-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в людка_одуванчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Madame_Frames О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2011
Записей: 1378
Комментариев: 62
Написано: 1456

ЖЕНЩИНА







Сухарный торт (без муки) очень нежный, влажный и вкусный!

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сухарный торт (без муки) очень нежный, влажный и вкусный!


Тесто:
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/торты

Метки:  

Пицца

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца

пицца
Рубрики:  Рецепты/выпечка

Метки:  

Беспроигрышное тесто для пиццы

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беспроигрышное тесто для пиццы

3849548_yniversalnoe_testo1 (640x480, 81Kb)

Тесто очень пластичное, а после выпечки - нежное и мягкое. К тому же делается очень быстро!

Рецепт

Рубрики:  Рецепты/выпечка

Метки:  

Картофельная пицца.

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Дина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельная пицца.

Для рецепта вам потребуется:
картофель - 600г
яйцо - 2 шт.
сыр - 200г
шампиньоны - 100г
помидоры - 2 шт.
петрушка (мелкорубленая) - 1 ст.л.
соль - 1/2 ч.л.
лук репчатый - 1 шт.
майонез Calve - 4 ст.л.




Картофель очистить и натереть на мелкой терке. Добавить 2 ст. ложки майонеза, яйца и соль. Половину сыра натереть на терке и добавить к картофелю. Перемешать. Выложить массу на сковородку диаметром 24 см. Разровнять и выпекать в духовке 20 мин. при температуре 200C.

Шампиньоны нарезать ломтиками, помидоры - кубиками, лук - кольцами. Грибы, лук, помидоры и мелко нарубленную зелень смешать с оставшимся майонезом Calve и солью. Готовый картофельный корж вынуть из сковородки и уложить на противень.

Сверху выложить овощную смесь. Оставшийся сыр нарезать тонкими пластинками и разложить поверх овощной смеси. Выпекать в духовке 40 мин. при температуре 200C.
ЛБТФПЖЕМШОБС РЙГГБ (500x378, 69Kb)
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Торт "Сибиряк". Мастер-класс

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Сибиряк". Мастер-класс

Торт "Сибиряк". Мастер-класс

http://www.fotokonkurs.ru/uploads/photos/contests/big/66001_67000/66549/fd79a3f06c78673a9a4bff9a2583a57bb44ad56e.jpg

 

 

 

 

 

 

ТОРТ НАИВКУСНЕЙШИЙ!

Нежные коржи... крем с приятной кислинкой! Ну невозможно устоять! А готовится совершенно просто.

Вам понадобится:

для коржей: 6 яиц,2 стакана сахара,

400 гр майонеза,200 гр сгущёнки,

2 ч.л. разрыхлителя,муки 2 стакана,

чтобы тесто получилось как густая сметана, ванилин.

 

для крема:

сметана 20-30% жирности- 1 кг, сахарная пудра - тут уж смотрите, кто любит послаще -

1 стакан, кому больше нравится с кислинкой,

достаточно 6 столовых ложек, ванилин,Читать далее

Рубрики:  Рецепты/торты

Метки:  

Торт с черносливом и орехами

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Los-ku-tik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт с черносливом и орехами.

Торт с черносливом и орехами. Очень вкусный, не требует много времени и возьни. Побалуйте своих родных вкусным десертом к чашечке кофе.
При копировании статьи, целиком или частично, пожалуйста, указывайте ссылку на источник!
http://stranamasterov.ru/user/9321
http://stranamasterov.ru/node/213185

Кулинария, Мастер-класс Рецепт кулинарный: Торт с черносливом и орехами Продукты пищевые. Фото 1
 
Рубрики:  Рецепты/торты

Метки:  

Торт"Татьяна"

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения бекарчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт"Татьяна"

Торт "Татьяна".





Для коржей из теста: 8 куриных яиц, 2.5-3 стакана сахара, 300 грамм не соленого маргарина, 1 чайная ложка соды, 2 столовых ложки сметаны, 6 стаканов муки.



Для коржa из меренге:

2 яичных белка,
0.5 стакана сахара,
щепотка винного камня,
1 столовая ложка крахмала.

Для зефирного крема:

2 столовых ложки апельсинового желатина,
треть стакана концентрированного апельсинового сока,
1 чайная ложка апельсиновой эссенции,
4 яичных белка,
4 столовых ложки сахара.

Для шоколадного крема:

200 грамм мягкого сливочного масла (без соли),
1 банка сгущенного молока,
2 столовых ложки какао в порошке (без сахара),
1 чайная ложка апельсиновой эссенции,
2 столовых ложки коньяка.

Приготовление коржей:

Взбить на средней скорости желтки с сахаром. Затем, добавить расплавленный маргарин. Продолжать взбивать. Добавить муку. Смешать соду и сметану и добавить в тесто.
Если надо, добавить еще немного муки.

Разделить тесто на 6 частей и на доске припыленной мукой скатать 6 колобков. Положить все это в пластиковую посудину, накрыть пленкой и поставить в холодильник на 30 минут.

По истечении этого времени, раскатать коржи (не очень тонко) диаметром 26 см между двумя пластиками, припыленными мукой и выпекать при температуре 220 градусов, пока коржи не станут золотистого цвета. Противень не смазывать! Горячие коржи сразу обрезать, чтобы были ровненькие, так как когда остынут, будут очень крошиться при резке. Все. Имеем 6 коржей.

Теперь выпекаем корж из меренге.

Корж такого же размера что и песочные коржи.
Необходимо взбить яичные белки комнатной температуры сначала на маленькой скорости, потом на самой большой до состояния устойчивых пиков. Добавить по 1 столовой ложке сахара и взбить еще немного до блеска белков. В конце добавить винный камень.

Просеять сверху крахмал и осторожно перемешать вручную. На пекарскую бумагу с нарисованным кругом нужного размера намазать меренговую массу и поставить в духовку (150 градусов). Выпекать пока деревянная зубочистка не будет выходить сухой. Выключить духовку и оставить корж подсыхать при слегка открытой дверце.

Шоколадный крем.

Взбить мягкое масло со сгущенным молоком и какао пока не увеличиться в размере. Добавить коньяк и апельсиновую эссенцию.

Зефирный апельсиновый крем.

Сначала растворяем апельсиновый желатин в горячем апельсиновом соке и добавляем эссенцию. Немного охлаждаем.
Взбиваем белки как на меренге и добавляем сахарную пудру по 1 столовой ложке, до тех пор пока белки не станут блестящего цвета.
Начинаем вливать понемногу желатиновый раствор, непрерывно взбивая.
Все. Крем готов. Теперь надо быстро приступать к сборке, потому что крем застывает очень быстро.

Сборка.

Так как зефирный крем застывает очень быстро, начинаем собирать торт с шоколадным кремом.

Для этого намазываем один песочный корж шоколадным кремом и кладем сверху меренговый корж, который также намазываем шоколадным кремом. Сверху кладем еще один песочный корж. Таким образом, центральная часть торта уже собрана (между 2-мя песочными коржами 1 меренговый корж, все промазано шоколадным кремом). У нас осталась половина шоколадного крема на заключительную обмазку торта.

Теперь готовим зефирный крем и быстро заканчиваем сборку.
На центр подноса, на котором будем подавать торт, намазываем немного зефирного крема (чтобы корж не двигался) и кладем первый корж. Намазываем довольно толстый слой крема и кладем еще один корж, который также намазываем кремом. Сверху кладем уже приготовленную центральную часть торта и продолжаем сборку: крем – корж – крем – корж.

Последний верхний корж и бока обмазываем оставшимся шоколадным кремом и украшаем торт шоколадом или кто как хочет.
Поставить торт настояться (вне холодильника) минимум 12 часов.
Ну, вот и все, наш торт "Татьяна" готов!



Заметки:

Главное не перепутать и не намазать меренговый корж зефирным кремом. Он должен быть всегда между шоколадным кремом.

Торт получается высоким (приблизительно 9 см), красивым и необыкновенно вкусным, прямо во рту тает!

Не ставить торт в холодильник!

Приятного аппетита!
Рубрики:  Рецепты/торты

Метки:  

Чебуреки (очень вкусные)

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чебуреки (очень вкусные)

Чебуреки (очень вкусные)

Это не мой собственный рецепт, но он очень вкусный (нашла давно в инете)! 
Попробуйте и вы не пожалеете!!!

Ингредиенты, используемые в рецепте: 
- 4 стакана муки (стакан - 250 мл) 
- 1.3 стакана воды (1 стакан + еще 1/3) 
- 1 куриное яйцо 
- 1 ст. ложка растит. масла, или любого жира 
- 0,5 чайной ложки соли

Фарш: 
- 700 гр. мяса 
- 350 гр. лука 
- о,5 стакана воды 
- соль, перец, специи

Инструкции по приготовлению: 
1. Вскипятить воду с солью и маслом (масло придаёт чебурекам пузырчатость). 
2. Немедленно заварить в ней 1/2 стакана муки,стараясь размешивать комки и дать остыть (заваривание частиц муки делает тесто мягким и эластичным). 
3. Добавить яйцо и перемешать (яйцо повышает "пузырчатость" и прочность теста, повышая его пластичность и мягкость). Постепенно добавляя остальную муку, вымесить тесто. 
Тесто не должно липнуть к рукам,если липнет, добавить еще немного муки. Дать настояться не менее одного часа. В процессе настаивания тесто 1 раз перемять. 
4. Мясо пропустить через мясорубку, либо измельчить в блендере. 
5. Лук мелко нарезать, перемять с солью и перцем. Положить в фарш. Лук можно измельчить одновременно с мясом в мясорубке или блендере. 
6. Добавить 0,5 - 1 стакана воды или 1 стакан кефира. Все хорошо перемешать. 
7. Отрезая тесто на шарики, размером с мячик для настольного тенниса, раскатать в лепёшку толщиной 1 мм, разровнять фарш на одной половине лепёшки, накрыть второй половиной и слепить края.

Лишнее тесто можно обрезать с помощью тарелки, блюдца.

8. В кастрюлю, сковороду налить на 2-3 см растительного масла, чебуреки начинать жарить в разогретом масле с двух сторон на среднем огне, не накрывая крышкой, до образования золотисто-коричневого цвета.

Готовые чебуреки выкладываем на тарелку и сразу накрываем крышкой (чебуреки станут мягче).

Примечание: 
В фарш можно добавить измельчённый укроп. 

Источник: http://ligakulinaroff.ucoz.net/forum/10-401-9

Рубрики:  Рецепты/выпечка

Метки:  

Вкусно! Шоколадно-медовый торт с черносливом!!

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусно! Шоколадно-медовый торт с черносливом!!!

ШОКОЛАДНО-МЕДОВЫЙ ТОРТ С ЧЕРНОСЛИВОМ
4059776_86b346b4f745 (350x60, 31Kb)


СОСТАВ:

Для коржей вам понадобится:
Какао-порошок – 3 столовые ложки
Молоко – 6 столовых ложек
Сахар – 4 столовые ложки
Мед – 2 столовые ложки
Сливочное масло – 50 г
Сода – 1.5 чайные ложки
Яйцо – 1 штука
Мука – 400 г (на мой взгляд , это многовато)
Разрыхлитель для теста - 1 чайная ложка
Сливки 10% (для смазывания коржей после выпечки) – 3 – 4 столовые ложки

Для крема вам понадобится:
Сметана жирностью 30% и выше – 500 г
Сахар – 1 стакан
Чернослив – 200 г или по вкусу

Читать далее

 

Рубрики:  Рецепты/торты

Метки:  

Торт на сковородке

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт на сковородке.

Как-то на одном форуме (поэтому на авторство не претендую) прочитала рецепт тортика, коржи которого.... жарятся на сковородке. С тех пор он стал самым любимым в нашей семье. Получается в меру сладким, очень мягким, нежным, просто тающим во рту... А главное - быстро готовится, что в нынешнюю жару очень актуально.



Итак, для коржей нам понадобится:
1 баночка сгущенки,
1 яйцо,
1 ч. л. соды (погасить уксусом),
3 ст. муки

Замешиваем тесто (оно получается мягким) чтобы не прилипало к рукам и хорошо раскатывалось. Ставим на плиту сковородку для разогрева. Тесто делим на 8 частей, раскатываем по размеру чуть больше диаметра сковороды, накалываем в нескольких местах вилкой и выкладываем на сухую разогретую сковороду. Через минутку переворачиваем (коржи жарятся очень быстро, так что надо следить чтобы не подгорели). Снятый корж обрезать (обрезки потом пойдут на посыпку торта). У меня на замес теста и выпечку коржей уходит максимум 30 минут.

Крем я делаю заварной:
0,5 л молока,
4 ст. л. муки,
2 яйца,
1,5 ст. сахара,
1 п. ванильного сахара

Все тщательно перемешать и варить до загустения. В теплый крем положить 200 г масла (или сливочный маргарин).

Я обычно сначала готовлю крем, потом жарю коржи.
Так вот, коржи перемазать теплым! кремом, верх и бока посыпать измельченными в крошку обрезками.

Все! В общей сложности за час у вас готов тортик! Дайте ему часок постоять пропитаться и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Рецепт был взят http://www.stranamam.ru/post/258685/
Рубрики:  Рецепты/торты

Метки:  

ШОКОЛАДНЫЙ НАПОЛЕОН!

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШОКОЛАДНЫЙ НАПОЛЕОН!

ШОКОЛАДНЫЙ НАПОЛЕОН

шоколадный наполеон



Этот Наполеон относится к так называемым «мокрым» наполеонам. Это означает, что в рецептуру входит большее количество крема и крем готовится с очень небольшим количеством масла.
СОСТАВ:
Для коржей вам понадобится:
Сметана – 0.5 стакана
Маргарин – 0.5 пачки (125 г)
Сахар – 0.5 стакана
Яйца – 2 штуки
Сода – примерно 1/3 чайной ложки
Мука – около 4 стаканов (3 стакана добавляются сразу, замешивается тесто, а затем тесто доводится до состояния, когда оно практически не липнет к рукам, добавлением муки, и на это требуется еще около 0.5 – 1 стакана).
Соль на кончике ножа

Читать далее

Рубрики:  Рецепты/торты

Метки:  

Торт «Долька арбуза»

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Долька арбуза»

 

Торт «Долька арбуза»

отсюда


Тортик с украшением зернами граната, мелким черным виноградом и вымоченными в мёде кусочками негорькой кожицы огурца.


Тортик с украшением красной смородиной, ежевикой и зеленым виноградом.


Тортик в разрезе.
Ингредиенты
• сахар-песок (для теста — 1,5 ст., для крема — 1,5 ст.) — всего 3 стакана
• яйца куриные (для теста) — 2 шт.
• масло сливочное (для теста — 200 г, для крема — 70 г + немного для покрытия поверхности торта) — всего 270 г
• сметана (для теста) — 200 г
• сода (для теста) — 1 ч. л.
• уксус (для гашения соды) — 1 ст. л.
• мука пшеничная (для теста — сколько возьмёт, для крема — 6 ст. л.)
• какао-порошок (для крема) — 5 ст. л.
• молоко (для крема) — 1 л
• красная смородина или зерна граната (для украшения) — 1 стакан
• зеленый виноград (для украшения) — 200 г (или вымоченная в мёде негорькая кожица огурца)
• кокосовая стружка (для украшения)
• сахарная пудра (для покрытия поверхности торта) — 30 г
 
Готовим песочное тесто.
Растереть 200 г сливочного масла с 1,5 стак. сахара, добавить 200 г сметаны, 2 яйца, гашеную уксусом соду.
Примешать столько муки, чтобы замесить мягкое тесто как на вареники (не менее 6 стаканов).
Скатать тесто в колобок и положить в холодильник на 1 час.
 
Скатать из теста маленькие шарики размером с фасоль.
Выпекать шарики в духовке при температуре 180 гр. С до светло-коричневого цвета.
 
Готовим заварной крем. Смешать 1,5 стак. сахара, 6 ст. л. муки, 5 ст. л. какао, всыпать небольшими порциями в 1 л кипящего молока.
Варить при постоянном помешивании до загустения, при первых признаках начала кипения снять (иначе крем может подгореть). Дать крему остыть до теплоты.
В теплый крем всыпать выпеченные шарики и перемешать. Выложить смесь на поднос в виде дольки арбуза.
Оставить на 1-2 часа пропитаться, затем поместить на ночь в холодильник. На следующий день достать тортик из холодильника для дальнейшего украшения.
 
Готовим масляный крем для обмазывания поверхности.
Для этого взбиваем 100 г размягченного при комнатной температуре сливочного масла с 30 г сахарной пудры.
 
Смазать торт масляным кремом.
 
Обсыпать верхнюю поверхность, на которую будем выкладывать ягоды, кокосовой стружкой.
Украсить тортик.
«Арбузную корку» украсить зеленым виноградом или кусочками негорькой кожицы огурца, вымоченной в мёде (или в сиропе) в течение одной ночи.
Красную «мякоть арбуза» выложить гранатовыми зернами или красной смородиной.
«Зернышки арбуза» сделать из черной смородины или черники, или ежевики, или из мелкого черного винограда.
 
Тортик готов к вручению имениннице или имениннику.
 

Генератор анимированного текста
Рубрики:  Рецепты/торты

Метки:  

Мокрый Наполеон!!!

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мокрый Наполеон!!!

МОКРЫЙ НАПОЛЕОН

4059776_40ec663afe8e9804829a8e9c89f2c046 (108x108, 6Kb)


СОСТАВ:
Для коржей вам понадобится:
Маргарин – 200 г
Мука – 3 стакана
Водка – 1/3 стакана
Вода ледяная – 1/3 стакана
Соль – на кончике ножа

В состав коржей не входит сахар, они становятся сладкими за счет того, что пропитываются кремом, но если вы очень против несладких коржей, то просто добавьте в тесто примерно 0.5стакана сахара.
Читать далее

Рубрики:  Рецепты/торты

Метки:  

Торт Пражский! Еще один легкий рецепт вкусного и быстрого торта!

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Пражский! Еще один легкий рецепт вкусного и быстрого торта!

955697594 (700x600, 688Kb)
 

Торт Пражский!

Торт Пражский!

Любая хозяйка заранее планирует свой Новогодний стол и ко всем своим коронным блюдам и напиткам, обязательно продумывает какой бы тортик испечь.Я не хочу покупать торт, а испеку свой любимый Пражский.Может и вам захочется такой же испечь.

Каждая хозяйка знает, что такое пражский торт и умеет его приготовить. Хочу предложить ещё один рецепт, очень простой и экономичный, готовится практически за час времени. Попробуйте, вам обязательно понравится.

Состав:
2 яйца
1 ст. сахара
1 ст. сметаны
1/2 банки сгущенки (для теста)
1 ч.л. соды
1,5 стакана муки
1,5 ст.л. какао
1/2 банки сгущенки (для пропитки)

Для крема:
1 банка вареной сгущенки
1/2 пачки масла

10 (402x525, 239Kb)

Способ приготовления:
Взбейте яйца с сахаром, хорошенько размешайте и разделите на две части, в одну из них добавьте какао. Теперь добавьте сгущенку, сметану, размешайте, затем всыпьте муку с содой. Размешайте и вылейте в форму. Форму предварительно смажьте сливочным маслом, выстлав бумагой для выпечки. Духовку прогрейте до 180-190 гр.С. Выпекать 30-35 минут, достаньте и дайте полностью остыть. Только потом достаньте из формы и разрежьте на 2 ровных коржа. Крем делается следующим способом – слегка размягченное масло смешивается с вареной сгущенкой и тщательно взбивается. Пропитайте оба коржа сырой сгущенкой и потом перемажьте кремом из вареной, украсьте глазурью. Традиционно для торта «Прага» используется именно этот крем, но вы также можете использовать любой другой понравившийся крем. При желании можно добавить орехи.

С наступающим всех вас мои дорогие!



0_74318_94ce192e_S (150x108, 41Kb)
Rietta

 

Рубрики:  Рецепты/торты

Метки:  

Быстрый "Пирог"

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый "Пирог"






Рецепт очень простой, начинка может быть любая. Быстро, вкусно и очень сытно!
А для тех, кто не очень "дружит" с тестом - просто палочка-выручалочка! Попробуйте!

Рубрики:  Рецепты/выпечка

Метки:  

КУЛИЧ БЕЗ ДРОЖЖЕЙ

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУЛИЧ БЕЗ ДРОЖЖЕЙ 2

 
РЕЦЕПТ
Рубрики:  Рецепты/выпечка

Метки:  

Супер вещички с китайского сайта!(девочки, это что-то!)

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledidans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер вещички с китайского сайта!(девочки, это что-то!)

 



Не знаю точно, девчонки, что я нашла, но, похоже, что-то интересное. Я последнее время часто гуляю по иностранным сайтам и вот сегодня натолкнулась на сайт, с которого долгое время не могла уйти. Как я понимаю, здесь группы и сообщества, где продают огромное количество товара. Всё такое классненькое, правда цены в юанях, но я перевела, получается дешево. А вещички суперские. Вещи, как мне показалось, есть б/у и новые в зависимости от группы. И много цен на товары со значительной скидкой.Ой, вот не удержалась и немного сюда принесла показать. Ну, а если интересно, то вот сюда заходите там очень много различных товаров. Ноутбуки стоят от 15 юаней, есть много винтажных вещичек, обувь самая разнообразная, молодёжные вещи очень интересные и дешевые. Различные побрякушки и ещё всякое разное….
Сюда загляните
Рубрики:  интересное

Метки:  

Делаем торт из памперсов

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Рявкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем торт из памперсов

Делюсь интересной находкой - подробное описание составления и оформление тортика из памперсов.

Вот то, что должно получиться:

Читать далее...
Рубрики:  работа в интернете/бизнес идеии или как стать богаче
интересное/полезные советы

Метки:  

Маникюр

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_Р [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

аквариум

просьба моделирование не обсуждать. полностью делала по варианту "клиент всегда прав". сама понимаю, что материала много и форма где- то....., но доводить до состояния, когда выхватывают пилку и пилят сами или слушать, что я делаю всё не так, в моём положении нельзя. по- этому выставляю только как аквариум и роспись
DSCN1755 (700x525, 73Kb)

Рубрики:  красота/маникюр

Метки:  

Маникюр

Суббота, 02 Июня 2012 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledidans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

маникюр

 

Далее
Рубрики:  красота/маникюр

Метки:  

Поиск сообщений в людка_одуванчик
Страницы: 69 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь