-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гульнур_Ашурова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1782





ПРО МЕНЯ И ПРО НАС ))))))

Понедельник, 23 Января 2012 г. 18:30 + в цитатник
liveinternet.ru/users/kumus...202471677/
Сегодня с утра по почте получила от подруги письмо.Наверное подборка гуляет по инету,но я себе закидываю в дневничок с удовольствием!Письмо пришло в 2 часа ночи.Вывод: подруга видимо что-то отмечала))),второй вывод:отмечала видимо не очень активно,раз была в состоянии отправить мне письмо))))))

Читать далее...

Метки:  

Обалденные кадры!

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 21:59 + в цитатник

Метки:  

Brian O’Neill. Цветы - это классика.......

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 21:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/31625...188811400/

  Художник Brian O'Neill живёт и работает в Рочестере, Нью-Йорк, родился 26 сентября 1969 года. Член Пастельного Общества Америки, его работы были представлены в галереях Соединенных Штатах, Канады, Японии, Англии. Работает маслом, акриловой краской, пастелью, и древесным углем.



            В мире цветов так тепло и прохладно
            Целый букет ароматов и звук

Метки:  

Яркие работы художника Roberta Finale

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 21:42 + в цитатник

Метки:  

Животные парами

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 21:32 + в цитатник
liveinternet.ru/users/irina...188862099/

Любовь в мире животных: 

Животные парами

Животным тоже не чужды любовь, привязанность, нежность и забота, порой даже несмотря на принадлежность к разным видам. Доказательством тому может служить эта подборка фотографий животных.



Читать далее...

Метки:  

Нельзя построить замок из иллюзий...

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 12:12 + в цитатник

Метки:  

François Batet . Она – просто чудо, Она - не отсюда...

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 12:09 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33410...202303031/





Она – просто чудо,
Она -  не отсюда...
 Весьма утончённая дама:
Улучшена формула тела,
Фигура на грани страсти…
Её аромат нежным ветром
Плывёт и разбитое – цело!
Комедия - драма!
Пол вздоха до счастья…
В любви с ней нельзя неумело…
Дышать нескончаемым летом…
Она – просто чудо,
Она -  не отсюда...
Её элегантные шляпки,
Летящие платья,
Платки с невесомостью ткани:
Всё стоит тяжёлых стараний.
Её силуэт на закате,
В жар

Метки:  

У кого зрение лучше, чем у человека.

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 12:06 + в цитатник
katrysya.ru/post202492877/
Доброе утро! Нашла очень интересную статью в инете, про то, кто видит лучше чем человек, ну конечно это животные. Давайте же посмотрим какое зрение у животных.
Смотреть сразу в двух направлениях могут не только хамелеоны, но и морские коньки.

10 место
Даже те, кого считают ближайшими генетическими родственниками человека – обезьяны – видят втрое лучше его. И не только они, разумеется. Орел, например, тоже имеет втрое более зоркое зрение, чем человек.
Читать далее...

Метки:  

Аудио-запись: Тихо плачет душа

Музыка

Суббота, 21 Января 2012 г. 19:25 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

>Забавные рисунки на камне

Суббота, 21 Января 2012 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные рисунки на камне


15  (600х460, 44Kb)
16  (600х460, 44Kb)

<<Смотрим дальше!

Метки:  

С ЛЮБОВЬЮ К БОЖЬЕЙ КОРОВКЕ

Суббота, 21 Января 2012 г. 18:22 + в цитатник

Метки:  

Прекрасньй цветок - Кактус:)))

Суббота, 21 Января 2012 г. 17:33 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ljilj...202207134/
LJILJANA
Прекрасньй цветок - Кактус:)))






Читать далее...

Метки:  

Чудесные рисунки простым карандашом

Суббота, 21 Января 2012 г. 17:24 + в цитатник
selenaart.ru/post202157739/

Когда я первый раз увидела эти изображения ,подумала,что это черно-белые фотографии природы зимой,но каково же было мое удивление,когда я поняла,что это рисунки простым карандашом!!!

Автор этих работ ,

художник – Гурам Николаевич Доленджашвили.





дальше

Метки:  

Женская красота сквозь века - "Тебя ль изобразить и ты ль изобразима?"

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33836...202008919/
klassika




Тебя ль изобразить и ты ль изобразима?
Вчера задумчива, я помню, ты была,
Сегодня ветрена, забавна, весела,
Понятна сердцу ты, уму непостижима.
Не все ль противности в характере твоем?
В тебе чувствительность с холодностью совместна,
Непостоянна ты во всем,
И постоянно ты прелестна.
Евгений Баратынский 1819


Прослушать запись Скачать файл
Георг Фридрих Гендель ар

Метки:  

Ни дня без улыбки. Тупи дольше - теряй больше

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Else5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ни дня без улыбки. Тупи дольше - теряй больше

Старость – это такое время жизни, когда вам кажется, что вы знаете ответы на все жизненные вопросы, но никто вас не спрашивает.

Мудрость приходит с годами. Но пользоваться ею мешает старческий маразм.

Читать далее

Фотоподборка составлена на Ваш инет мастер.ру

Серия сообщений "Ни дня без улыбки":

Ни дня без улыбки – И это ещё не конец…

Ваш инет мастер.ру

Часть 1 - Ни дня без улыбки 29.05
Часть 2 - Ни дня без улыбки. Я не скажу куда Вам идти!
...
Часть 29 - Ни дня без улыбки. Тупиковых ситуаций не бывает…
Часть 30 - Ни дня без улыбки! Что не день, то новый год какой-то…
Часть 31 - Ни дня без улыбки. Тупи дольше - теряй больше

Метки:  

МОТИВАТОРЫ о счастье и любви

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/in-li...201976409/

Заряжаемся позитивом!

 

Мотиваторы о счастье и любви

 

1.


Далее: Мотиваторы о счастье и любви

Метки:  

литопсы - живые камушки.

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ilya-m1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

литопсы - живые камушки.

 

article2168.jpg
    Суккулентные растения из Южной Африки обладающие мясистыми листьями еще называют – живыми камнями. Такие растения - живые камни, точно копируют гальку и мелкие камушки, среди которых растут эти растения.
    Такая способность к подражанию настолько велика, растения до того похожи на камни, что из даже не замечают животные.
    Все живые камни имеют длинный стержневой корень, который способен из самых глубин грунта вытянуть необходимую для жизни влагу.
    Хотя в период жаркого Африканского лета, в период засух иногда и длинный корень не помогает. В таком случае, надземная часть растения отмирает. Но только стоит пройти дождю, то листья растений сразу восстанавливаются.

    Обычно живые камни представляют собой два видоизмененных листа, более или менее сросшихся. В природе, растения обычно сильно засыпаны песком, в период дождей на них распускаются яркие и красивые цветы, напоминающие ромашки. В комнатном растениеводстве живые камнипредставлены в качестве конофитумов, литопсов или гибеумов. Приятно иметь в домашнем саду такие экзотические растения. 

смотреть далее

Метки:  

Почему женщины одиноки и к кому уходят мужчины?

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ms1islavovna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему женщины одиноки и к кому уходят мужчины?

Продолжая, пожалуй, самую насущную для многих женщин тему - тему отношений с мужчинами, я хочу рассказать о НАСТОЯЩЕЙ женственности. И начну я свой разговор с рассказа об одной моей клиентке.

Ей за 30, она симпатичная, у нее хорошая работа и большие планы. И как вы уже могли догадаться - отсутствие любимого и любящего мужчины рядом. Первый ее вопрос касается личной жизни: Когда же я уже встречу своего мужчину? Почему у меня такая полоса неудач с противоположным полом? Я так устала быть одна! Для меня самое главное - быть любимой и любить, семья, дети....! Я отвечаю на ее вопросы, и тут она задает следующие: А что там у меня в карьере? Когда поднимусь еще выше по карьерной лестнице? Как ко мне относится коллектив? Сменится ли руководство? Сменю ли я место работы? Повысят ли мне зарплату? - Понимаете? Это море вопросов о карьере, является одним, единственным ответом на первый, и якобы "главный" вопрос о личной жизни.  Я надеюсь, что вы меня поняли.

Дорогие женщины, в нас есть огромная, неисчерпаемая женская энергия. Благодаря которой наши мужчины становятся лучше, сильнее, и т.д. и т.п. Энергия есть во всех вещах на нашей планете, в том числе в образовании и науке. И вот в науке и образовании, энергия-мужская. Конечно же, я не говорю о том, что женщинам не нужно получать знаний, но им нужно уравновешивать получаемую мужскую энергию-женской. А где у нас женские энергии? - Танцы, рисование, литература, поэзия, философия и т.п. вещи. К сожалению, не все об этом знают, и обратите внимание на студенток, скажем, технических ВУЗов. Нет, конечно же я говорю не о всех, поголовно, но те девушки, которые не уравновешивают поступающую мужскую энергию-женской, в итоге страдают в личной жизни. У таких женщин их женская энергетика как бы засыпает. Женщина может быть очень женственной внешне, мужчина потянется к ней, но не получив от нее энергии, уйдет к другой.

Бывает и так, что женщина и сама ощущая свою несостоятельность в этом плане, начинает выглядеть чересчур женственно. Она одевает совсем коротенькие юбочки, боится сделать стрижку, и всегда ходит с распущенными волосами, не носит обуви без каблука и т.д. и т.п. Да вспомните хотя бы транссексуалов: осуществив свою мечту стать женщиной, они красятся, одеваются и ведут себя гипертрофировано-женственно. Почему? Потому что у них вообще нет этого источника женской энергии. Не понимая этого, они пытаются стать женственными, но в итоге это - как обертка без конфеты.

Что такое женская энергетика, притягивающая мужчин? >>>


Метки:  

Художник John Powell (USA) - Ярко и самобытно!

Четверг, 19 Января 2012 г. 20:29 + в цитатник

Метки:  

Наш мир в фотографиях - 72/ Our World in Photographs - 72

Четверг, 19 Января 2012 г. 19:52 + в цитатник
liveinternet.ru/users/teani...189139156/

Наш мир в фотографиях - 72/ Our World in Photographs - 72







Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Гульнур_Ашурова
Страницы: 58 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь