-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей: 294
Комментариев: 633
Написано: 917


cкажи мне слово то,что в кровь вольется вмиг.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flat-out   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 01:42 (ссылка)
оборвалось,
повисла трубка..
таксофон, короткие гудки
и с фотографий взгляд -
на друга друг,
и тайные кивки..
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 18:27 (ссылка)
печаль и грусть
вот он - ответ
на все да, да, и нет, нет, нет
она пришла,
открыла дверь, пустила
лишь быстрый взгляд
и сгинула обратно..
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 21:40 (ссылка)
то был тихий голос
в ее голове..
каштановый волос,
улыбка во сне..
таинственный образ,
что так мягок и зыбок,
знак легкой тревоги,
предвестник улыбок..
приходит, уходит,
стучится к ней в двери,
ожиданьем изводит,
она знай себе - Верит..
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 23:29 (ссылка)
нет, не верит..
ждет надеется..
никто не приходит..
надежды разбиты,
жизнь продолжается,
пока мечты не убиты..

Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 00:40 (ссылка)
мечты или тени?
осколки двух мнений?
ночи за днями
и дни за ночами -
не исчезнет последней -
ее жизнь пред глазами:
друзья и заботы,
отдых, работа..
"что толку в словах?"
их вес тает в руках,
отзвуки теплоты,
мало их лишь одних -
одиноки, стремятся остыть
без чувств людских..
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 22:35 (ссылка)
мысль моя потеряна
и слово ко мне не идет..
прошу прощения
за жизнь "задом наперед".. :)
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 17:15 (ссылка)
на грани ощущений,
тот голос
чуть слышно,
как во сне,
растает,
ветром в тишине..
Ответить С цитатой В цитатник
эта   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 22:13 (ссылка)
ушла и не вернулась
оставив только след
и лишь гроза
слезу пустила
ей в ответ
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 14:48 (ссылка)
по ком ты плачешь,
грозушка,
свой небосвод склоня?
по ком поешь
соловушкой,
слез россыпью звеня?
ушла,
пожить сказала долго нам,
но где она сейчас?
нашла,
уверен, где-то там,
другую жизнь, без нас.
не плачь,
и тучки не сгущай,
и молнии не хмурь -
у каждой тучки
светлый край,
все остальное - дурь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку