когда тесто протечёт до дна-поставить в горячую духовку и печь при 180гр.,до румяного цвета.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Метки: кулинария выпечка |
Рецепты для хлебопечки. |
Метки: кулинария выпечка |
Слойки со спрайтом |
Метки: кулинария выпечка |
ТЕМ,КТО ВЯЖЕТ... |
|
Метки: Вязание |
Резиночки для волос |
Простую резинку для волос с помощью крючка можно превратить в шедевр)))
Метки: вязание детское |
Текстильный малыши. |
Текстильный малыши. Для вдохновения

Метки: кукляндия куклы текстильная кукла |
Мамантёнок |
Мамантёнок. Описание
Мамонтенок


Описание ТУТ
Метки: вязание игрушки |
Текстильные зайчики. |
Текстильные зайчики. Выкройка

Метки: кукляндия куклы игрушки текстильная кукла |
Текстильная кукла "пупс" |
Текстильная кукла "пупс". Выкройка

Метки: кукляндия куклы текстильная кукла |
Шьём текстильную куклу. Часть 1 |
Шьём текстильную куклу. Часть 1 Делаем голову

Метки: кукляндия куклы текстильная кукла |
Шьём текстильную куклу. Часть 2 |
Шьём текстильную куклу. Часть 2 Изготовление и набивка туловища
Для туловища нам понадобится ткань потоньше. Можно использовать лоскуты подходящих размеров или купить в магазине большое полотно. Помните, что из этих материалов вы будеге делать кожу своей куклы, поэтому ткань должна быть соответствующего цвета, лучше всего бежевого или телесного.
Переведите выкройки на кальку необходимых размеров:

Метки: кукляндия куклы текстильная кукла |
Шьём текстильную куклу. |
Шьём текстильную куклу. Часть 3 Вышиваем лицо и делаем волосы
Перед тем как начать, сделайте наметку. Воткните в места будущих глаз и рта булавки. Так вы сможете нагляднее представить лицо куклы и скорректировать расположение черт. В идеале глаза и рот должны образовывать треугольник.

Метки: кукляндия куклы текстильная кукла |
Вязаная игрушка зайки. |
Метки: вязание игрушки |
Мягкая игрушка Ёжики. |
Мягкая игрушка Ёжики. Выкройка

Метки: кукляндия куклы мягкая игрушка |
Текстильные котики. |
Текстильные котики. Выкройка

|
|
Мишка |
Мишка от Екатерины Беспаловой. Выкройка

|
|
Очень простенький текстильный зайка. |
Очень простенький текстильный зайка. Выкройка

|
|
Текстильная игрушка такса. |
Текстильная игрушка такса. Выкройка

|
Метки: Игрушки |