-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:37 15.08.2011
Фотографий: 6

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Курганская_Надежда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 22052


Кулон.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ella-m   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 09:10 (ссылка)
Спасибо Надюша за находку!!!! А,я думала ты бисер забросила ,валянием занялась,кстати,делюсь ссылкой. http://entrainment.listbb.ru/index.php тут Жанночка(админ) очень увлекающийся человечек,в том числе и валянием,и отзывчивая,поможет если что.
Ответить С цитатой В цитатник
Курганская_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 21:07 (ссылка)
Нет, бисер-это мое. А валяние я начала осваивать, езжу на мастер-классы. Думаю, ухудшится зрение, что я буду делать? И поэтому пошла на занятия. Но мне не очень нравится. Хотя получается. Вещи красивые, но делать их не очень хочется.Пока не решила, буду ли продолжать. После среды решу. В среду иду на очередной мк.А бисер-это искусство неповторимое и многогранное. У меня столько накопилось украшений, уже убираю в шкатулки, полки прогибаются.Хочется делать очень красивые уже. Но для кого?А в школе я тоже занимаюсь, но долго жду ответы. На письма не отвечают. Что там происходит?Спасибо за ссылку Элла.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку