-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:38 + в цитатник
Нельзя вымещать своё плохое настроение на первом встречном! Надо уметь сдерживаться и выбирать.Нельзя вымещать своё плохое настроение на первом встречном! Надо уметь сдерживаться и выбирать.Нельзя вымещать своё плохое настроение на первом встречном! Надо уметь сдерживаться и выбирать.Нельзя вымещать своё плохое настроение на первом встречном! Надо уметь сдерживаться и выбирать.Нельзя вымещать своё плохое настроение на первом встречном! Надо уметь сдерживаться и выбирать.
x_0ba25000 (604x453, 46Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:37 + в цитатник
Лучше самое дрянное настроение, чем вообще никакого настроения

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:33 + в цитатник
Влюбленный мужчина отчетливо видит все недостатки желанной женщины и приходит от них в неописуемый восторг.
x_dd76d60d (590x475, 35Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:32 + в цитатник
Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, а ни сволочь ли.

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:32 + в цитатник
Многие, раз сознавшись в своем недостатке, не считают уже нужным от него отказываться.

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:30 + в цитатник
Я не злюсь. У меня склонность переживать все внутри, и я не умею давать выход гневу. Такой у меня недостаток. Вместо этого я отращиваю опухоль.
я погружен в уныние и горечь и горечь и горечь и горечь
x_aad740b9 (591x604, 126Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:29 + в цитатник
— Есть какой-то секрет, чтобы увидеть его с хорошей стороны?
— Никакого секрета нет — у него нет хорошей стороны.
IMG_7756 (640x480, 149Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:26 + в цитатник
Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних.
IMG_7758 (640x480, 71Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:24 + в цитатник
То сердце не научится любить,
Которое устало ненавидеть.

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:20 + в цитатник
Тяжела борьба души с телом, тяжела борьба человека с самим собой. Нет, не буду больше думать об этом, пойду, опять брошусь в этот поток… Несите меня, несите волны суетности, к вашей глупой цели… Я опять ваш… опять.
x_7aa0ffef (579x496, 120Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:16 + в цитатник
Что с тобой настоящее горе

Я разумно и кротко сношу,

И вперед - в это темное море -
Без обычного страха гляжу...
x_c814e805 (479x480, 42Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:15 + в цитатник
Не рассказывай ему о том, что он делает не так.
И не говори ему о вещах, которые заставляют тебя плакать.
А лучше покопайся в своем дерьме,
И не считай его виноватым.

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:12 + в цитатник
Всегда досадую, когда встречаю фразу «нет слов выразить» и т. п. Вздор! Слова всегда есть, да ум наш ленив.
x_ab2d7437 (404x604, 148Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:08 + в цитатник
— Ты слишком серьезно себя принимаешь, — сказал он медленно. — ты слишком чертовски важен в своих собственных глазах. Это должно быть изменено! Ты так чертовски важен, что ты чувствуешь себя вправе раздражаться всем. Ты так чертовски важен, что ты можешь себе позволить уйти, если вещи не складываются так, как тебе бы хотелось. Я полагаю, ты думаешь, все это показывает, что ты имеешь характер. Это чепуха! Ты слаб и мнителен!
x_9b101b53 (501x604, 92Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:07 + в цитатник
вот она.вот онааааа
встреча моей мечты,встречаааа

Никогда не знаешь заранее, что встретишь кого-то очень важного. Не бывает никаких предупреждений. Ты просто поднимаешь глаза и вот она.

И новые лица торопятся слиться
В расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг.

Мы встретились как-то раз случайным утром
За столиком в ранний час, в тот час как будто
Запели вокруг мосты, и странным образом
Мне стал понятней ты, чем все мои домыслы.

Говорят, есть такая связь на свете, что не важно, сколько раз ты её разрываешь. Вы все равно встретитесь.

Так он и вошел в мою неприкаянную жизнь — нечаянно, негаданно, не сказала бы, что тихо и незаметно, но по будничному просто, будто я и он ждали этого момента долгие годы, ждали наверняка, не разменивая свои чувства на житейские мелочи, а храня их, как скупец свои сокровища.

В определенный период жизни мы встречаемся с определенным человеком, необходимым именно в этот период. Такой странный закон притяжения, такое взаимовыгодное спасение. Проводим определенное время вместе, потом обязательно расстаемся. Потому что каждому из нас надо идти дальше, входить в новый, следующий период своей судьбы.

Когда сталкиваешься с тем, с кем когда-то встречался, либо он тебя безумно раздражает, либо прошло достаточно времени, чтобы ты начал его идеализировать.

Это чудо в прямом, настоящем смысле. Это же надо: из стольких тысяч человек мне понравился этот. И я понравилась ему. Так практически не бывает.

Они писали друг другу об очень интимных вещах, но одно дело писать, и совсем другое — встретиться лицом к лицу, помня о том, что было написано.

И видишь ли, мне абсолютно не важна частота наших встреч
И волнообразность салюта ревности, нежности и гнева — тоже не важны.
Я изумляюсь, насколько мы похожи и непохожи с тобой.
Ты будто брат мне, рождённый нашим общим летом…

Да здравствуй, Бог, это же я пришел
И почему нам не напиться?
Я нашел, это же я нашел,
Это мой новый способ молится.

А духовного супруга не выбирают – встретив его, ты не властна что-либо изменить, и твои чувства к нему не имеют никакого значения. Он может совершенно не подходить тебе – ни по своему внешнему облику, ни по характеру, ни по возрасту. Но без него ты никогда не будешь счастлива по-настоящему.

С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?
x_c376b7ed (500x375, 48Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:07 + в цитатник
и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.и я всё старалась понять, почему он встретился именно им, а не мне, и для чего нужно было, чтобы в нашей жизни произошла такая ужасная ошибка.
x_639b4336 (473x480, 39Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:06 + в цитатник
Существует такого рода бегство, похожее, скорее, на искание встреч.
x_e618477e (604x474, 63Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:04 + в цитатник
Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.Такое чувство, что благодаря тому, что тебя встретил, смог немножко полюбить этот мир.
x_57d56278 (500x333, 65Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 21:00 + в цитатник
Он побежал, как мальчик на свиданье,
Как будто в доме нас и правда ждут,
Как будто страшно лишних пять минут
Прибавить к стольким годам опозданья.
x_0e53fee5 (403x604, 72Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2011 г. 20:59 + в цитатник
я вообще люблю уезжать, потому что, не уехав из одного города, довольно затруднительно приехать в другой, а приезжать мне нравится больше всего на свете.
y_4df5e9ba (509x640, 141Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь