Да что же это такое? внимательно посмотрите на первую картинку вашего поста - ОНА, как минимум, ЧЕРНО-БЕЛАЯ и каким-то безумным добавлена в фотошопе георгиевская лента ЦВЕТНАЯ. вот здесь можно минимально почерпнуть о знаках и наградах фашисткой германии:
http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post146581019/.
Георгиевская лента учреждена Екатериной Второй 26 ноября 1769 года во время русско-турецкой войны 1768—1774 годов для поощрения верности, храбрости и благоразумия во благо Российской империи, проявленные в мужественных поступках или мудрых советах. Название лента получала от имени Георгия Победоносца. Лента дополнялась девизом: «За службу и храбрость», а также белым равносторонним крестом или четырехконечной золотой звездой. Носилась лента в зависимости от класса кавалера: либо в петлице, либо на шее, либо через правое плечо. К ленте полагалось пожизненное жалование. После смерти владельца передавалась по наследству, однако вследствие совершения постыдного проступка могла быть изъята у владельца. Орденский статут 1769 года содержал следующее описание ленты:
«Лента шёлковая о трёх чёрных и двух жёлтых полосах»[3].
В немецко-фашистких войсках лента была красная с двумя черными полосами. блин. черно-бело-красная. блин.
Хватит русских кошмарить. Хватит врать нагло в лоб. Прекратите постить то, о чем вы не имеете ни малейшего представления. Это призыв. еще Иисус Христос говорил, не ищите правды среди людей, ее там нет.
И "празднование победы", или как они там это называют, в Киеве 8-9 мая, отличный показатель тому, что сейчас происходит. Нельзя врать потомкам, они не будут за это благодарны. Они поймут правду и узнают ее - позже. Мак они придумали как символ... А может и правильный символ... ОПИЙНЫЙ МАК.