-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 21:21 + в цитатник
Видеть вас за своим столом выше сил моих, но они должны быть уверены, что мы с вами живем душа в душу!

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 21:01 + в цитатник
Я думаю, что я плохой человек который пытается стать хорошим. Я не знаю. Каждый человек имеет право стать другим. Шанс на прощение. Разве это не то, про что пишут в книгах?
x_362ce6f9 (500x337, 45Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 20:59 + в цитатник
Джинсы воды набрали и прилипли
Мне кажется, мы крепко влипли
Мне кажется, потухло солнце
Прости меня, моя любовь

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 20:57 + в цитатник
Тебе девятнадцать лет.
Ты играешь в пинг-понг, ходишь с друзьями в бар и болтаешь ногами, сидя на высоком табурете…
Тебе девятнадцать лет.
Девятнадцать лет назад я одержал первую громкую победу на ринге и смеялся в лицо тем, кто печально мне говорил: «Первая победа — это и первый шаг к поражению…"
Тебе девятнадцать лет и почти столько же тому парню, с которым я завтра выйду на ринг. Он сейчас рядом с тобой, а ты от меня далеко-далеко… Огромная лестница в девятнадцать лет разделяет нас, сотни лестничных площадок — ринги, на которых каждый раз сначала я завоевывал право подниматься вверх и поднялся…
Тебе нравится этот парень с покатыми плечами, уверенный в себе, главный соперник знаменитого Н. Это я — Н.
А мне бы хотелось перескочить через все пропасти и лестницы, играть с тобой в пинг-понг и любоваться твоими ногами, когда ты ими болтаешь, сидя на высоком табурете в баре…
Неужели ты не понимаешь, что я не чувствую этой проклятой разницы, не понимаешь, что я девятнадцать лет, со дня первой победы, ждал тебя… Нет, ты не понимаешь и не видишь меня, тебе девятнадцать лет.
Все, уже поздно, мне пора уходить, завтра бой. И я выиграю, обязательно выиграю, раз уж я так безнадежно проиграл.

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 20:56 + в цитатник
Когда я разбился, меня положили в «холодную» палату. Оттуда не выходят, оттуда вывозят на лифте. А я хотел уйти из этой палаты по лестнице.
Я пытался вспомнить, ради чего стоит жить.
Ради солнца?
Оно есть у всех.
Ради весны? Ради первого снега? Ради первомайской грозы?
Я выжил. Я вспомнил дрожь твоих ресниц, когда ты прижималась к моей щеке. И понял солнце, весну, первый снег, первую майскую грозу.
Еще хоть раз прижмись к моей щеке.
x_139cbd66 (403x604, 60Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 20:52 + в цитатник
Кто сказал, что расстояния сближают, тот, вероятно, далеко не уезжал.
Кто сказал, что время лечит, по-настоящему, наверное, не болел
Ну а за шаг, что разделяет очень близко любовь и ненависть, сказавшему — хвала!

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 20:51 + в цитатник
Всё-таки свыше что-то есть, иначе откуда всё это на мою голову!
x_12c3de87 (498x604, 112Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 19:40 + в цитатник
Все встречаю, все приемлю,
Рад и счастлив душу вынуть.
Я пришел на эту землю,
Чтоб скорей ее покинуть.
x_86e5ea06 (453x604, 35Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 21:51 + в цитатник
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно... Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю...

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 21:47 + в цитатник
why does my heaaaart feeeeel soo baad

Почему же на моем сердце такая тяжесть?
Почему же мне так неспокойно на душе?

Почему же на моем сердце такая тяжесть?
Почему же мне так неспокойно на душе?

Почему же на моем сердце такая тяжесть?
Почему же мне так неспокойно на душе?

Столько открытых путей,
Столько открытых путей,
Столько открытых путей,
Столько открытых путей,
Столько открытых путей,
Столько открытых путей.

Почему же на моем сердце такая тяжесть?
Почему же мне так неспокойно на душе?

Почему же на моем сердце такая тяжесть?
Почему же мне так неспокойно на душе?

Почему же на моем сердце такая тяжесть?
Почему же мне так неспокойно на душе?

Столько открытых путей,
Столько открытых путей,
Столько открытых путей,
Столько открытых путей,
Столько открытых путей,
Столько открытых путей.
x_98f755a9 (604x453, 15Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 21:40 + в цитатник
Вы говорите, что любите дождь, но сами раскрываете зонтик, как только почувствуете на себе его капли; вы говорите, что любите ветер, но легкое дуновение заставляет вас закрыть окно; вот причина, по которой я боюсь услышать ваши "я тебя люблю".
x_ab067353 (500x398, 24Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 21:36 + в цитатник
Счастлив не тот, кто таким кому-либо кажется, а тот, кто таким себя чувствует.
x_7ecf77e7 (604x405, 58Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 21:35 + в цитатник
Я живу одной твоей душой
Я в тебе одной ищу ответы.
Может мне не быть твоей судьбой,
Но позволь мне быть твоим поэтом.
x_139cbd66 (403x604, 60Kb)

немного того,ну этого

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 21:27 + в цитатник
- Чувак... Я влюбился!
- Да ладно? В кого?
- В Софу
- Эээ, дак вы ж вчера тока первый раз гуляли?
- Не, ты пойми, она идеал!
- Ну?
- Кароче, проводил её до подъезда, стоим, она меня на чай зазывает, мол, дома нет никого, а я отпираюсь, на занятость ссылаюсь... Ну и тут она меня прям раскрыла... И всех мужиков вместе взятых! Говорит - не стремайся, у меня тоже носки дырявые. Ну как я мог после этого не влюбиться?
- Женись!
x_175291b9 (460x435, 35Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 21:25 + в цитатник
Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся.
x_9228ce05 (604x453, 91Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 20:59 + в цитатник
У меня есть сильная вера в дураков;
мои друзья зовут ее самоуверенностью.
x_930bd52c (604x314, 48Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:54 + в цитатник
Человеку надо мало:
чтоб искал и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг — один и враг — один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете мама.
Сколько нужно ей — жила..
Человеку надо мало:
после грома — тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь — одну.
И смерть — одну.
Утром свежую газету —
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю! Только и всего.
И — межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности,—
немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку мало надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.
y_686794af (450x668, 178Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:53 + в цитатник
Если кто-то не идеален или даже не особенно хорош, ты не можешь махнуть рукой на их любовь. Любовь — она всегда любовь, у нее своя правда, даже если человек, испытывающий эту любовь, состоит из одних недостатков.
x_90778907 (604x470, 56Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:49 + в цитатник
Не думаю, не жалуюсь, не спорю.
Не сплю.
Не рвусь
ни к солнцу, ни к луне, ни к морю,
Ни к кораблю.

Не чувствую, как в этих стенах жарко,
Как зелено в саду.
Давно желанного и жданного подарка
Не жду.

Не радует ни утро, ни трамвая
Звенящий бег.
Живу, не видя дня, позабывая
Число и век.

На, кажется, надрезанном канате
Я — маленький плясун.
Я — тень от чьей-то тени. Я — лунатик
Двух темных лун.
x_7fa425a9 (400x300, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:38 + в цитатник
Говорят, что неумение принять потерю — это одна из форм безумия, наверное это так, но иногда это единственный способ выжить


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь