Журналы по рисованию. Вышивка крестом, схемы. |
|
Про обновления |
Итак, третья составляющая безопасности нашего компьютера - обновления (англ. update — апдейт). На компьютерном сленге обновления безопасности носят названия
«заплатки».
«Все мы люди, все мы человеки и ничего человеческое нам не чуждо», как говорится в старинных русских пословицах и упоминаниях наших великих русских писателей.
И никто не застрахован от ошибок. Не составляет исключение и наше правописание.
Я еще не встречал человека, который бы не допускал ошибок при написании текста. Ваш покорный слуга не исключение. Ошибки могут быть разными. Орфографические, грамматические и т.д.
Причем у разных языков народов мира свои правила, по которым составляются предложения, в каком порядке идут слова, как расставляются знаки препинания.
Компьютерный мир — это свой мир, в котором тоже много языков со своими правилами. Правда, на этих языках не говорят, а только пишут программы.

|
Пирожное "Ленинградское" слоёно-заварное |

|
Банановый кекс |

В последнее время полюбилась мне выпечка с бананами. Всегда получается с необычным оттенком вкуса, ярко, деликатно, изысканно! в ходе самого приготовления всегда получается импровизация. что-то добавляется, что-то заменяется другим, но, итог всегда удовольственный!)))
|
Джем из моркови с апельсином и лимоном |
Если вы думаете, что самые вкусные джемы, варенье и конфитюры получаются из ягод и фруктов, то вы ошибаетесь. Попробуйте что-нибудь сварить из морковки. Да тот же джем. Взрыв вкуса будет обеспечен точно!
Скажу вам, что такой вкуснятины я не пробовала никогда. Ароматное, сочное яркое лакомство поднимет настроение в пасмурный день и придаст обязательно сил, если этот день для вас был тяжелым. Не верите? А вы сварите хотя бы одну баночку.
Кстати, он отлично подходит для выпечки пирожков, открытых пирогов, а можно и в блинчик завернуть или просто подать к оладьям.

Джем из моркови с апельсином и лимоном – взрыв вкуса обеспечен!
|
шкатулки |
|
|
|
САНТЕХНИКА |
Серия сообщений "ремонт дома":
Часть 1 - ОТДЕЛКА ВАННОЙ КОМНАТЫ ПЛАСТИКОМ
Часть 2 - ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ И ПЛАСТИКОВЫЕ ТРУБЫ
Часть 3 - Ссылки для электрика
Часть 4 - САНТЕХНИКА
Часть 5 - 101 идея для ремонта
|
|
сухое валяние игрушек из шерсти |
|
|
|
Серия сообщений "валяние":
Часть 1 - Новые технологии в валянии,
Часть 2 - Любуюсь!... Все о валянии
...
Часть 35 - Валяние
Часть 36 - Валяние из шерсти для начинающих
Часть 37 - сухое валяние игрушек из шерсти
Часть 38 - Как живые, или игрушки Киеси Мино
Часть 39 - Книга по сухому валянию.
...
Часть 42 - Учимся валять.
Часть 43 - Чудесные идеи объемного валяния шерсти
Часть 44 - Фильцевание (сухое валяние иглой)
|
|
"самоделки из бумаги" |
|
|
Раскраски для малышей |
|
Мандала. Мандала из CD дисков |
|
|
С днем студента,всех! |
|
***
|
Серия сообщений "студенческая пора":
Часть 1 - они студентами были
Часть 2 - Студенчество - клипарт png
Часть 3 - Пошаговая инструкция для будущих безработных...
Часть 4 - С днем студента,всех!
Часть 5 - Развивайте свои интеллектуальные и творческие способности!
Часть 6 - Главное отличие. Часть 1
...
Часть 25 - Сервис для улучшения текста
Часть 26 - Информатика для студентов и школьников
Часть 27 - С днем Студента!
|
|
изготовлению броши из георгиевской ленты |
|
|
Ссылки для электрика |
|
Серия сообщений "ремонт дома":
Часть 1 - ОТДЕЛКА ВАННОЙ КОМНАТЫ ПЛАСТИКОМ
Часть 2 - ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ И ПЛАСТИКОВЫЕ ТРУБЫ
Часть 3 - Ссылки для электрика
Часть 4 - САНТЕХНИКА
Часть 5 - 101 идея для ремонта
|
|
идеи - самоделки |
|
Азбука,Алфавит, Цифры -2)" |
|
|
|
поделки пригодиться |

Тези висящи цветя стават доста големи и са подходящи за пролетна украса. Може да си ги направите от лист А4, но може и да използвате по-голям формат (картон или по-твърда хартия), за да станат още по-големи цветята.
|
Универсальное творожное тесто для тающей во рту выпечки |
|
"Про паука." (+ фоны для оформления,стишок,картинки) |
"Про паука." (+ фоны для оформления,стишок,картинки)

|
|
ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ БОЛЕЙ ИЗ РОДОВОГО ДРЕВА. |
|