-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


sms-ки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Men_in_Black   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 02:10 (ссылка)
Стоит задуматся ему за что он просил прощение, а тебе за что ты его прощать собрался. Т.к. не понимая за что просишь прощения, просить его не стоит. И не понимая за что прощаешь, тоже. но это так виртуальное мнение. и это всего лишь буквы. и видите вы их по разному.
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 11:39 (ссылка)
Согласна что мы видим все со своей колокольни, вот я и думаю стоит ли задумавыться имел ли он что то в виду, под прикрытием дня прощения, или это прост почти шутка.. конечно, очевидного какого то поступка для прощения нету - слишком он хорош... но..
сложно все объяснить, скорее это вопросы все ко мне и мои думы..
Ответить С цитатой В цитатник
Men_in_Black   обратиться по имени Re: Ответ в эта; sms-ки Вторник, 24 Февраля 2004 г. 15:43 (ссылка)
Скорее всего тебе проще было бы задать ему этот вопрос. А за что ты просишь у меня прощения ? И постараться вывести его на конкретный ответ, а не на размытый типа...:ээээ за все....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку