-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 22:25 + в цитатник
У того, кто никогда не меняет взглядов, обычно нет никаких взглядов.
x_f4ccc188 (345x323, 32Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 22:19 + в цитатник
Добро пожаловать в наш изысканный мир, нищета!
x_1504b448 (600x567, 55Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 22:16 + в цитатник
— Выпить хочешь?
— Я с друзьями…
— Твой единственный друг — перед тобой. Я открою рот, и тебя не будет.
x_940fec29 (501x604, 64Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 22:15 + в цитатник
Любой незнакомец являлся для него человеком, любой же человек был подобен ему самому, а любой подобный ему не мог быть неизвестным. Он приветствовал их из-за удовольствия приветствовать. В сущности, он не продавал грезы, он жил ими.
x_47f15f87 (604x385, 53Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 21:36 + в цитатник
ну почему
x_42876245 (400x300, 32Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 21:34 + в цитатник
тому не нужна лучшая доля, кто за нее не дерётся!
x_c0d3a0ed (505x388, 44Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 21:31 + в цитатник
Они говорят: «Не страшно, ты все равно проиграешь.»
А я смеюсь и смотрю в карты. А там — все тузы. Все пять.
x_e310cfda (400x400, 53Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 21:30 + в цитатник
добра тебе!
x_7e37c441 (339x600, 72Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 21:22 + в цитатник
Если ты не умеешь смеяться над собой, у тебя никогда не будет права смеяться над другими.
x_04681ade (461x490, 42Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 21:21 + в цитатник
Кто не думает о теле, тот ещё скорее становится его жертвой.
x_6ec81ec7 (600x404, 71Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 20:09 + в цитатник
Отлично ленюсь, профессионально жалею себя, владею безразличием к чужим проблемам. Хочу быть счастлив и чтобы все меня любили.
x_d6ce4f23 (399x604, 51Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 19:48 + в цитатник
Люди могут забыть, что вы сказали; могут забыть, что вы сделали, но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.
x_0ac57695 (500x341, 65Kb)

эту жизнь живу я словно кстати

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 19:25 + в цитатник
Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
И тебя любил я только кстати,
Заодно с другими на земле.
7224 (398x500, 118Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 19:21 + в цитатник
хочешь услышать все возможные интонации слова «алло»? позвони бабушке и молчи в трубку
post-1258741813 (604x433, 82Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 19:18 + в цитатник
и чего я всё злюсь на тебя?
- там одной на балконе прохладно,
ты исчез в октябре. ну и ладно;
мне не жалко того октября.
и чего я всё злюсь на тебя?
- там одной на балконе прохладно,
ты исчез в октябре. ну и ладно;
мне не жалко того октября.
и чего я всё злюсь на тебя?
- там одной на балконе прохладно,
ты исчез в октябре. ну и ладно;
мне не жалко того октября.
и чего я всё злюсь на тебя?
- там одной на балконе прохладно,
ты исчез в октябре. ну и ладно;
мне не жалко того октября.

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 19:17 + в цитатник
Я одинок, как последний глаз, у идущего к слепым человека...

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 14:08 + в цитатник
зачем вы нагло врёте, что до смерти боитесь щекотки? сколько вас не щекочу, вы только корчитесь, хихикаете и дрыгаетесь, но не подыхаете

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 14:06 + в цитатник
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!

И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!
x_4b802e6a (212x604, 42Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 14:03 + в цитатник
Единственное, что я никогда никому не отдам - так это тебя,мам.
x_6129da58 (318x480, 42Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 14:02 + в цитатник
срзно збли
x_c0ed7d02 (604x453, 105Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь