Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 12 Ноября 2011 г. 19:34
+ в цитатник
Если в слове "лес" изменить 3 буквы - получится слово "хуй"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post192582914/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post192582914/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Ноября 2011 г. 19:26
+ в цитатник
проссать осень - ✔ Mission completed ✔
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post192582396/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post192582396/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Ноября 2011 г. 19:22
+ в цитатник
уходила осень, а за ней мечты, оставляя, лишь, горечи следы
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191878633/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191878633/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 22:18
+ в цитатник
Патрик: Сколько стоит?
Крабс: Всего 5 долларов!
Патрик: Но у меня только 7.
Крабс: Продано!
Патрик: Я умею торговаться.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191871499/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191871499/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 21:30
+ в цитатник
Почему мои речи резки
В вечном дыме моей папиросы,—
Сколько темной и грозной тоски
В голове моей светловолосой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191869187/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191869187/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 21:13
+ в цитатник
Керамические наши сердца, пригодные разве что для тушения сигарет с мундштуком и без, – керамические наши сердца разбиты.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191866531/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191866531/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 21:00
+ в цитатник
— Побудь блять один какое-то время!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191865725/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191865725/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:53
+ в цитатник
Как и почти любое отчаяние, все началось с видимого благополучия.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191865061/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191865061/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:47
+ в цитатник
Дешево только то, что носишь без чувства уверенности в себе.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191864621/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191864621/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:44
+ в цитатник
Сомнения и неуверенность — плохие спутники в жизни. Они заставляют толкаться на одном месте, а затем жалеть об упущенных возможностях.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191864183/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191864183/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:40
+ в цитатник
- У Сашки день рождения. Что будем дарить?
- А может, айпад? А может, айфон?
- Саш, может, ты уйдёшь? Мы без тебя подумаем.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191864017/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191864017/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:39
+ в цитатник
Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.Но я помню тот чудесный миг, когда простое «да» или «нет» могло изменить все наше бытие.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191863692/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191863692/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:36
+ в цитатник
Главное отличие между женщиной и мужчиной заключается в том, что мужчина повышает свою самооценку, когда женщина говорит ему «да», а женщина — когда говорит «нет».
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191858198/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191858198/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 19:56
+ в цитатник
Душе, уставшей от страсти,
От солнечных бурь и нег,
Дорого легкое счастье,
Счастье - тишайший снег.
Счастье, которое еле
Бросает звездный свет;
Легкое счастье, тяжелее
Которого нет
Вера Инбер
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191857854/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191857854/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 19:53
+ в цитатник
полная и жестокая деградация собственного Я.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191706651/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191706651/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 18:59
+ в цитатник
Люб-
(Воздуха!
Воздуха!
Самую малость бы!
Самую-самую...)
лю!
(Хочешь, —
уедем куда-нибудь
заново,
замертво,
за море?..)
Люб-
(Богово — богу,
а женское — женщине
сказано,
воздано.)
лю!
(Ты покоренная.
Ты непокорная...
Воздуха!
Воздуха!)
Люб-
(Руки разбросаны.
Губы закушены.
Волосы скомканы.)
лю!
(Стены расходятся.
Звезды, качаясь,
врываются в комнаты.)
Люб-
(В загнанном мире
кто-то рождается,
что-то предвидится...)
лю!
(Где-то
законы,
запреты,
заставы,
заносы,
правительства...)
Люб-
(Врут очевидцы,
сонно глядят океаны остывшие.
лю!
(Охай, бесстрашная!
Падай, наивная!
Смейся, бесстыжая!)
Люб-
(Пусть эти сумерки
станут проклятием
или ошибкою...)
лю!
(Бейся в руках моих
каждым изгибом
и каждою жилкою!)
Люб-
(Радостно всхлипывай,
плачь и выскальзывай,
вздрагивай,
жалуйся!..)
лю!
(Хочешь — уедем?
Сегодня? —
пожалуйста.
Завтра? —
пожалуйста!)
Люб-
(Царствуй, рабыня!
Бесчинствуй, учитель!
Неистовствуй, женщина!)
лю!
(Вот и глаза твои.
Жалкие,
долгие
и сумасшедшие!..)
Люб-
(Чертовы горы уставились в небо
темными бивнями.)
лю!
(Только люби меня!
Слышишь,
люби меня!
Знаешь,
люби меня!)
Люб-
(Чтоб навсегда!
Чтоб отсюда — до гибели...
Вот оно...
Вот оно...)
лю!
(Мы никогда,
никогда не расстанемся...
Воздуха...
Воздуха!..)
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191592980/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191592980/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Ноября 2011 г. 22:38
+ в цитатник
Нет ни в чем вам благодати;
С счастием у вас разлад:
И прекрасны вы некстати,
И умны вы невпопад.
А.С. Пушкин
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191591529/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191591529/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Ноября 2011 г. 22:27
+ в цитатник
Себя мы оцениваем по замыслам, а других — по результатам.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191591460/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4432976/post191591460/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Ноября 2011 г. 22:27
+ в цитатник
"я такая ахуенная когда в платье и на каблуках. но мне очень лень носить платья и каблуки, так что в основном я хуевая."