-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дубыня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4737


Исповедь прозревшего украинца

Понедельник, 12 Июня 2023 г. 20:58 + в цитатник

Первое, что я открыл для себя – это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года.

К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков «Ещё Польша не погибла».

История древней Укропии – ворованная, тысячелетняя история Руси.

Лариса Косач (Леся Украинка) часть своей жизни прожила в Египте, а Тарас Шевченко – в Санкт-Петербурге, где и был похоронен.

На Украину, в течение своей жизни, приезжал целых три раза и дневники свои вёл исключительно на русском языке.  

Нет, конечно, и Шекспира можно считать великим украинским драматургом, если похитить его кости из Стратфорда и закопать в Броварах. Но это я так, к слову.

Григорий Сковорода от рождения и до смерти был подданным Российской Империи, а Миша Грушевский, перед тем, как продать свою страну врагам, пробыл в ней самопровозглашённым президентам даже несколько часов.

Запорожские казаки, когда учились в школе, видимо, уроки украинского языка игнорировали и не посещали. Иначе, как объяснить, что письмо турецкому султану ими написано на языке, совсем не похожем на украинский? Может быть, казаки не подозревали о его существовании?

Не меньшее удивление у меня вызвал тот факт, что на современных украинских деньгах изображено столько же украинцев, сколько заседает и в современном украинском правительстве. Когда у государства нет своей истории её или воруют у другого государства или попросту высасывают из пальца, а потом, на основании этих данных, пишутся учебники истории,на которых потом воспитываются целые поколения.

Но есть вещи, которые никогда не попадут в учебники истории. Всё вышеперечисленное – пыль, по сравнению с историей создания украинского герба. Вот тут я и нашёл ответ на вопрос, о котором говорилось в самом начале моего повествования. Всё встало на свои места.

Стало понятно, почему украинец убивает русского и оба, при этом, остаются в проигрыше. Стало понятно, почему на Украине среди самых богатых людей нет ни одного украинца. Понятно, почему чиновники двадцать лет уничтожали русский язык,но при этом, сами так и не выучили украинский. Всё, что происходит на Украине, становиться понятным, как только мы узнаём истинную историю возникновения украинского герба.

Довольно длительное время бытовало мнение, что это пикирующий сокол, позаимствованный с герба Рюрика, но ваше представление радикально изменится, как только вам на глаза, даже чисто случайно, попадётся Хазарская тамга. Истина предельно проста.

На самом деле никто и никогда не собирался строить независимую Украину на землях, украденных у России. Истребление русских и украинцев говорит о том, что здесь собираются жить люди совершенно другой этнической принадлежности и вероисповедания.

Об этом красноречиво свидетельствует и самое большое в Европе культовое сооружение в Днепропетровске... ( еврейский центр "Минора " крупнейший в мире !)

источник

Рубрики:  Славянское наследие/История
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

ГУГКАЕВА_ВИКТОРИЯ   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2023 г. 21:32 (ссылка)
Один уже прозрел.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку