-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Гончар

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2011
Записей: 12908
Комментариев: 4061
Написано: 27320




68538099_1293696663_24945775_14140208_17 (603x217, 47Kb)

ПЕСНЯ.....ВАЛЕРИЙ КУРАС..ДУША...

 


Для оформления дневника.

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букеты для комментариев с кодами /2/

LJILJANA
Букеты для комментариев с кодами /2/



76493656_5fc8838c4b2f (407x45, 23Kb)


Ваш текст

76493656_5fc8838c4b2f (407x45, 23Kb)

Rietta
Рубрики:  Дизайн дневника:

Метки:  

Вкуснейший торт-бисквит быстрого приготовления

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рецепты .../Выпечка

Метки:  

Работы Валентины Цуркан

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Антоник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Valentina Zurkan делится ещё своими идеями

Работы Валентины Цуркан уже оценили тысячи читателей. Восхищаюсь её работами. Ещё несколько фото и рецептов

1.
1 (640x480, 47Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты .../Выпечка

Метки:  

Творчество Sergio Martinez Cifuentes (Картины Sergio Martinez Cifuentes)

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения jogi_bear [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Paintings by Sergio Martinez Cifuentes

  


 Sergio Martinez Cifuentes

 

Sergio Martinez Cifuentes, родился в Консепсьон, Чили, 7 июля 1966 года. Он был замкнутым ребенком, что повлияло на его личность. Жил с бабушкой и дедушкой первые семь лет после рождения.

Его первый профессиональный этап можно определить как "описательны реализм", показывая большой контроль над формами и цвета в его главной темой пейзаж. 1987 год делает первые портреты. С 2000 до 2003 году, он делает перерыв в своей академической техники, которая  связывала его с так названный Pre-Rafaelism, который позволял ему делать интересные  интерпретации. Заменяя масло и акрил с более текстуры, но главным образом меняя свой интерес к деталям, к жестам изображений и интенсивного света и формы. С 1989 года работает и выставляет индивидуально. В периоде 1992 - 2003 г. он переехал в городе Консепсьон, Чили. С 2002 года участвует в международных ярмарках искусства в Каракасе, Буэнос-Айрес, штат Калифорния, Мадриде и Нью-Йорке. С конца 2002 года выставляет в США и Канаде.С 2003 г. учится и завершается Колледж дизайна в Кингстоне, а затем переехал в Испанию. В настоящее время проживает в Мадриде и работает в тесном сотрудничестве с Галереей Замер.

4156496_37816a8e141f (534x54, 27Kb)

Читать далее...

Метки:  

Пора отдыхать-с пятницей!

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмор - Пора отдыхать-с пятницей!


***

Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни))))))))))))

***

 

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Метки:  

"Ричард Клайдерман / Филипп Паже /"

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С ДОБРЫМ УТРОМ ,МОИ ЛЮБИМЫЕ..ПУСТЬ В ДУШЕ У ВАС ВСЕГДА ЗВУЧИТ ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫКА....

60193497_46713462_ya (501x699, 183Kb)


"Ричард Клайдерман / Филипп Паже /"



ЕМ
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Дизайн для маленькой кухни

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самое уютное место в квартире - кухня. А когда смотришь проекты дизайна кухни, то как правило все они рассчитаны на большую площадь, но у нас-то кухни маленькие максимум до 10м2. Вот я решил  исправить несправедливость и сделал подборку картинок дизайн для маленькой кухни. Я подобрал для себя пару интересных идей, которые вполне реально воплотить в жизнь, чего и вам желаю! Пусть ваши кухни вас радуют!

_______________________________________

Оптимальный вариант для небольшой кухни мойки  blanco metra- стильный дизайн, огромный выбор цвета и долговечность!

http://images1.afamily.channelvn.net/Images/Uploaded/Share/2009/09/02/Check-This-Out%21.jpg

Читать далее...

Метки:  

СДОБНЫЕ БУЛОЧКИ С ИЗЮМОМ

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 01:09 + в цитатник
Сдобные булочки

СДОБНЫЕ БУЛОЧКИ С ИЗЮМОМ

(рецепт от Евгении Кузьмичевой, исполнение и фото автора поста)

Почему выбрала именно этот рецепт ?

Минимум компонентов, минимум жиров, быстро и очень вкусно

Булочки получились пышные, ароматные.... очень рекомендую




Оригинальный рецепт (в скобках - изменения автора):

275 г. муки (у автора поста ушло больше, так как в тесто добавила 3 ст ложки растительного масла )

150 мл. молока

1 яйцо

1 пакетик сухих дрожжей (добавила 4 гр - две полные чайные ложки)

3 – 4 ст.л. сахара (добавила 5 ложек)

50 г. сливочного масла

щепотка соли

100 г. изюма

(добавила 15 гр ванильного сахара) + сливочное масло для смазывания; сахарная пудра для посыпки (смазывала яйцом, пудрой не посыпала)

Приготовление:

1. Масло порезать кусочками и немного размягчить в микроволновке или оставить при комнатной температуре, чтобы оно стало мягким.

2. Муку просеять горкой.

3. Добавить дрожжи, сахар,соль, яйцо, теплое молоко, кусочки масла.

4. Руками все вымесить до однородного состояния. Не забыть добавить изюм.

5. Смазать форму маслом

6. Скатать из теста шарики, уложить их в форму на расстоянии друг от друга (верх булочек посыпала жемчужным сахаром)


7. Поставить подходить на полчаса в теплое место.

8. Когда шарики увеличатся в размере, смазать их растопленным маслом (так как в оригинальном рецепте не указано время на расстойку теста, я булочки перед выпечкой выдержала 1 час, затем смазала яйцом. За час булочки выросли в размере в два раза. Не торопитесь, дайте как следует булочками расстояться перед выпечкой, это очень важно - булочки получатся пышными и вкусными)9. Духовку разогреть до 180 С, выпекать 30 минут.

10. Готовые булочки посыпать сахарной пудрой.



Серия сообщений "ПИРОЖКИ ПОНЧИКИ":
ПИРОЖКИ ПОНЧИКИ


Часть 1 - кулинария
Часть 2 - тонкие пирожки скартошкой
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Без заголовка
Рубрики:  Рецепты .../Выпечка

Метки:  

СБОРНИК ПЕСЕН...ЧАСЫ СУДЬБЫ ОСТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ....

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0_69428_5f3afebd_XL (700x595, 160Kb)


62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
Он завтраки себе готовит сам
И верит, что мечта осуществится.
Но дела нету бешеным часам,
Что любит ту, которой не добиться…
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
Часы судьбы нельзя остановить.
И сам себе одежду он стирает.
Хоть он бы мог давно счастливым быть,
Но где найти то счастье, он не знает.
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
А может половиночку его,
Несчастную случайно подобрали?
И здесь он не изменит ничего,
А значит, снова полон день печали…
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
А ночью, как всегда, совсем один,
Он думает, что мог бы жить иначе,
Но есть для грусти тысячи причин,
А сердце в такт дождю тихонько плачет.
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
И вспоминает он сейчас о ней,
О девушке, что прошлой ночью снилась.
И хочет он обнять её скорей
Во сне, раз по-другому не случилось…
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
Но в комнате лишь он и тишина.
Он добрый, но безумно одинокий.
А может где-то ждёт его она
И пишет в дневнике, с любовью, строки.
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
Он ляжет в неуютную кровать,
Укроется холодным одеялом.
И будет той девчонки не хватать,
Всё так же как и раньше не хватало.
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
Он утром не проснётся от того,
Что кто-то вдруг щеки его коснётся,
Ведь тишина не скажет ничего…
И снова с жуткой грусти день начнётся.
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
А делая на кухне сладкий чай,
Он думает, она уже проснулась…
Они в сети столкнулись невзначай,
Но в ту секунду сердце встрепенулось.
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
Года летят, а он совсем один,
Хоть все его друзья давно женаты,
У них давно есть дочь, а может сын.
И у него родится сын когда-то.
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
А может у него родится дочь,
Похожая на ту, что ночью снится,
А перед этим будет длиться ночь,
в которой нужно просто раствориться…
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
Но это всё мечты его и сны.
А может он однажды всё же встретит,
В плену своих фантазий и луны,
Ту девочку, с пропиской в интернете.


77694549_LETYAYUSCHIE_BABOCHKI (300x120, 37Kb)
chajnayaroza (592x600, 109Kb)
77694549_LETYAYUSCHIE_BABOCHKI (300x120, 37Kb)

ЕМ


Метки:  

В ритме танца

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки от Валентины1


ВАШ ТЕКСТ

Валентина1


Рубрики:  Дизайн дневника:

Метки:  

От Валентины1

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения РАМОЧКИ_ДЛЯ_ВАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От Валентины1


ВАШ ТЕКСТ




Рубрики:  Дизайн дневника:

Метки:  

Пирог «Два капитана»

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог очень нежный и легкий. Приготовить его – проще простого.

сметана-250 гр.
майонез- 250 гр.
яйцо – 3 шт.
соль- по вкусу
сода 0,5 ч. л.
мука- 6 ст. л.
начинка:
картофель- 2-3 шт.
лук репч.-1шт.
консервы ( в масле)- любые.

Все ингредиенты смешать в чашке с помощью миксера или блендера. Тесто получается по консистенции, как сметана. Половину (чуть больше) мы выливаем в смазанную маслом форму, сверху кладем натертый на крупной тёрке и подсоленный картофель и лук, мелко нарезанный и подсоленный, на них выкладываем консервы, предварительно размятые вилкой (не забудьте удалить крупные косточки).

Заливаем другой половиной теста и ставим в горячую духовку минут на 45.
Вынимаем из духовки , немного остыл- можно есть .

Приятного аппетита!!!

слова и фото автора

источник
Рубрики:  Рецепты ...

Метки:  

Путешествие по Кремлю

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 13:19 + в цитатник
Кремль открыт! Добро пожаловать!

Да... Приготовьтесь потратить здесь чудовищное количество времени! Из зала в зал (нажимая на красную точку в разных местах панорам), через все двери, лестницы, вверх-вниз, направо-налево... Не знаю, как у кого, а у меня аж голова закружилась... Это нечто!? На создание этого сайта ушло два года работы! Обязательно и внимательно посмотрите его - Виртуальное путешествие по Кремлю (в том числе и по его залам). Обратите внимание ещё и на множество навигаторов, на варианты с разных точек просмотра, на звуковое сопровождение выполненное Алексеем Баталовым. Класс!!!
Безымянный (700x429, 68Kb)

(Кликните по картинке для перехода)
Рубрики:  Это интересно.

Метки:  

Доброго всем осеннего утра!

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - музыка
ocen_12 (600x439, 2462Kb)


65744044_230202dd278fdae857689e4dac1c4147 (599x455, 98Kb)


ЕМ

Метки:  

Красивые рамочки с кодами.

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 10:02 + в цитатник


Заголовок

Ваши записи



КОД

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн дневника:

Метки:  

ПЕСНИ АЛЕКСАНДРА ЗАКШЕВСКОГО

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОБРОГО ЧУДЕСНОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ...СЛУШАЕМ ПЕСНИ АЛЕКСАНДРА ЗАКШЕВСКОГО...

0_69409_5e413f0_XL (700x522, 137Kb)



c5932982d4c5dd8f5553d717f4e133cb6d7fa594857267 (379x31, 2Kb)
Я слушал дождь, я думал о тебе.
А по стеклу текли, как слезы, струи.
Я вспоминал минувшую весну,
Твои глаза, слова и поцелуи.
c5932982d4c5dd8f5553d717f4e133cb6d7fa594857267 (379x31, 2Kb)
Ты говорила, что любовь пройдет,
Пройдет, как жизнь, с улыбкой грусти мимо,
Но помню я счастливое лицо,
Твой тихий смех и ласковое имя.
c5932982d4c5dd8f5553d717f4e133cb6d7fa594857267 (379x31, 2Kb)
Я слушал дождь, я думал о тебе,
И память в вальсе осени кружилась.
Я вспоминал минувшую весну,
И сердце о тебе в слезах молилось.
c5932982d4c5dd8f5553d717f4e133cb6d7fa594857267 (379x31, 2Kb)
Я слушал дождь, я думал о тебе,
По-прежнему ты мной, ты мной одна любима.
Но нет тебя, и мир пустыней стал,
И в сердце так темно и нелюдимо.
c5932982d4c5dd8f5553d717f4e133cb6d7fa594857267 (379x31, 2Kb)
В моей душе, закрытой для других,
Остался нежный след очарованья.
И чтобы нас никто не разлучил,
Я превратил тебя в воспоминанье...
c5932982d4c5dd8f5553d717f4e133cb6d7fa594857267 (379x31, 2Kb)
Григорий Лепс



0_6942d_9d4b40de_XL (700x562, 167Kb)

ЕМ

Метки:  

Осенний вальс / Autumn waltz

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 14:50 + в цитатник
Осенний вальс / Autumn waltz


Осенний листопад


Осенний джаз


Вальс солнечных бликов


Вальс Дождя


Фантастическое море!

Рубрики:  Для души

Метки:  

Печенюшки " День-ночь"

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенюшки " День-ночь" -готовятся очень быстро, съедается ещё быстрее

Предлагаю вашему вниманию вкусное печенье. Готовится очень быстро, набор продуктов минимальный. Вкусное сочетание двух видов теста!
d0c926982be2d1885c4488956bbd52d852c16373452377 (700x525, 49Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Рецепты ...

Метки:  

Пирог с сырой картошкой

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 13:37 + в цитатник
Рецепт из одного из журналов 80-х годов. Очень простой, нехлопотный рецепт. И в то же время отличался от привычного вкуса картофельных пирогов, потому что картошка в пирог шла не отваренная, а в сыром виде. Он меня неоднократно выручал, особенно в те года, когда разнообразием продуктов и не пахло.


Тесто дрожжевое, кто какое больше любит. Я предпочитаю в последнее время вот это, т.н.нестареющее , оно не разбухает при выпечке, остается тонким. Я просто люблю в любых пирогах, когда теста мало - начинки много.



Тесто раскатать в пласт на противень. Посыпать его мелко нарезанным репчатым луком или зеленым луком. Затем начистить картофель и нарезать его очень тонкими пластинками, в 1-1,5 мм. Лучше даже нашинковать или на терке-шинковке, или в комбайне.Выложить пластинки картофеля на лук, посолить, поперчить, сбрызнуть растительным маслом. Сверху выложить еще слой лука и рубленой зелени петрушки. Накрыть верхним пластом теста - и в духовку, на 180 градусов. Примерно на 1 час. Если пирог излишне подрумянится - накрыть фольгой или бумагой для выпечки. 

читать далее
Рубрики:  Рецепты ...

Метки:  

Торт " Птичье молоко"

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения prostoromashka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Поиск сообщений в Татьяна_Гончар
Страницы: 645 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь