-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 21:50 + в цитатник
… всегда хочешь именно того, чего не можешь получить, а вещи, на которые тебе начхать, сами попадают тебе в руки на тарелочке с голубой каёмочкой.
y_f9a7fce2 (464x700, 128Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 21:49 + в цитатник
Наш разрыв был неизбежен; оставалось только узнать, кто из нас возьмет на себя инициативу. С одной стороны, мне мешала лень, с другой, — подталкивало самолюбие. Я никак не мог решиться, — разве правила хорошего тона не требуют пропускать даму вперед?
x_e4af85f4 (352x479, 36Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 21:47 + в цитатник
О чем я хочу рассказать.Мне стало все почему то по барабану....Да что
там по барабану, мне просто насрать. Полгода назад я точно знала что мне
нужно, для того чтобы жить стало интересно.Я получила то что хотела, пусть и ненадолго. Но.. ничего не
изменилось! НИ-ЧЕ-ГО. Всё было как я хотела, но я так и не почувствовала
себя живой.

Поход в школу для меня — не каторга. Я просто иду туда, сижу и ухожу.
Мне неинтересно «общение», меня не волнуют «новости», когда я смеюсь — я
нихера не смеюсь ,смеётся моё лицо. Не говоря уже о том что мне
безразличен процесс учёбы.

Дома я не играю на гитаре, не смотрю телевизор. Я не знаю зачем я вижусь
с товарищами, разговоры с ними не дают мне абсолютно ничего. Я не беру и
не отдаю. Я читаю книги, но на следующий день после их прочтения я не
помню их содержания.

В беседах с давними знакомыми я часто еле удерживаюсь, чтобы не
послать их в жопу просто так. Правда неясно, что меня сдерживает. Не
чувство же такта, хаха.


Бывает, что апатия всё же сменяется раздражением. В начале сентября, идя
по улице с одним человечком, которого я не назову, я слушала монолог. На
тему того, какой же НАВЕРНЯКА замечательный человек владеет воооон тем
автомобилем, и работает вооооон в том здании. Каких же высот он на деле
добился.А мне вот что думается. Думается, что человечку этому порядка 45
лет. Наверняка у него есть двое детей. Старший сын мудак и пидорас,
учится в Высшей Школе Экономики либо в МГИМО. В день тратит на бытовые
нужды от 100 у.е. и выше и в определенных кругах слывет отличным парнем,
невзирая на то, что он никчемное быдло, неуч и транжир. Младшая дочка, я
думаю, отлично рисует. И мечтает стать художницей. Но папа пристроил её
в гимназию с уклоном в юриспруденцию, пророча ей славное будущее. Она
его ненавидит. По вечерам жена встречает его с улыбкой, однако в дневное
время по будням вовсе не прочь съездить в Мытищи к молодому дизайнеру
Пете, который умеет всё что ей нужно. Ибо у законного мужа по причине
самоотверженной работы во благо человечества к 45 годам уже ничего не
работает.Тратить деньги ему неинтересно, потому что их слишком много.
Зато счастливо живёт. А ещё он наверняка смотрит детское порно.

Вот кто оказывается «добился чего-то в этой жизни» и на кого надо
ровняться.Пиздец да и только.

Конееееечно, конееееееечно же, я могу и ошибаться. Неизвестный мужчина
может оказаться буквально святым. Может иметь прекрасную семью. Любящую
жену, талантливых, образованных и честных детей. А может и не может.

Возвращаясь назад. Полгода назад я знала что мне нужно. Сегодня мне не
нужно НИЧЕГО. Мне просто скучно, хотя, казалось бы, вокруг круговорот
событий.
несколько странных и как будто интересных знакомств. Я не отказываюсь
принимать во все этом участия, но это не делает мне того, что должно
делать. Не знаю что способно изменить ситуацию, мой настрой и мою жизнь.

Ещё я непонятным образом перестала общаться с некоторыми людьми, (табишь они со мной),с которыми ранее ДРУЖИЛА. Они стали меня злить. Но похоже что на деле
гораздо сильнее их злю я. Причин произошедшего я не знаю. У меня срывает
тормоза и я могу болтать в принципе любую дрянь, что называется, без
зазрения совести.я не чувствую за собой никакой вины и не
хочу ничего «вернуть обратно» и т.п.

Единственное, что мне в последнее время нравится — это ездить в метро. Я
езжу и смотрю по сторонам, вижу толпы людей, и в каждом из них хочется
что-то разглядеть. С кем-то даже хочется познакомиться.

В принципе, степень того насколько мне насрать вполне соизмерима с оной
у тех ребят, которые например прыгают с мостов или травятся газом.
Понятное дело, такими вещами я заниматься не буду, однако часто
думается, чтобы люди почаще задумывались об этих штуках и претворяли их
в жизнь. Многим не помешало бы.

Я стала желчным. Многих хочется ткнуть носом в то, где они просчитались,
где они слабы. Хочется вызвать злость и раздражение Я отлично отдаю себе
отчет в том что я из себя на данный момент многого не представляю и
морального права поучать не имею.

Я не только не играю на гитаре, я совершенно не вникаю в музыку которую
я слушаю, она летит мимо. В последние дни даже перестала слушать вовсе.

Из письма может сложиться впечатление, что я эмо-пидорас и нытик. Но это
вроде и так не секрет, хахаха.Главное, что мне не нравится — это то, что
состяние «похуй» затянулось надолго. Я сталкивался с ним неоднократно,
но в силу моего импульсивного характера оно уходило не позднее чем через
неделю. Сейчас это длится два с половиной месяца, и нет ни единой
предпосылки к тому, чтобы оно ушло.Печальный факт.

Я
безостановочно ем, словно очумелая. Жру даже, а не ем. При первом
подходящем моменте, даже когда не хочется. Мне начинает казаться что я
полюбил еду сильнее, чем просто жить...

Мне кажется, что во многих людях, которые мне будто бы близки, я стала
видеть их «чёрные стороны», и зачастую они значительно перевешивают
светлые. Я не сужу по поступкам, это читается в лицах, в движениях губ,
глаз. Раньше я испытывала это ощущение только накурившись, позавчера я
видел это дерьмо воочию. Оно может быть обманным, но выглядит неимоверно
правдивым.



К чему я это пишу. Напутствий и советов «как сделать так чтоб было
круто», заняться спортом, подружиться с кем-нибудь,
съездить на природу или выспаться я не жду. Мне нужно с кем-то
поделиться... Вышенаписанное не требует каких-то
скурпулезных комментариев. Я просто рассказала, потому что молчание жрёт
меня изнутри. Могла и не рассказать.

Эмо-кид КАтя

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 21:43 + в цитатник
я выбрал не выбирать жизнь
stewiegriffin7 (550x413, 37Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 21:39 + в цитатник
У тебя синие глаза, у тебя зеленые глаза,
ох лучше не глядеть мне тебе в глаза,
они девченок всех гроза.
x_52b3592a (600x480, 23Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 21:37 + в цитатник
— Любое занятие представляет собой феномен.
— Как это?
— Сначала ты чего-то достигаешь, а потом теряешь, причем навсегда. Это закон жизни.
x_87b1d124 (604x484, 53Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 21:35 + в цитатник
Он всегда говорит правду. Это один из его недостатков.
x_d208d863 (378x441, 54Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 21:32 + в цитатник
Индивидуальность. Вот, что имеет значение, верно?
Индивидуальность. Вот, что заставляет отношения продолжаться долгие годы.
y_afaec59c (700x469, 116Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 21:30 + в цитатник
Единственное, что мы могли сделать в ответ — забить на всё, и продолжать. Не останавливаться, вставать, выходить, грабить, воровать, обдуривать людей, накачивать себя скорбью в ожидании дня, когда кончится лафа.
x_d710e402 (500x332, 51Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 21:29 + в цитатник
Правда в том, что я подлец. Но я исправлюсь, обязательно исправлюсь.
x_86f78b04 (500x404, 64Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 21:22 + в цитатник
И не вышел он на работу. И не убоялся деспота и тирана, начальником себя называющим. И не брал трубку, дабы бранью слух свой, не чернить.
x_ad73dae9 (500x334, 52Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 21:15 + в цитатник
Решил что-то изменить в своей жизни.
Перешел с апельсинового сока на яблочный.
y_117cde0d (700x494, 103Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2011 г. 22:04 + в цитатник
Бывает, когда впереди праздник или особенное событие, за неделю почти не живёшь, смотришь в светлое послепослезатра, не замечая обыкновенные среду, четверг, пятницу. И праздник потом обязан окупить эти пропущенные дни, но никогда не окупает, всегда остаётся тень недовольства, потому что нет такого события, которое могло бы компенсировать напрасно потраченный кусок жизни.
x_bcf69389 (500x336, 47Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2011 г. 22:02 + в цитатник
Вы главное вот что запомните, особенно ты, Селедка, если ты когда-нибудь совсем сильно кого-нибудь полюбишь, а он тебя нет, ты не грусти, знай, что он обязательно сам придет к тебе, совсем скоро, когда уже не нужно будет, и ты будешь смотреть в это лицо, которое раньше было самым ненаглядным и долгожданным и видеть какое оно смешное и некрасивое, и ничего, ничего не чувствовать!…

``````````````````````````````````````````````````
``````````````````S8888$8888888ooo````````````````
`````````````oS8$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$Soo```````````
``````````oS$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8`````````
````````o8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶o```````
```````o¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶S``````
`````S8¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8`````
```o$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$88SoooS¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶S````
```$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$8o``````````oS¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶o```
```$¶¶¶¶¶$SSoo````````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶8```
```o$¶¶¶o`````````````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶```
````o$¶o```o``oSoo`````````````S$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶```
`````$$`ooo`oooS8$88o````````````S¶¶¶¶¶¶¶¶SoooSS``
`````$8oo8$$`SS$¶¶¶¶¶¶¶¶¶8S```````S¶¶¶¶¶$oS````8o`
`````oS8¶¶$oSS`````oSSSSS$8So``````¶¶¶¶o``oo``ooo`
`````o¶¶¶8`````````oS8SSooSSo``````8$$````o```SSo`
`````¶¶$S`oooSo`S``8Soooooo``````````````oo```8So`
`````o$`S$$$8SS````ooooo``````````````````Sooo`oo`
``````oS$SoooSS```````````````````````````o````o``
```````SS``ooS````````o`````````````````````oSS```
```````S``oooo`````ooS`ooo````````````````SoS¶o```
``````S```S`8```oooooo````oo```S``````````S`$¶````
``````oo`ooooS``o``````````ooS`oo`````````8`¶8````
```````o``S```ooooSS$$$$$¶$SSS`oo`````````So¶S````
````````SoS`oS$8$88SoS8S8$$$oo`S``````````So8`````
`````````oooo8¶$SS8$¶¶¶$¶¶8S`o`S``````````S`o`````
``````````oS`oS8$¶¶$8SSoooo``SS```````````S`S`````
````````````oooSooooooooo```oSo``````````So`S`````
``````````````SS```````````ooS`````````oo```So````
```````````````So`````````````````````oo`````S````

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2011 г. 21:59 + в цитатник
Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу.Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу.Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу.Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу.Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу.Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу.Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу.Я слишком хорошо знаком с разочарованием, чтобы огорчаться по этому поводу.
x_725bbe54 (497x337, 65Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2011 г. 21:58 + в цитатник
Все мы ходим по краю, но не все сорвемся вниз. И это, если честно, тупизна, а не авантюризм!
y_83f2e3e6 (500x666, 22Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2011 г. 21:30 + в цитатник
Гитлер и Геббельс по парку гуляли.
Листовочки клеили, зигу кидали.
Развязался шнурок у Адольфика вдруг –
Гитлеру Геббельс больше не друг

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2011 г. 21:04 + в цитатник
Дружба — вещь хорошая, когда она — любовь между молодыми мужчиной и женщиной или воспоминание о любви между стариками. Но боже сохрани, если она с одной стороны дружба, а с другой — любовь.

Гончаров "Обломов"
x_f2f94263 (403x604, 27Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2011 г. 20:57 + в цитатник
Переживи всех.
Переживи вновь, словно они — снег,
пляшущий снег снов.

Переживи углы.
Переживи углом.
Перевяжи узлы
между добром и злом.

Но переживи миг.
И переживи век.
Переживи крик.
Переживи смех.

Переживи стих.

Переживи всех.
x_f3f49588 (604x604, 36Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 22:01 + в цитатник
всё о чем я могу говорить именно сейчас и надолго

Скука — совершеннолетие серьезности.

Неудачникам скучно поодиночке.

Лучше издохнуть от любви, чем от скуки.


Самый страшный грех – это скучать! … вот придёт страшный суд, господь бог призовёт и спросит: «Почему не пользовался всеми благами жизни? Почему скучал?»


Скука – не что иное, как растворенная во времени боль.

Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.

Я не признавался в наших отношениях. Я знаю, что отречение является неброским вариантом предательства. Снаружи не видно, отрекается ли человек или только оберегает какой-то секрет, проявляет тактичность, избегает неприятностей и неловких ситуаций. Однако тот, кто не признается, все очень хорошо знает. И отречение в той же мере обрекает на гибель любые отношения, как и самые эффектные варианты предательства.

Он убивал свои чувства, он убивал воспоминания, он ускользал от своего Я в тысячи чужих образов, был животным, падалью, камнем, деревом, водой, но каждый раз — солнце светило или луна — он возвращался в свое Я и, увлекаемый круговоротом, чувствовал жажду, преодолевал жажду, чувствовал новую жажду.

Вы можете получить что-либо, только перестав желать этого. Это правило Отречения.

Если в отсутствии человека вы совершенно равнодушны к нему, а его присутствие пьянит вас счастьем, что же происходит на самом деле?

… иногда <…> ты думаешь, что к тебе начали относиться плохо, а на самом деле просто это ты уже плохо начал думать о человеке. Все люди внутри остались животными и без слов чувствуют все, что происходит, ни одно душевное движение не остается без ответа, и более всего равнодушие.

Это очень приятно — использовать личное местоимение в первом лице множественного числа, чего я не делал в течение пятнадцати лет. На вопрос: “Ты смотрел этот фильм?” — я раньше отвечал: “Да, я смотрел его”. А теперь так приятно сказать: “Да, мы его смотрели”. Это глубокая человеческая потребность — просто иметь возможность сказать “мы”.

Когда вы просите мужчину о поддержке и не отталкиваете его отказ, в следующий раз он с большей охотой отзовётся на вашу просьбу.

Наверное, на свете есть такие люди, которых вы можете обидеть тем, что ничего не делаете.

Несерьезно – не значит «неправда».

Казаться легкомысленной и быть недосягаемой — верх искусства.


Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем…
— Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!

Я спросил его: Откуда ты так много знаешь? И он ответил: от скуки.

Скука — наш единственный враг, а ненависть к врагу — единственное от нее спасение…

Если можно вообразить себе что-нибудь страшнее ада, где страдают, то это ад, где скучают.

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.

— У вас бывают мигрени?
— У нас никого не бывает. Одна только скука.
— Скуки больше не будет. Я человек бывалый, танцую, много песен знаю.

Наступит завтра, и мы, в полутысяче километров друг от друга, будем продолжать бесцельную борьбу со скукой, которая у каждого тоже своя.

Главное преимущество широкой известности в том, что, когда за обедом твои соседи скучают, они думают, что это их вина.

Оставь меня. Мне ложе стелит Скука.
Зачем мне рай, которым грезят все?
А если грязь и низость только мука
По где-то там сияющей красе…

Скука брала верх над разумом.

Может, секрет, который спасёт мир, — гармония со скукой?Может, секрет, который спасёт мир, — гармония со скукой?Может, секрет, который спасёт мир, — гармония со скукой?Может, секрет, который спасёт мир, — гармония со скукой?Может, секрет, который спасёт мир, — гармония со скукой?Может, секрет, который спасёт мир, — гармония со скукой?Может, секрет, который спасёт мир, — гармония со скукой?Может, секрет, который спасёт мир, — гармония со скукой?Может, секрет, который спасёт мир, — гармония со скукой?

Я очень хорошо понимаю людей, которые в скучном обществе тоскуют по одиночеству и удаляются на минуточку в туалет.

Мне нравится быть сволочью. Мне нравится быть окруженным сволочами. Скука — самая большая болезнь в мире, дорогуша. Иногда я думаю, что в жизни есть занятие получше, чем просто мчаться по миру, как скучающий безумец.



y_a0d46638 (500x643, 35Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь