-Цитатник

Без заголовка - (0)

Узор "Объёмные листики" для шапки-бини. Автор: LaNa вязание https://www.instagram.com/la.na.knit...

ПРЕКРАСНАЯ валенная РОЗА - (0)

прекрасная роза   источник   Шерстяная роза.   ...

ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЕ РЕЦЕПТЫ ЦЕЛИТЕЛЯ Г. И. ГЛУБОКОГО - (0)

Чудодейственные рецепты целителя Г. И. Глубокого Чудодейственные рецепты целителя Г. И. Глубокого...

ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА ПИЩЕВОЙ СОДЫ - (0)

Лечебные свойства пищевой соды - ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ СОДЫ. Очень полезно Лечебные свойств...

ЗДОРОВЬЕ ЗАВИСИТ ОТ НАШИХ МЫСЛЕЙ - (0)

Здоровье зависит от наших мыслей Ученые давно доказали, что добряки, весельчаки и оптимисты го...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
23:33 02.12.2013
Фотографий: 14
Посмотреть все фотографии серии Открытки мои
Открытки мои
22:00 18.10.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лана_Лощёва

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3485





Нестандартные секреты красоты из аптеки

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нестандартные секреты красоты из аптеки





Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике.
Далее...

Метки:  

Массаж ушей остановит близорукость

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж ушей остановит близорукость 11 (267x189, 91Kb) А.Трубникова: "Когда моя дочка пошла в школу, у нее обнаружили близорукость. Улучшать зрение мы стали при помощи простых упражнений, о которых рассказала моя бабушка. Кстати, ей 76 лет, а она читает без очков. С помощью бабушкиных упражнений нам удалось приостановить прогрессирующую близорукость дочки. Сейчас у нее нормальное зрение, но упражнения мы все равно для профилактики продолжаем делать каждый вечер. Вот эти упражнения: Кончиками указательных пальцев массируйте точки у внутренних уголков глаз. Продолжайте массаж, пока под прикрытыми веками не появится ровное черное поле. На мочке уха расположены основные точки, отвечающие за зрение. Возьмитесь за мочку большим и указательным пальцами и разминайте ее 10 секунд. Повторите этот массаж 5 раз, с небольшими перерывами. Массаж ушей хорошо снимает усталость, и появляется такое ощущение, что глаза начинают активно дышать и обильно омываются слезой. Martina25
ДАЛЕЕ...

Метки:  

Натуральный шампунь

Суббота, 08 Октября 2011 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральный шампунь для волос своими руками.

 

Натуральный шампунь для волос

своими руками.

 

 

Многих людей не устраивает большое количество химии в шампуне, что со временем может негативно повлиять на ваше здоровье. А почему бы не изготовить натуральный шампунь в домашних условиях?

Сегодня вы узнаете 7 лучших домашних рецептов шампуня:

More

Метки:  

Применение листьев оьлепихи в косметологии и лечении

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна-_Косухина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Применение листьев облепихи в косметологии и лечении

«Мало кто знает, что самыми полезными свойствами у облепихи обладают листья.


В них содержится до 10 % танина, рекордное количество витамина С и полезное вещество серотонин. Его недостаток в организме приводит к нарушениям в нервной системе, бессоннице, влияет на уровень гормонов в крови. Серотонин снимает судороги, укрепляет иммунитет. Чай из листьев облепихи – одно из самых эффективных лекарств, полезен при атеросклерозе, ишемической болезни сердца, гипертонии, плеврите, пневмонии, дерматитах, сахарном диабете. Полоскание отваром поможет при инфекции полости рта, при ангине. Им промывают глаза. При артритах используют компресс из листьев облепихи. Но главное – листья облепихи не менее эффективны, чем антибиотики, в период эпидемии гриппа. Ну и конечно, всем известно, как полезно облепиховое масло. Да и сами ягоды, содержат огромное количество витаминов.


Листья облепихи помогают бороться против болезней печени. Облепиха крушиновидная, или hippophae rhamnoides, богата антиокислителями и флавонидами, витамином С и Е и важными жирными кислотами, которые в совокупности обладают уникальными целебными свойствами для повреждений печени.


К такому выводу пришли биологи из Общества химической науки /Society of Chemical Industry’s, SCI, США/, изучив состав ягод и листьев растения. Облепиха часто встречается в гористых областях Китая и России, а также на садовых участках дачников, полюбивших полезную ягоду. Однако наши садоводы не знают, что помимо ягод «сибирского ананаса» можно использовать листья и цветы растения, которые подходят для приготовления чая.


В своих опытах американские учёные решили выяснить, имеет ли кустарник какие-нибудь защитные эффекты, проверив действие извлечения из облепиховых листьев на активность агента повреждения печени – углерода CCI4. Лабораторным крысам давали каждые сутки 100-миллиграммовую дозу облепихового состава в течение пяти дней. Результаты показали, что листья и ягоды колючего растения включали защитный механизм печени и блокировали действие CCI4.


При подагре помогает настой листьев облепихи. Готовят его следующим образом: 1 столовую ложку сухого измельченного сырья заливают 1 стаканом крутого кипятка и настаивают в течение получаса. Принимают в процеженном виде по 1/2 стакана 3 раза в день.



При заболеваниях суставов и ревматизме можно принимать отвар или чай из листьев облепихи. Отвар готовят так: 1 столовую ложку сухого измельченного сырья кипятят 10 минут в 1 стакане воды, процеживают и доводят объем до исходного кипяченой водой. Принимают по 1/2 стакана 2 раза в день. Для чая берут 5 г сырья на 1 стакан кипятка.


Свежие плоды и сок не рекомендуется принимать при гастритах с повышенной кислотностью и язвенной болезни. Больным, страдающим мочекаменной болезнью с уратным происхождением камней, препараты облепихи категорически противопоказаны.


чай из листьев облепихи считается хорошим лекарственным средством. Готовят его из одной чайной ложки сушеных листьев и стакана кипятка.


Неплохо приготовить и настойку про запас. Серотонин лучше растворяется в спирте, и ее действие более эффективно, чем отвар. Готовят ее как обычно: 1 часть листьев на 10 частей водки.


Лист и побеги облепихи в виде отвара и настойки используют внутрь при атеросклерозе, ишемической болезни сердца, гипертонии, плеврите, пневмонии, при дерматитах для нормализации обменных процессов в коже, при сахарном диабете (благотворно влияет на функцию поджелудочной железы).


Чай из листьев облепихи – неплохое средство при отравлениях. Высокое содержание дубильных веществ тому способствует.


При стоматитах, гингивитах чай идет на полоскание. При ангине чай из листьев пьют внутрь и полощут горло. Настоем промывают глаза при блефарите.


При ревматоидном и обменном артритах листья используют в качестве компресса на больные суставы.


Лист облепихи – прекрасное косметическое средство. Его используют для ополаскивания головы при себорее и выпадении волос. Средство опробовано на себе – эффект потрясающий. Отвар лучше делать поконцентрированнее – 5-6 столовых ложек листьев или побегов на 1 литр воды. Кипятить отвар 10-15 минут.



При жирной коже и угрях очень эффективны примочки из листьев облепихи. Они обладают антисептическими свойствами и сужают поры.


Мешочек из марли наполните листьями облепихи (можно добавить немножко цветков ромашки). Попарьте их в кипятке и, когда они остынут до терпимого состояния, приложите к проблемным местам. Как правило, это лоб, нос, подбородок. Лягте и накройтесь полотенцем. Через 10-15 минут снимите маску и протрите лицо льдом.


При различных заболеваниях кожи, в том числе и при нейродермите и псориазе, используют сборы для ванн из листьев облепихи с ромашкой, ветвями калины, горцем птичьим, хвощом полевым.


Собирают листья и побеги в июне-августе. Из личного опыта могу сказать, что лучше срезать целые побеги, потому что ошмыганные от листьев веточки все равно усыхают и их приходится удалять на следующий год. Сушат, как обычно, на чердаке или в сушилке.


Для порции такого напитка вам необходимо взять: 3 л воды, половину стакана листьев облепихи, половину стакана свежей или сушеной мяты, половину стакана меда, кубики льда.


Листья облепихи и траву мяты залейте кипятком, дайте настояться около 15 минут. Затем процедите и добавьте в смесь полстакана меда. После этого охладите настой. Подавайте с кубиками пищевого льда как освежающий и тонизирующий напиток.


Чай из листьев облепихи:

5 – 6 ст.л. листьев или побегов на 1 литр воды. Кипятить отвар 10 – 15 минут, остудить.



Настойка из листьев:

1 часть листьев на 10 частей водки ,настоять. Серотонин лучше растворяется в спирте, поэтому действие настойки более эффективно, чем отвара.

Листья и побеги облепихи в виде отвара и настойки используют внутрь при атеросклерозе, ишемической болезни сердца, гипертонии, плеврите, пневмонии, при дерматитах для нормализации обменных процессов в коже, при сахарном диабете( благотворно влияет на функцию поджелудочной железы).Настоем промывают глаза при блефарите.


Компресс из листьев:

Листья используют в качестве компресса на больные суставы при ревматоидном и обменном артритах.


Сбор для ванн:

Сборы для ванн из листьев облепихи с ромашкой, ветвями калины, горцем птичьим, хвощом полевым применяют при различных заболеваниях кожи, в том числе и при нейродермите и псориазе.


Косметические свойства:


1)Лист облепихи используют для ополаскивания головы при себорее и выпадении волос.

2)При жирной коже и угрях очень эффективны примочки из листьев облепихи. Они обладают антисептическими свойствами и сужают поры.

3)Маска. Мешочек из марли наполните листьями облепихи ( можно добавить немного цветков ромашки).Попарьте их в кипятке и, когда они остынут до терпимого состояния , приложите к проблемным местам на коже. Как правило, это лоб, нос, подбородок. Лягте и накройтесь полотенцем. Через 10 – 15 минут снимите маску и протрите лицо льдом.


Чай из облепихи полезен при заболевании ангиной, а также при различных отравлениях, так как листья облепихи содержат большое количество дубильных веществ. Настоем листьев облепихи промывают глаза при блефарите. Также листья облепихи используются в виде компрессов на суставы при ревматоидном и обменном видах артритов. Чай можно готовить как из засушенных, так и из свежих листьев облепихи. Для этого достаточно залить крутым кипятком и настоять 15-20 минут, содержимое столовой ложки измельченных листьев, затем настой процедить, по желанию добавить горячей воды, сахара и можно пить. Побеги и листья облепихи, в виде отвара и настойки, часто применяют внутрь при атеросклерозе, пневмонии, ишемической болезни сердца, гипертонии, плеврите, а также при дерматитах, для нормализации в коже всевозможных обменных процессов, и конечно при сахарном диабете, благодаря благотворному влиянию на функцию поджелудочной железы.


При различных кожных заболеваниях (нейродермит, псориаз) показаны травяные ванны. Можно получить прекрасный сбор для лечения этих заболеваний, если соединить листья облепихи с ветками калины, с цветами ромашки, птичьим горцем и хвощом полевым. Листья облепихи можно насушить в течение августа, в этот период еще сохраняются их лечебные свойства. В некоторых случаях более эффективно будет приготовить настойку из листьев на спирту, так как в нем лучше растворяется серотонин. Рецепт прост: одна часть листьев облепихи на десять частей водки.


Чай из листьев облепихи лечит гипертонию, атеросклероз, ишемическую болезнь сердца, пневмонию, плеврит, дерматит, сахарный диабет. При инфекции полости рта и ангине помогает полоскание отваром. Полезен для промывания глаз.


Компрессы из листьев облепихи используют при артритах. Настойка листьев облепихи на водке эффективно применяется для укрепления иммунитета, лечения и профилактики ОРЗ, герпеса, гриппа. После исследований американских врачей установлено, что можно лечить болезни печени.



По вкусу и аромату чай из листьев облепихи ничем не отличается от зелёного чая.


Метки:  

Анекдоты...

Пятница, 07 Октября 2011 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для хорошего настроения!!!Анекдоты...

Вечер.Женщина звонит в дверь соседке: - Маша,у тебя скалка есть? - Не дам! Я сама мужа жду! Онa: - Я вообще в мужчинaх больше люблю мозг, чем тело. Он: - Прaвильно! Тело с возрaстом стоять перестaнет, a мозг можно е%%%ь всю жизнь! ***************************** Крaсивый мужчинa входит в aптеку и чтобы не трaвмировaть рядом стоящих стaрушек говорит симпaтичной продaвщице "Мне пожaлуйсa дaйте три пaльто для моего другa вон в той черной коробочке" и покaзывaет нa презервaтивы рaзмерa ХХL Продaвщицa подaет ему и с улыбкой говорит "Пожaлуйстa! К стaти если вaшему пaльто нужен меховой воротник то я освобождaюсь в семь"**************************** Вывескa нa двери фирмы: "Увaжaемые девушки! Если вы пришли по объявлению о нaйме нa рaботу, то перед тем кaк войти, пройдите пожaлуйстa следующий тест: 1. Отойдите от двери нa двa шaгa. 2. Зaложите руки зa голову, выстaвьте вперед локти. 3. Медленно двигaйтесь вперед, покa не коснетесь двери. Если вaши локти коснулись двери рaньше чем вaшa грудь - нaм очень жaль, но мы вынуждены откaзaться от вaшей кaндидaтуры." ************************** Зять читaет гaзету, тёщa сидит нaпротив и вяжет носок. Скучно. Зять решил подкусить тёщу: - Тёщенькa, a шо тaкое Ди ри жaбль? - Это летaющее яйцо. - А у меня двa яйцa, a я не летaю... Почему? - Хреновa пропеллер рaботaет. , зятёк ************************ Блондинкa молится Богу: - Господи Всемогущий, сделaй меня умной! Кaк я несчaстнa от глупости своей! - Сделaть блондинку умной невозможно дaже Мне, Господу Всемогущему. Но зa веру твою, теперь ты и в глупости своей будешь счaстливa. ************************ Однa подругa жaлуется другой: - У меня муж aлкоголик. Я уже тaк от него устaлa. Что мне делaть? Тa ей отвечaет: - Дa, у меня былa тaкaя проблемa. Ты попробуй сделaть тaк: когдa муж пьяным придет и ляжет спaть, ты ему в штaны положи змею. Он увидит ее, подумaет, что нaчaлaсь белaя горячкa, и пить перестaнет. Ну первaя тaк и сделaлa. Нa следующее утро мужик просыпaется, идет в туaлет, достaет из штaнов змею, онa ему: - Шшш-ш-ш-ш... Мужик: - Я тебе дaм шшшш, ссы дaвaй!!! ************************* Жена приходит домой и говорит мужу: - Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу, а там пара туфель стоит. Такие красивые! Я померила - мой размер. Муж: - Да-а-а, и правда повезло. Через пару дней жена опять рассказывает: - Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила - мой размер. Муж со вздохом: - Да, тебе везет. А мне вот почему-то нет. Представляешь, достаю вчера трусы из-под подушки - не мой размер! ************************** В больницу забегает молодой мужик: - Кастрируйте меня!!!! - Все в шоке - Срочно кастрируете меня! Плачу любые деньги! Ну желание клиента закон, быстренько провели операцию))) После операции врач, который никак не может отойти от шока, заходит к мужику)) - Скажите, зачем Вам это надо было? -Вы понимаете доктор, у меня такая удача - я женюсь на дочери арабского шейха. - Так Вам обрезание надо было сделать!!! - Ну да, а я, что сказал?... ****************************** Случай в маршрутке:Забивается в маршрутку много людей, начинают передавать за проезд и тут раздается бление: "Бееееее, беееее..." Одна женщина спохватывается и начинает искать в сумочке телефон. Найдя, говорит: "Привет, мой зайчик.". Пассажиры начинают смеяться.(интересно, знает ли зайчик, какой на него звонок стоит). *************************** Почему у мужчин морщины на лбу горизонтальные , а у женшин - вертикальные? Потому что жена спрашивает: - Где деньги?(Хмурит брови) а Мужчина : - Какие деньги?(раскрывая широко глаза) big (480x436, 34Kb)

Серия сообщений "Немного юмора":
Часть 1 - Немного юмора в понедельник...!
Часть 2 - Немного юмора...
...
Часть 9 - Для настроения немного юмора!!!
Часть 10 - Животные и цветы. Позитивные фото!!!
Часть 11 - Для хорошего настроения!!!Анекдоты...
Часть 12 - Сегодня всемирный день улыбок!Анекдоты...Улыбаемся друзья,улыбаемся!!!

Метки:  

Касторовое масло

Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Касторовое масло

oil (212x330, 12Kb)

http://www.nasha.lv/rus/blog/blog-sections/health/46965.html

Бородавки

Втирай масло в бородавку в течение 15 мин. ежедневно утром и вечером, чтобы она как следует пропиталась маслом. Также масло хорошо сводит папилломы, родинки и печеночную пигментацию. Эффект наступает приблизительно через месяц.

 

Глаза и ресницы

Благодаря полезным свойствам касторового масла ресницы не только быстрее растут, но и становятся более красивыми. Если масло 4 раза в неделю втирать в корни ресниц и бровей, они начнут быстрее расти. При раздражении и покраснении слизистой оболочки глаз в них закапывают по 1–2 капли касторового масла. Это уменьшает раздражение

 

Волосы

Если вас не устраивает состояние ваших волос, касторовое масло поможет вам снять эту проблему, сделать волосы густыми, сильными, придаст волосам блеск. Используйте маски для волос с касторовым маслом или просто налейте в ладони немного масла, разотрите и смажьте касторовым маслом волосы. Такой способ достаточно применять один раз в неделю, чтобы уже через месяц увидеть полученный эффект. Еще больший результат принесет маска для волос с касторовым маслом и кефиром. Чашку с кефиром поставьте в тарелку с горячей водой, и когда он станет теплым, капните туда 5 капель касторового масла и полученный состав вотрите в волосы и кожу головы. Усильте действие полиэтиленовой шапочкой, сверху обмотайте голову полотенцем. Спустя тридцать минут все снимаем, волосы моем. В случае если вас беспокоит выпадение волос, касторовое масло опять придет на помощь. Добавьте в одну часть масла две части водки, втирайте в корни волос, и результат не заставит себя долго ждать.

Читать далее...

Метки:  

Японско- ландшафтное/ Сад

Среда, 05 Октября 2011 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯпонскоЛандшафтное|Сад

低いをゆらめく
波紋
の波紋
В хвое низких сосен переливается солнце
И колышется с рябью в пруду
...



Подумай, человек! Тебе ли одному
Дарована душа? Ведь жизнь – всему начало.
Ты волей наделен, и сил в тебе немало,
Но миру все твои советы ни к чему.
Узрев любую тварь, воздай уму:
Любой цветок душой природа увенчала,
Мистерия любви – в руде, в куске металла.
"Все в мире чувствует!" Подвластен ты всему.
И стен слепых страшись, они пронзают взглядом,
Сама материя в себе глагол таит…
Ее не надо чтить кощунственным обрядом!
Но дух божественный подчас в предметах скрыт;
Заслоны плотных век – перед незримым глазом,
А в глыбе каменной упрятан чистый разум.
(Жерар де Нерваль
)

В попытках познать себя,истинные стремления своей души - восточной философии трудно что-либо противопоставить. Японский сад - один из лучших примеров тому. Сад в Японии – сложное и хрупкое для восприятия произведение искусства, которое, как и любой другой аспект культуры, невозможно понять и изучить вне истории культуры этой страны. В свою очередь история культуры уходит своими корнями в сложившееся религиозное мировоззрение, получившее в Японии название синтоизм - поклонение духам огня, гор, ветра, деревьев, покровителям местности, ремесел и т.д.

もっと読む

Метки:  

Коврики и подушки из трикотажа

Среда, 05 Октября 2011 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврики и подушки из трикотажа. Идеи и мастер-класс

Девочки! Не знаю как вы..., а я пошла майки нарезать! Мне так понравились коврики! А подушечки... Мастер-класс - под катом.

Люблю мягкие ковры – так , чтоб ножка утопала и лицо улыбалось от удовольствия=) как по травке ходить весь год. А как приятно когда такой коврик из лоскутков делаешь своими руками в свой любимый дом! И на самом деле все очень просто – только времени может занять много – но если приноровится, то можно и по-быстрее такую красоту смастерить из трикотажа – например старых маек, а можно и новый купить в магазине тканей, разноцветный и сделать рисунок.

il_570xN.227684655 (525x700, 239Kb)

il_570xN.182987541 (570x580, 262Kb)

il_570xN.195058539 (570x600, 175Kb)

il_570xN.190357910 (570x640, 195Kb)

il_570xN.131468589 (570x550, 161Kb)

il_570xN.180661710 (570x576, 276Kb)

il_570xN.187965159 (570x578, 205Kb)

il_570xN.187266965 (570x604, 196Kb)

il_570xN.217242719 (570x570, 249Kb)

il_570xN.187365490 (570x560, 180Kb)

нарезаем трикотаж на вот такие полосочки                                                                             

МАСТЕР-КЛАСС

Метки:  

Упражнения от мимических морщин

Среда, 05 Октября 2011 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения web-zdrav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения от мимических морщин

duet (200x158, 35Kb)

Только представьте себе наши лица без мимики - они стали бы похожи на маски! А мы, женщины, потеряли бы свое главное оружие в борьбе за мужчин - кокетство.

Однако, наша богатая мимика может дать небольшой побочный эффект - мимические морщины. Печальная новость, но не фатальная! Ведь с морщинами можно бороться с помощью упражнений для лица.

Как это действует? А так - специальные упражнения для лица от морщин дают нагрузку лицевой мимической мускулатуре. Да-да! На нашем лице тоже есть мускулы и их можно не только тренировать, но и даже "накачать", вплоть до изменения формы лица!

Читать далее:  Упражнения для лица от морщин


Метки:  

Картошка по-царски!

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картошка по-царски (Получилось очень вкусно, нежно, сочно!!!)))

 

Читать далее...

Метки:  

Осенние разделители

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения kroshka_50369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенние разделители. Большая коллекция!

Некоторые разделители даны с кодами. Если нет кода, то нажмите правой кнопкой мыши на картинку и выберите "сохранить изображение". Откроется окно дисков вашего компьютера. Выберите (или вначале создайте файл), куда хотите скопировать рисунок и нажмите "сохранить". Очень просто! Украшайте свои посты и дневники осенними картиночками!






Забирайте себе красоту >>>


Метки:  

Улыбнёмся!!!

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселимся и радуемся в воскресенье!

3821971_shashlik2 (414x521, 230Kb)

Жарят Путин и Лукашенко президента Украины на вертеле. Лукашенко спрашивает:
- Володя, а зачем ты так быстро вертел крутишь?
- Если медленнее крутить, то он уголь начинает воровать!

3821971_voskr (669x126, 19Kb)

Просыпается как-то утром Медведев и видит на столике записку: «В Москве беспорядки. Народ на улицах. Полиция разбежалась. Улетел в Лондон. Будь здоров. Путин».

3821971_p34e92b17g5xp4r9 (545x288, 54Kb)

Британские ученые установили, что шоколад поднимает настроение...
- Они, наверное, еще водку не пробовали.

3821971_74293418_b_post10269808 (400x297, 57Kb)

Слесарю Сидорову приснилось, что он выиграл в лотерею миллион евро, но даже во сне он умудрился пропить эти деньги до того, как проснулся.

3821971_Lennette_Newell15 (562x562, 67Kb)

На даче пьяный ползком пробирается домой, а навстречу ему змея ползёт.
Мужик:
- Ты куда ползёшь?
Змея:
- Ш-ш-ш-ш-ш...
Мужик:
- Правильно, все спят, не будем громко разговаривать...

3821971_zhyvotnye718701x990 (495x700, 258Kb)

Однa подругa жaлуется другой:
- У меня муж aлкоголик. Я уже тaк от него устaлa. Что мне делaть?
Тa ей отвечaет:
- Дa, у меня былa тaкaя проблемa. Ты попробуй сделaть тaк: когдa муж
пьяным придет и ляжет спaть, ты ему в штaны положи змею. Он увидит
ее, подумaет, что нaчaлaсь белaя горячкa, и пить перестaнет.
Ну первaя тaк и сделaлa. Нa следующее утро мужик просыпaется, идет
в туaлет, достaет из штaнов змею, онa ему:
- Шшш-ш-ш-ш...
Мужик:
- Я тебе дaм шшшш, ссы дaвaй!!!

3821971_ytug (440x394, 293Kb)

 


-Давай играть в "Утюг"
-Это как?
-Я в тебя буду плевать, а ты шипеть

 

3821971_4e0938c94f9c (590x384, 274Kb)

- Алло, полиция!? Я тут на трассе двух куриц сбил, че мне делать?
- Отнесите их на обочину, а то другие машины их по асфальту колесами размажут...
- О-кей, так и сделаю... А с мотоциклом их чего делать??

3821971_shekovaya (464x699, 356Kb)


В кафе заходит человек с собакой и заключает с посетителями пари,
что его пес сейчас будет разговаривать. Но собака молчит. Человек
оплачивает пари и уходит под общий хохот.
- Из-за тебя я проиграл уйму денег! - говорит хозяин собаке. -
Почему ты не заговорил?
- Нет, - отвечает пес. - Ты только представь, сколько денег мы
загребем завтра...

3821971_378ca20921 (96x87, 14Kb)

- Как ваша фамилия?
- Спасибо, хорошо! А ваша?

3821971_0_581bb_250337af_L (400x400, 217Kb)

 


Метки:  

Листья облепихи -их полезность.

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Листья облепихи

oblepiha_ (200x140, 11Kb)

 Про ягоды облепихи всё понятно,теперь про листья:)...Привезла немного и того и другого с Косы:)...

"Мало кто знает, что самыми полезными свойствами у облепихи обладают листья. 

Читать далее...

Метки:  

Фракталы

Суббота, 01 Октября 2011 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Titia Vanbeugen. Фракталы.

Зашла на страничку  Titia Vanbeugen  (Нидерланды), и обнаружила у нее много новых работ. Кроме того  я обнаружила, что выставленная мною подборка ее работ года два назад полностью накрылась и ни одно изображение не открывается. Так что я опять сделала всю подборку заново, залила ее на надежный сервер - теперь уж они точно ни куда не пропадут.

Приятного просмотра! Помните, что яркие, сочные краски благоприятно воздействуют на ваше внутреннее состояние, поднимают настроение, улучшают эмоциональный тонус. Хорошего вам настроения!

 

 

 

Читать далее...

Метки:  

Котоматрица

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена_Солнышко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Муркотушки.

Муркотушки
 
Котоматрица - Морда спит, она устала  наглость сильно измотала 

Смотрите дальше

Метки:  

Украшения для дневника

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения для ваших дневничков.

3e3ef31df9a4 (272x320, 61Kb)







Рамка Надежды Бабец


Картинки кликабельные.
Жмите на нужную и попадёте на соответствующую страницу.

Розы на прозрачной основе.




Фоны






Цветы для украшения




Графика




Баннеры
заготовки 468х60


Читать далее...

Метки:  

Наиболее эффективные упражнения для пресса. ягодиц, бёдер. ног и талии-видео

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наиболее эффективные упражнения для пресса, ягодиц, бедер, ног и талии - видео

Наиболее эффективные упражнения для пресса, ягодиц, бедер, ног и талии - видео.

Упражнения для пресса - 5 видео:

Упражнения для ног - 5 видео:

Упражнения для ягодиц - 3 видео:

Упражнения для бедер - 4 видео:

Упражнения для бедер и ягодиц - 4 видео:

Упражнения для талии - 3 видео:

Серия сообщений "ВИДЕО":
Часть 1 - Секреты You Tube
Часть 2 - Как вставить флешвидео в дневник
...
Часть 28 - "Жизнь других" - Das Leben der Anderen
Часть 29 - Лучшие видео этого из блога LUTERRR
Часть 30 - Наиболее эффективные упражнения для пресса, ягодиц, бедер, ног и талии - видео

Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ":
Часть 1 - Инсульт ! Запомните всего три первых шага !!!
Часть 2 - Враг раковых клеток
...
Часть 98 - Средство от мозолей
Часть 99 - Чистка кишечника
Часть 100 - Тибетская чесночная настойка

Метки:  

Супер программа - без живота!

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения голубая_незабудка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер программа – без живота!

Сайт   http://wordwoman.ru

(ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ!)

представляет нашему вниманию уникальный простой комплекс упражнений для вашего животика.

Дорогие дамы, не будем лениться и усовершенствуем свое тело и будем выглядеть великолепно!

Надеюсь, сей комплекс поможет вам на пути к здоровью и красоте

Метки:  

Чужая женщина

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чужая женщина – загадка для мужчины…






Чужая женщина – загадка для мужчины…
Её так хочется…скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…

Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
Читать далее...

Метки:  

Знакомство с Corel Paint Shop Pro

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео-Курс : Знакомство с Corel Paint Shop Pro

Скачать COREL_PAINT_SHOP_PRO_X3




Видео-Курс : Знакомство с Corel Paint Shop Pro

Для перехода на сайт - жмите на картинку.
Блог *MIKA*

 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko

Если вам понравилось - проголосуйте.
Вам не сложно, а мне приятно.

Метки:  

Поиск сообщений в Лана_Лощёва
Страницы: 51 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь