-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917





смотрим

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 22:48 + в цитатник
ура, закачала пиратов карибского моря... наконец таки посмотрю на деппа пирата :-)

бывает

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 22:29 + в цитатник
друг постоянно что то обещает, строим вместе планы, а потом он пропадает.. и это повторяется.... и почему я ведусь... если что то пообещала то уже не меняю планы, хоть я их и не люблю... в итоге вечер перед монитором... и полное нежелание чтото делать...
хотя в аське меня ждет отличный собеседник...;).

..выбралась, наконец таки, после длительного

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 16:22 + в цитатник
..выбралась, наконец таки, после длительного перерыва в Музей кино, публики как не странно много, становится модным среди молодежи это место... что не особо радует, так как массовость не рождает ничего хорошего.. вот и сидела около меня компания Болванов, и что спрашивается приперлись?... им через 15 минут надоело и был включен плеер с наушниками оставляющими желать лучшего.. так что у меня было музыкальное сопровождение в виде какой то техно-старой лобуды..
фильм был выбран Жана Люка Годара Weekend, ясное дело перед ним показывали истину в вине - любимый и хорошо пропиаренный фильм.. и Иоселиане полюбили.. вот и чудненько..
а вот с Годаром не была знакома.. масса ощущений осталось.. но слишком гипертрофировано желание очернить реальность.. слишком много злости (автомобильные аварии как некий символ, на протяжении всего фильма с кучей трупов, через которые переступают, снимают понравившую одежду.. апофеоз абсурда - авария: 1 планер, автобус и грузовик в куче; за разбитую фару готовы убить, причем как дамы так и господа, чересчур кровожадны...)

интересно, но вряд ли буду пересматривать..

поймала нить сна и начала его разматывать,

Пятница, 27 Февраля 2004 г. 15:51 + в цитатник
поймала нить сна и начала его разматывать, цепляться..
хочется в нем остаться..
я обвязываю этим нитями руки, ноги.. превращаюсь в клубок..
и уже не разберешь где реальность и Что она есть..
живу целый день только этим воспоминанием..

пишу, чтобы никогда не забыть...

Стаи черныx птиц в сером небе

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 23:39 + в цитатник
Стаи черныx птиц в сером небе рассветном

Я вчера был солнцем, а сегодня стал пеплом

Боль ломает тело, выгибает дугою

Лишь она не уxодит, только с нею нас двое



Эпитафия жизни как финал мрачной сказки

От зажатого крика разрываются связки

И в остывшей груди приживется лишь ветер

Я ищу свою душу - наxожу только пепел



А вокруг - никого. Боже мой, как все глупо

Стаи черныx птиц кружат словно над трупом

Лишь за левым плечем шепчет ангел увечный

"Если жизнь - лишь мгновенье,

значит смерть будет вечной."


( c ) найдено в чужих записях

опасно для аськи...

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 15:32 + в цитатник
Alexey (ICQ#) Wrote:
тут вирус по аське ходит. Выглядит как инетовская ссылка со следующим окончанием ")LOL" ссылку не открывайте. Эта хрень вырубает аську. Вещь выглядит безобидно, но , с зараженных компов рассылает себя по всем коннектам, даже если аську потом выключить. открывается сайт, там типа мультик (из мрачных) на подобие "лягушки в миксире", после этого вырубается аська и дальше ссылка рассылается уже автоматически ...

http://www.kaspersky.ru/news.html?id=145892317

http://www.securitylab.ru/43018.html



..

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 15:30 + в цитатник
...

.

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 15:29 + в цитатник
..

меня повеселило..

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 15:28 + в цитатник
меня повеселило..

sms-ки

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 23:18 + в цитатник
пришло..

Prosti menya za vse!
Ne so zla ya vse eto...

хороший друг..
только ли прощенное воскресение..
стоит ли задуматься....?


в ушах

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 23:03 + в цитатник
вспомни о нем
как без него
все удалось тебе
вспомни о нем
его одного
нам не вернуть теперь
просто вспомни сейчас
он не бывал похожим на нас
и все разменял на ветер
жил как хотел

таблетки от злости мне и побольше, побольше.. был

Пятница, 20 Февраля 2004 г. 14:46 + в цитатник
таблетки от злости мне и побольше, побольше..
был в мульте про кота леопольда, вроде, злобин или что то вроде, в мне нужен незлобин... негрустин испробован не помогает...

тьфу...

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 12:08 + в цитатник
аж плеваться хочется...
поселили ко мне деовчку новую на работе, так у нее только и есть в разговоре обращения: солнышко, зайка и т.д и т.п. ... футы нуты.... не перживу.... :(

Butterfly Effect...

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 10:43 + в цитатник
Смотреть фантакам Эштона Катчера, в особенности Деми Мур.. .. хоть бородатый и с грязными волосами... на секс символа он не тянет..
не все малобюджетное кино голливудской кухни хорошее.. идея с памятью не нова, воплощение ... промолчу.. смотреть исключительно в компании громко поедая попкорн и прихлебывая пиво.. и вскрикивая от резких перевоплощений актеров.. тогда будет весело...

p.s. единтсвенно что понравилось - название butterfly effect.. звучит сказочно... но так и не нашла ответа, что значит в сием контексте эффект бабочки... просто красивые слова..:)

возраст.. годы.. что дальше?...

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 18:02 + в цитатник
интересно.. хотелось бы себя увидеть и послушать в бальзаковском возрасте.. чем буду...
я по жизни общаюсь с людьми намного старше меня, вот и сейчас коллектив, ближайший по возрасту старше меня на 10 лет..
я всегда наравне разговариваю... никогда меня не упрекали в моей детскости и глупости.. но все равно называют таки ребенком и завидуют молодости ;)... но всегда прислушываются..
так вот видя и разговаривая с тетками.. как то не хочется быть таковой.. кроме того, что есть семьи, возраст и т.д... разницы не вижу.. хотя... бывают же разные представители, которых воспевал Бальзак..

p.s. и к чему бы это...

несколько мантр..

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 16:43 + в цитатник
1. Мантра Мира

ОМ АСАТОМА САДГАМАЙА

ТАМАСОМА

ДЖЙОТИРГАМАЙА

МРЙТЙОРМА

АМРИТАНГАМАЙА

ОМ ШАНТЙ ШАНТИ ШАНТИ

Ом Веди меня от неправды к правде Веди меня от темноты к свету Веди меня от смерти к бессмертию

Ом Мир мир мир.
не сломайте языки

Как скоротать время за просмотром `Властелина колец`

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 15:38 + в цитатник
1. Встаньте посреди сеанса и заорите: 'СТОП!... Вашу мать, а где тут ГАРРИ ПОТТЕР?!'
2. Заблокируйте своим телом двери кинотеатра с криком: 'YOU SHALL NOT PASS!' ('Враг не пройдет!').
3. После кины объявите на весь зал: 'У Лукаса бы получилось куда лучше!'

если не лень
читать сюда

cкажи мне слово то,что в кровь вольется вмиг.

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 12:18 + в цитатник
cкажи мне слово то,
что в кровь вольется вмиг..
которое в душе оставит след
и в миг печали нежностью согреет,
но ты молчишь...
лишь выдох, вдох
да буквы, звуки..
все не то..
опять слова, слова и только
чо толку в них, когда они пусты,
когда на сердце шрамы от тоски,
когда секунды режут в кровь..
и нету права на любовь...

нашла и офигела.. ;)

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 10:57 + в цитатник
собственно.. цитирую....
ужасти инета..

разное... и 13-ое...

Пятница, 13 Февраля 2004 г. 10:45 + в цитатник
.... интересная неделька выдается пятница тринадцатое, а после него день влюбленных... хорошо, что не наоборот, после черного белое будет наиболее выиграшно смотреться!.. хотя хороший день 13 и число тоже..

.. на меня напала лень и я не поеду в спортзал с бассейном после работы.. сегдня вроде хороший день для гаданий.. хотя зачем?..

... и еще зима вернулась на бедный мой нос.. он слишком теплолюбивый, что при морозе сразу замерзает :( нужно купить для него варежку, а то свежемороженные носы вроде не в моде ;)


Поиск сообщений в эта
Страницы: 15 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь