-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поле_Бородино

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Evernote_Ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2011
Записей: 310
Комментариев: 52
Написано: 1204





поздравительные открытки

Вторник, 23 Августа 2011 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНИМАЦИОННЫЕ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ...

Фотографии в альбоме «Поздравления» Ольги на Яндекс.Фотках

для всех ОЛЬ!

КОД КАРТИНКИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НАЖАВ НА НЕЁ.

Размер можно выбрать любой.

Читать далее...

Метки:  

как убрать живот

Вторник, 23 Августа 2011 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК УБРАТЬ ОБВИСШИЙ ЖИВОТ...

Как убрать обвисший живот за короткое время

 

С помощью данного метода можно вполне реально уменьшать объем живота на 5-7 сантиметров в месяц. Думаю, что Наталья не является автором данного метода и он взят из открытых источников в интернет. И так…  


Упражнение 1:

Глубоко вдохните животом, максимально выпячивая брюшную стенку. Раз, два, три, четыре, пять. Расслабились, выдохнули весь воздух через рот. Втянули живот в себя, подтягивая его вверх к желудку. Как будто вы хотите спрятать его под рёбра. Задержали дыхание. Раз, два, три. Снова вдохнули, повторяя упражнение столько раз, сколько вам лет. Если вы не можете выполнить сразу такое количество повторов, то в течение дня продолжите его делать. Ведь это упражнение можно выполнять и стоя, и сидя незаметно для окружающих. Поверьте, это упражнение замечательно справляется с жировыми отложениями на животе и массирует органы брюшной полости.

Упражнение 2

«Злая кошка». Встаньте на колени, обопритесь на ладони. Максимально вдохните носом, втягивая живот под рёбра, выгните вверх спину. Опустите голову вниз к груди. У вас должна получиться поза «h» – поза злой кошки, когда она внезапно встретилась с собакой. Задержали дыхание, на счёт восемь выдохнули, расслабились. Вернулись в исходное положение. Повторяем три раза.

Упражнение 3:

Следующее упражнение, скорее всего, вы знаете с детства, ещё с уроков физкультуры. Но это никак не умаляет его эффективность. Оно также помогает убрать живот, подтянуть чуть обвисшие бока, уменьшить жировые отложения на талии. Итак, лежим на ровной поверхности, руки за головой. Ноги чуть согните и стопы поставьте на пол. Раз, приподняли торс и тянемся левым локтем к правому колену. Два, вернулись в исходное положение. Три, тянемся правым локтём к левому колену. Четыре, вернулись в исходное положение. Повторяем столько раз, сколько хватит сил. Только не переусердствуйте в первый раз. Иначе, в следующий раз вам не захочется делать это замечательное упражнение, или не сможете из-за боли в мышцах. Лучше постепенно увеличивать нагрузку на мышцы, чем остановиться на полдороги. И ещё пара слов об этом упражнении. Оно стимулирует работу косых мышц живота, которые в свою очередь сжигают жир в районе талии и подтягивают кожу на боках.

Упражнение 4:

Это упражнение самое интересное. Упражнение так и называется приятным словом «Отдых». Лежим на спине. Разведите колени широко в стороны, и под колени подложите стопы. Правую стопу под левое колено, а левую стопу – под правое колено. Это упражнение ещё и делает эластичными мышцы с наружной стороны бедра. Будьте аккуратны, не растягивайте сильно колени в первый раз, чтобы не повредить связки. С каждым днём у вас будет получаться всё лучше и уверенней. Положите ладони на пол или постель возле туловища. Полностью расслабьтесь, закройте глаза, думайте о хорошем. Только не усните вновь. Полежали минутку-две, помечтали. Теперь можно вставать с постели. Примите контрастный душ. Он даст вашему организму дополнительный толчок к сжиганию жира, ускоряя обмен веществ.



Вот и всё. Всего 10 минут в день самой простой и самой приятной утренней зарядки помогут вам убрать живот, стать стройнее и жизнерадостнее.

 

Так  просто  скажете  вы?  Да  так  просто  отвечу  вам!

Эти  упражнения  вы  найдете  в  курсе  Бодифлекса,  а  если  покопаться  глубже,  то  это  Йога  для  начинающих!  И  пусть  вас  не  пугает  такая  формулировка,  Йога  это  тот  же  комплекс  упражнений  для  здорового  тела  только  придумали  его  в  Индии  и  назвали  своим - родным  названием,  с  таким  же  успехом  ее  могли  открыть  и  в  Америке  и  назвать - Inhale-exhale  сама  же  Грир  Чайлдерс  в  своей  книге  и  не  скрывает  того  факта,  что  обучалась  на  острове   йоге  из которой  собрала  не  сложный  комплекс  упражнений  и  назвала  его  Бодифлекс!

Кого  пугает  само  название  Бодифлекс  или  Йога назовите  его  своим  названием  например  зарядка  для  живота,  или  Вдох  выдох!

Очень  важно  научиться  правильно  дышать,  от  интенсивной  подачи  кислорода  в  организм  задействуются  и  ускоряются  обменные  процессы,  и  не теряйте  своего  настроя -  это  очень  эффективно  при  условии  если  вы  будете  это  делать  каждый  день, при  чем  не  меняя

образ питания!

скачать  полный видеокурс  1 - http://depositfiles.com/files/e3nj7rh9i

                                           2 - http://depositfiles.com/files/v62ch367y

                                           3 - http://depositfiles.com/files/8x9p4dugj

                                           4 - http://depositfiles.com/files/6a9ka30pl

http://silaya.ucoz.ru/publ/krasota/khudeem_ehffekt...t_za_korotkoe_vremja/57-1-0-36

Серия сообщений "массаж,физ-упражнения":
Часть 1 - МАССАЖ ЛИЦА
Часть 2 - НАДО ПОПРОБОВАТЬ...
...
Часть 23 - Простые рецепты от морщин... с видео... это нужно прочесть перед "массажем Асахи"...
Часть 24 - ЭТО ЦИТАТА К КОММЕНТАРИЯ К ПОСТУ "МАССАЖ АСАХИ"... получается, реально помогает...
Часть 25 - КАК УБРАТЬ ОБВИСШИЙ ЖИВОТ...
Часть 26 - Убираем живот...
Часть 27 - УПРАЖНЕНИЯ ПРИ ОБВИСШИХ ЩЕКАХ...
...
Часть 40 - Как убрать носогубные складки: упражнения...
Часть 41 - Как убрать второй подбородок: упражнения...
Часть 42 - СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ВЫРАБОТКИ ПОЛЕЗНЫХ ПРИВЫЧЕК...

Метки:  

Сваты

Вторник, 23 Августа 2011 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕЩЕ СЕРИАЛЫ ОНЛАЙН



Неплохой сайт для любителей сериалов.

Для удобства поиска все выложено в алфавитном порядке.

Заходите на сайт,выбирайте и смотрите.

Клик на картинку ниже



автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ

Метки:  

В помощь новичкам

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Татси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памятка - В помощь новичкам



Решила сделать такую памятку для тех,кто недавно создал
свои дневнички.Думаю, что она будет полезна и даст во
многом разобраться вновь прибывшим молодым лирушникам.
Приглашаю Вас заглянуть по этим ссылочкам
http://www.liveinternet.ru/users/2465445/post109836649/
http://www.liveinternet.ru/users/2465445/post75841922
http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post115612219/
http://wiki.liveinternet.ru/ServisDnevnikovLiveInternet/Pravila?v=vw4
http://www.blogbaster.org/post69213375/
Если кто желает, может себе добавить мой баннер к себе в дневничок.
Жмем на картинку и попадаем в мой дневник моментально
 (188x170, 40Kb)
Да,,, Не забудьте поблагодарить за то, что Вы берете в цитатник или же просто за понравившийся пост,ведь это так просто - СПАСИБО!


 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений "Помощь читателям,все для дневника,часы":

Часть 1 - Смайлики симпатичные
Часть 2 - Все необходимое для Вашего дневничка!
...
Часть 65 - Суперские Новогодние часики и не только
Часть 66 - Plugin(Плагин) статистики LiveInternet для Google Chrome - альфа версия
Часть 67 - Памятка - В помощь новичкам
Часть 68 - Уникальные часики
Часть 69 - Приближающиеся дни рождения у друзей
...
Часть 98 - О борьбе со спамерами и спамом
Часть 99 - ТЕМА СХЕМОК для дизайна вашего дневника
Часть 100 - Как сделать схему для дизайна своего дневника



Метки:  

Песни про друзей

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕСНИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ













Читать далее


ЛЮБАША К


Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ

Метки:  

Там на неведомых дорожках....

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЛЬТИКИ ОНЛАЙН


Трям! Здравствуйте!
Мы собрали для Вас лучшие работы
отечественной мультипликации и детского кино.
Не нашли мультфильм или фильм? Оставьте заявку - добавим!
Приятного просмотра.



Клик на картинку ниже




автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 


Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ


Метки:  

сериалы тут

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕРИАЛЫ ТУТ


Сериал – часть жизни многих россиян!

Вы любите смотреть сериалы, но не можете себе этого позволить, так как их показывают по телевизору в неудобное для вас время? Вам нравится следить за судьбой героев, но вы часто пропускаете очередную серию? Теперь эти проблемы легко решить! На сайте Seasonvar.ru представлены отечественные и зарубежные сериалы, которые вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно, без регистрации и отправления смс с кодом.

Наш сайт создан для вас! Все сериалы подобраны тщательно и поэтому мы уверены в их хорошем качестве! Желаем вам приятного просмотра!

Клик на картинку ниже




автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 


Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ


Метки:  

курица с помидорами

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_anya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

курица с помидорами и баклажанами в пакете для запекания

вздумалось вот так сделать.еле уместилось всё в пакет.4214265_DSC03162_jpg1 (700x525, 144Kb)

 

Читать далее...

Метки:  

домашние животные

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 14:23 + в цитатник


1.
РЖУНИМАГУ (128x128, 40Kb)

2.
----------- 667 (450x450, 220Kb)

3.
_0_&_65533.gif.jpg (600x596, 652Kb)

4.
____1_~2 (330x331, 43Kb)

5.
8-1600x1200- (700x525, 176Kb)

6.
72 (500x399, 378Kb)

7.
2098fa1f29d3 (600x412, 129Kb)

8.
52128498_46823624_43136834_Untitled1 (400x400, 115Kb)

9.
101219350 (500x375, 208Kb)

10.
getImage (6) (600x403, 37Kb)

11.
getImage (7) (486x480, 54Kb)

Метки:  

Цветы

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 14:16 + в цитатник

----- ---![1] (600x600, 209Kb)

1.
getImage (3) (500x375, 53Kb)

2.
----- ---![1] (600x600, 209Kb)

3.
!________jpg_jpeg (562x600, 1111Kb)

4.
_1_~1 (600x375, 95Kb)

5.
0_2f53a_e372559_L (400x400, 377Kb)

6.
0_51937_b6fdf98c_L (500x374, 60Kb)

7.
0d98215113 (465x700, 103Kb)

8.
0003-1246 (154x205, 19Kb)

9.
6c68f91329 (700x473, 90Kb)

10.
6c513b5e63 (700x539, 80Kb)

11.
7c2b3eef67 (525x700, 122Kb)

12.
07851a6dcb (700x505, 57Kb)

13.
69904478_9bd41c7522e4t (700x468, 53Kb)

14.
76584219_0_5c81a_7dbcb881_XL (600x582, 67Kb)

15.
be4cb79f29 (525x700, 218Kb)

16.
e89a055ca6667bdc05414a02087ebb7b_a99fbe414e9b539913998f2adae3e38a (640x417, 74Kb)

17.
e163e76f3331 (640x513, 104Kb)

18.
f6a4643446a5 (640x480, 77Kb)

19.
getImage (1) (494x480, 51Kb)

Метки:  

Мои фото

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 14:09 + в цитатник

P1010833 (700x394, 256Kb)

Метки:  

мои фотки

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 14:07 + в цитатник

Рулет со свининой вырезкой

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РУЛЕТ СО СВИНОЙ ВЫРЕЗКОЙ

На этот рулет я облизывалась давно, но готовить не бралась из-за нехватки времени. Но на днях решилась, чему неописуемо рада. С этим рулетом не так много возни, как может показаться на первый взгляд. Главная трудность, с которой я столкнулась - это подгон длины рулета под посуду, в которой он варился. scottish-eggs-5 (400x268, 54Kb)

Читать далее...

Метки:  

рулет из сала

Суббота, 20 Августа 2011 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадина_Хагуш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОТОВИМ Рулет из сала - замечательная закуска

 (500x375, 33Kb)
Автор рецепта Саяногорочка
сайт - www.good-cook.ru

покупаем свинячье пузичко с прослойками мяса, желательно которое можно свернуть рулетиком.
соль
перец черный молотый
чеснок
лавр.лист
петрушка

рецепт

Метки:  

интересные факты

Суббота, 20 Августа 2011 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО ИНТЕРЕСНО...




Первое золото, которое Колумб привез с собой в Европу из Америки, было использовано для отделки потолка в соборе Santa Maria Maggiore в Риме. Эта отделка сохранилась до наших дней.

Многие готические соборы в Средние века строились следующим образом. За несколько километров от места строительства устраивался карьер, где добывались камни для будущей постройки. Как только их добывалось достаточное количество, с окрестных селений приходили добровольцы, которые образовывали живую цепь до места строительства, передавая камни из рук в руки. Протяженность такой цепи иногда достигала 50 километров.

Читать далее




А вы про это знали?

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 


Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ


Метки:  

Детские сказки

Суббота, 20 Августа 2011 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЙТ СО СКАЗКАМИ






Приветствуем на сайте о Сказке!
Здесь с любовью собраны лучшие детские сказки и стихи.
Все сказки поделены на категории для удобства поиска и навигации.
Ещё тут можно послушать аудио сказки, посмотреть сказки онлайн,
прочесть детские стихи и вообще найти много полезного.
Также можно отправить на этот сайт свои любимые сказки и стихи,
а также произведения собственного сочинения, и после проверки
редактором ваши произведения обязательно будут опубликованы!



Для перехода на сайт нажмите на картинку ниже.


из блога ДжаниК

 

Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ

Метки:  

Прикольные видиоклипы

Суббота, 20 Августа 2011 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИДЕОПРИКОЛЫ...)))


Юмор это хорошо.
Посмеялся - продлил себе жизнь.
Вот и я хочу продлить жизнь вам...)))
Смотрите и смейтесь на здоровье...


Читать далее
автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 

 


Метки:  

часики

Пятница, 19 Августа 2011 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧАСИКИ




Myspace Clocks, Hearts Clocks at WishAFriend.com

Myspace Clocks, Hearts Clocks at WishAFriend.com


мое фото

Пятница, 19 Августа 2011 г. 19:11 + в цитатник

финальная версия

Пятница, 19 Августа 2011 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Финальная версия Mozilla Firefox 6.0


Финальная версия Mozilla Firefox 6.0

Firefox 6 является следующей версией браузера Mozilla, следующей за версией 5.0.1. Шестая версия содержит массу исправлений ошибок, а также новые возможности:

В адресной строке теперь выделяется домен посещаемого сайта
Добавлена поддержка последней черновой версии WebSockets
Добавлена поддержка EventSource
Добавлена поддержка window.matchMedia
Добавлено новое меню Web Developer
Улучшено удобство использования Web Console
Улучшена работа с Firefox Sync
Уменьшено время загрузки браузера при использовании функции Panorama
Исправлены некоторые проблемы со стабильностью
Исправлены различные ошибки

Скачать финальную версию,совершенно бесплатно,можно тут


автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ

Метки:  

Поиск сообщений в Поле_Бородино
Страницы: 15 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь