-Цитатник

Без заголовка - (0)

Узор "Объёмные листики" для шапки-бини. Автор: LaNa вязание https://www.instagram.com/la.na.knit...

ПРЕКРАСНАЯ валенная РОЗА - (0)

прекрасная роза   источник   Шерстяная роза.   ...

ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЕ РЕЦЕПТЫ ЦЕЛИТЕЛЯ Г. И. ГЛУБОКОГО - (0)

Чудодейственные рецепты целителя Г. И. Глубокого Чудодейственные рецепты целителя Г. И. Глубокого...

ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА ПИЩЕВОЙ СОДЫ - (0)

Лечебные свойства пищевой соды - ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ СОДЫ. Очень полезно Лечебные свойств...

ЗДОРОВЬЕ ЗАВИСИТ ОТ НАШИХ МЫСЛЕЙ - (0)

Здоровье зависит от наших мыслей Ученые давно доказали, что добряки, весельчаки и оптимисты го...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
23:33 02.12.2013
Фотографий: 14
Посмотреть все фотографии серии Открытки мои
Открытки мои
22:00 18.10.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Разное
Разное
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лана_Лощёва

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3485





Скраб для кишечника

Четверг, 27 Октября 2011 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скраб для кишечника

 

Скраб для кишечника

Скраб для кишечника ИНГРЕДИЕНТЫ:
5ст.лож.-овсяных хлопьев 5ст.лож-воды 1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок) 1чай.лож.-меда 5-орешков
 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
5 ст.лож. овсянки залить на ночь 5 ст.лож.кипяченной холодной воды (можно утром на 15-20мин.) Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или 1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука. Все перемешиваем, после чего, очень тщательно пережевывая, поглощаем. В течение 3 часов ничего не есть и не пить (ни чай,ни кофе). По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец, "проснуться". Сама такая. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер+животик "тает".
Побочных эффектов никаких, испытано и проверено на себе.
Источник: GLORIA-LANA


 


Метки:  

Осваиваем Adobe Phoshop-уроки по ФШ

Среда, 26 Октября 2011 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осваиваем Adobe Photoshop


ЗАГЛЯНИТЕ НА ЭТОТ САЙТ, И ДЛЯ СЕБЯ ВЫ УЗНАЕТЕ МНОГО НОВОГО О ИНСТРУМЕНТАХ В ФОТОШОПЕ..ВСЁ ПОДРОБНО И ОЧЕНЬ ДОСТУПНО ОПИСАНО...Я НАПРИМЕР, УЗНАЛА МНОГО НОВОГО ...ХОТЯ ДУМАЛА,ЧТО ИНСТРУМЕНТЫ Я УЖЕ ИЗУЧИЛА.......



Читать далее


Метки:  

Уменьшаем свои фото

Среда, 26 Октября 2011 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения PHOTOSHOP_Tut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой способ уменьшить фото в Фотошопе

В результате уменьшения размера фотографии в программе Photoshop вполне рально сделать из фото весом 2-5 Мб качественную фотографию на весь экран, но весом в 500 Кб или даже еще меньше. Эта статья будет полезной новичкам, которые делают первые вынужденные шаги в освоении Фотошопа и хотят быстро уменьшать свои фото.

8-мегапиксельными цифровыми фотокамерами сейчас никого не удивишь. Каждый день обычные люди, которые не являются гуру Фотошопа, делают горы снимков. Горы – если бы мы их распечатывали. Но нам нужно передавать эти файлы по ICQ, добавлять их в фотоальбомы социальных сетей вроде «Одноклассников» и «В контакте», выкладывать на своем блоге, слать по почте… Или отнести на флешке любимой тете Свете, она давно просила.

Иногда из своих наиболее удачных фото мы хотим сделать иконки или аватарки. И чем меньше при этом места занимает фото, тем быстрее оно загрузится и тем больше этих фото можно перенести за единицу времени. Так что научиться уменьшать фото нужно. Сейчас посмотрим, как быстро и просто это сделать. Все наглядно, с иллюстрациями.

Открываем Photoshop. Перетаскиваем в него свое фото – просто зажимаем левой кнопкой мыши ярлычок фотографии и перетягиваем ее в видимую область Фотошопа, она откроется. Если так не нравится, можно открывать традиционно (File->Open…):

Читать далее...

Метки:  

Варикозное расширение вен - лечение народными средствами...

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН-ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ.

http://goldstarinfo.ru

Варикозное расширение вен на ногах или варикоз, как его зачастую называют в народе – самое настоящее бедствие, как среди людей старшего поколения, так и среди молодежи. Но оно поддается лечению народными средствами.

Причины развития варикозного расширения на ногах
Кровеносная система построена таким образом, что кровь циркулирует вкруговую по телу. Основные «трассы» кровеносных сосудов называются венами, в них и расположены клапаны, которые способствуют активному току крови.

По аналогии, эти клапаны можно назвать замочками, которые сжимаясь, перекрывают ход крови. Зачастую, клапаны, в силу их слабости и чрезмерной эластичности, сжимаются недостаточно сильно, вследствие чего происходит свободное движение крови в сосудах. Такой процесс, вызывает застаивание крови и заполнение всего пространства вен, что в свою очередь провоцирует их расширение.

Постоянно повторяющееся действие негативно сказывается на эластичности сосудов, которые со временем, при отсутствии специального лечения и профилактики, начинают терять свою упругость. Так и образуются на ногах выступающие синие вены – варикоз.
ДАЛЕЕ >>>

Метки:  

Дрожевая маска для молодости кожи

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дрожжевая маска для молодости кожи

 

Для молодости лица  и разглаживания морщин.

Рецепт очень прост. Нужно взять 2 ч. л. прессованных дрожжей, к ним добавить 2 ч. л. тёплого молока, 0,5 ч. л. измельчённого льняного семени (продаётся в аптеке) и чуть-чуть, на кончике ложки, мёда. Всё перемешать. Затем мисочку со смесью надо опустить в горячую воду и держать до появления признаков брожения (т.е. до появления пузырьков, пены) — это значит, что маска готова. Теперь её можно нанести на лицо и оставить на 15—20 минут. Потом смыть прохладной водой.

Курс — 5—7 таких масок, делать их можно не чаще 2 раз в неделю.

Обязательно попробуйте и выбудете чувствовать себя легко и счастливо

Источник


Метки:  

Интересные анимации

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Деда-еу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные анимации

Деда-еу
Интересные анимации









Метки:  

Льняное масло .....

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Льняное масло спасет и волосы, и кожу

4 (380x229, 17Kb)
Льняное масло - очень полезный и уникальный продукт с рекордным содержанием Омега-3, а также богато витаминами А, Е, F.

Среди пищевых масел занимает первое место по своей биологической ценности.

Предлагаем вам рецепты лечебных кремов и масок для волос и кожи на основе этого ценного продукта.



Укрепление волос

• Для укрепления сухих волос или изменившихся от частой окраски волос рекомендуется в течение 10 минут помассировать кожу головы, втирая льняное масло. Затем протереть этим маслом волосы по всей их длине. Чтобы оно лучше впиталось, полезно подержать их под паром.

• При сухой себорее головы используют готовый аптечный препарат из льняного семени — линетол или льняное масло. Его втирают в корни волос в подогретом виде 2-3 раза в неделю. Курс лечения — 2 цикла: по 10 втираний через 2-3 недели. Хранят линетол в хорошо укупоренной посуде в прохладном темном месте.

Martina25
ДАЛЕЕ...

Метки:  

Восстановление системы Windows 7

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восстановление системы windows 7

Наверняка у вас  иногда возникает желание поэкспериментировать  со своим компьютером, полазать в настройках системы или например установить программу сомнительного происхождения. Если после таких экспериментов операционная система начала работать нестабильно, необходимо срочно вернуть ее к нормальному рабочему состоянию.


Существует несколько способов решения подобной проблемы, один из них, это восстановление системы.

Читать далее...

Метки:  

Лечение 10% солевым раствором....

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛА ЭТО... лечение 10% солевым раствором!!!...

http://forum.krishna.ru/showthread.php?t=1495

Давно, ещё в 2002 встретился один рецепт - подруга поделилась. Я его благополучно переписала и так же благополучно со временем потеряла (тогда ещё не была в таких глубоких "ладах" с компиком и интернетом... Всё писала в блокнотиках).

Хорошо помнила, что он основан на 10% соляном растворе, что против опухолей, что в войну лечили раненых...

И вот СЕГОДНЯ  НАШЛА... В моей жизни были уже серьёзнейшие проблемы со здоровьем.

Вот теперь я  и собираю всё это...

 

==========================================================================================

"Лечение солью

 

> От белой смерти к белому спасению
> Данный рассказ мы увидели в одной старой газете, он настолько нас
> заинтересовал, что мы решили поделиться с читателями. Не удивляйтесь
> -- это будет разговор о соли. Об обычной поваренной соли, о которой
> говорят: <<белая смерть>>, <<белый враг человечества номер 1>> и так
> далее. А мне бы хотелось в какой-то мере реабилитировать соль в глазах
> людей.
>
> Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной
> сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от
> других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический
> раствор поваренной соли.
>
> На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую,
> обильно смоченную соляным раствором большую салфетку. Через 3-4 дня
> рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой,
> опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась
> гипсовая повязка.
>
> Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор
> работал прекрасно -- у нас почти не было смертности.
>
> Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для
> лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой.
> Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние
> солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит,
> хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких,
> суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее.
> В принципе это были отдельные случаи, но каждый раз я получала
> довольно быстро положительные результаты.
>
> Позже я работала в поликлинике и могла бы рассказать о целом ряде
> довольно трудных случаев, когда повязка с солевым раствором
> оказывалась более эффективной, нежели все прочие лекарства.
>
> Нам удавалось излечивать гематомы, бурсит, хронический аппендицит.
> Дело в том, что солевой раствообладает абсорбирующими свойствами и
> вытягивает из ткани жидкость с патогенной флорой. Однажды во время
> командировки в район я остановилась на квартире.
>
> Дети хозяйки болели коклюшем. Они беспрерывно и мучительно кашляли. Я
> наложила им на спинки на ночь солевые повязки. Через полтора часа
> кашель прекратился и до утра не появлялся. После четырех повязок
> болезнь исчезла бесследно.
>
> В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать
> солевой раствор при лечении опухолей. Первым таким пациентом оказалась
> женщина с раковой родинкой на лице. Она обратила на эту родинку
> внимание полгода назад. За это время родинка побагровела, увеличилась
> в объеме, из нее выделялась серо-бурая жидкость. Я стала делать ей
> солевые наклейки. После первой же наклейки опухоль побледнела и
> уменьшилась.
>
> После второй еще больше побледнела и как бы сжалась. Выделения
> прекратились. А после четвертой наклейки родинка приобрела свой
> первоначальный вид. С пятой наклейкой лечение закончилось без
> оперативного вмешательства.
>
> Затем была молодая девушка с аденомой грудной железы. Ей предстояла
> операция. Я посоветовала больной до операции поделать солевые повязки
> на грудь в течение нескольких недель. Представьте, операция не
> потребовалась.
>
> Через полгода у нее же образовалась аденома на второй груди. И вновь
> она вылечилась гипертоническими повязками без операции. Я встретила ее
> через девять лет после лечения. Она чувствовала себя хорошо и о
> болезни своей даже не вспоминала.
>
> Могла бы и дальше продолжать истории чудесных излечений с помощью
> повязок с гипертоническим раствором. Могла бы рассказать о
> преподавателе одного из курских институтов, который после девяти
> солевых прокладок избавился от аденомы предстательной железы.
>
> Женщина, страдавшая белокровием, после того, как на ночь надевала
> солевые повязки -- блуза и брюки в течение трех недель, вновь вернула
> себе здоровье.
>
> А теперь хотела бы подвести итоги.
>
> * Первое. Поваренная соль в водном растворе не более 10 процентов -
> активный сорбент. Она вытягивает из больного органа всю <<дрянь>>. Но
> лечебный эффект будет только в том случае, если повязка
> воздухопроницаема, то есть гигроскопична, что определяется качеством
> используемого для повязки материала.
>
> * Второе. Солевая повязка действует локально -- только на больной
> орган или на участок тела. По мере поглощения жидкости из подкожного
> слоя в него поднимается тканевая жидкость из более глубоких слоев,
> увлекая за собой все болезнетворные начала: микробов, вирусов и
> органические вещества.
>
> Таким образом, во время действия повязки в тканях больного организма
> происходит обновление жидкости, очищение от патогенного фактора и, как
> правило, ликвидация патологического процесса.
>
> * Третье. Повязка с гипертоническим раствором поваренной соли
> действует постепенно. Лечебный результат достигается в течение 7-10
> дней, а иногда и более.
>
> * Четвертое. Использование раствора поваренной соли требует известной
> осторожности. Скажем, я бы не советовала применять повязку с раствором
> концентрации свыше 10 процентов. В некоторых случаях лучше даже
> 8-процентый раствор. (Раствор вам поможет приготовить любой
> фармацевт).
>
> Меня могут спросить: куда же смотрят врачи, если повязка с
> гипертоническим раствором так эффективна, почему этот метод лечения не
> применяется широко? Я думаю, что врачи находятся в плену
> медикаментозного лечения. Фармацевтические фирмы предлагают все новые
> и новые и более дорогие лекарства. К сожалению, медицина -- это тоже
> бизнес. Беда гипертонического раствора состоит в том, что он слишком
> прост и дешев. Между тем жизнь меня убеждает в том, что такие повязки
> -- великолепное средство в борьбе со многими недугами.
>
> Скажем, при насморке и головных болях я накладываю круговую повязку на
> лоб и затылок на ночь. Через час-полтора насморк проходит, а к утру
> исчезает и головная боль. При любых простудных заболеваниях применяю
> повязки при первых же признаках. А если все же упустила время и
> инфекция успела проникнуть в глотку и бронхи, то делаю одновременно
> полную повязку на голову и шею (из 3-4 слоев мягкого тонкого полотна)
> и на спину (из 2 слоев влажного и 2 слоев сухого полотенца) обычно на
> всю ночь. Излечение достигается после 4-5 процедур. При этом я
> продолжаю работать.
>
> Несколько лет назад ко мне обратилась родственница. Ее дочь страдала
> от острых приступов холецистита. В течение недели я ей прикладывала
> хлопчатобумажное полотенцеповязку на больную печень. Складывала его в
> 4 слоя, смачивала в солевом растворе и оставляла на всю ночь.
>
> Повязка на печень накладывается в границах: от основания левой грудной
> железы до середины поперечной линии живота, и в ширину --от грудины и
> белой линии живота спереди до позвоночника сзади. Бинтуется плотно
> одним широким бинтом, туже -- на животе. Через 10 часов повязка
> снимается и на ту же область на полчаса накладывается горячая грелка.
> Делается это для того, чтобы в результате глубокого прогревания
> расширить желчные протоки для свободного прохождения в кишечник
> обезвоженной и сгустившейся желчной массы. Грелка в данном случае
> обязательна. Что же касается девочки, то после того лечения прошло
> немало лет, и она на свою печень не жалуется.
>
> Не хочу называть адреса, имена, фамилии. Хотите -- верьте, хотите --
> нет, но 4-слойная солевая повязка из хлопчатобумажного полотенца,
> наложенная на обе грудные железы на 8-9 часов на ночь, помогла женщине
> избавиться за две недели от рака грудных желез. Моя знакомая с помощью
> солевых тампонов, наложенных прямо на шейку матки часов на 15,
> справилась с раком шейки матки.
>
> После 2 недель лечения опухоль истончилась в 2-3 раза, стала мягче,
> рост ее прекратился. Такой она осталась до настоящего времени.
>
> Несколько слов о технологии солевых повязок.
>
> Солевой раствор можно использовать только в повязке, но ни в коем
> случае не в компрессе.
>
> Концентрация соли в растворе не должна превышать 10 процентов, но и не
> опускаться ниже 8.
>
> Повязка с раствором большей концентрации может привести к разрушению
> капилляров в тканях в области наложения.
>
> Очень важен выбор материала для повязки. Он должен быть гигроскопичен.
> То есть легко промокаем и без всяких остатков жира, мазей, спирта,
> йода. Недопустимы они и на коже, на которую накладывается повязка.
> Лучше всего использовать льняную и хлопчатобумажную ткань (полотенце),
> многократно бывшую в употреблении и не однажды стиранную. В конечном
> счете можно воспользоваться и марлей. Последняя складывается в 8
> слоев. Любой другой из указанных материалов -- в 4 слоя.
>
> При наложении повязки раствор должен быть достаточно горячим.
>
> Выжимать повязочный материал следует средне, чтобы он был не очень
> сухим и не очень влажным. На повязку ничего не накладывать.
> Прибинтовать ее бинтом или прикрепить лейкопластырем -- и все.
>
> При различных легочных процессах (исключается при кровотечениях из
> легких) повязку лучше накладывать на спину, но при этом надо точно
> знать локализацию процесса. Бинтовать грудную клетку достаточно
> плотно, но не сдавливать дыхание.
>
> Живот бинтовать как можно туже, ибо за ночь он освобождается, повязка
> становится свободной и перестает действовать.
>
> Утром, после снятия повязки, материал нужно хорошо прополоскать в
> теплой воде.
>
> Чтобы повязка лучше прилегала к спине, я на влажные ее слои кладу
> между лопатками валик на позвоночник и бинтую его вместе с повязкой.
>
> Вот, собственно, и все, чем хотелось бы поделиться с читателями. Если
> у вас проблемы и вы не смогли их разрешить в медицинских учреждениях,
> попробуйте воспользоваться солевыми повязками. Метод этот вовсе не
> какая-то сенсация. Он просто-напросто был хорошо забыт.
>
> Автор: Горбачева Анна Даниловна"

Читать далее...

Метки:  

Визитки на фото.

Пятница, 21 Октября 2011 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения nextgem [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотошоп, даже для чайников ну очень просто. Визитки на фото.

Многие уже, наверное, столкнулись в сети с проблемой авторства.  Поэтому,  практически все не отказались бы ставить на своих фото копирайт или визиточку. На большинстве фоторесурсов есть такая функция, но хочется красиво. И вот тут без фотошопа никак.  

Так что опять открываем   http://editor.0lik.ru/ и делаем себе визиточку.

 

Дальше урок

Метки:  

Красивый декор интерьеров

Четверг, 20 Октября 2011 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый декор интерьеров

 

Читать далее...

Метки:  

Розы из кленовых листьев

Четверг, 20 Октября 2011 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дары осени. Розы из кленовых листьев

Осенняя пора – очей очарованье… Наша мастерская готова рассказать Вам, как можно получить удовольствие не только от прогулки в парке, когда собираешь необыкновенной красоты осенние листья, но ещё и эстетическое наслаждение от полученного букета из этих же самых листьев. Этот необычный декор украсит Ваш дом, а главное – будет напоминать о приятном отдыхе на природе.

Нам понадобится:

1. Кленовые листья
2. Нить
3. Ножницы
+ (по желанию) лак-закрепитель
+ (по желанию) оберточная бумага
1 (640x480, 40Kb)
Мастерим дальше>>>

Метки:  

Творожная запеканка с яблоками

Среда, 19 Октября 2011 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожная запеканка с яблоками

 

Читать далее...

Метки:  

Овсянка вместо ботокса или стариные рецепты красоты

Среда, 19 Октября 2011 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овсянка вместо Ботокса или старинные рецепты красоты

 

7A3B3C1EA97951AFDAEE4766A7E868 копия (200x231, 28Kb)

В те далекие времена, когда о косметологии и не слышали, женщины были не менее прекрасны, чем сегодня. Как им удавалось сохранить первозданную красоту без различных инъекций и омолаживающих косметологических процедур? Ответ прост — у каждой из них бы свой рецепт молодости. Пролистаем страницы истории и погрузимся в атмосферу национальных секретов.





dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)

Метки:  

Котоматрицы

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрицы-2011

 


а3 (700x524, 51Kb)

Читать далее...

Метки:  

Осенняя котоматрица

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенняя котоматрица


Читать далее...

Метки:  

Коллекция масок-17

Суббота, 15 Октября 2011 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя коллекция масок -17

Фотографии в альбоме «Маски для Фотошопа и PSP» Mademoiselle Viv на Яндекс.Фотках


Метки:  

Костюмы для шикарных женщин

Суббота, 15 Октября 2011 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОСТЮМЫ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ЖЕНЩИН.

Вначале небольшой совет лично от меня. Чтобы уверенно и комфортно себя чувствовать в любой одежде, разоритесь один раз на хорошее корректирующее белье (личный опыт). Его не обязательно носить с утра до ночи, достаточно одевать на праздники и важные встречи. Что мне в нем нравится?: помимо того,что корректирует фигуру , еще держит осанку и, не позволяет наедаться. Для невысоких лучше выбирать отдельно маечку на крючках и панталоны (если нужно утянуть лишнее на бедрах).

1.
04-p-52-58 (494x700, 169Kb)

2.
Читать далее...

Метки:  

Котоматрицы

Суббота, 15 Октября 2011 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрицы 002 (700x525, 56Kb)
Читать далее...

Метки:  

Весёлые, позитивные статусы.

Пятница, 14 Октября 2011 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весёлые, позитивные статусы

4080226_58936480_x1pcjqddvowrlz2mbesi0gvvv1 (400x100, 134Kb)

Ну и разврат! - произнес дождевой червь, увидев тарелку спагетти

***

Классно быть мужиком - одел то, что само из шкафа выпало.

***

Ага и Вам интересно, что скажет священник, если попадет молотком себе по пальцам?

***

- Что-то у тебя глаза сонные и спина вся расцарапана...

- да всю ночь не спал... спину себе царапал...

***

Это же надо было додуматься, на слова парня "я люблю тебя" задумчиво ответить с характерной интонацией "Вот оно чё, Михалыч..."

***

- Гена, Гена, почему наш вагон называется голубым? Он же зеленый! - Сейчас я расскажу тебе, праативный...

***

- Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! садится в гробу: дескать оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет... ... ... . Вообщем, еле закопали. )

***

Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории пошли в сиськи...)))

***

Плохая примета ехать ночью, в лес, в багажнике

***

Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красавица? - Да просто офигеть, дедушка! Не сугроб, блин, а солярий.

***

Идея пришла в голову и теперь битый час упорно ищет мозг..

***

Господи, закрой уши, мне выговориться надо!

***

-Женщина, вы так прекрасно смотритесь в этом вечернем туалете!

-Мужик, ты что охренел?!закрой дверь!))

***

Петька приходит к Василию Ивановичу; - Мне сегодня такой дурной сон приснился.Будто мы плывём на корабле и вдруг пробоина! Я её затыкал, затыкал, проснулся - пол-одеяла в жопе!))

***

В автобусе.Бабушка-парню с длинными волосами:Девочка,передай за проезд.

Он:Я не девочка!

Она:Нашла,чем гордиться!!!XDD

***

В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: -Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!

***

Пришла в 4 часа утра...Папа в трусах открывает дверь..

-Че пришла?-...

Я растерялась.....

-Позавтракать

***

Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для

мужчин? -Нет, "М" - это для морды!

***

Трое мужчин любовались фонтаном. Потом застегнулись и ушли

***

Я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже пофиг?

***

- первый раз все как то секса боятся: -я вообще спрятался в шкафу и орал "уйди сука голая"....

***

Долбаный Т9.... сегодня вместо "доброе утро котя" написала "доброе утро лось" =((

***

О, Великий Контакт, поглотитель мозга, отпусти покушать на полчасика.....

***

На интересной работе и сны снятся интересные.

***

Только сяду за учёбу - обязательно разбудят.

***

Когда у нас в столовой будут нормальные человеческие яйца?


4080226_58936480_x1pcjqddvowrlz2mbesi0gvvv1 (400x100, 134Kb)


Если Вам необходимо качественно, своевременно и по разумной цене сделать пол в Вашем доме. При этом у Вас нет верменени и желания вникать во все тонкости процесса - Здесь вам помогут с радостью. И главное - за разумную цену - укладка паркета киев.


 


Метки:  

Поиск сообщений в Лана_Лощёва
Страницы: 51 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь