-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Назира_Хамидовна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2011
Записей: 8761
Комментариев: 127
Написано: 8878





СОЕДИНЕНИЕ ВЯЗАНЫХ ДЕТАЛЕЙ

Вторник, 28 Октября 2014 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ежевика0510 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аккуратное соединение вязаных деталей






Рубрики:  ВИДЕОУРОКИ

Метки:  

ГЕРАНЬ НА ОКОШКО...

Вторник, 28 Октября 2014 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Герань на окошке...

О лекарственных свойствах герани знали ещё в Средние века, считалось, что препараты из неё способны сращивать кости при переломах. В народной медицине отвары и настои используются при диабете, диарее, болезнях почек, печени, при сердцебиениях, ревматизме, подагре, как хорошее кровоостанавливающее средство, а также растворяющее камни в почках, при головной боли. Некоторые целители применяют пеларгонию, как средство для предупреждения и лечения онкологии. Ценятся так же антисептическое, тонизирующее, вяжущее и глистогонное свойства герани.
герань (640x480, 157Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТОВОДСТВО

Метки:  

ПИНЕТОЧКИ

Вторник, 28 Октября 2014 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для любимой деточки свяжем мы пинеточки

 
Шикарные пинетки от Людмилы Денисовой из Астаны. Фото для вдохновения + схема.
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/gania/post340782550/
или ЗДЕСЬ - больше http://my.mail.ru/mail/denisovalud/photo/5
 
 

ОЧЕНЬ НАРЯДНЫЕ ПИНЕТКИ-БОТИНОЧКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ.
МК ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/4601658/post340955757/



Сказочные пинетки для маленькой принцессы Крючок.
МК ЗДЕСЬ  http://lesyaka.ru/post319559678/?upd



Пинетки в цветочек или…По следам Кроля…))) 
Мастер-класс ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/4938422/post341038465/



МК. Туфельки для маленькой леди.
ЗДЕСЬ
http://www.stranamam.ru/post/3445307/


Пинетки "Хризантемки"
МК ЗДЕСЬ
http://handmadenatasha.blogspot.ru/2013/04/blog-post_12.html

 
 

Мастер-класс: пинетки крючком для начинающих
ЗДЕСЬ
http://www.promyhouse.ru/rukodelie/vyazanie-kryuch...hkom-dlya-nachinayushchih.html


МК по вязанию пинеток крючком от Евгении Шальновой
ЗДЕСЬ
http://kru4ok.ru/mk-po-vyazaniyu-pinetok-kryuchkom-ot-evgenii-shalnovojj/



Определение длины первоначальной цепочки для подошвы
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/alocka13/post341232032/


Пинетки от Татьяны Тарасенко ЗДЕСЬ http://luchpodarok.ru/detail/teg/23/


Другие записи на эту тему смотрим в метке ПИНЕТКИ
Рубрики:  Мастерклассы

Метки:  

ИСЦЕЛЕНИЕ

Вторник, 28 Октября 2014 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСЦЕЛЕНИЕ

 

 

Лечение гайморита Лечение синяков Лечение мастита
От храпа Болезни шеи От шпор
Аденома простаты При потливости Почки
Печень Гастрит От угрей
При суставных болях, ушибах При кожных болезнях Для полости рта
При бронхитах При простуде От нервов
При болезнях горла Межреберная невралгия Отложение солей
Мочекаменная болезнь При заложенном носе Раны, ожоги
Для иммунитета Ячмень Герпес
Воспаление легких При заложенности носа Ангина, ларингит
Потогонное средство При гриппе Колит
При энтероколите При гангрене, нарывах От запоев и пьянства
При потере голоса Улучшить зрение Мастопатия
Эпилепсия Заикание Депрессия
От хронической усталости От тоски Гемморой
Шелушащиеся пятна на теле у ребенка При сердечно-сосудистых заболеваниях Заболевания щитовидной железы
При головных болях Проблемы с памятью При сахарном диабете
Кровь в моче Отеки под глазами При радикулите
Сучье вымя От склероза От одышки
Изжога Гемморой после родов Если сводит пальцы рук
Узел на щитовидной железе Советы будущим мамам Опухают пальцы
При стоматите Для иммунитета При фурункулах
От астмы При малокровии Панкреатит
При болях в желудке При климаксе Пародонтоз
От мозолей Воспаление троичного нерва При тромбофлебите
От мигрени От обмороков Витилиго
От аллергии При болезнях желудка От ушибов
При повышенной половой возбудимости При желчекаменной болезни, камнях в почках При нарушении обмена веществ
При мочекаменной болезни При кожных заболеваниях От бесплодия
Для профилактики атеросклероза Укрепление нервной системы Понижение давления, головная боль
Глисты Хронический колит Эрозия
При потере слуха Для глаз От рахита
Плоскостопие, косточка на ногах При повышенной возбудимости При плохом кровообращении, закупорке сосудов
Нервное напряжение При загрудинной боли Боль в области сердца
Запор Варикозное расширение вен Подкожный клещ
Отит

 

Рубрики:  Здоровье и красота

Метки:  

КАК СВЯЗАТЬ РОВНУЮ ЛИНИЮ ПЛЕЧА

Вторник, 28 Октября 2014 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Век вяжи - век учись! Как связать ровную линию плеча. Видео

Автор видео Наталья Кошелькова  показывает, как связать ровную линию плеча укороченными рядами. Особый способ провязывания петель в месте поворота укороченного ряда обеспечивает линию плеча без ступенек и дырочек, которую можно оставить даже с открытыми петлями.



Рубрики:  ВИДЕОУРОКИ

Метки:  

12 РЕЦЕПТОВ ЗДОРОВЬЯ

Вторник, 28 Октября 2014 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 рецептов здоровья

- ВЫСОКОЕ КРОВЯНОЕ ДАВЛЕНИЕ. Столовую ложку кукурузной муки положите на дно стакана, залейте доверху горячей водой и оставьте на ночь настаиваться. Утром натощак выпейте только воду, гущу не размешивайте.

- БРОНХИТ. 2—3 листа мать-и-мачехи сварите в половине литра молока, процедите, добавьте на кончике ножа свежее свиное сало. Настой пейте по кофейной чашке вечером перед сном.

- БРОНХИТ У ДЕТЕЙ. Два сырых яйца поджарьте на свином жире и посыпьте солью. Когда они остынут, положите их на ночь на грудь ребенку.
В головке красного репчатого лука, очищенного от шелухи, сделайте углубление, в которое положите чайную ложку сахарного песка. Ежедневно, пока не выздоровеет, ребенок должен съедать приготовленную таким образом небольшую головку лука.

- АСТМА. 40 головок лука-севка заварите кипящей водой и держите до тех пор, пока они не размякнут. Затем положите их в 0,5 литра оливкового масла и разомните. Это пюре принимайте утром и вечером по 1 столовой ложке до еды.

- ОСТРЫЙ ГАСТРИТ. 200 граммов листьев малого подорожника (с узкими продолговатыми листьями) в течение 5 минут отварите в половине литра чистой виноградной раки (или водки). Отвар процедите и, когда остынет, перелейте в бутылку. Принимайте утром по 1 столовой ложке натощак за час до подъема. Во время лечения ни в коем случае нельзя курить.

- БОЛИ В НОГАХ. В большой эмалированной посуде сварите пучок красно-белого клевера. Когда отвар остынет, процедите и добавьте 1 столовую ложку керосина. В этой смеси парьте ноги 3—4 вечера подряд.

- РАСШИРЕНИЕ ВЕН. Ранним утром до восхода солнца походите в чистых хлопчатобумажных носках по росистому лугу, чтобы носки хорошо пропитались росой. Не снимайте их — пусть высохнут на ваших ногах.

В течение 10 дней накладывайте повязку со свиным легким, порезанным на ломтики. Одну или несколько таких повязок можно посыпать серой и тоже приложить к больному месту. Повязку следует держать всю ночь.

Зеленые грецкие орехи положите в эмалированный сосуд и залейте их оливковым маслом. Сосуд оставьте на солнце не менее чем на 40 дней. Больные места смазывайте настоявшейся смесью.

- ВОСПАЛЕНИЕ ЛИЦЕВОГО НЕРВА. Накалите на огне иглу и легкими покалываниями прикасайтесь к коже лица — сначала к здоровой его части, потом — к больной. Легкие ожоги кожи быстро пройдут, не оставляя следов.

- ЭКЗЕМА. Чистые больные участки кожи смазывайте жидкостью, которая в мае образуется в семенах вяза. Кроме того, обливайте больного отваром из букета лесных цветов.

Вымытые больные места смазывайте тампоном, намоченным в смеси, которая приготовлена из кофейной чашки растительного масла и такой же порции уксуса.

- ГРИБОК НА НОГТЯХ РУК. Сварите крепкий кофе и несколько раз погрузите руки в его настой, но осадок не взбалтывайте. Это средство лечит также грибок на ногах, снимает боли в ступнях и лодыжках, помогает избавиться от толстой отслаивающейся кожи на пятках. При повторении процедуры несколько вечеров подряд грибок полностью исчезает, кожа становится гладкой, а боли проходят.

- ГРИБОК НА ПАЛЬЦАХ НОГ. Хорошо вымытые ступни погрузите в крепкий винный уксус. Спите в чистых носках, пропитанных таким уксусом.

- ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧНИКОВ. Сварите лесное сено в подходящем сосуде и поместите больную над паром. Процедуру повторяйте каждый день до прекращения воспаления. Лесное сено можно заменить капустой, сваренной в молоке.

Нестираную овечью шерсть облейте горячей водой и поместите больную над паром.

4208855_CGNNS9B544s (604x401, 66Kb)

Рубрики:  Здоровье и красота

Метки:  

МАРМЕЛАД ИЗ ТЫКВЫ

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАРМЕЛАД ИЗ ТЫКВЫ

MARMELAD-IZ-TYKVY (300x200, 57Kb)
Еще раз повторюсь, что тыква очень полезна, и этот удивительный овощ очень широко используется в кулинарии, начиная от каш, гарниров и супов, заканчивая маринадами и десертами. Вот как раз очень вкусным десертом мы сегодня с вами и займемся. Мармелад из тыквы очень прост в приготовлении, бесспорно вкусный, ароматный, неповторимый и полезный не только детям, но и взрослым, а также тыква очень полезна пожилым людям.

117531385_92778311_696300394 (60x60, 10Kb)Мармелад из тыквы несомненно понравится вашим домочадцам. Не сомневайтесь все останутся довольны.
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

ЧЕПЧИКИ КРЮЧКОМ

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для новорожденных красавиц: 3 чепчика крючком

http://www.asiutka.ru/3-chepchika-dlya-novorozhdennogo-rebenka-kryuchkom.html

 

Рубрики:  детям

Метки:  

ВКУСНАЯ КУРОЧКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусная курочка на каждый день - 9 СУПЕР-РЕЦЕПТОВ!

красивые анимации

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

СОПЛИ... ЛЕЧИМ

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сопли - лечим...

сопли (450x300, 48Kb)

Нужно иметь ввиду,что это нормальная реакция организма на сброс токсинов. Единственно,на что она может указывать дополнительно ,так это на дисбактериоз.

Поскольку "то,что не выходит в хвост,выходит в нос...".

При лечении мы всегда "помогаем организму выздороветь",поэтому нормальная реакция на терапию - сначала льются рекой(первый час...) а потом все проходит...

при этом долечить дня три по указанному графику рекомендуем,это помогает организму справляться с интоксикацией.

Лечим...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ":

Часть 1 - Водный баланс
Часть 2 - Что бы не заболеть
Часть 3 - Головная боль -снимаем...
Часть 4 - Ангина -лечим...
Часть 5 - Сопли - лечим...


Рубрики:  Здоровье и красота

Метки:  

АЛОЭ ПРИ АНГИНЕ

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЛОЭ ПРИ АНГИНЕ

Алоэ очень хорошо помогает при ангине. Из алоэ вы самостоятельно можете приготовить целительное снадобье по нижеприведенным рецептам.

Эти рецепты народной медицины от ангины используют необыкновенные целительные свойства алоэ, или столетника. Средство из алоэ для лечения ангины можно изготовить заранее и хранить в холодильнике "на всякий случай".

Растение перед тем, как приготовить из него лекарство - не поливать 7 дней. Хранить снадобья из алоэ в холодильнике.

Первый рецепт из алоэ делаем так - измельченными листьями алоэ необходимо заполнить на 1/2 стеклянную бутылку, желательно из темного стекла. Залить доверху медом. Если мед засахарился, его нужно аккуратно растопить на водяной бане, не доводя мед до кипения.

Настаивать в темном и прохладном месте трое суток. Затем отцедить состав через марлю, отжать сырье и снова перелить в чистую бутылку. Получившийся сироп принимать для лечения ангины трижды в день до еды. Норма для детей - 1 ч. ложка, для взрослых - 1 ст. ложна на прием.

Еще один народный рецепт при ангине с алоэ - порежьте мелко листья алоэ и наполните ими пол-литровую банку. Засыпьте всё сахаром. Горлышко банки обвяжите марлей и настаивайте 3 дня в темном прохладном месте. Алоэ даст сок, а сахар растворится, поэтому содержимое банки слегка осядет. Затем берем водку и заливаем ею алоэ с сахаром до краёв банки. Снова настаиваем три дня. После процеживаем через марлю, сливаем сироп в бутылку темного стекла. Для лечения ангины принимаем по 1 ст. ложке 3-4 раза в день.

Алоэ для лечения ангины можно приготовить также и по другому народному рецепту - смолоть листья алоэ (350 г) в блендере, добавить 600 г меда и 350 г красного сухого вина. Перемешать и переложить в чистую банку с крышкой. Банку обмотать темной бумагой, чтобы в неё не попадал свет. Поставить на ранение в холодильник. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за 20 мин. до еды.


Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_68888%2Fall

Volody24 gl
Рубрики:  Здоровье и красота

Метки:  

ДЛЯ ВЯЗАЛЬНОЙ МАШИНЫ

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ZdesIsechas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оборудование и приспособы

Перфо-машинка PM10 (Puching Machine ) - http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post184044720

 

Немного о деккерах: что это такое и для чего нужны - 

http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post155562998/

 

4-цветник для одной фонтуры - http://masterica.org/viewtopic.php?f=63&t=668

6-цветнок  - http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=543

Устройство смены цвета YC-6http://www.vesta2027.narod.ru/YC6.htm

Устройство для смены цвета

http://masterica.org/viewforum.php?f=63&sid=644fb99f4e9738436ac2a1ed7226c10f

 

Однофантурная вязальная машина Нева-5http://www.lenusya.com/index.html

 

Каретка ЗИ http://masterica-knit.narod.ru/mashkt/brother/br868e.htm

Трансферная каретка КА8300 - http://www.vesta2027.narod.ru/transbrother.htm

Каретка Интарсия http://masterica.org/viewforum.php?f=62&sid=644fb99f4e9738436ac2a1ed7226c10f

 

Круглые щётки на мостике Бразер - http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=4341&st=0&sk=t&sd=a

 

Видео-урок по Garter Bar (гартер-бар)http://www.liveinternet.ru/users/4156640/post150604597/

Видео-урок по Garter Bar - http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post150524436/

МК по работе с Гартер Баромhttp://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=79&t=1064

 

Видео-уроки по лекальному устройству - http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post146844660/

Лекальные устройства и работа с ними - http://club.osinka.ru/topic-63053?start=0

Предварительные расчетылекальное или KnittStyler http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=803

Лекальное устройство http://masterica.org/viewforum.php?f=64&sid=644fb99f4e9738436ac2a1ed7226c10f

 

Видео: Прижимная планка: ремонт в домашних условиях. МК - 

http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post150775013/

Прижимная планка: ремонт в домашних условиях. 2 - 

http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post155565879/

ПРИЖИМНАЯ ПЛАНКА И ДВУХФОНТУРНЫЙ ПРЕСС - http://www.xn----7sbbhndmef6anafi0mxe.xn--p1ai/index.php?option=com_content&view=article&id=29:2011-03-11-19-16-45&catid=2:2010-08-18-08-54-59&Itemid=2

 

Таблица по совместимости вязального оборудования Brother - 

http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post191471660

 

Инструкции для вязальных машин и доп.оборудования - http://club.osinka.ru/topic-59727?&start=0

 

Парафин http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=4313

 

 

Обслуживание машинок - http://club.osinka.ru/topic-92240

Как разобрать вязальную машину для ее смазки и очистки 

http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post155559247/

Как почистить вязальную машину - http://masterica.org/viewtopic.php?f=26&t=4426

 

 

Интересное приспособление при вязании шнура ВИДЕО-урок - 

http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post155239024/

 

Приспособление для вязания интарсии http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post254352487/

 

Повреждения игл и грузики http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=2977

Способ крепления оттяжки полотна - http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post150285170/

 

Шпульки для намотки пряжи для вязания жаккарда - 

http://www.liveinternet.ru/users/4155060/post150288334/

 

Путеводитель по разделу Оборудование и материалы - 

http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=7&t=4307&sid=44ba763a0684679f5cf13ea3911cf0ca

и http://lubodelo.getbb.ru/viewforum.php?f=7

Рубрики:  МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ

Метки:  

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ СМОГ СОХРАНИТЬ СВОЙ БЛОГ!

Вторник, 28 Октября 2014 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот пост для тех, кто еще не смог сохранить свой блог!


3a.gif
Внимание! Совсем немного времени остается до 3 марта, когда наши блоги будут нам недоступны! Знаю, что многие не успели или просто не смогли, да просто и не знали как сохранить свой Блог. Сохранять его вручную просто НЕРЕАЛЬНО, поэтому майловцы просто в растерянности, и уже махнули на все рукой - будь ЧТО БУДЕТ!



Серия сообщений "Уроки для блогов":

Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 11 - Что такое клипарт, как их ставить, хранить и где использовать.
Часть 12 - КАК просто и быстро ВСТАВИТЬ В ДНЕВНИК НА ЛИ.Ру ВИДЕО С ЮТУБА.
Часть 13 - Этот пост для тех, кто еще не смог сохранить свой блог!
Часть 14 - Этот пост для тех, кто имел СВОЙ БЛОГ на майле
Часть 15 - Как и где найти ВСЕ свои метки в блогах, сохраненных на майле
...
Часть 24 - Как быстро вставить в пост на ЛиРу картинку из Интернета
Часть 25 - Рамка для блога, имитирующая картину.
Часть 26 - Как сделать бегущий текст на картинке, без всякого редактора


Рубрики:  КОМПЬЮТЕР

Метки:  

ГОЛУБЬ ИЗ БУМАГИ МК.

Вторник, 28 Октября 2014 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделайте красивого голубя из бумаги. МК

Голубь из бумаги. МК 

Автор этого красивого голубя - Pomarina,

ей огромное спасибо за шаблон голубя и её старания!

5111852_p1030862_0 (700x525, 64Kb)

 

5111852_button__pryamoygolnaya (305x52, 15Kb)

далее
Рубрики:  ТРАФАРЕТЫ-ШАБЛОНЫ

Метки:  

УЗОР "ЧЕШУЙКИ" (ВИДЕО)

Вторник, 28 Октября 2014 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения gnomka03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор Чешуйки (видео)











Рубрики:  вязание крючком
ВИДЕОУРОКИ

Метки:  

ПРИЕМЫ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ

Понедельник, 27 Октября 2014 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приемы вязания крючком и спицами( все коллекции в одном месте)

Коллекция моделей, связанных узорами с зигзагами, волнами крючком
Коллекция: филейное вязание, 1 часть
Коллекция: филейное вязание, 2 часть


Большая коллекция красивых салфеток, связанных крючком, все в одном месте... Большая коллекция журналов с салфетками, связанными крючком узором ананас. Богатейшая коллекция каймы, связанной крючком в одном месте


Объемные, филейные, ирландские - все розочки в одном месте!
Коллекция моделей, связанных по кругу крючком, медузы, 1 часть
Коллекция моделей, связанных по кругу крючком, медузы, 2 часть


Коллекция мотивов: Бабушкин квадрат во всем его многообразии в одном месте Коллекция узоров и моделей, связанных крючком в безотрывной технике Большая коллекция узоров и моделей, выполненных в технике ленточного кружева. Все в одном месте


Коллекция журналов по вязанию, 1 ЧАСТЬ Коллекция журналов по вязанию, продолжение Коллекция моделей, связанных узорами в стиле Миссони, с зигзагами, волнами спицами, все в одном месте


Коллекция моделей, узоров ирландского кружева, 1 часть Коллекция моделей, узоров ирландского кружева, 2 часть
Узор "Медвежьи ушки" в различных вариантах исполнения, все в одном месте


Коллекция моделей, связанных по кругу спицами, медузы, 1 часть Большая коллекция моделей и узоров с жгутами,аранами и косами, связанными на спицах. Все в одном месте! Картинка


Картинка Картинка Картинка


ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ О ВЯЗАНИИ, РУКОДЕЛИИ, ШИТЬЕ, КУЛИНАРИИ и не только…..
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО САЙТУ
Рубрики:  вязание

Метки:  

ПОНЧО С ВЕРТИКАЛЬНЫМ УЗОРОМ

Пятница, 24 Октября 2014 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОНЧО С ВЕРТИКАЛЬНЫМ УЗОРОМ

ПОНЧО С ВЕРТИКАЛЬНЫМ УЗОРОМ

 здесь модный полувер с эффектом запаха

IMAGE0012 (519x700, 153Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами
ПОНЧО

Метки:  

ДУПЛЕТ

Пятница, 24 Октября 2014 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дуплет

Очень оригинальные кружевные модели

4278666_1__0001 (498x700, 282Kb)

дальше
Рубрики:  вязание

Метки:  

ШАЛЬ "ВИНОГРАД"

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль "Виноград"



Пошаговый мастер-класс по вязанию шали крючком «Гроздья винограда»

Читать далее...
Рубрики:  ШАЛИ, ШАРФЫ, ПАЛАНТИНЫ

Метки:  

КЕТТЛЕВКА. МНОГО СПОСОБОВ И МК

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это страшное слово кеттлевка - много способов и мк

4979645_IMG_2583_medium2 (640x480, 389Kb)

 источник

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами
Мастерклассы

Метки:  

Поиск сообщений в Назира_Хамидовна
Страницы: 433 ... 394 393 [392] 391 390 ..
.. 1 Календарь