-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Матрица идей Матрица идейМатрица идей -получите идею

 -Цитатник

ДЕЛЮСЬ СЕКРЕТАМИ, КАК ОТСТИРЫВАЮ ВСЕ ВЕЩИ ДО СОСТОЯНИЯ НОВЫХ: ЦВЕТНОМУ ВОЗВРАЩАЮ ЦВЕТ, А БЕЛОЕ СТАНОВИТСЯ КИПЕННО-БЕЛЫМ! - (1)

Делюсь секретами, как отстирываю все вещи до состояния новых: цветному возвращаю цвет, а белое стано...

ИДЕИ К СТИЛЬНОМУ ОБРАЗУ ПОЛНОЙ ЖЕНЩИНЫ: ОТ ВНУЧКИ ДО ЕЕ БАБУШКИ - (0)

ИДЕИ К СТИЛЬНОМУ ОБРАЗУ ПОЛНОЙ ЖЕНЩИНЫ: ОТ ВНУЧКИ ДО ЕЕ БАБУШКИ     Умение с...

ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ НАТЮРМОРТЫ Л.ЧИСТОВСКОГО - (0)

Изумительные натюрморты Л.Чистовского Французский художник Лев Смарагдович Чистовский (1902-1969)...

Мультиварка. Выпечка - (8)

Мультиварка. Выпечка Рецепты самой вкусной выпечки в мультиварке. Минимум хлопот, а результат...

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/users/4435580/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПаниЛюда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2011
Записей: 18056
Комментариев: 961
Написано: 19084





Мой личный блог оценили в
953000 рублей
А сколько стоит твой?



Мой личный блог оценили в
1418500 рублей
А сколько стоит твой?




ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ВОДОЙ

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА ВОДОЙ

ocisenie-organizma-vodoy (300x240, 14Kb)Разговоры об очищающих методиках организма у многих вызывают ассоциации, чуть ли не с пыточной камерой. Иногда это не безосновательно, так как зачастую процесс очищения организма невозможен без соблюдения определённой диеты (именно благодаря таким диетам и очищается печень и кровь). Но кроме таких радикальных способов избавить свой организм от накопленной «грязи» существуют и другие. Например, очищение водой, которое позволяет привести в порядок тело без каких-либо усилий. Сегодня мы расскажем Вам о двух вариантах этой методики.

Очищение организма водой – уникальные методики

Очищение чистой водой
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Для нас, "роскошных": выкройка свободного жакета (3 размера)

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для нас, "роскошных": выкройка свободного жакета (3 размера)

Рамеры: ОГ (объем груди) 100, 106, 112 см

Читать далее...
Рубрики:  самоделки/шитье

Как правильно жарить картошку

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно жарить картошку

7 секретов идеального жареного картофеля

Жарить картофель лучше всего в чугунной или стальной глубокой сковороде с толстым дном. Также для жарки картофеля используют фритюрницы.
Картофель для жарки можно нарезать разными способами: ломтиками, брусочками, шариками, соломкой.

Для жарки лучше всего использовать картофель с минимальным или средним содержанием крахмала. Для этого подготовленный картофель необходимо залить холодной водой и выдержать в ней примерно 30 минут - 1 час для того, чтобы удалить избыток крахмала. Затем воду следует слить, картофель обсушить, чтобы не было разбрызгивания масла.

Можно жарить картофель на сале, топлёном масле, жире или смеси различных масел и жиров. Однако с позиции правильного питания лучше всего использовать растительное масло. Количество масла или жира определяется в зависимости от количества картофеля, которое необходимо пожарить, и вида приготовления (обжаривание, поджаривание, жарение в парах масла и во фритюре).

При жарении важен такой момент как накаливание масла. Прежде чем жарить, нужно накалить (перекалить) масло или жир и, когда оно будет готово, выкладывать в него картофель. Тогда масло не будет гореть и дымить. Поэтому нельзя выкладывать картофель для жарки в холодное масло и подливать масло в процессе жарки. Исключение составляет жарение в духовке, когда противень или сковорода с маслом и картофелем помещается в хорошо разогретую духовку без предварительного нагрева масла.

Жарить картофель лучше в один слой. Время жарки зависит от способа нарезки.

Жарить или обжаривать можно также предварительно отваренный картофель и различные изделия из картофельной массы.
 

Способы жарки картофеля: 

http://food.passion.ru/uroki-masterstva/kak-pravilno-zharit-kartoshku.htm

Базовые рецепты жарки картофеля

Серия сообщений "мастер-классы по кулинарии":
Часть 1 - МАСТЕР-КЛАСС ИЗ КИТАЯ "КАК СДЕЛАТЬ ВИНО ДОМА" С ДЕТЕКТИВОМ
Часть 2 - К праздникам: делаем шоколадную вазочку для мороженого. Мастер-класс
...
Часть 32 - Как варить солянку. Мастер-класс + 18 вариантов
Часть 33 - Пирожные безе, они же меренги. Мастер-класс
Часть 34 - Как правильно жарить картошку
Рубрики:  едим

Великие исполнители. Фаина Раневская

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Великие исполнители. Фаина Раневская=


d308a40c7646d72494834170998 (500x493, 49Kb)
Новая коллекция «Великие исполнители»
Гениальные роли любимых актеров. Слушайте и наслаждайтесь!

"Муля, не нервируй меня" - самая знаменитая фраза героини Фаины Раневской. К счастью, в наследство от любимой зрителями Мули осталось немало замечательных ролей не только в кино, но и в театре. Такую же богатую коллекцию ролей собрал и её партнер по сцене - Ростислав Плятт. Жаль, что в отличие от кино, посмотреть из спектакли живьем не удастся. А хотелось бы послушать эксцентричный дуэт. Или уяснить, на примере Василия Качалова, что такое мхатовская пауза.

Первая книга коллекции – классические рассказы в исполнении Фаины Раневской.


Рубрики:  Разное

Как приготовить морковь по-корейски

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить морковь по-корейски

http://gotovim-doma-s-udovolstviem.ru/uncategorize...-prigotovit-morkov-po-koreyski

Автор: 

Корейская морковь это сочная острая, всеми любимая закуска. Я предлагаю вам новый вариант рецепта. Из многих рецептов этого салата, я считаю, этот наиболее близок к настоящей корейской моркови.

Итак, морковь натереть на корейской терке, посыпать приправой для корейской моркови, острой или не очень, как вы любите, посолить, все перемешать и дать моркови отдохнуть.

Тем временем, разогреть сковороду, влить растительное масло, добавить нарезанный репчатый лук, имбирь, семечки кунжута. Немного обжарить, дать луку отдать свой аромат в масло, и выложить все со сковороды.  Это больше мы не используем в рецепте.

В оставшееся масло на сковороде добавить сахар, дать ему растопиться, влить  200 г горячей воды, при закипании – уксус. Уксус добавляйте очень осторожно, так как на горячей сковороде все начинает разбрызгиваться. На всякий случай держите рядом крышку для сковороды, чтобы, в крайнем случае, прикрыть сковороду и защититься от брызг.

После добавления уксуса дайте жидкости снова закипеть и быстро снимайте сковороду с огня и выливайте маринад в морковку, быстро все перемешивая.

Ингредиенты:

1 кг моркови
100 г сахара
2-3 ст.л. уксуса 6%
25 г растительного масла
средних 2 луковицы
1 г имбиря
1 ч. л. семечек  кунжута
соль по вкусу.

Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - Салат с помидорами, шпротами и сухариками
Часть 2 - БАКЛАЖАНЫ, МАРИНОВАННЫЕ С АНЧОУСАМИ
...
Часть 36 - Салат с фасолью и кинзой
Часть 37 - Поздравляю всех Татьян с их днем! Подарок: салат!
Часть 38 - Как приготовить морковь по-корейски
Рубрики:  едим

10 НАТУРАЛЬНЫХ СРЕДСТВ,КОТОРЫЕ ЗАМЕНЯТ ДОРОГУЮ БЫТОВУЮ ХИМИЮ

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 НАТУРАЛЬНЫХ СРЕДСТВ,КОТОРЫЕ ЗАМЕНЯТ ДОРОГУЮ БЫТОВУЮ ХИМИЮ

uborka-kvartir-290x290 (290x290, 26Kb)1. Уксус – удаление известкового налета с любых поверхностей. Его также можно использовать для полоскания вещей, мытья окон и т.д.

2. Пищевая сода – мягкий абразив для чистки практически любых поверхностей.

3. Кожура цитрусовых (лимона, лайма, апельсина или грейпфрута) – дезодорация и отбеливание разделочных досок,кухонной посуды, раковины и т.д., а также освежитель воздуха
Читать далее...
Рубрики:  Разное

Роспись лоджии в технике one stroke

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роспись лоджии в технике one stroke

Мне очень понравилась эта идея! Я просто в восторге от нее! Как же красиво получилось! Жаль, что я не умею рисовать :(

Автор МК: Allesya Design

Читать далее

Рубрики:  переделки

Расшифровка кодов ошибок стиральных машин. Нужные полезности!

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расшифровка кодов ошибок стиральных машин. Нужные полезности!

ПОЛЕЗНОСТИ: Расшифровка кодов ошибок стиральных машин

Изобретение стиральной машины избавило нас от необходимости стирки руками, подчас в холодной воде, подвергая эти самые руки обработке стиральным порошком. Как и любая техника, стиральные машины могут иногда ломаться, и нам приходится вызывать мастера по каждому поводу.

Но со временем, машины стали «умнее». Производители научили их «рассказывать» о своих проблемах. Остается только узнать, что говорит та или иная машина на своем языке с помощью кодов, выводимых на жидкокристаллический дисплей.

Итак, типичные ошибки стиральных машин от наиболее известных производителей (Атлант, ASKO Gorenje, Kaiser, Samsung, Ariston, Hansa, Candy, LG, Electrolux, Zanussi, Indesit).

777 (497x700, 158Kb)

По материалам сайта http://www.spb500.ru/

Коды ошибок стиральных машин Indesit (Индезит) и Ariston (Аристон)

  • F01 –у вашей машины замкнуло цепь управления, вследствие чего имеются проблемы с приводным мотором;
  • F02 – на электронный контроллер не приходит сигнал о работе мотора от тахогенератора;
  • F03 – проблемы с температурным датчиком. Обычно в результате залипания реле ТЭНа или сам датчик испорчен;
  • F04 – датчик уровня воды, он же прессостат неисправен;
  • F05 – из машины не сливается вода. Это может быть либо от неисправностей в сливном насосе, либо датчик уровня воды сломался и, после слива воды, не сигнализирует о пустом баке;
  • F06 – в стиральных машинах из серии «Ariston Dialogic» возникла неисправность с кнопками;
  • F07 – ТЭН (он же теплонагревательный элемент) в вашей машине по какой-то причине не погружен в воду;
  • F08 – оповещает вас о том, что в работе нагревательного элемента произошел сбой, залипло реле. В этом случае датчик одновременно сигнализирует и о переливе воды, и о пустом баке;
  • F09 – этот сигнал подается для того, чтобы информировать вас о том, что в системе электронного управления стиральной машины произошел сбой. Кроме этого, данный сигнал может означать, что с энергозависимой памятью процессора возникли неполадки;
  • F10 – датчик уровня воды не проинформировал систему о том, заполнен бак или пуст;
  • F11 – система имеет проблемы с работой сливного насоса – информация о его работе отсутствует. Проверьте, подсоединен ли ваш насос?
  • F12 – этот сигнал оповещает об отсутствии связи между контроллером (электронная система управления) и селектором (модулем индикации);
  • F13 – в машинах серии «Маргарита 2000» неисправен контроль температуры, то есть имеются проблемы с работой сушки;
  • F14 – для стиральных машин серии «Маргарита 2000», проблемы с сушкой: она не включается;
  • F15 – машинка серии «Маргарита 2000» сигнализирует о том, что отключения сушки не происходит;
  • F17 – не срабатывает блокировочный замок. Проверьте: возможно, дверца открыта или закрыта не полностью;
  • F18 – в работе микропроцессора возник какой-то сбой.

Читать далее...

 

Не забудьте занести пост в цитатник :)

 

Рубрики:  Разное

МУДРЫЕ ЦИТАТЫ

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУДРЫЕ ЦИТАТЫ

d6d568653b92 (630x430, 61Kb)


329d9ec83153 (32x32, 1Kb)
Такое чудо - просто жить! Дышать и ждать, что будет дальше, Быть выше зла, обиды, фальши, Прощать, влюбляться и дружить!
329d9ec83153 (32x32, 1Kb)
Если вас нет рядом, когда женщине плохо, то не приходите, когда ей хорошо. © Дэвид Духовны
329d9ec83153 (32x32, 1Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Разное

Капор из меховой пряжи

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капор

7 (250x639, 52Kb)
http://www.elena87.net/cat201shapka_kapor.php
Вязаная шапка капюшон с длинными ушами из меховой пряжи
Читать далее...
Рубрики:  вязалки/спицы

Программа Cliplets делает "живые" фото

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-Рукодельница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа Cliplets делает "живые" фото

1 (680x400, 897Kb)

  Лариса Гурьянова научила делать фивые фотографии.

Для начала надо  скачать программу Cliplets 

СМОТРИ ДАЛЬШЕ

Аля-Рукодельница

Рубрики:  Разное/мой ПК

Чехол для планшета своими руками.

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чехол для планшета своими руками. Мастер-класс

Чехол для планшета своими руками. Мастер-класс

Если у вас есть планшет, то думаю, что эта идя вам понравится) Предлагаю вам своими руками сделать чехол для планшета, с использованием картона. Такой чехол защитит ваше устройство от ударов при падении, от царапинок и износа корпуса. Все-таки вещь не из дешевых, нужно позаботится о ее сохранности)

24012013_capa-tablet_533 (533x680, 334Kb)

Читать далее...
Рубрики:  самоделки

ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ ЦЕЛЕБНЫХ СОЛЕВЫХ ПОВЯЗОК

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ ЦЕЛЕБНЫХ СОЛЕВЫХ ПОВЯЗОК

Практика-применения-целебных-солевых-повязок-290x290 (290x290, 18Kb)Первое. Поваренная соль в водном растворе не более 10 процентов — активный сорбент. Она вытягивает из больного органа все нечистоты. Но лечебный эффект будет только в том случае, если повязка воздухопроницаема, то есть гигроскопична, что определяется качеством используемого для повязки материала.

Второе. Солевая повязка действует локально — только на больной орган или на участок тела. По мере поглощения жидкости из подкожного слоя в него поднимается тканевая жидкость из более глубоких слоев, увлекая за собой все болезнетворные начала: микробов, вирусов и органические вещества.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Лечение волновой генетикой Петра Гаряева

Суббота, 26 Января 2013 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение волновой генетикой Петра Гаряева

Предлагаемое доктором биологических наук, академиком РАМНТ Петром Гаряевым лекарство, это - волны с закодированной информацией. 
 
Гаряев утверждает, что может сделать лекарство против СПИДа, птичьего гриппа, по сути, против любого заболевания. Но оно будет действовать только на определённого человека.
 
Воздействием этих волн можно регенерировать любой орган и сделать человека бессмертным. 
 
 Пётр Гаряев, доктор биологических наук, академик РАМНТ: 
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Самые экзотические породы кошек

Суббота, 26 Января 2013 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые экзотические породы кошек

 



1. Сфинкс



Эта порода кошек довольно своеобразная и очень даже многими любимая. Конечно, вызывает в основном она противоречивые чувства, кто-то мечтает о такой, а кто-то ужасается при виде ее не очень привлекательной мордочки. Но от этого она менее уникальной не становится.


Читать далее
Рубрики:  Разное/кошка

жаккард

Суббота, 26 Января 2013 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жаккард

Рубрики:  вязалки/спицы

Ежичка= смеется!

Суббота, 26 Января 2013 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Ежичка= смеется!=

04e0d8887d63 (374x491, 90Kb)

Семья решает кроссворд:
- Приспособление для глажки.
- Кошка.
- Не, не подходит, букв многовато. Четыре надо.
- Тогда "жена".

Читать далее...
Рубрики:  Разное/юмор

Прага

Суббота, 26 Января 2013 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прага - некоторые достопримечательности

Прага--- (700x525, 187Kb)

Прага – один из красивейших городов мира. Город разделен на две части рекой Влтавой. Вместе с Афинами, Римом, Парижем и Лондоном Прага принадлежит к старейшим метрополиям Европы. Ее прежняя красота сегодня снова вернулась: доступ ко всем достопримечательностям опять открыт, а реставрационные работы важнейших памятников и исторических зданий завершены.
У столицы Чехии два лица. С одной стороны, здесь достаточно современных улиц с модными магазинами, а с другой – немудрено найти и такие, что выглядят так, как будто на дворе 50-ые годы. Центр Праги разделен на четыре квартала.

Читать далее...
Рубрики:  Разное

ЭФФЕКТНЫЕ ВЯЗАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ НОРВЕЖСКИМИ УЗОРАМИ... много... со схемами...

Суббота, 26 Января 2013 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения веронесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭФФЕКТНЫЕ ВЯЗАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ НОРВЕЖСКИМИ УЗОРАМИ... много... со схемами...

http://www.liveinternet.ru/users/4909909/post258182851/

 







Рубрики:  вязалки/спицы

Мой денежный кран

Суббота, 26 Января 2013 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения MargoW [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой денежный кран.

Увидела такое в инете и конечно же не смогла удержаться чтобы не сделать такое для себя и своих подруг. Поэтому девочки прошу вас - вдохните частичку жизни в этот кран. И он начнёт работать с ещё большой отдачей не только для меня - но и для вас.

 И так прошу любить и жаловать теперь уже НАШ ОБЩИЙ ДЕНЕЖНЫЙ КРАН!!!



1.
DSC02585 (525x700, 281Kb)

2.
DSC02586 (525x700, 250Kb)
Рубрики:  самоделки

джинсовые переделки)

Суббота, 26 Января 2013 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Marguwa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

джинсовые переделки)

И еще успеваю сделать один постик уже свой личный про свои домашние переделки. Сшились давно... и уже радуют многих))) Как говорится - всё в дом! А всё, что уже не особо смотрится - переделать)))) Задача: имеются две табуретки и барный стул с уже потрепавшимися чехлами, также несколько старых джинс (хотя тут одними обошлись))).... Заодно и пэчворком так сказать побаловалась))))  Интересное это занятие))) Внутрь синтепон для мягкости и резинку по краям для усидчивости))))) Отвезли на дачу - такой как раз дачный стиль)) Ну и друзьям один отдали - приглянулся)))

 

 
а дальше результат решённой задачки
Рубрики:  переделки

ЧТО ЛЕЧАТ ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ

Суббота, 26 Января 2013 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО ЛЕЧАТ ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ

kamni2-290x290 (290x290, 25Kb)Золото, серебро, камни — не просто украшения. Модные аксессуары могут не только дополнить образ, но и смягчить боль, взбодрить или успокоить и даже снять симптомы некоторых заболеваний. Причем лечебный эффект наступает без каких-либо сложных манипуляций с украшениями. Достаточно надеть на себя сережки, кольца, цепочки или просто посмотреть на них.

Золото — от гриппа

Золото в качестве лечебного средства использовали еще в глубокой древности. О силе этого металла писали в своих трудах мудрецы Китая, Египта и Индии. Древние врачеватели считали, что оно продлевает жизнь, укрепляет здоровье пожилых людей и приносит удачу. В трактатах аюрведы есть ссылки на то, что женщины, которые украшают себя золотом, легко вынашивают детей.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Кофта

Пятница, 25 Января 2013 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязалки/спицы

ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ОТ МЕТОК КОТОВ

Четверг, 24 Января 2013 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ОТ МЕТОК КОТОВ

Эффективное-средство-от-меток-котов-290x290 (290x290, 17Kb)1 бутылочка (16 гр) перекиси водорода
1 ст.л. соды
1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды

Получается довольно густой и тягучий состав, распылять его не получится, поэтому просто наливайте в лоток и разводите немного водой. А если обрабатывать поверхности, то просто налейте на тряпочку или губку. Работает 100%!
Рубрики:  Разное/кошка

ЕСЛИ ВАС ЧАСТО БЕСПОКОИТ ПЕЧЕНЬ

Четверг, 24 Января 2013 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ ВАС ЧАСТО БЕСПОКОИТ ПЕЧЕНЬ

Если-вас-часто-беспокоит-печень1-290x290 (290x290, 19Kb)Сейчас многие жалуются на проблемы с печенью. Есть очень простой и дешёвый способ восстановить её. Для этого 1 кг синего (!) лука пропускают через мясорубку, смешивают с 850-900 г сахарного песка, настаивают в прохладном темном месте 1,5 недели и отжимают. принимают от 3 до 8 столовых ложек в день в зависимости от тяжести заболевания. Если состояние критическое, то можно пить уже через 3 дня после приготовления. Рецепт проверен на больных циррозом печени, даже осложнённым водянкой.

Источник:http://maiden.com.ua
Рубрики:  Здоровье

Как посчитать стоимость своей игрушки? Вопрос ценообразования.

Четверг, 24 Января 2013 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как посчитать стоимость своей игрушки? Вопрос ценообразования.

Блог: Kodama Toys


Наверняка многие из вас, особенно в самом начале творческого пути, задумывались - как рассчитать стоимость игрушки никому не в обиду.

Как не снизить планку? Как не задрать цену чрезмерно? Как определить оптимальную стоимость своего изделия?



Очень многие рукодельницы в начале продаж допускают существенную ошибку: "Но ведь материалов-то совсем немного, да и мне это нравится. Хватит и рублей 300, мне же не жалко…"



Нет! Не хватит!

Разве вы не тратили свое личное время? Можно было бы сходить в кино или просто погулять с друзьями или семьей в парке.

Разве вы не ездили в жаркий день или в жуткий холод по городу в поисках материалов? А можно было бы сидеть дома под кондиционером или же пить горячий шоколад закутавшись в плед.
<<

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Пуловер с листьями и берет спицами

Четверг, 24 Января 2013 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с листьями и берет спицами

Читать далее...
Рубрики:  вязалки/спицы

Афоризмы от Машеньки

Четверг, 24 Января 2013 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы от Машеньки







<<
Читать далее...
Рубрики:  Разное/юмор

Браслет "Arabella" из бисера

Четверг, 24 Января 2013 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БраслетБраслет "Arabella" из бисера. Схемы + 2 видео

"Arabella" из бисера. Схемы + 2 видео

http://anchik.net/kak-delat-arabella-braslet-iz-bisera/





Рубрики:  самоделки/Бисер

Булочки с сосисками

Четверг, 24 Января 2013 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочки с сосисками

Булочки с сосисками

Как только ваше дрожжевое тесто подошло, раскатываем его на шарики и даем им отдохнуть 15-20 минут.
Из дрожжевого шарика раскатываем продолговатую лепешку и сворачиваем ее рулетом.
Рулет раскатываем в жгут, концы соединяем, получается что-то в виде баранки, укладываем их на противень.
Даем тесту подойти минут 30, затем в отверстие каждого кольца вставляем 1/2 часть сосиски или целую, если это мини сосиски. Верх теста смазываем сырым яйцом, сверху наносим сеточку из майонеза и по желанию посыпаем мелко нарезанным зеленым луком (тертым сыром получается тоже очень вкусно и красиво)
Выпекаем в духовке при температуре 180-200С в течении 50-60 минут до появления золотистой корочки.
Рубрики:  едим

Жилетик в технике энтерлак

Четверг, 24 Января 2013 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилетик в технике энтерлак

Читать далее...
Рубрики:  вязалки/спицы

Оплечье, воротнички, украшения на шею.

Четверг, 24 Января 2013 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения fotofeua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оплечье, воротнички, украшения на шею. Аксессуары дизайнера Наталья Кононцова.

Альбом на страничке http://vk.com/id93158605

1.
uhSVHOBwftk (402x604, 37Kb)
Материал: Натуральная кожа, мех,фетр,атлас, керамика. фурнитура. хрусталь. чешский бисер.брошь.камни.стразы.


1.
№436 (500x700, 218Kb)

2.
№436-5 - копия (700x652, 352Kb)


1.
1j63DH04JiI (390x604, 45Kb)

2.
Cg2fBWSD-0c (333x604, 24Kb)

3.
jrnG1C3kNgY (601x604, 72Kb)



1.
FQt8clKuxdg (362x604, 34Kb)

2.
JhxkaWy3KXE (466x700, 47Kb)

3.
aIw8sNsV4AU (466x700, 45Kb)

4.
QBgLcrW5A9k (700x466, 50Kb)

5.
436-3 - копия (546x700, 216Kb)

6.
№  436-2 - копия (700x502, 326Kb)

7.
№436-1 (504x700, 207Kb)

8.
№436-4 - копия (700x593, 248Kb)



Серия сообщений "свадебные аксессуары":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Декупаж свадебной бутылки
...
Часть 10 - Ободок для волос, расшитый камнями и бусинами.
Часть 11 - Кожаное оплечье. Украшение на шею.
Часть 12 - Оплечье, воротнички, украшения на шею. Аксессуары дизайнера Наталья Кононцова.




Серия сообщений "Женские штучки":

Часть 1 - Любимый цвет человека и его сексуальность, взаимосвязь.
Часть 2 - Коса из 4 прядей. Прическа
...
Часть 32 - Магазин-Все-Для-Творчества Фурнитура-Ленты-Бусинки
Часть 33 - Кожаное оплечье. Украшение на шею.
Часть 34 - Оплечье, воротнички, украшения на шею. Аксессуары дизайнера Наталья Кононцова.




Серия сообщений "Прически":

Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - 10 способов заплести косу
...
Часть 20 - Ободок расшитый камнями, Воротнички. На основе коллекции Дольче Габбана
Часть 21 - Ободок для волос, расшитый камнями и бусинами.
Часть 22 - Оплечье, воротнички, украшения на шею. Аксессуары дизайнера Наталья Кононцова.




Серия сообщений "вышивание":

Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - Вышивка для уюта дома.
...
Часть 21 - Магазин-Все-Для-Творчества Фурнитура-Ленты-Бусинки
Часть 22 - Кожаное оплечье. Украшение на шею.
Часть 23 - Оплечье, воротнички, украшения на шею. Аксессуары дизайнера Наталья Кононцова.




Серия сообщений "Интернет магазины":

Часть 1 - Купить одежду по интернету. Как выбрать интернет магазин одежды.
Часть 2 - Как выбрать зимнюю обувь ребенку?
...
Часть 10 - Ободок расшитый камнями, Серьги. На основе коллекции Дольче Габбана
Часть 11 - Магазин-Все-Для-Творчества Фурнитура-Ленты-Бусинки
Часть 12 - Оплечье, воротнички, украшения на шею. Аксессуары дизайнера Наталья Кононцова.




Серия сообщений "Скрапбукинг":

Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - Альбом для стандартных фото 10х15.
...
Часть 30 - Продам репсовые ленты с рисунком , атласные ленты с рисунком
Часть 31 - Магазин-Все-Для-Творчества Фурнитура-Ленты-Бусинки
Часть 32 - Оплечье, воротнички, украшения на шею. Аксессуары дизайнера Наталья Кононцова.




Серия сообщений "Цветы из ткани":

Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - Цветы из ткани
...
Часть 32 - Ободок в стиле Dolce & Gabbana своими руками. Мастер класс.
Часть 33 - Магазин-Все-Для-Творчества Фурнитура-Ленты-Бусинки
Часть 34 - Оплечье, воротнички, украшения на шею. Аксессуары дизайнера Наталья Кононцова.




Серия сообщений "Серьги, бижутерия. Мастер класс.":

Часть 1 - Мастер класс серьги Мишки
Часть 2 - Мастер класс серьги Пироженное
...
Часть 11 - Ободок расшитый камнями, Воротнички. На основе коллекции Дольче Габбана
Часть 12 - Ободок для волос, расшитый камнями и бусинами.
Часть 13 - Оплечье, воротнички, украшения на шею. Аксессуары дизайнера Наталья Кононцова.


Рубрики:  самоделки/Бисер

Ободок для волос, расшитый камнями и бусинами

Четверг, 24 Января 2013 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения fotofeua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ободок для волос, расшитый камнями и бусинами.

Альбом на сайте по ссылке
http://vk.com/albums93158605
Украшения от Натальи Кононцовой




1.
396 (700x384, 185Kb)

2.
396-1 (700x640, 334Kb)

3.
400 (700x594, 230Kb)

4.
400-1 (700x434, 149Kb)

5.
402 (700x621, 326Kb)

6.
402-1 (700x478, 206Kb)

7.
402-2 (700x627, 323Kb)

8.
402-3 (700x463, 268Kb)

9.
405 (546x700, 212Kb)

10.
406 (439x297, 46Kb)

11.
406-1 (291x337, 51Kb)

12.
407 (700x439, 195Kb)

13.
407-1 (581x433, 110Kb)

14.
408 (439x439, 80Kb)

15.
408-1 (492x581, 86Kb)

16.
412 (578x470, 90Kb)

17.
412-1 (595x369, 76Kb)

18.
412-2 (595x510, 134Kb)

19.
414 (581x368, 70Kb)

20.
414-1 (595x510, 77Kb)

21.
424 (595x454, 75Kb)

22.
424-1 (595x454, 86Kb)

23.
424-2 (595x595, 90Kb)

24.
425 (595x398, 86Kb)

25.
425-1 (595x342, 72Kb)

26.
426 (595x397, 86Kb)

27.
426-1 (595x541, 108Kb)

28.
cMUQwq0Z5RY (402x604, 51Kb)

29.
e_ZakA9Xi3Q (513x700, 50Kb)

30.
H4r0F9s0CiM (400x604, 53Kb)

31.
Ndm1MLNTFcI (465x700, 51Kb)

32.
Q8BWT4XYSVQ (604x400, 41Kb)

33.
RGpjAnSmZsI (465x700, 46Kb)

34.
vwqaYGLPsgk (402x604, 57Kb) http://vk.com/albums93158605 http://vk.com/albums93158605



Серия сообщений "свадебные аксессуары":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Декупаж свадебной бутылки
...
Часть 8 - Винтажное кружевное колье - воротничок
Часть 9 - Ободок расшитый камнями, Воротнички. На основе коллекции Дольче Габбана
Часть 10 - Ободок для волос, расшитый камнями и бусинами.
Часть 11 - Кожаное оплечье. Украшение на шею.
Часть 12 - Оплечье, воротнички, украшения на шею. Аксессуары дизайнера Наталья Кононцова.




Серия сообщений "Женские штучки":

Часть 1 - Любимый цвет человека и его сексуальность, взаимосвязь.
Часть 2 - Коса из 4 прядей. Прическа
...
Часть 29 - Ободок в стиле Dolce & Gabbana своими руками. Мастер класс.
Часть 30 - Ободок расшитый камнями, Воротнички. На основе коллекции Дольче Габбана
Часть 31 - Ободок для волос, расшитый камнями и бусинами.
Часть 32 - Магазин-Все-Для-Творчества Фурнитура-Ленты-Бусинки
Часть 33 - Кожаное оплечье. Украшение на шею.
Часть 34 - Оплечье, воротнички, украшения на шею. Аксессуары дизайнера Наталья Кононцова.




Серия сообщений "Прически":

Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - 10 способов заплести косу
...
Часть 19 - Ободок в стиле Dolce & Gabbana своими руками. Мастер класс.
Часть 20 - Ободок расшитый камнями, Воротнички. На основе коллекции Дольче Габбана
Часть 21 - Ободок для волос, расшитый камнями и бусинами.
Часть 22 - Оплечье, воротнички, украшения на шею. Аксессуары дизайнера Наталья Кононцова.




Серия сообщений "вышивание":

Часть 1 - Детские бантики и ленточки в горошек.
Часть 2 - Вышивка для уюта дома.
...
Часть 18 - Вышиваем белую розу, лентой. Мастер-класс
Часть 19 - Винтажное кружевное колье - воротничок
Часть 20 - Ободок для волос, расшитый камнями и бусинами.
Часть 21 - Магазин-Все-Для-Творчества Фурнитура-Ленты-Бусинки
Часть 22 - Кожаное оплечье. Украшение на шею.
Часть 23 - Оплечье, воротнички, украшения на шею. Аксессуары дизайнера Наталья Кононцова.




Серия сообщений "модные тенденции":

Часть 1 - Тренд сезона: меховой жилет (ФОТО)
Часть 2 - Микки-Маус возвращается (ФОТО)
...
Часть 4 - Детская одежда на лето от 0 до 7 лет
Часть 5 - Ободок расшитый камнями, Серьги. На основе коллекции Дольче Габбана
Часть 6 - Ободок для волос, расшитый камнями и бусинами.
Часть 7 - Кожаное оплечье. Украшение на шею.




Серия сообщений "Серьги, бижутерия. Мастер класс.":

Часть 1 - Мастер класс серьги Мишки
Часть 2 - Мастер класс серьги Пироженное
...
Часть 10 - Ободок в стиле Dolce & Gabbana своими руками. Мастер класс.
Часть 11 - Ободок расшитый камнями, Воротнички. На основе коллекции Дольче Габбана
Часть 12 - Ободок для волос, расшитый камнями и бусинами.
Часть 13 - Оплечье, воротнички, украшения на шею. Аксессуары дизайнера Наталья Кононцова.


Рубрики:  самоделки/Бисер

«Маша и Медведь»

Четверг, 24 Января 2013 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Маша и Медведь»

showposter (300x300, 20Kb)
Великолепный мультфильм сериал «Маша и Медведь» — очень забавный и смешной. Выпущен в 2009 году в России. Главную задачу создатели мультфильма Маша и Медведь положили нравственное воспитание детей и правильного воспитания. Мультик можно назвать неким помощник, либо учебником, которые Вашим детям поможет разобраться, что хорошо а что плохо. Мультфильм Маша и Медведь рассчитан на аудиторию от 3 до 9 лет.

У бывшего циркового медведя отличный домик в лесу, налаженный быт, свои пчелы и мед – в общем безмятежное существование. Но однажды в гости к мишке попадает Маша – не ребенок, а сплошное происшествие. Каждый ее визит к медведю грозит тому умопомешательством, то Машенька пчел разозлит, то ей захочется вместе с мишкой на рыбалку сходить, то с петардами поразвлечься. В общем – хлопот не оберешься, но без нее жизнь медведю теперь кажется такой пресной.

Смотрите все серии мультфильма Маша и Медведь, получайте массу положительных эмоций, помогайте Вашим детям развиваться. Приятного просмотра.http://www.onlymults.ru/otechestvennye/20-masha-i-medved.html

Рубрики:  Разное/кино

Ажурные блинчики. Идея!

Четверг, 24 Января 2013 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурные блинчики. Идея!

3437689_s_zUHL7M7Y (475x604, 35Kb)3437689_KFUelmzXGHw (418x604, 57Kb)

Рубрики:  едим

Пирог с розочками из яблок

Четверг, 24 Января 2013 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с розочками из яблок.

3437689_1_1_ (453x604, 100Kb)

Ингредиенты для теста:
125 гр мягкого сливочного масла
3 суп. ложки с верхом сахарной пудры
1 яйцо
1 пакетик ванилии
1 ч.л. апельсиновой цедры
100 гр. молотого мендаля
150 гр муки (у меня ушло почти 200 гр.)

Ингредиенты для крема:
400 мл молока
100 мл белого вина
3 желтка
1 ванилия
1 ч.л. апельсиновой цедры
6 с.л. сахара
4 с.л. муки с верхом
5-6 яблока

далее...
Рубрики:  едим

Жена на продажу

Четверг, 24 Января 2013 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Жена на продажу=


image-17-47352fcf5beb4f88a3cfd1c74500125a (520x308, 68Kb)
В английских газетах за период с 1780 по 1850 годы найдено более трех сотен упоминаний о продаже жен их мужьями. Вполне вероятно, что далеко не все подобные случаи попадали на страницы печатных изданий.

Ей-богу, не пойму, почему женатый человек, если ему не нужна жена, не может сбыть ее с рук, как цыгане сбывают старых лошадей, - продолжал мужчина в палатке. - Почему бы не выставить ее и не продать с аукциона тому, кто нуждается в таком товаре? А? Ей-ей, мою я продал бы сию же минуту, пожелай только кто-нибудь купить!
Томас Гарди. «Мэр Кэстербриджа».

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Выпечка. Способы разделки теста.

Четверг, 24 Января 2013 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выпечка. Способы разделки теста.

Выпечка. Способы разделки теста.

Рубрики:  едим

О муже )))))

Четверг, 24 Января 2013 г. 06:01 + в цитатник
Это цитата сообщения boirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О муже ))))) (Подглядела у Элис) (юмор)

3 (400x300, 24Kb)

Ну что сказать, пока читала, нахохоталась до слез, веселая семейка, молодцы !

НАДЕЮСЬ И ВАМ ПОНРАВИТСЯ :

 

О муже ))))) (Подглядела у Элис)

 

О том, что мой супруг болен на всю голову, свидетельствует уже тот факт, что он женат на мне. У него какое-то невероятное количество бзиков, которые со временем начинают распространяться воздушно-капельным путём на родных, друзей и знакомых. Одним из таких бзиков является манера давать человеческие имена неодушевлённым предметам. Не всем, конечно, а только наиболее достойным. И он не просто их крестит - он с ними ещё и разговаривает. Например, у него есть любимая кружка. На кружке нарисован пингвин. Пингвина зовут Пафнутий. Я как-то поинтересовалась: - А почему Пафнутий-то? Муж посмотрел на меня удивлённо и спросил: - Ну а как? Я подумала и поняла: действительно, больше никак.

^^^^^^^^^^^^^^^^^
Рубрики:  Разное/юмор

Мастер-класс по самодельному органайзеру из картона

Четверг, 24 Января 2013 г. 05:55 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по самодельному органайзеру из картона.

Спешу поделиться с Вами своей отличной находочкой :)) Вот такой органайзер, который Вы сейчас видите на экране, Вы можете научиться делать самостоятельно  из плотного картона , А какой плацдарм для полета фантазии !!!! Украсить его мы с Вами можем исходя из своей фантазии. Так что советую Вам запастись этой идеей в свою копилочку, чтобы потом было где разгуляться Вашей фантазии :).
vgy (549x468, 310Kb)

смотрим фото мастер-класс:
Рубрики:  переделки

Декоративные полки в интерьере - стильно и красиво.

Четверг, 24 Января 2013 г. 05:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративные полки в интерьере - стильно и красиво. Часть 2

Многие люди предпочитают громоздким шкафам  настенные полки. И совсем не удивительно. Они выглядят более современно. Настенные полки позволяют сэкономить пространство. Кроме того, на полке можно хранить не только книги, но и милые безделушки и другие предметы.  Это первый пост про полочки.   http://marimeri.ru/post245844558/

4497432_polka_86 (700x565, 119Kb)

 

4497432_polka_80 (640x449, 105Kb)

4497432_polka_77 (525x700, 167Kb)  

далее много разных
Рубрики:  переделки

Очередное бумажно-картонное

Четверг, 24 Января 2013 г. 05:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очередное бумажно-картонное

Тут недавно оказалось, что у меня нет очень важной штуки, без которой схватить бутерброд и чашку чая, а потом прыг с ноутбуком на диван конечно можно, но неудобно. И, конечно ее, эту штуку, можно купить, но зачем же мне такие простые решения? Лучше все усложнить, себя озаботить, а после остаться в недоумении, вроде "что это со мной было и лечится ли это?"

Короче говоря, не оказалось у меня дома маленького  и удобного подносика...Ну вот, сами смотрите какой сыр-бор я из этого развела

Сначала, святое дело, выкройка и поиск подходящего плотного и толстого картона

DSCI1099 (700x525, 206Kb)
Потом горячим пистолетом все детали склеила. а все швы и бока крафт-бумагой выровняла. Пролакировала акриловым лаком заготовку на несколько раз
DSCI0951 (700x525, 250Kb)

Прошпаклевала и покрасила. По всем неровностям шкуркой прошлась  

Читать далее...
Рубрики:  переделки

Манекен своими руками

Четверг, 24 Января 2013 г. 05:00 + в цитатник
Рубрики:  самоделки/шитье

Ежичка= смеется!

Четверг, 24 Января 2013 г. 04:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Ежичка= смеется!=

Снимок (551x611, 395Kb)
У моей девушки (а впоследствии и жены) прекрасная фамилия. Украинская. Мне очень нравится. Супругу, правда, немного напрягают диалоги типа:
- Фамилия?
- О, вы знаете, у меня очень интересная фамилия. Украинская.
- Это ж какая? Москаленко? - типа пошутили.
- Да нет же! Украинская!
- Шевченко?
- Вы меня слушаете вообще? Я же вам говорю - Украинская!
- Хм... Неужели Тимошенко?
- ФАМИЛИЯ - УКРАИНСКАЯ!
- Ну чего вы кричите-то? Так фамилия-то какая?
- У- КРА- ИН- СКА- Я.
И так до бесконечности. Или проще паспорт достать и показать.
В общем, когда пошли заявление в ЗАГС подавать, я категорически жене запретил фамилию менять. Ни в коем случае, ты что! Такая красота...

Читать далее...
Рубрики:  Разное/юмор

Подставка для компьютера из ничего: мебель из картона

Четверг, 24 Января 2013 г. 04:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подставка для компьютера из ничего: мебель из картона.

 
Всем привет!
Представляю на ваш суд очередную поделку, на которую ушло буквально 40 минут.
 
Фото1601
 
Имеем исходные данные:
- съемная квартира, в которую не хочется покупать мебель :)))
- стол, мало приспособленный под компьютер;
- компьютер, стоящий на полу.

Исходные материалы:
- картонная коробка, из под новой клавиатуры, которую чуть было не выбросила;
- картонная трубка, выпрошенная в отделе продаж клеенок :)))
- самоклющаяся пленка, черного цвета;
- клей и скотч.
Читать далее...
Рубрики:  переделки

Как сшить прикольную сумочку))

Четверг, 24 Января 2013 г. 04:17 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить прикольную сумочку))Мастер класс и шаблоны

Как сшить прикольную сумочку

Сумочка такая не каждому понравится)))но согласитесь, что идея оригинальная)))Сшить сумочку ввиде трусиков...это дорогого стоит))

Смотрите мастер класс, он очень подробный. Шаблоны выкроек Вы можете сделать сами, а для этого сохраните 15-16 картинки, распечатайте, вырежте и увеличте соответственно размерам, которые там написаны.

72 (700x525, 109Kb) 1.
100 (700x525, 272Kb)

Читать далее...
Рубрики:  самоделки/шитье

"Своими руками - милые идеи от Burda"

Четверг, 24 Января 2013 г. 03:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Подсказано_Природой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Своими руками - милые идеи от Burda"

Праздничный декор, игрушки, идеи декора для дома ( самое интересное).


Burda креатив. Спецвыпуск №9 - 0001 (560x700, 464Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Разное

Воспаление седалищного нерва: симптомы и лечение

Четверг, 24 Января 2013 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воспаление седалищного нерва: симптомы и лечение

 

Седалищный нерв — это крупнейший нерв нашего организма.
 
Если у человека болит седалищный нерв, то это значит, что у него развился ишиас. 
 
Ишиас (или защемление седалищного нерва) проявляется болью различной степени в пояснично-крестцовой области или в ягодице, распространяясь на всю заднюю поверхность бедра, голени и стопы.
 
От боли может страдать и одна нога, и сразу обе.  
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Китайский способ помощи при инсульте!!!

Вторник, 22 Января 2013 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Kanfo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сообщение Kanfo: Китайский способ помощи при инсульте!!!

 

Китайский способ помощи при инсульте!!! 


Игла может спасти жизнь пациента от ИНСУЛЬТА.
Это совет от китайского профессора.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Коротко и трогательно

Вторник, 22 Января 2013 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Коротко и трогательно=

44378161a60c (Small) (305x280, 418Kb)
Рассказы, объём которых не превышает 55-ти слов.
-------------------------------------------------------------
Джейн Орвис
"Окно"
С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна.
Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь - то, что видно через занавески.
Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты.
Его жизнь - пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты.
Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон.

Читать далее...
Рубрики:  Разное


Поиск сообщений в ПаниЛюда
Страницы: 361 ... 98 97 [96] 95 94 ..
.. 1 Календарь