Роскошь из отходов. Идеи для дачи. |
Роскошь из отходов
Author: Leili
Источник: http://original-home.ru/%3Fcat%3D10
Метки: для дачи и дома своими руками |
Коллекция масок для волос. |
Рецепты
Чудо-маска, ускоряющая рост волос с горчицей.
Маска-пилинг с солью.
|
Метки: уход за волосами |
Список рукодельниц ЛиРу. |
Оля Aauumm постаралась и собрала адреса рукодельниц на ЛиРу. Так как большим спросом пользовался список рукодельных ресурсов рунета, предлагаю ознакомиться со списком рукодельниц ЛиРу. Можно добавить в друзья этих людей:
*Люблю творить - www.liveinternet.ru/users/3372392/ дневник художницы и рукодельницы, с мастер-классами и подробными разъяснениями.
*ИмяДуши- www.liveinternet.ru/showjournal.php, Яна, не только художница, но и чудесный тонкий и мудрый собеседник.
|
Метки: Полезные ссылки |
Восхитительные акварели Миши Ленна |
Очень талантливый всемирно известный художник Миша Ленн, создавший свой собственный стиль в акварельной технике. Он соединяет декоративность Климта, элегантность и грацию Дега, романтичность Ренуара и энергию Тулуз-Лотрека. Занимаясь с детства музыкой, Ленн перенёс этот интерес и в живопись: вставки нотных записей - элемент, ставший знаком художника.
|
Метки: живопись художники картины |
Мягкий крем для душа |
Эффект получается замечательный: кожа становится гладкой и нежной, а волосы после мытья этим домашним средством - шёлковыми и блестящими.
А нужны для него: 1 яйцо, 0,5 ст. шампуня, 1 ч. л. желатина и 2-3 капли эфирного масла.
1 ст. л. желатина залить 5 ч. л. воды так, чтобы вода чуть покрыла желатин, и немного подогреть до растворения. Затем добавить шампунь, яйцо и эфирное масло (какое есть в этот момент под рукой), взбить миксером. Смесь под струей воды в душе
|
Метки: для себя любимой |
| Страницы: [1] Календарь |