-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 20:57 + в цитатник
— Ты когда-нибудь чувствовал, — спросила она, — что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
x_06b03a25 (604x422, 91Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 20:56 + в цитатник
Но потом я поняла, что раз каждый день, каждую секунду я думала о нем и улыбалась, значит, встреча с ним, знакомство с ним и, главное, любовь к нему были самым большим добром в моей жизни.
x_fdab3d48 (518x402, 45Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 20:44 + в цитатник
Зигмунд Фрейд

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
tomwaitsbylora8 (700x514, 142Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 20:43 + в цитатник
Судьба на встречи щедра, потом разлучает жестоко — морщинкой черкнет у виска и раной по сердцу глубокой…
article_image-image-article (338x500, 72Kb)

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 20:54 + в цитатник
Необязательно что-то понимать, чтобы это чувствовать.
x_1dd58d14 (407x604, 76Kb)

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 20:46 + в цитатник
Посмотри мне в глаза - Нева.
Я люблю лишь твои плечи,
Я хочу обнимать тебя первым.
Первым всегда легче.
article_image-image-article (1) (475x500, 76Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 22:22 + в цитатник
В те ночи светлые, пустые,
Когда в Неву глядят мосты,
Они встречались как чужие,
Забыв, что есть простое ты.

И каждый был красив и молод,
Но, окрыляясь пустотой,
Она таила странный холод
Под одичалой красотой.

И, сердцем вечно строгим меря,
Он не умел, не мог любить.
Она любила только зверя
В нем разбудить - и укротить.

И чуждый - чуждой жал он руки,
И север сам, спеша помочь
Красивой нежности и скуке,
В день превращал живую ночь.

Так в светлоте ночной пустыни,
В объятья ночи не спеша,
Гляделась в купол бледно-синий
Их обреченная душа.

Александр Блок
x_2e01922e (431x604, 62Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 22:00 + в цитатник
у кого то есть лучшая подруга,у кого то друг,а у меня есть БРО
x_07bc1eeb (604x453, 124Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 21:58 + в цитатник
Когда то, что ты считал своей отличительной чертой, вдруг оказывается типичным для целой социальной группы, это всегда ошеломляет. А в чем-то и оскорбляет.

Мюриэль Барбери

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 21:34 + в цитатник
у него улыбка ваще такая,сразу видно пацан нормальный
x_e8110391 (352x479, 47Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:20 + в цитатник
В каждом из нас есть то, чего нет в других. Вы можете делать то, что не может другой. Ищите это в себе, находите, берегите и развивайте! Вы никогда не потерпите фиаско, занимаясь тем, к чему предназначены.
x_2296b4fa (604x457, 95Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:18 + в цитатник
Если вы не как все, то всегда будете одиноки — всегда будете стоять в стороне не только от ваших сверстников, но и от поколения ваших родителей и от поколения ваших детей. Они никогда вас не поймут, и что бы вы ни делали, это будет их шокировать. А вот ваши деды, наверное, гордились бы вами и говорили бы: «Сразу видна старая порода». Да и ваши внуки будут с завистью вздыхать и говорить:»Эта старая кляча, наша бабка, видно, была ох какая шустрая!» — и будут стараться подражать вам.
x_2dd3c229 (604x398, 52Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:17 + в цитатник
Каждому хочется знать, что есть кто-то, кому он интересен.

Когда получаешь предмет которого долго ожидал, интерес к нему быстро пропадает.

Очень опасно путать интерес с любовью, но удержаться, наверное, трудно, ведь большинство мужчин совсем не интересуются женщинами и очень мало о них знают. Для сравнения: сколько написано книг о том, как поймать и удержать мужчину, и сколько таких же о женщине? Ну и сколько из них и кем прочитано? Мысль понятна?

Кто доступен, тот неинтересен.

Даже самый опытный крысолов рано или поздно начинает интересоваться крысами, которых прежде беспощадно уничтожал.

Очень немногим людям интересно то, что ты можешь им сказать, … но это очень важно.

… я люблю разочаровывать людей. И стараюсь делать это как можно чаще. Только так я могу заставить их продолжать интересоваться моей особой.

Малые умы интересуются необычайным; великие — самым обычным.

Давай придумаем сюжет,
В котором нам найдется место,
В котором можно интересно
Прожить хотя бы пару лет…

Опыт показывает, что интерес рождает надежды, а надежды рождают разочарования. Значит лучший способ избежать разочарования — отвергать интерес.
x_adb50e8e (590x472, 53Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 20:11 + в цитатник
Большой жизненный опыт и таинственность всегда пробуждают у женщины интерес и в конце концов любовь.
x_1f38985f (500x341, 52Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 11:35 + в цитатник
Зачем проявлять слабость? Чтобы били больнее?
IMG_7602 (640x480, 87Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 11:03 + в цитатник
Есть люди с особо чувствительной кожей –
их лучше не трогать. Они непохожи
на всех остальных. Они носят перчатки,
скрывая на коже следы-отпечатки
лилового цвета от чьих-нибудь пальцев,
бесцеремонных в иной ситуации.
Они опасаются солнца в зените.
Обычно, надев толстый вязаный свитер,
выходят из дома по лунной дорожке
пройтись; и не любят, когда понарошку,
когда просто так, не всерьез, не надолго.
Болезненно чувствуют взгляды-иголки
и крошево слов. Они прячут обиду
в глубины глубин, но по внешнему виду
спокойны они, как застывшая глина,
лишь губы поджаты и паузы длинны.
Они уязвимы, они интересны;
и будьте чутки и внимательны, если
вы их приручили: они непохожи
на всех остальных – они чувствуют кожей.

Милорад Павич
33882_1600x1200-wallpaper-cb1301518857 (700x525, 232Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 10:59 + в цитатник
Не теряйте времени на клятвы, так как я все равно в них не верю. Я верю только в золото, которое предлагаю вам одной рукой, и в пистолет, который держу в другой.
x_317cb2a3 (302x479, 24Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2011 г. 20:27 + в цитатник
Я б навеки пошёл за тобой,
Хоть в свои, хоть в чужие дали...

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2011 г. 20:11 + в цитатник
ФУ СУКА НЕНАВИЖУ МРАЗИ ОБОССАТЬ БЫ ВАС ВСЕХ ДА ПОПРУТ МЕНЯ НА ЗОНУ ШАЛУДИВОГО ПРОСТИ МАМА НЕ ГРЕЙ МЕНЯ МЕНЯ ЧЕРНЫЙ ВЛАСТЕЛИН НАГРЕЕТ
x_b119dc58 (604x521, 117Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2011 г. 20:09 + в цитатник
не имеет значение, ответил ты "да" или "нет" на вопрос "боишься ли ты щекотки", тебя все равно начнут щекотать и мерзко хихикать
x_5a4a6e60 (604x519, 84Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь