Оригами из ткани |
|
Метки: шитье |
С чего начинается успех. |

«Верьте в себя: вера – в Бесконечном.
Самое уязвимое ваше место –
Отсутствие уверенности в себе».
Наполеон Хил.
Почему один всю жизнь вкалывает, старается, чего-то добивается, но так и остаётся с мизерной зарплатой, ворохом проблем и забот. Другой, как будто и не делает особенно ничего, а всё получается. Любые, даже самые бредовые идеи и фантастические планы воплощаются в жизнь. Так, словно он и не догадывается, что это «невозможно», или «не реально». Да, ведь он и в самом деле не задумывается, что реально, а что не реально. Что возможно, а что не возможно. Он просто решает и делает.
Когда человек чего-то хочет на самом деле, уверен, что обязательно добьётся и прилагает к этому усилия, то успех обязательно будет. Но, стоит только прислушаться к «доброжелателям» и поверить во всё, что нереально и не возможно, но сколько усилий не прилагай — ничего не получится. То естьвнутренняя неуверенность становится тем самым злым роком, который привлекает в жизнь множество непреодолимых препятствий. Это одно из самоограничений не дающее развиваться.
Наполеон Хил в своей книге высказывает мысль о том, что именно мысли — хозяева сознания, всегда воспроизводят себя в реальных поступках. Таким образом, как успех, так и провал начинается с внутренней уверенности или, наоборот неуверенности в достижении цели.
Если уверенность есть, никакие «злые силы» и никакие препятствия тебя не остановят.
Если же ты сомневаешься в своих силах, в своей удаче, в своих знаниях и т.д., то тебе никто и ничто не поможет добиться успеха.
Страх, неверие, сомнение — это те самые самоограничения, которые мешают тебе создать будущее твоей мечты, создать достойную и благополучную жизнь.
Вера в себя и в свой успех это 2/3 самого успеха. Конечно оставшаяся 1/3, это ваши собственные усилия по достижению этого самого успеха.
Именно так!
Если вы принимаетесь за дело без внутренней уверенности в достижении результата, то, как ни старайтесь, ничего не получится.
Но, когда есть уверенность и решимость — то вперёд.
Сама Жизнь станет твоим партнером и главным помощником.
Желаю вам благополучия и успеха. Делитесь своими мыслями.
|
Метки: психология |
Курник из блинов -2 |
Курник

Курник люблю с детства.Бабушка готовила его редко,но когда готовила,то это был праздник.Ждать начинали с утра и даже гулять не уходили,чтобы не упустить этот самый первый аромат,да и сам процесс завораживал.
|
Метки: кулинария |
НОвогодний тортик |
С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт.

Вид на фотографии может и не совсем презентабельный, но вкус...!
Рецепт
|
Метки: торты |
Курник из блинов |
|
Метки: кулинария |
Шоколадный торт с черносливом |
Шоколадный торт с черносливом

Испекла «половинку» торта. Так получилось, что целого нам было много. Рецепт на полпорции, чтобы вкусно, но не слишком мучили угрызения совести. Вроде, был тортик, и раз – его уже нет.. Вкусный до безобразия. Я, вообще, очень люблю сметанный крем, а в сочетании с черносливом получилось, просто, бесподобно! Можно было испечь низенький, но целый ( круглый) торт, но я предпочла полноценную высокую половинку.
|
Метки: торты |
Булочки-гусенички |
|
Метки: кулинария |
Летнее платье |
|
Метки: шитье |
Секси-топ |













|
Метки: шитье |
Гордон Рамзи .Семейный обед в воскресенье |
|
Метки: кулинария |
Платье-халат |
|
Метки: шитье |
Жакет с коротким рукавом |
|
Метки: вязание |
Вязаный жакет с запахом |
|
Метки: вязание |
Декор стен!!! Супер идея!!! |
http://domosedi.ru/blog/podelki/455.html
Казалось бы что можно сделать с этой стеной!? Ну купить наклеек виниловых и прилипить, повесить ещё пару картин или вообще перекрасить и попросить детей оставить свои пальчики. Скучно! Удивительно но при помощи обычных ниток и иголок (булавочек) можно сотворить такое чуда, а главное затраты смешные и начать можно сразу.

Результат





|
Метки: ремонт |
17 тайн счастливых людей |
17 вечных тайн счастливых людей
Источник: http://love-psychology.su/content/view/269/30/
Все счастливые семьи похожи друг на друга; каждая несчастная семья несчастна по-своему. (Лев Толстой)
Существует множество способов для людей быть несчастным, но у счастливых людей есть общие особенности.
Именно поэтому хороший способ быть счастливым состоит в том, чтобы изучить общее у счастливых людей и применить это на себе.
|
Метки: психология |
Как перестать нервничать |

Многие люди постоянно находятся в состоянии беспокойства, и, как только решается очередная проблема, они начинают беспокоиться о чем-то другом. И так, год за годом, они поддаются этой дурной привычке, которая отнимает силы и лишает радости жизни. Если вы знаете за собой такое свойство и хотите стать счастливее, я попробую вам помочь. Читать далее >>>
Серия сообщений "Интересные статьи из инета.":
Часть 1 - Как перестать нервничать по любому поводу?
Часть 2 - С кем не может ужиться ни один мужчина...
Часть 3 - Как вставлять в свой дневник видео?
...
Часть 61 - Льняное масло
Часть 62 - 10 советов по использованию яблочного уксуса
Часть 63 - 10 самых красивых мест планеты
Серия сообщений "Семья. Отношения.":
Часть 1 - Как перестать нервничать по любому поводу?
Часть 2 - "Воспитание в утробе матери, или рассказ об упущенных возможностях" Бертин Андре
Часть 3 - "Воспитание в утробе матери, или рассказ об упущенных возможностях"-2 Бертин Андрэ
...
Часть 11 - Стихотворение о маме (из инета)
Часть 12 - Топ-10 самых нелюбимых мужчинами вещей в женском гардеробе .
Часть 13 - Что дарить мужчинам. Советы одного из них
Серия сообщений "Психология.":
Часть 1 - Как перестать нервничать по любому поводу?
Часть 2 - Если тебя раздражает твой муж.... Из книги Деби Перл
Часть 3 - С кем не может ужиться ни один мужчина...
...
Часть 17 - Дейл КАРНЕГИ. Правила жизни.
Часть 18 - 39 идей, которые помогут вам жить, а не существовать
Часть 19 - Девять мощнейших уроков жизни от Конфуция
|
Метки: психология |
Вязаный полувер |
|
Метки: вязание |
Факты о животных |

|
Метки: интересное |
Кофта на одной пуговице |
|
Метки: вязание |
красивые уголки |
|
Метки: шитье |