-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 20:57 + в цитатник
Не стоит заглядывать под чужие маски. Потому что иногда ты можешь увидеть то, чего совсем не ждешь. Сломанную напрочь психику. Вдребезги искалеченную душу. И больные, страшно больные глаза.
x_3c8ef183 (480x323, 23Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 20:56 + в цитатник
А меня ждут безмолвный дом, горячий душ, сигарета на пустой кухне, где из звуков только дыхание и шум закипающего чайника. Порой кажется, что он — единственное существо, которое чувствует меня таким, какой я есть, тогда как каждый видит таким, каким кажусь.
comkinouser (526x144, 26Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 20:53 + в цитатник
Если вам угодно, то знайте –
Я всего лишь человек.
IMG_6345 (480x640, 160Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 20:49 + в цитатник
Я – один, и никого на свете, который бы пошёл мне на встречу такой же тоскующей душой; будь это мужчина или женщина, я всё равно бы заключил его в свои братские объятия и осыпал бы чистыми жемчужными поцелуями, пошёл бы с ним от этого чуждого мне мира, предоставляя свои цветы рвать дерзким рукам того, кто хочет наслаждения.
IMG_6114 (480x640, 109Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:25 + в цитатник
Мальчик Сережа не любил списывать, поэтому списывал с грустным лицом

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:08 + в цитатник
Никогда я не был на Босфоре,
Ты меня не спрашивай о нем.
Я в твоих глазах увидел море
Полыхающее голубым огнём.
x_ab9038e8 (500x550, 66Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:07 + в цитатник
За все, в чем был и не был виноват.
x_4241a8c3 (500x570, 96Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 13:56 + в цитатник
Есть новый вид «застенчивых» парней:
стесняются быть чуточку умней,
стесняются быть нежными к любви.
Что нежничать? Легли, так уж легли.
Стесняются друзьям помочь в беде,
стесняются обнять родную мать.
Стараются, чтоб их никто, нигде
не смог на человечности поймать.
Стесняются заметить чью-то ложь,
как на рубашке у эпохи — вошь,
а если начинают сами лгать,
то от смущенья, надо полагать.
Стесняются быть крошечным холмом,
не то чтобы вершиной: «Век не тот…»
Стесняются не быть тупым хамлом,
не рассказать пошлейший анекдот.
Стесняются, чья совесть нечиста,
не быть Иудой, не продать Христа,
стесняются быть сами на кресте —
неловко как-то быть на высоте.
Стесняются карманы не набить,
стесняются мерзавцами не быть,
и с каждым днем становится страшней
среди таких «застенчивых» парней.
fffff (600x483, 86Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 13:54 + в цитатник
Чем больнее, тем звонче
То здесь, то там.
Я с собой не покончу,
Иди к чертям…
x_87ffb264 (604x453, 40Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 13:46 + в цитатник
По-смешному я сердцем влип,
Я по-глупому мысли занял…
a_4dc8021f (200x199, 17Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 13:40 + в цитатник
Встречаются два мужика на том свете:
- Ты как умер?
- Замерз. А ты как?
- От смеха умер.
- Это как?
-Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она
ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел.
Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро
протягивает. Я все понял ворвался в квартиру, все перерыл, а никого не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха и умер.
- Дурак! Заглянул бы в холодильник - оба бы живы
остались.
x_0dba073e (604x481, 134Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 13:37 + в цитатник
Едут 2 ковбоя: Джон и Билл, один другому:
- Билли, тебе не кажется, что ты с этой сигарой смахиваешь на пидараса?
- Прости, Джони, буду смахивать в другую сторону.
x_be5bfd7e (500x582, 69Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 13:07 + в цитатник
- Нам надо серьёзно поговорить...
- savepic.net/2147157.gif

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 13:05 + в цитатник
Несбывшееся бывает куда важнее случившегося. Ницше
x_3057acf5 (440x604, 70Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 12:54 + в цитатник
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.
noooo (65x65, 2Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 12:53 + в цитатник
И хочу, но не в силах любить я людей:
Я чужой среди них; сердцу ближе друзей -
Звезды, небо, холодная, синяя даль
И лесов, и пустыни немая печаль...
Не наскучит мне шуму деревьев внимать,
В сумрак ночи могу я смотреть до утра
И о чем-то так сладко, безумно рыдать,
Словно ветер мне брат, и волна мне сестра,
И сырая земля мне родимая мать...
А меж тем не с волной и не с ветром мне жить,
И мне страшно всю жизнь не любить никого.
Неужели навек мое сердце мертво?
Дай мне силы, Господь, моих братьев любить!
x_3c8cbc0d (500x500, 48Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 19:56 + в цитатник
Можно Вас любить хотя бы издалека?
Можно Вас любить хотя бы издалека?
Можно Вас любить хотя бы издалека?
x_bf6a14aa (467x604, 74Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 19:49 + в цитатник
И они просыпались, курили, варили овес,
Он часами смотрел, как, живая от края до края,
Она неподвижно лежала под дождем его слез,
Иногда открывая глаза, иногда закрывая.
x_a6841bc5 (500x332, 39Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 19:46 + в цитатник
Искусство — событие, происходящее в нашей душе.
x_aac2cdaf (604x453, 123Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 19:44 + в цитатник
«Я слишком недоволен собой, чтобы находить время для порицания других».
x_cedde116 (441x604, 72Kb)


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь