-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в смольникова_екатерина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 56) Моя_дача Классные_фоны ФОНЫ_для_НАС Народные_советы Барахолка Рамки_для_днева _СвОиМи_РуКаМи_ Педагогическая_копилка Рецепты_домохозяек Ответ_на_вопрос Мир_рукоделия мир_бисера гОрОд_ДеТсТвА Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Радуга_женственности Всё_для_блога ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье Секреты_здоровья Авторские_комментарии Привет_Подружка стихи_в_рамочках ОСЕНЬ_и_ЗИМА Мама_и_малыш ЛиРу Уголок_психолога НАШ_САД Всё_самое_интересное Decor_Rospis Я_ВЕДАЮ Я_-_МАСТЕРИЦА ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Шедевры_от_Маришки Женская_тема Говорим_пишем_спорим -ФАЗЕНДА- Школа_славянской_магии Комфортариум Вкусно_Быстро_Недорого ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА Best_of_Callery Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг Questions_LiveInternet ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА соо-шпаргалка
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Наши_схемы Ссылочки_малятам ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА Темы_и_схемы_для_Вас ВСЕ_ДЛЯ_ДЕТЕЙ Школа_Иггдрасиль АртБазар kulinarnichaem Mimi_Kids Релакс_и_вдохновение tzxmanga WiseAdvice Madame_Frames Мир_клипарта О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина Школа_славянской_магии Рецепты_блюд Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2011
Записей: 26604
Комментариев: 2117
Написано: 31169


Домик для кукол

Вторник, 12 Мая 2015 г. 09:04 + в цитатник

Домик для кукол

 
     Хочется поболтать на тему домиков для кукол.
Домики для кукол. Можно купить, но как хорошо когда можно самим смастерить и оформить по своему вкусу.
     Мои размышления несколько ироничны. Какое-то время просила мужа сделать ребенку домик для кукол. Сначала это должен был быть домик для Барби. Пока папа собирался сделать домик мы купили зайцев Sylvanian Families с мебелью и я смогла уговорить дочь отказаться от Барби. Она сдала мне свои Барби до того времени, как станет постарше. Теперь стали просить папу сделать домик для сильванусов. Так прошло почти два года. К Новому году мы все-таки заказали распил для создания домика. Теперь мы рассчитали сделать домик таким, чтобы он был для сильванусов, Шелли, Еви и Барби.  Распил ДСП стоит и ждет пока из него сделают домик. 
     Теперь я посмеиваюсь над иронией нашей кукольной жизни потому что недавно случилось купить куклу 18 дюймов ростом Американскую девочку.
 
Такая наша Американская девочка
После этой покупки я смотрю много картинок с одежкой для этих кукол (кому интересно вот моя подборка) и мне попадается на глаза много фото домиков для Американских девочек.
     Вот тут мне хочется улыбнуться. Мы у папы домик для Барби и другой мелкотни выпрашиваем и будем размещать с некоторым "ущербом" для домашнего пространства, а у кого-то помещаются такие!!!! домики для кукол. Нет, такой домик я даже хотеть не буду. :-)
 
     Но хочу показать ссылки на такие домики. Просто делюсь тем, что меня впечатлило. Тем, кто в кукольной теме это будет интересно даже, если нет планов, желаний или возможности сделать такое жилье для кукол.
http://kdconderfamily.blogspot.com/2012/01/american-girl-dollhouse-years.html
http://ana-white.com/2014/03/plans/three-story-american-girl-or-18-dollhouse  - сайт Анны Уайт особенно люблю. На сайте у Анны можно найти много бесплатных проектов разной мебели.
 
     Пока писала этот пост появилась мысль спросить моих читателей, а как вы устроили бытие ваших кукол? Знаю, что это может быть интересно или просто.
 
     У нас все пока просто. Наши с дочкой куклы живут в углу на диване, в кукольной коляске и кукольной кроватке. Иногда я размещаю их на кресле, но кресло удобное и самой хочется в нем посидеть порой - вышивать или вязать в нем тоже удобно. Мечтаю-планирую завести какую-нибудь коробку с открытым верхом, красиво оформить и держать кукол в ней. Не знаю хороший ли это вариант, но если красиво все сделать, то наверное может быть неплохо. Можно найти старый чемодан и декорировать его, но он займет много места. Так что эта идея не для нас.
    Решила создать галерею с вашими "домиками" для кукол. Приглашаю! :-) Думаю, что такая галерея может быть интересна и полезна для многих.
    Баннер нашей галереи домиков:

      Разместите его пожалуйста на своих страничках или блогах.
Итак, милости прошу в нашу галерею кукольного жилья. :-)
Будет интересно, если поделитесь рассказом о своих "домиках" для кукол. Это могут быть домики, шкафчики, коробки, корзинки, уголки на полках, диванах и другие специально приспособленные места. Предлагаю добавить их фото в галерею.      В галерею подходят и жилища для игрушек типа Sylvanian Families поскольку у них тоже домики, замечательная мебель, постельки и т.п.. Всё похожее на кукольную жизнь.
 


Дополняю 28 марта 2015 года: 
Бесплатная галерея закончила свой срок и я пока не разобралась как это еще продлить и т.п.
Поэтому предлагаю желающим добавлять ссылки на свои посты про домики, а я буду вставлять фото ваших домиков в этот пост.
Когда разберусь с тем,к ак делать долгоиграющую галерею, обновлю еще раз это сообщение.
Наш "домик" почти готов. Надо еще чуточку сделать.
 
Редактирую 31 марта 2015 года.
Первую галерею с сайта галерей удалила и делаю новую на месяц. Первую участницу галереи и с ее домиком сохраняю в этом посте размещение фотографии и ссылкой на пост про этот домик. Оксаночка, надеюсь ты не против. Вынужденная мера.
 
 Создаю новую галерею на месяц. по окнчании месяца, фото участниц и ссылки на их блоги будут вставлены в пост таким же образом, как домик Оксаны. Платить сейчас за галереи на сайте inlinkz.com для меня сейчас нецелесообразно, а бесплатно галерея может пополняться только месяц и бесплатно может быть создана только одна галерея.
Рубрики:  Самоделки/замки, домики

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку