-Цитатник

Путешествия на автомобиле. - (0)

Потрясающий сайт !    https://driveandlis...

Узор - (0)

МОДНЫЙ УЗОР ДЛЯ ОДЕЖДЫ И АКСЕССУАРОВ Узор вяжется спицами, прост в исполнении и отлично подход...

Пуловер нежный. - (0)

Нежный , женственный пуловер спицами   ...

Без заголовка - (0)

Ricami all’Uncinetto №25 2019/2020 Издательство: Sprea SPA Язык: итальянский Итальянск...

Шапочки спицами - (0)

Шапочки от "Рианы" (riana-design) https://www.livemaster.ru/riana-design ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)

 -

Быстрый переход по страницам блога Елена_Пурвинас:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Пурвинас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2011
Записей: 808
Комментариев: 50
Написано: 1026





Цитата сообщения EFACHKA

Байки Митяя (16 серия)

Цитата

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 18:32 + в цитатник
Просмотреть видео
146 просмотров
Байки Митяя (16 серия)

Выпущено: «Студия Квартал-95»

О фильме: Митяй неисправимый оптимист и романтик, а еще неугомонный фантазер и великолепный рассказчик. В принципе эти черты его характера - единственное богатство, нажитое им за все время жизни в ПГТ Кучугуры.

Читать далее...
Рубрики:  видио

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения EFACHKA

Байки Митяя (17 серия)

Цитата

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 18:26 + в цитатник
Просмотреть видео
247 просмотров
Байки Митяя (17 серия)

Выпущено: «Студия Квартал-95»

О фильме: Митяй неисправимый оптимист и романтик, а еще неугомонный фантазер и великолепный рассказчик. В принципе эти черты его характера - единственное богатство, нажитое им за все время жизни в ПГТ Кучугуры.

Читать далее...
Рубрики:  видио

Метки:  
Комментарии (0)

Экранизация романа Ги де Мопассана "Милый друг"

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экранизация романа Ги де Мопассана "Милый друг"

Сюжет фильма основан на одноимённом произведении французского классика Ги де Мопассана и повествует о жизни и карьере Жоржа Дюруа. Отставной военный Жорж Дюруа, закончивший свою армейскую карьеру, приезжает в Париж попытать свое счастье.

Работая канцелярским работником на железнодорожной станциии, он не может найти там перспектив для карьерного роста и влечет жалкое существование в дешевой квартире. но его жизнь полностью меняется, когда он встречает своего старого армейского друга Форестье, который предлагает ему место в газете, гда он работает. Главный козырь Дюруа - невероятная способность влюбить в себя любую женщину (чем он успешно и пользуется). Фильм представляет собой не только яркое описание жизненных приключений Дюруа, но и в подробностях изображает быт и нравы Франции XIX века.

Читать далее 

 

Рубрики:  видио

Метки:  

Мелодрама "Непутевая невестка"

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мелодрама "Непутевая невестка"

 

При разводе родители шестилетнего Дениса сплавили его Рожковым – деду с бабкой. Отец Дениса случайно погибает, а год спустя к Рожковым приезжает Лиза, мать Дениса, и требует вернуть ребенка. Внук для Рожковых – последняя радость в жизни, они выставляют ненавистную невестку.

Однако Лиза намерена бороться за ребенка. Рожковы понимают, что рано или поздно проиграют бой за внука: суд примет сторону матери. Единственный вариант не потерять Дениса – это выдать Лизу замуж за местного, который никогда не уедет из поселка. Только как это сделать?

 

Смотреть онлайн Непутевая невестка

Рубрики:  видио

Метки:  

Астромакияж: древние знания о том, как изменить судьбу, меняя внешность

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Астромакияж: древние знания о том, как изменить судьбу, меняя внешность

 
 
4565946_73575399_63378595_devushka_u_pruda (600x500, 4730Kb)


Еще в древности люди знали, что меняя свою внешность можно изменить и судьбу. А теперь представьте, какие возможности открывает это древнее знание. Сперва, вам нужно определиться, что и зачем вы хотите изменить в своей жизни.

Итак, вот те самые древние знания, которыми умело пользуясь, вы можете изменить свою жизнь к лучшему.

Привлечь в жизнь удачу

Покровителем удачи является Юпитер. Именно он щедро одаривает человека такими чертами как оптимизм, умение радоваться жизни, щедрость к окружающим. А вечно унылое, недовольное жизнью и грустное лицо верный способ отпугивать удачу. К таким людям она редко заглядывает. На лице, к области Юпитера относятся лоб и брови. Везунчиками являются обладатели высокого, открытого лба. Но если вам не к лицу открытый лоб и без челки никак не обойтись, тогда она должна быть редкой, прозрачной, легкой, струящейся. Обладательницам плотной, густой челки часто не везет, особенно в личной жизни. В общем, для того, чтобы привлечь силы Юпитера, нужно как можно больше открыть лоб. Тут, важное значение имеет и тональный крем или пудра. Для того, чтобы открыться Юпитеру тональный крем или пудра должны быть светлее естественного тона кожи, но не в коем случае не темнее, иначе вы закроетесь от дарителя удачи. Брови так же являются областью Юпитера. Они должны быть гармоничной, естественной формы, но ни в коем случае не тоненькими. Чем тоньше брови, тем слабее защита Юпитера. Еще одно немаловажное условие – выражение лица. Чаще улыбайтесь, не хмурьтесь и Юпитер ни оставит вас никогда. Чем угрюмее выражение лица, тем дальше вы будете от своей удачи.

Юпитерианский макияж должен быть таким, чтобы ваши глаза выглядели раскосыми. Если от природы внешние уголки глаз у вас опущены, не беда, их можно визуально приподнять. Рисуйте стрелки или используйте двойные тени. Светлые — на внутреннюю часть века, темные — на внешнюю. Чтобы добиться еще большего эффекта раскосых глаз тушь наносите только на область ресничек в районе внешнего края век.

Встретить любимого человека

Покровительницей любви, конечно же, является Венера. А удержать любовь и добиться взаимности помогают Солнце и Луна. Венера лишь наделяет женщину чувственностью, притягательностью для мужчин. Венерианское начало в женщине заставляет мужчину сходить с ума от страсти, но все мы знаем, что страсть быстро проходит и дальнейшее сосуществование мужчины и женщины протекает под покровительством Солнца и Луны. Солнце дарит любовь, А луна – взаимопонимание, способность к компромиссу, нежность и заботу.

Зона Венеры – губы. Если вы еще не встретили любимого человека, то просто не имеете права ходить с не накрашенными губами. Макияж губ должен быть не столько ярким, сколько аккуратным, тщательным и идеальным. Поэтому обязательно скорректируйте контур губ карандашом, и наносите помаду только кисточкой. Только тогда они будут накрашены идеально, к тому же благодаря такому способу нанесения помады или блеска, им не страшны еда, питье. Поцелуи. Помада дольше сохраниться на губах.

Если же любимым вы уже обзавелись, тогда вашей целью должно стать укрепление отношений и сохранение любви и взаимопонимания. Чтобы добиться этих целей, нужно угодить Солнцу и Луне. Их областью на лице являются глаза. Наверняка каждая из вас замечала, что всякий раз, когда дело доходит до макияжа глаз, один получается великолепно, а со вторым проблемы, то тушь смажется. То с тенями перебор, то стрелка криво получилась. Понаблюдайте, с каким глазом у вас возникают проблемы. К Луне относится левый глаз и качество макияжа на нем отвечает за нежность, душевность, интуицию, терпение. Правый относится к Солнцу (жизненная сила, умение радоваться, любовь к себе). Асимметрия в макияже глаз не проста и говорит о том, что вам необходимо развить в себе те, качества, которые связаны с тем или иным глазом. Когда вам это удастся, макияж будет идеален, а вместе с ним и отношения с любимым человеком.

Построить карьеру, найти выход из тяжелой ситуации

Покровители успешных людей – Меркурий (наделяет мысли четкостью, слова ясностью, улучшает память, придает успешность) и Марс (отвечает за волю и активность). Зонами этих планет являются скулы и нос.

Скулы – зона Меркурия. Чтобы приманить активность Меркурия скулы должны бать выраженными, четкими, У большинства же людей они сглажены, а потому и успешных людей намного меньше рядовых работников со средним достатком. Выразить линию скул очень просто, Для этого вам понадобятся 2 тональных крема: один светлее, второе темнее. Втягиваем щеки и область, где они более впалые, покрываем темным оттенком, а те, что больше всего выступают светлым. И не забудьте выделить скулы дополнительно румянами.

Как вы уже поняли, зона Марса – это нос. Слишком выраженные ноздри показатель упрямства, сглаженные – лень и бездействие. Идеалом как всегда является золотая середина. Если нос широкий, затемните ноздри, если же узкий и длинный, затемните кончик носа.

Разумеется, для изменения судьбы одного макияжа недостаточно, не менее важен собственный настрой. Будьте жизнерадостны, верьте в желаемое, не сомневайтесь в том, чего хотите добиться и тогда ваша судьба будет в ваших руках.

http://othereal.ru/

 (220x40, 4Kb)

 

Серия сообщений "магия":
Часть 1 - Я закодировала вас на своё счастье, успех, здоровье!
Часть 2 - Заговор на общее благополучие
...
Часть 4 - Золотая книга заговоров
Часть 5 - Быть самой желанной для него
Часть 6 - Астромакияж: древние знания о том, как изменить судьбу, меняя внешность
Часть 7 - БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ
Часть 8 - Определение числа талисмана по имени и фамилии


Метки:  

Полёт души... "Мой старый кот"

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Maiskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полёт души... "Мой старый кот"






МОЙ СТАРЫЙ КОТ




Зимний вечер тает в облаках…
Мои пальцы своей шубкой греешь…
Помурлычь ещё в моих руках
Так, как только ты один умеешь…

Старый кот, проживший много лет
В этом старом, обветшалом доме,
Умный, мудрый, будто старый дед,
У камина в вечной полудрёме…

Не тревожат мыши твой покой,
Шорохов теперь не замечаешь,
Под моей ласкающей рукой
Нежишься и о весне мечтаешь…

Где он тот заветный месяц-март,
Когда вдруг, проснувшись от дремоты,
Кинешься в немыслимый азарт
Кошкам петь надрывистые ноты…

А сейчас мурлычешь только мне,
Тёплых сказок навевая грёзы,
В этом белом вьюжном полусне
В этом царстве лютого мороза…

Сколько колыбельных спел мне ты,
Избавляя от душевной муки,
Когда рушились наивные мечты
Или сердце маялось в разлуке…

Мягкой лапкой свитер теребишь,
Под ладонь животик подставляешь,
Взглядами со мною говоришь,
Понимаешь, всё ты понимаешь…

Мой любимый старый мудрый кот,
Претворяешься опять котёнком,
Вредный и ленивый обормот,
Ластишься в руках пушистым шёлком…

Ты живи, пожалуйста, живи,
Много лет ещё, врагам на зависть!..
А мышей… не хочешь – не лови,
Лучше помурлычь ещё на радость.


© Copyright: Ирина Майская 67, 2012
Свидетельство о публикации №11203172712



Ирина Майская блог
Персональный сайт Ирины Майской





Рубрики:  Стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Счастье,нам вставать пора!

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье,нам вставать пора!

 


ЧАСЫ.

Говори себе с утра:

Читать далее...
Рубрики:  Стихи

Метки:  

ПОСВЯЩЕНИЕ..МИЛЫМ ЖЕНЩИНАМ...ВСЁ,ЧТО НА СЕРДЦЕ...

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОСВЯЩЕНИЕ..МИЛЫМ ЖЕНЩИНАМ...ВСЁ,ЧТО НА СЕРДЦЕ...

6525710-obraz-szcz--liwego-kobieta-z-motyle-w-w-os-w (467x700, 55Kb)


46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Нарисуй мне весну в о-ду-ван-чи-ко-вом сарафане,
С синим взором небес ярким солнечным, радостным днём,
Или в дивном рассветном, молочном, прелестном тумане.
Пусть расплещется нежность в рисунке волшебном твоём.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Нарисуй мне весну – тонконогую девочку-чудо,
Чтобы локоны светлых волос тёплый ветер трепал.
И тогда все печали зимы я, наверно, забуду –
Заунывность метелей, сосулек острейший оскал…
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Разукрась мне весну посочней, ты умеешь, я знаю.
Пусть на ветках берёз первых листьев горит изумруд,
Пусть поют соловьи, от любви без конца изнывая,
Пусть над травами-росами радуги-дуги встают.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Нарисуй мне весну – запах первого ливня и мяты,
И дрожащие капельки будто бы тысячи страз.
Пусть закружат, пускай опьянят-охмелят ароматы…
Нарисуй мне весну с восхищённым сиянием глаз…

Светлая Печаль
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)


____invitation_by_werol (360x640, 419Kb)
ЕМ
Рубрики:  музыка

Метки:  

...ЛЮБИМОМУ..СЛУШАЕМ СБОРНИК...

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ЛЮБИМОМУ..СЛУШАЕМ СБОРНИК...

a4d844a8365c (546x640, 78Kb)
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)

56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
НЕ БЫВАЕТ ЖЕНЩИН-ЗАКАТОВ,
ЛИШЬ ВОСХОДЫ ОНИ И РАССВЕТЫ!
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА БЫТЬ СОЛНЦЕМ,
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА БЫТЬ ЛЕТОМ.
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
НО НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА СМОЖЕТ,
И НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЗНАЕТ,
ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ЖЕНЩИНЕ, МОЖЕТ,
САМОЙ МАЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ...
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
МОЖНО В НЕЙ РАЗБУДИТЬ СОЛНЦЕ,
МОЖНО В НЕЙ РАЗЫГРАТЬ ЛЕТО...
ЛИШЬ ЛЮБОВЬЮ ВСЕ ЭТО МОЖНО,
НО НЕ КАЖДЫЙ СПОСОБЕН НА ЭТО...
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА СТАТЬ РАЕМ,
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА СТАТЬ НЕБОМ,
ЛИШЬ НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ЗНАЕТ,
ПОЧЕМУ ОН ЕЩЕ ТАМ НЕ БЫЛ...
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА СТАТЬ МУЗОЙ,
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА БЫТЬ СОНАТОЙ,
МОЖЕТ БЫТЬ!ЛИШЬ ДЛЯ ЭТОГО НАДО
БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ТЕМ КРЫЛАТОЙ...
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)
МОЖЕТ ЖЕНЩИНА БЫТЬ ПТИЦЕЙ
И ЛЕТАТЬ ВЫСОКО К ЗВЕЗДАМ,
НО ДЛЯ ЭТОГО ОЧЕНЬ НУЖНО,
ЧТОБ МУЖЧИНА ЕЙ ЭТО СОЗДАЛ...

Степан Лендел
56863230_1269378771_9a530007dae2 (568x35, 34Kb)


ЕМ
Рубрики:  музыка

Метки:  

...ДУША ШАНСОНА...СБОРНИК

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ДУША ШАНСОНА...СБОРНИК

0_75b0a_6d74d791_XL (543x700, 186Kb)
60447584_1276781485_50 (560x6, 7Kb)

60447584_1276781485_50 (560x6, 7Kb)
Как любят женские сердца
Неясной грусти проявленье.
Их души могут без конца
Мечтать о сладком упоенье.
60447584_1276781485_50 (560x6, 7Kb)
Страдать, надеяться и ждать,
И свято верить в предсказанье.
Собою жертвовать, прощать,
И вечно помнить обещанье.
60447584_1276781485_50 (560x6, 7Kb)
Холодным сердцем не понять
Их безрассудство и покорность.
Желанье всю себя отдать,
И обжигающую скромность.
60447584_1276781485_50 (560x6, 7Kb)
Быть обольстительной змеёй,
Сладкоголосой, шаловливой.
И вдруг заплакать над судьбой,
Но непременно быть красивой.
60447584_1276781485_50 (560x6, 7Kb)
Хранить записку много лет,
Кленовый лист в потертом томе.
И пригласительный билет,
На танцы в офицерском доме.
60447584_1276781485_50 (560x6, 7Kb)
Как могут женщины любить,
Создав уют в простой квартире.
Как могут нежностью укрыть,
От всех забот в суровом мире.

Из инета
60447584_1276781485_50 (560x6, 7Kb)


60447584_1276781485_50 (560x6, 7Kb)


0_71157_86bdbdfb_XXL (700x525, 137Kb)
ЕМ
Рубрики:  музыка

Метки:  

Наука эзотерика

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 02:13 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наука эзотерика

 

                    Вся правда о чакрах                              

Серия сообщений "эзотерика":
Часть 1 - Наука эзотерика
Часть 2 - Новые Энергии
Часть 3 - Путь к Небесам
...
Часть 6 - Веды о Строении Вселенной
Часть 7 - Наука каббала и тайные знания
Часть 8 - Без заголовка


Метки:  

Рамочка "Для записей" (Желтая роза и книга)

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Для записей" (Желтая роза и книга)



Ваш текст

 

4360286_45792767_1246402810_6 (219x51, 4Kb)

4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

 

Серия сообщений "Рамочки для ЗАПИСЕЙ":
Часть 1 - Рамочка "Библиотека"
Часть 2 - Рамочка "Для записей" (свеча и книги)
Часть 3 - Рамочка "Для записей" (Желтая роза и книга)

Серия сообщений "Рамочки для текста":
Часть 1 - рамочка с ангелочками
Часть 2 - Романтическая рамка
...
Часть 15 - Рамочка "А снег идет"
Часть 16 - Рамочка "А снег идет " 2
Часть 17 - Рамочка "Для записей" (Желтая роза и книга)


Метки:  

ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Мистическая пицца

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Мистическая пицца=

52afad2d86689bd0b87bea7b3f2 (Mobile) (320x461, 48Kb)
Режиссер: Дональд Петри (Donald Petrie)
В ролях: Аннабэт Гиш (Annabeth Gish), Джулия Робертс (Julia Roberts), Лили Тейлор (Lili Taylor), Винсент Д'Онофрио (Vincent D'Onofrio), Уилльям Р. Мозес (William R. Moses)

О фильме: В маленьком курортном городке Мистика закончился летний сезон. Почти все отдыхающие разъехались, а три юные официантки уютного кафе Мистическая пицца продолжают мечтать о романтической любви. Джоджо собирается замуж за друга детства, но падает в обморок прямо у алтаря. Целеустремленная Кэт твердо знает, что хочет поступить в университет на факультет астрономии. Она влюблена в Тима — стройного, красивого, и женатого. Дейзи (Джулия Робертс) может вскружить голову любому мужчине. Она знакомится с богатым студентом-юристом Чарли. Он первый человек из высшего общества, которому нравится не только лицо и фигура Дейзи. В маленьком городке, заполненном богатыми курортниками летом и португальскими рыбаками зимой, дружат и мечтают о романтической любви три молодые женщины…



Рубрики:  видио

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТТехника мгновенного исцеленияехника мгновенного исцеления

1330969555_64b7628de10c300x274 (300x274, 7Kb)

Эта техника основана на концентрации вашего внимания


Техника, которую я вам сейчас опишу, очень простая и эффективная. С ее помощью вы сможете не только существенно снизить или освободиться от нежелательных эмоциональных состояний, но и уменьшить физическую боль вплоть до ее полного исчезновения. Вы можете снять болевые симптомы, практически, любой болезни или расстройства. И что самое главное, вам даже не придется в это верить. Все, что вам потребуется – это правильно воспользоваться данным методом.

Эта техника очень проста и абсолютно безопасна для вашего здоровья. Поэтому, волноваться вам тоже не следует. Просто расслабьтесь и делайте ее всегда, когда захотите. С ее помощью можно также помогать и другим людям.

Итак, в чем же она заключается?

Прежде всего, найдите удобное место и время, чтобы вас в течение нескольких минут никто не беспокоил. Определите для себя по шкале от 0 до 10 баллов ту боль или эмоциональное состояние, которое вы испытываете на данный момент и запишите цифру или запомните ее.

К примеру, вы испытываете страх или раздражение, а может и боль в колене или еще где-нибудь. Остановимся на боли в колене. Положите одну руку на то место, где вы ощущаете боль и прочувствуйте контакт вашей руки и болевого участка. Осознайте полностью ваше прикосновение. Не торопитесь. Обратите внимание на тепло, исходящее от вашего тела, напряжение или боль. По возможности, осознавайте все, что происходит на месте контакта вашей руки и того участка на вашем теле.

Затем другой рукой прикоснитесь к любому другому месту на вашем теле. Главное, чтобы вам было удобно и комфортно. И прочувствуйте и осознайте контакт второй руки с вашим телом и несколько секунд осознавайте этот контакт. В общем, все тоже самое, что и с первой рукой.
После того, как вы прочувствовали и осознали первый и второй контакт ваших рук с вашим телом, четко осознайте ощущение в обоих руках одновременно. Это очень важно! Сохраняйте это осознание обоих рук на протяжении нескольких секунд.

Затем, продолжая удерживать внимание на обоих прикосновениях, вы также заметите, что некая отдельная часть вас просто наблюдает за всем этим процессом.
Просто будьте расслаблены, пусть все происходит естественно.

В то время, когда вы удерживаете расширенное осознание этих двух точек, не делайте ничего. Просто сосредоточьте внимание на ощущениях в кончиках пальцев и все. Если вы удерживаете внимание на ощущениях двух контактирующих рук и больше ни на чем, то вскоре начнете испытывать некий покой, умиротворение и даже легкую радость. Осознайте это ощущение и теперь сохраняйте ваше внимание уже на этих трех ощущениях: двух контактов ваших рук и на появившимся приятном чувстве.

Продолжайте осознавать все три объекта до тех пор, пока не ощутите изменения в вашем теле. Например, расслабление в мышцах. Это произойдет через несколько минут или даже секунд. Вы можете заметить, как ваши пальцы рук словно слились в одно целое с теми местами, к которыми они прикасались. Это хороший признак. Это означает, что процесс исцеления начался. Продолжайте удерживать внимание на этих трех ощущениях еще пару минут и затем отпустите ваши руки и просто побудьте в тишине.

Вот и все. Это вся техника. Теперь попробуйте замерить по субъективной шкале от 0 до 10 ваше состояние после этой техники. Иногда боль проходит не сразу и потребуется еще какое-то время, чтобы заметить положительные изменения. Но чаще всего, снижение боли или даже полное ее исчезновение происходит, практически сразу.

Попробуйте эту технику прямо сейчас. 

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Как избавиться от целюлита
Часть 2 - Чудо-мазь
...
Часть 19 - Цветотерапия для глаз
Часть 20 - Потрясающая таблица для нашего здоровья
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Новые Энергии
Часть 23 - 300 РЕЦЕПТОВ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ
...
Часть 39 - Гимнастика для большого пальца
Часть 40 - Соль с маслом
Часть 41 - Массаж ушей


СЛУШАЕМ МУЗЫКУ...ВЕЧЕР ВДВОЁМ..

Суббота, 10 Марта 2012 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛУШАЕМ МУЗЫКУ...ВЕЧЕР ВДВОЁМ...



0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Хочу букет из фиолетовых тюльпанов…
И чтоб подарен был с любовью, от души…
Чтоб было меньше сожалений и обманов…
Чтоб не хотелось что-то в прошлом ворошить…
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Хочу счастливой быть сегодня, а не завтра…
Я о влюблённости не помню ничего…
Но жизнь идёт, а за окном восьмое марта…
И мне подарят только грусть, скорей всего…
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Так много женщин тех, которым не хватает
Обыкновенного вниманья и тепла…
Пускай же Бог ошибку эту исправляет,
Чтоб их душа как сад весенний расцвела…
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
И так печально, так обидно, даже больно
Увидеть искренние слёзы женских глаз…
И сердце бедное сжимается невольно,
Приняв уколы от мужских жестоких фраз…
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Не обижайте душу женскую, не надо…
Когда-нибудь она разучится прощать…
Вы заскучаете за тем влюблённым взглядом,
Но жизнь начнёт назад обиды возвращать…
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Букет из ревности, скандалов и обманов
Нам дарят чаще, чем красивые цветы…
Хочу букет из фиолетовых тюльпанов…
И чтоб сбывались наши женские мечты…

Ирина Самарина-Лабиринт
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)


Рубрики:  музыка

Метки:  

...ПОЁТ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВ...ЛИРИЧЕСКИЙ ШАНСОН...

Суббота, 10 Марта 2012 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ПОЁТ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВ...ЛИРИЧЕСКИЙ ШАНСОН...

e93daa67601e (520x360, 46Kb)
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)

0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Научи меня жить, по дыханью, по нотам,
без суждений и боли, падений и взлетов.
И в густой суете прошепчи мое имя,
чтоб на сердце усталом расплавился иней…
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Научи меня жить, губ касаясь губами,
чтобы стало прочней все, что есть между нами.
Разжигая огонь, не бояться пожара –
мы с тобою вдвоем, мы с тобою недаром…
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Научи меня жить, я тебе доверяю
это сердце, а в нем – чем дышу, чем страдаю.
Позови меня вдаль, где никто не услышит,
там, где ветер седой вдохновением дышит…
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Научи меня жить, научи, ты же можешь,
и я стану другим, сбросив старые кожи.
Разобьются века о тяжелые своды,
но мы будем вдвоем оживать год за годом…
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)
Научи меня жить, обними еще крепче –
и забудется все, и дышать станет легче…
Я не знаю, что там, за завесою буден,
но я буду любить…как бы путь ни был труден ...

Б.Пастернак
0a207da3d48f77a47f6329e49e824615 (436x59, 23Kb)


84177389_2222299_6 (699x465, 84Kb)
ЕМ
Рубрики:  музыка

Метки:  

Планета сказок и мультфильмов

Суббота, 10 Марта 2012 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Планета сказок и мультфильмов

757263285 (650x439, 631Kb)

 Очень занимательный сайт для наших деток.Здесь не только можно почитать,но и посмотреть любимые мультфильмы.Я уверена детки будут только рады.Порадуйте их прекрасным материалом,почитайте  сказку на ночь,может им этого не хватает .Все  интересности находятся ЗДЕСЬ 

Серия сообщений "Сказки":
Часть 1 - Сказка о лунном лучике
Часть 2 - Сказка на ночь...
...
Часть 9 - Большое собрание сказок для детей всех возрастов
Часть 10 - Аудио-Сказки
Часть 11 - Планета сказок и мультфильмов
Часть 12 - Планета сказок

Серия сообщений "Для детей":
Часть 1 - Планета сказок и мультфильмов
Часть 2 - Советские мультфильмы
Часть 3 - Детские развивающие игры
...
Часть 17 - Мультконцерт
Часть 18 - Волшебный мир сказок
Часть 19 - Русская сказка или с чего начинаются сказки России.


Метки:  

Полезные программы

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные программы

реклама в блоге

windjview logo Мы часто сталкиваемся с такими проблемами,когда при открытии файла,нам выдаёт не то расширение.Эа проблема решаема,если установить WinDjView  .WinDjView 1.0.3 – отличный просмотрщик с небольшим набором дополнительных опций.Вы без каких либо затруднений сможете просматривать страницы сайтов.Она открывает  практически все файлы.Так же эта программа неоходима для тех,кто работает с документами  большого объема, когда не хочется пролистывать сотни страниц, чтобы взглянуть на единственную главу в конце.Эту программу теперь можно скачать бесплатно и наслаждаться её работой.

Посмотрите как правильно скачать и установить эту программу



Серия сообщений "для компа "windows"":
Часть 1 - Интересная клавиша " Windows"
Часть 2 - Сайт библиотека бесплатных программ для компьютера
Часть 3 - Программа XARA 3D6
Часть 4 - Полезные программы
Часть 5 - Бесплатные полноценные видеокурсы для начинающих по программам для ПК
Часть 6 - Универсальный видео конвертер "ВидеоМАСТЕР"
Часть 7 - Без заголовка


Метки:  

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Свои дети=

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Свои дети=

71597278 (253x320, 18Kb)

Когда два года назад фигуристка Дина получила серьезную травму, закрывшую ей дорогу в большой спорт, женщина думала, что жизнь кончена. Но она нашла очень интересную работу: теперь Дина учит детей танцевать, и не где-нибудь, а в детском доме. Одинокая женщина очень полюбила свое новое дело и особенно своих юных воспитанников.Однажды в этом детдоме появляется новая девочка Лада, робкая, застенчивая и очень талантливая. Детям она не нравится, и они превращают ее жизнь в кошмар. Ладу некому защитить. И тут ей на помощь приходит Дина Андреевна - одинокая женщина полюбила бедняжку всем сердцем.Дина решает забрать сироту к себе и оформляет опекунство. Они начинают жить вместе. И тут в жизнь бывшей фигуристки приходит долгожданная любовь. На катке она встречает привлекательного мужчину по имени Глеб. Но когда они начинают жить вместе, выясняется, что избраннику Дины вовсе не нужен чужой ребенок, да еще из детдома для умственно отсталых детей...Краткое описание фильма.
2007 год. Россия
режиссер: Александр Кириенко
В главных ролях: Елизавета Арзамасова, Алена Бабенко, Ирина Мельник, Алексей Серебряков, Игорь Славинский, Дмитрий Лаленков



Рубрики:  видио

Метки:  

Еще хаха))

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Время_чая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-- Еще хаха)) --

Умение вовремя закрывать рот, украсит не только талию.


Искала соль в шкафу, но не нашла, нашла коньяк. Всё. Соль больше не ищу...))

 

Как отличить ложную любовь от настоящей? (ложная) - Мне нравятся снежинки на твоих волосах! (настоящая) - Дура, ты почему без шапки? ...))))

 

Мой мне ночью пульс щупал... блин,вот теперь думаю.. или любит сильно или ждет,когда сдохну 

 

Тест: Исправь ошибку в слове "хорово". Если получилось "хорошо" - ты оптимист, если "х*рово"  пессимист. А я со своим "хоровод" видимо особый случай...

 

Женщина за рулем ???? Богиня!!!!! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!!!!!

 

Развод - это болезненный процесс, когда амуры пытаются выдернуть свои стрелы обратно...

 

Мужики обнимаются в двух случаях: либо они голубые, либо – уже синие.

 

Начинал ремонт в стиле "хай-тек". Закончил в стиле "нехай так"...

 

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.

 

 

Я вся такая легкая, такая воздушная, такая неземная, такая смелая, неотразимая.........Короче, пьяная я сегодня!

 

 Женская логика создана для того что бы офигела мужская психика....

 

Дамы, вы только представьте, что где-то сидит человек и гладит вас курсором по аватарке! ;)

 

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру… ;)

 

Это ж как надо ненавидеть своего ребёнка, чтобы при фамилии «Штопаный» назвать мальчика Антон?!

 

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж…

 

Смысл некоторых слов в наше время исказился настолько, что если человек говорит, что он "разводит людей", в первую очередь думают, что он аферист и кидала, во вторую - что он генный инженер, и только в третью - что работник ЗАГСа...

 

Живу в достатке: всё достало.


Как бы плохо мужчины не думали о женщинах - они о них думают, думают, думают...

 

Если бы на пачке сигарет было написано: "Курящий не сможет выйти в Интернет в течении 10 дней!" Ой-ой, сколько бы народу бросило курить!

 

Жизнь как рояль: клавиша черная, клавиша белая, крышка...

 

Вчера, казалось, набралась ума-разума...Сегодня проснулась - ан нет, просто набралась...

 

Одна очень жадная девочка рассказывала всем, что она гермафродит, чтоб получать подарки ещё и на 23 февраля...

 

-У меня в ванной из крана течет вода.

-А должно что?

-"Хеннесси"

- Почему это?

-Судя по платежке за январь...

 

Раньше мужчины при встрече снимали шляпы. А теперь вытаскивают из уха наушник..

 

Видюшка: зарплаты не будет

 



Собрала в сети Время_чая

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Одностишья...
Часть 2 - Ни дня без улыбки. Что посеешь - потом хрен найдешь
...
Часть 7 - Отпугивание котов. Методом проб и ошибок...
Часть 8 - Ни дня без улыбки. Занимательная математика…
Часть 9 - Еще хаха))
Часть 10 - Ни дня без улыбки! Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет об этом даже не заду
Часть 11 - Берегите лысых кисок!..Фулюганю...
Часть 12 - Умная женщина никогда не говорит: 'Я ошиблась!'..
Часть 13 - АНЕКДОТЫ.ЧАСТУШКИ..ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ..СЛУШАЕМ


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Елена_Пурвинас
Страницы: 40 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь