-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043




будем жить!

Какое оно бывает одиночество...

Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:34 + в цитатник
Ни внутри ни снаружи никому я не нужен:

Очень одинокий человек -- все его оставили, даже глисты.



Процитировано 1 раз

Почему мне не нравится реклама (слоган) Рамблера

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:18 + в цитатник
Почему мне не нравится реклама (слоган) Рамблера?
А потому что так и происходит всю жизнь: ищу я, а находят -- другие. И не надо мне об этом лишний раз напоминать



Процитировано 1 раз

Цитата дня

Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:09 + в цитатник
В подавляющем большинстве люди абсолютно не способны предсказать, что именно может доставить им счастье. Они постоянно ошибаются.

Дэниел Гилберт

В колонках играет - Red Hot Chili Peppers Stadium Arcadium



Процитировано 3 раз

Как армянин за Россию заступился ...

Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:40 + в цитатник
Очень поучительно. Для некоторых.
http://www.inosmi.ru/translation/227710.html

Неназванное

Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:17 + в цитатник
Дурной пример заразителен. Ага. И передается половым путем.

О горе успеха замолвите слово...Успешные женщины?

Суббота, 06 Мая 2006 г. 13:09 + в цитатник

"Эти истории – совершенно реальные истории совершенно реальных людей.

В какой-то момент я поняла, что больше не могу молчать – все эти истории переполняют меня, в них огромная красота и ПРАВДА. А правда делает тебя свободным, свободным выбирать – какую жизнь тебе жить.

Люди часто приходят к консультантам на переломе, когда понятно, что ТАК дальше жить нельзя. Именно на этих переломах человек открыт и честен перед собой как никогда. В этих историях – это самое пиковое переживание. И каким бы больным оно ни было, именно оно позволяет, дает силы сделать иной, новый выбор в своей жизни.

Огромная благодарность моим клиентам, позволившим опубликовать их истории.

читать дальше



Процитировано 5 раз

Сами не понимают, что пишут

Среда, 03 Мая 2006 г. 16:31 + в цитатник
"Курс рубля по отношению к доллару постепенно понижается

На российском рынке курс рубля по отношению к доллару постепенно понижается. На сегодняшний день он составил уже 27 рублей 17 копеек за один доллар."

источник здесь

Ребята, а учебник почитать слабо? Или словарь экономический? Если за меньшее количество рублей можно купить большее количество долларов (а именно это и происходит все последнее время), то это означает, что курс рубля по отношению к доллару ПОВЫШАЕТСЯ.

И ведь эти эти люди где-то учились...

Без заголовка

Среда, 03 Мая 2006 г. 16:03 + в цитатник
Бедные люди. Господи, успокой их души. И дай силы живым.

Эротическое в диалогах

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:51 + в цитатник
-Ты позу 6 на 9 любишь?
-Люблю, а что?
-Ну и кто ты при этом? 9-ка или 6-ка?

НОВОСТИ ДИЗАЙНА: "Выпей «Йаду»"

Среда, 26 Апреля 2006 г. 19:56 + в цитатник
ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ
 (200x280, 10Kb)

разбирая логи в памяти ...

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:44 + в цитатник
Разбирая логи в памяти обнаружил, что мой головной портал сегодня посещали мысли. Но записей в гостевой книге не оставили.



Процитировано 1 раз

Нетленка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:09 + в цитатник
Бессмысленной может быть даже жизнь обретшего смысл жизни

Сюр (деалох)

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:48 + в цитатник
-И ты Брут? -
-И я Брут?! Фигасе...

Мечта идиота

Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:00 + в цитатник
Чтобы сбылась мечта идиота одной мечты недостаточно. Надо еще найти и того идиота у которого она сбудется.

Кое что о культурном наследии

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:04 + в цитатник
Мадам, прошу вас будьте осторожней: я где-то здесь культурно наследил...



Процитировано 1 раз

Зайчег

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 12:15 + в цитатник
Это бесхвостая крыса с тупой мордой и длинными ушами. От так вот.



Процитировано 1 раз

Воздерживаюсь.

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 11:59 + в цитатник
Воздерживаюсь. Но не от того, о чем вы все подумали. Я воздерживаюсь от комментариев. Таким образом я соблюдаю великий пост. А хотя бы и на лиру.

Глюк или...

Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:46 + в цитатник
Ладно. Не буду больше.
О как!.jpg (694x109, 17Kb)

Спонсоры блин

Вторник, 28 Марта 2006 г. 13:56 + в цитатник
Сначала я не поверил собственным ушам. Но...это прозвучало взаправду: "Спонсор солнечного затмения ..."
Куда мы нахрен катимся в стремлении на всем делать бабки?
Вопрос риторический.
Креативщикам предлагается развивать тему. Мы еще услышим про спонсоров пришедшей весны и наступившего лета, спонсора колец Сатурна, спонсора полнолуния, приливов, отливов и заливов, ну а кто-нибудь замахнется и на святое:

Корпорация "Жесть и К":
Мы спонсируем Господа Бога.

Кстати, это давно уже стоит написать на долларе вместо "ин гад ви траст"

Вопрос

Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:49 + в цитатник
Если женщина в экстазе кричит: "Боже мой!!" или "О, Господи, да!!!" -- думаете это она вам? ;)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен
Страницы: 58 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь