-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в смольникова_екатерина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 56) Моя_дача Классные_фоны ФОНЫ_для_НАС Народные_советы Барахолка Рамки_для_днева _СвОиМи_РуКаМи_ Педагогическая_копилка Рецепты_домохозяек Ответ_на_вопрос Мир_рукоделия мир_бисера гОрОд_ДеТсТвА Лучшие_схемы_на_ЛИ-РУ мир_красивых_поделок_и_изделий Рукоделочки БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Радуга_женственности Всё_для_блога ХоЧуНиМаГУ Обречены_на_Счастье Секреты_здоровья Авторские_комментарии Привет_Подружка стихи_в_рамочках ОСЕНЬ_и_ЗИМА Мама_и_малыш ЛиРу Уголок_психолога НАШ_САД Всё_самое_интересное Decor_Rospis Я_ВЕДАЮ Я_-_МАСТЕРИЦА ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Шедевры_от_Маришки Женская_тема Говорим_пишем_спорим -ФАЗЕНДА- Школа_славянской_магии Комфортариум Вкусно_Быстро_Недорого ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА Best_of_Callery Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг Questions_LiveInternet ВСЁ_ОТ_ДИЗАЙНЕРА соо-шпаргалка
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Наши_схемы Ссылочки_малятам ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА Темы_и_схемы_для_Вас ВСЕ_ДЛЯ_ДЕТЕЙ Школа_Иггдрасиль АртБазар kulinarnichaem Mimi_Kids Релакс_и_вдохновение tzxmanga WiseAdvice Madame_Frames Мир_клипарта О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина Школа_славянской_магии Рецепты_блюд Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2011
Записей: 26602
Комментариев: 2117
Написано: 31167


Кошка выбрала Вас

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 11:38 + в цитатник

Прислал Сергей Чайка

Зачем в вашем доме появилась кошка...
Нам лишь кажется, что желание завести мурку исходило от нас, людей.На самом деле кошка по определенной причине выбрала нас и назначила своими хозяевами.
Так зачем же котенок к нам пришел?

Определить его "цели и задачи" позволяет астрология: в зависимости от того, в каком месяце в доме появилась кошка, можно сказать, от чего она пытается защитить хозяев жилища.

Кошка месяца Овна(21.03-20.04) Если кошка появилась у вас в месяце Овна, значит кому-то из членов семьи понадобилась энергетическая поддержка. Кроме того, кошка, пришедшая в это время оставит вас открыться окружающему миру. Правда, "овновская" киса принесет много беспокойства: она способна убегать среди ночи, царапаться в дверь в любое время суток, требовать к себе повышенного внимания. В поисках любимого питомца вы будете бегать по улицам или лазить по деревьям, чтобы снять несчастное животное с ветки. Но это для вашего же блага: ваш дом и вы слишком закрыты.

Кошка месяца Тельца(21.04-20.05) В месяце Тельца кошка принесет защиту от энергетических потерь, от воров, от кражи материальных ценностей, от негативных эмоций. Если кошка появилась в это время, значит кто-то хочет вас ограбить или навести порчу на ваше имущество.Все это касается не только квартир и домов, но и учреждений и офисов. Кстати, если вы беспокоитесь о деньгах, "тельцовая" кошка вполне способна "зарядить" ваш кошелек, сберкнижку, кредитку. Погладьте кису этими символами материального успеха, пусть потрется о них спинкой, погладит лапками.

Кошка месяца Близнецов(21.05-21.06) Кошка, появившаяся в месяце Близнецов, избавит хозяев от дурных связей и ненужных людей в доме. К тому же она отлично умеет снимать головную боль и улучшит хозяевам память: именно этим занимается четвероногий целитель, мурлыча у вас под ушком. Ученикам и студентам "близнецовская" кошка поможет подготовиться к зачетам и экзаменам. Если плохо идет процесс обучения - уделите кошке повышенное внимание, поиграйте с ней. Положительный заряд, полученный через руки, окажет позитивное воздействие на интеллектуальные способности.

Кошка месяца Рака(22.06-22.07) В месяце Рака, так же как в месяце Тельца , кошка поможет разобраться с негативом, связанным с имуществом. Если животное одарило вас своим обществом именно в это время, значит, в доме накопилось много вещей, пропитанных негативной или застойной энергетикой. Смело выбрасывайте вещи из шкафа прямо на пол - пусть кошка поваляется на залежавшихся юбках и блузках . А заодно вы сами разберетесь: что стоит оставить, а от чего имеет смысл избавиться.

Кошка месяца Льва( 23.07-23.08) В месяце Льва кошка является чтобы спасти хозяев от лишних трат и вторжения темных сил. В особо опасных случаях в доме могут обосноваться не одно, а несколько кошек, чтобы уберечь вас и ваших детей от разрушительных эмоций и разрушительных пристрастий.

Кошка месяца Девы(24.08-23.09) В месяце девы кошки приходят в дом тяжелобольных, а так же туда, где требуется капитальный ремонт. Они - лучшие борцы с засильем любой нечисти - как обычной, так и астральной: мышами, тараканами, всякого рода барабашками. Такая кошка долго не остается в доме: это "кризисный" работник. Они появляются, делают свое дело и отправляются восвояси.

Кошка месяца Весов( 24.09-23.10) В месяце Весов кошка появляется, чтобы уберечь ваш дом и семью от развала. Она поможет справиться с негативной и наведенной порчей, с наговорами на личную жизнь, на имущество, особенно, - если кто-то собирается отсудить его у вас. Если кошка поселилась у вас в это время, лучше застраховать дом от всех возможных ущербов. А еще животное явившееся к вам в эту пору указывает на возможную смену жилья, причем не без судебного вмешательства: принудительную продажу, размен.

Кошка месяца Скорпиона(24.10-22.11) В месяце Скорпиона кошка приходит чтобы целенаправленно бороться с черной магией, которая сейчас особенно сильна. Появление четвероногого мага прямо указывает на сильное темное воздействие, чаще всего направленное на кого-то из супругов (всякого рода привороты).

Кошка месяца Стрельца( 23.11-21.12) В месяце Стрельца кошка редко приходит в дом, если же такое случилось, считайте это серьезным предупреждением: на ваш дом направлена негативная энергия со стороны властей или религиозных сект.

Кошка месяца Козерога(22.12-20.01) В месяце Козерога кошка своим приходом отметит, что вы слишком замкнуты и пора в свою жизнь впустить кого-то еще. Если в это время одинокая женщина становится хозяйкой котика, знайте, в ближайшее время ей не удастся выйти замуж или завести друзей. Не берите кота, - лучше постарайтесь как можно быстрее расстаться с одиночеством, преобразить себя и свое жилище.

Кошка месяца Водолея(21.01-20.02) В месяце Водолее кошка принесет в вашу жизнь ветер свободы и перемен. Она буквально готова выгнать вас из дома, если вы не прекратите затворничать, не расширите круг общения. В этом месяце кошка готова развести в вашем доме кошачий детский сад, лишь бы наполнить пространство свежей энергией. Всеми силами она показывает, что в вашем доме не хватает тепла, любви, дружеских отношений.

Кошка месяца Рыб( 21.02-20.03) В месяце Рыб кошка прибьется к вашему очагу, если от него исходит острый запах одиночества, если на вашем доме стоит магический знак вдовства или "венец безбрачия". В этот месяц кошки приходят также в дом магов и чародеев, помогая им совершать магическую работу.

Код рамки для Li.ru здесь

Серия сообщений "животные мопс":
Часть 1 - Все о собаках
Часть 2 - Какой породы Ваша собака?
...
Часть 12 - Собачья азбука
Часть 13 - БЫЛЬ
Часть 14 - Кошка выбрала Вас
Часть 15 - Верность кошки
Часть 16 - Преданность
...
Часть 39 - Кошкин дом за 15 минут из старой футболки
Часть 40 - Советы для тех, у кого дома живет кошка
Часть 41 - Лежак для кота из старого свитера


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку