-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в смольникова_екатерина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 56) Моя_дача Классные_фоны ФОНЫ_для_НАС Народные_советы Барахолка Рамки_для_днева _СвОиМи_РуКаМи_ Педагогическая_копилка Рецепты_домохозяек Ответ_на_вопрос Мир_рукоделия мир_бисера гОрОд_ДеТсТвА Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Радуга_женственности Всё_для_блога ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье Секреты_здоровья Авторские_комментарии Привет_Подружка стихи_в_рамочках ОСЕНЬ_и_ЗИМА Мама_и_малыш ЛиРу Уголок_психолога НАШ_САД Всё_самое_интересное Decor_Rospis Я_ВЕДАЮ Я_-_МАСТЕРИЦА ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Шедевры_от_Маришки Женская_тема Говорим_пишем_спорим -ФАЗЕНДА- Школа_славянской_магии Комфортариум Вкусно_Быстро_Недорого ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА Best_of_Callery Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг Questions_LiveInternet ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА соо-шпаргалка
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Наши_схемы Ссылочки_малятам ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА Темы_и_схемы_для_Вас ВСЕ_ДЛЯ_ДЕТЕЙ Школа_Иггдрасиль АртБазар kulinarnichaem Mimi_Kids Релакс_и_вдохновение tzxmanga WiseAdvice Madame_Frames Мир_клипарта О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина Школа_славянской_магии Рецепты_блюд Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2011
Записей: 26604
Комментариев: 2117
Написано: 31169


Четверг - рыбный день

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 05:42 + в цитатник
Цитата сообщения LediLana Четверг - рыбный день

Мне всегда интересно было, кто в СССР заботился в народном масштабе о нашем здоровье? Кто обучал делать утреннюю зарядку и производственную гимнастику, разработанную по системе йогов? Кто заботился о нашем питании, включая в наш обед обязательный стакан сметаны и стакан компота, а в четверг всегда заставлял нас есть рыбу?

Фантастическая скумбрия за несколько минут

3925311_skymbriya (557x368, 100Kb)

Понадобятся считанные минуты…

Пряная скумбрия — это всегда весьма желанная закуска в любое время: как на будничном домашнем обеде, так и на праздничном столе. Чтобы получить качественную золотую рыбку, чтобы она была и в меру солёную, и с лёгким пряным ароматом, лучше солите её сами. Пряная скумбрия отлично дополнит любое блюдо, будь — то картофельное пюре или просто в качестве «правильной» закуской к водочке. Рецепт скумбрии пряного посола прост: на подготовку рыбы вам понадобятся несколько минут, а на засолку – всего лишь восемь часов. Попробуйте, не пожалеете!

Приготовление

Рыбка в банке.Обалденная вкуснятина

3925311_ribka_v_banke (600x400, 98Kb)

Если вы обожаете рыбку, а ее просто нельзя не любить, то вам пригодится этот шикарный рецептик. Рыбка в банке — это потрясающе вкусно и хранится она гораздо дольше, чем обычная.



Ингредиенты и приготовление

Ставрида маринованная.

3925311_Stavrida_marinovannaya (320x237, 26Kb)

Свежемороженая ставрида – 1,5 кг,
 0,5 л воды,
 2 ст. л. соли,
 1 ст. л. сахара,
 1 ст. л. 9% уксуса,
 3 ст. л. подсолнечного масла,
 4-5 лавровых листочков,
 перец горошек,
 2 луковицы

Приготовление

Рыба, запечённая в помидорах

3925311_riba_v_pomidorah (402x600, 118Kb)

Такая рыба, запечённая в помидорах, очень яркое и вкусное блюдо. С большим успехом сможет украсить любой праздничный стол. Готовится очень просто и быстро. Результат получится отличный, даже не сомневайтесь. Знакомьтесь с рецептом.

Ингредиенты и приготовление

 

Вот, сейчас меня уже никто не заставляет и я уже знаю, что гимнастика в СССР была разработана по системе о которой знали только единицы, а польза была всей огромной стране. И не было никаких границ разумному, никакой разницы в национальной принадлежности. Четверг - рыбный день, и всё тут! Партия сказала - народ обязан съесть. Знала бы я раньше, как это всё полезно, не морщилась бы от недовольства...

Рубрики:  Кулинария/рыба

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку