-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2011
Записей: 1798
Комментариев: 181
Написано: 2046

Серия сообщений "АНГЛИЙСКИЙ изучаем":
Часть 1 - Изучаем английский...Много ссылок...
Часть 2 - 16 сайтов для обучения английскому
Часть 3 - Полезные ссылки для изучения английского языка
Часть 4 - Полглот. Английский за 10 уроков

Выбрана рубрика АНГЛИЙСКИЙ изучаем.


Другие рубрики в этом дневнике: ЭТО ИНТЕРЕСНО(13), ЭКОНОМИКА и МАРКЕТИНГ(14), ШИТЬЕ(10), ЧЕРЕПАХИ(13), ЦВЕТЫ(137), ФОТО(4), ФЛОРИСТИКА(13), УЮТНЫЙ ДОМ(125), УПАКОВКА(30), СТИХИ(48), СКРАП(156), СИМВОЛ ГОДА/ МЕСЯЦА и ДРУГИЕ ЗВЕРИ(119), СВИТДИЗАЙН(4), РУКОДЕЛИЕ. АССОРТИ(4), РИСОВАНИЕ(34), ПЭЧВОРК(9), ПСИХОЛОГИЯ(12), ПОДЕЛКИ ИЗ...(79), ПАСХА(25), НОВОГОДНИЕ ИДЕИ(90), МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА(6), ЛЕПКА(39), КУЛИНАРИЯ(26), КУКЛЫ. ОДЕЖДА и АКСЕССУАРЫ.(78), КУКЛЫ и ИГРУШКИ(206), КРАСОТА(7), КИНУСАЙГА - пэчворк на пенопласте(1), КАРТИНКИ,ФОНЫ,ОТРИСОВКИ(232), ИТАЛЬЯНСКИЙ изучаем(1), ЗОЛОТОЕ ШИТЬЕ(4), ЗДОРОВЬЕ(5), ДЕКУПАЖ(48), ДЕКОР ПРЕДМЕТОВ(57), ВЯЗАНИЕ(135), ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ(143), ВЫШИВКА(22), ВАЛЯНИЕ(1), ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ(7), БУМАГА(11), БИСЕР(12), АКСЕССУАРЫ И УКРАШЕНИЯ(22), 000...МАСТЕР-КЛАСС от ОЛИСАНДРЫ(4), 000...КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЛИКБЕЗ (42)
Комментарии (0)

Изучаем английский...Много ссылок...

Суббота, 23 Июля 2011 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изучаем Иностранные языки. Каталог ссылок.

Изучаем Иностранные языки. Каталог ссылок.

 (300x300, 25Kb)

Английский язык:

http://denistutor.narod.ru/  - Главная идея сайта научить обычного человека какому-то уровню английского языка, который он сам себе установит. Вы узнаете, как безболезненно изучить английскую грамматику, как произносить английские звуки, запоминать слова, как исключить ошибки.

http://www.englishtopic.narod.ru/ - English Topics and Texts - Темы и тексты на английском языке.

http://esl.report.ru/ - Ссылки на тесты, материалы по грамматике, словари, статьи и другие ресурсы, посвященные изучению английского языка.

http://www.english4u.dp.ua/ - Украинский сайт для изучающих английский язык.

Еще море ссылочек...

Метки:  
Комментарии (0)

16 сайтов для обучения английскому

Суббота, 23 Июля 2011 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

16 сайтов для тренировки английского языка

 (240x131, 15Kb)

Знание английского языка всегда пригодится, ведь именно этот язык позволяет общаться между собой людям из самых разных стран мира. Вот некоторые сайты, которые помогут вам потренировать и усовершенствовать ваш английский:



Dictionary.com, вероятно, является наиболее популярным и полным словарем. Помимо определения и произношения слов, он предоставляет различные полезные инструменты, такие как RSS-каналы для повышения словарного запаса и подкасты.



Thesaurus.com - это часть dictionary.com, с помощью которой можно узнать определение, принадлежность к части речи, синонимы и антонимы слова.



Definr - это, как утверждают, самый быстрый словарь. Он предложит вам близкие по значению слова, как только вы начнете вводить слово в поисковик. Наберите первые три-четыри буквы, а потом выберите нужное слово из появившегося списка. Definr также предоставляет множество инструментов, которые делают этот сервис еще полезнее.


Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Полезные ссылки для изучения английского языка

Суббота, 23 Июля 2011 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные ссылки для изучения английского языка

http://www.bbc.co.uk/skillswise/ Здесь вы можете проверить свою грамматику, найдете кучу упражнений  на понимание текста и выделение главной идеи, сможете пополнить свой словарный запас и скачать кучу текстов для аудирования.

http://www.wordsmyth.net/ онлайновый словарь английского языка. Множество перекрестных ссылок, синонимов,  идиом, включающих данное слово и много значений с примерами употребления.

http://www.jobline.lmu.de/jobline/index.php Здесь можно пройти полный курс "Как устроиться на работу". Все - от написания биографии до телефонных разговоров.

http://www.videojug.com/  Куча коротких видео советов, посвященным самым неожиданным темам. Например: чем кормить лошадь или как выбрать себе татуировку

http://www.voanews.com/specialenglish/ Новостной сайт для начинающих изучать английский язык. Актуальные статьи написаны достаточно легким языком, потому очень даже легко быть постоянно в курсе дел.

http://www.breakingnewsenglish.com/ Еще один потрясающий новостной портал, очень выгодно отличающийся от первого тем, что к каждой новости есть куча сопутствующих упражнений на лексику и грамматику!  Все тексты можно скачать в аудиоформате!

http://www.spiegel.de/international А это мой любимый Шпигель, но на английском языке


http://www.pbs.org/wgbh/pages/frontline/ Огромный выбор  документальных фильмов длительностью до 60 минут.  Возможности скачивания нет, все можно посмотреть только в режиме online

http://www.english-trailers.com/index.php Куча трейлеров на английском языке

http://www.metmuseum.org/explore/justforfun.asp Для тех, кто любит искусство.  Очень многое о художниках Америки. Если вы выберите  Cezanne's astonishing apples, то сможете посмотреть анимированнную  биографию художники на английском языке

http://whitney.org/learning/?url=%2...ery%2Findex.php Еще один сайт для поклонников искусства. Выбираете картину, получаете о ней дополнительную информацию, ну а если хотите отвечаете на вопросы, посвященные ей

http://www.visualthesaurus.com/ Один из самых знаменитых визуальных словарей английского языка. Просто загляните и поймете сами, что делает его таким уникальным

http://www.worldwidewords.org/index.htm Еще один сайт, на котором вы можно найти примеры употребления редких и странных слов, узнать происхождение многих идиом и фразеологизмов.

http://www.wordcount.org/main.php В любом иностранном языке большой проблемой является то, что человек не знает стоит ли учить ему это слово, потому что не знает, насколько оно употребительно. На этом сайте вы можете посмотреть степень употребительности слов и определить для себя, стоит ли их учить

http://www.eslcafe.com/ Еще один знаменитый сай для изучающих английский. Все от сленга и идиом до афоризмов и тестов на лексику!


Метки:  
Комментарии (0)

Полглот. Английский за 10 уроков

Пятница, 08 Ноября 2013 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Шебби_Шик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Английский за 10 уроков

Для тех кто учил и так и не выучил английский - шикарный курс из 10 уроков.
Результаты потрясающие. Я прямо поверила в себя:)
С удовольствием делюсь:)



уроки


 Страницы: [1]