-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в впадлу_придумывать

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей: 4358
Комментариев: 9
Написано: 4371

grammarnazi666






Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:31 + в цитатник
Никто не знает, но у тебя есть особенная улыбка.
И ты улыбаешься так только для меня
x_80c81d77 (500x306, 51Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:29 + в цитатник
Я чувствую, что между нами что-то есть. И я просто не знаю, что с этим делать.Я чувствую, что между нами что-то есть. И я просто не знаю, что с этим делать.Я чувствую, что между нами что-то есть. И я просто не знаю, что с этим делать.
y_8bd52ecf (700x523, 59Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:28 + в цитатник
Когда человек рисует на своей груди мишень, он должен рассчитывать, что рано или поздно кто-то выпустит в него стрелу.
x_daa745b6 (604x396, 55Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:27 + в цитатник
Не по бедности я позабыл про вино,
Не из страха совсем опустился на дно.
Пил вино я, чтоб сердце весельем наполнить,
А теперь моё сердце — тобою полно.

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:23 + в цитатник
Говорить хорошо, когда за словами счастье, когда слова льются легко и свободно. А когда человек несчастлив, могут ли помочь ему такие неверные, ненадежные вещи, как слова? От них только тяжелее.
x_a7fb494a (317x480, 51Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:19 + в цитатник
Библия. Новый Завет. Иисус Христос

Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
x_bfb2e460 (500x365, 37Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:17 + в цитатник
Большинство людей, постоянно имеющих дело со словами, не слишком в них верят
x_9d4cbcf4 (400x398, 56Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:12 + в цитатник
Ты мне сказал всё,
Не произнеся ни слова
x_e5489582 (500x277, 40Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:09 + в цитатник
Оттого, что ты, Отче, любишь нас больше прочих,
Почему-то еще ни разу не стало легче.
x_c40fea87 (358x480, 69Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:05 + в цитатник
Как ничтожны, по сути, все слова. Люди просто драпируют ими безразличие друг к другу…
x_78b2b366 (604x453, 86Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:05 + в цитатник
Они получат своё,
Так же как и я,
Мы все получим своё.
x_3986fa56 (492x604, 73Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 21:03 + в цитатник
Не торопитесь с выводами, постарайтесь увидеть то, что прячется за словами.

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 22:02 + в цитатник
Я ничего не хочу. Ведь как только перестаешь чего-нибудь хотеть, оно само идет в руки. Это аксиома.
x_ebf6d98d (604x482, 124Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 21:38 + в цитатник
Вы думаете, это бредит малярия?

Это было,
было в Одессе.

«Приду в четыре»,— сказала Мария.

Восемь.
Девять.
Десять.

Вот и вёчер
в полную жуть
ушел от окон,
хмурый,
декабрый.

В дряхлую спину хохочут и ржут
канделябры.

Меня сейчас узнать не могли бы:
жилистая громадина
стонет,
корчится.
Что может хотеться этакой глыбе?
А глыбе многое хочется...
x_e5967f2a (604x604, 85Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 21:36 + в цитатник
До гроба этот вечер не забуду.
Я к твоему прислушивался сну
И вдруг постиг, услышав тишину,
Как пусто все, как мертвенно повсюду.

Любовь моя! Тебе, такому чуду, —
Как первоцвету, жить одну весну!
О темный страх, в котором я тону!
Но спи же, спи. Я здесь, я спать не буду.

О бедная любовь, как ты хрупка!
Глядится смерть из сонного зрачка,
И вздох похож на смертное удушье.

О сонный смех, в котором тайно скрыт
Тот роковой, тот жуткий смех навзрыд...
Очнись, молю! Скажи — бессмертны души?

Поль Верлен, Стихи, за которые оклевещут
x_cc0f2b76 (500x332, 45Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 21:32 + в цитатник
Нет более богов, стал богом человек,
Но без любви сей бог — калека из калек.
x_42f3ce68 (604x409, 62Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 21:14 + в цитатник
Может, лжешь себе? Лжешь, что ты хороший, который притворился плохим. Может, ты плохой? И лишь притворился хорошим?
x_f1817f7d (390x500, 56Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 21:13 + в цитатник
комментарий на сайте к фильму:
кроме Стэтхэма в боевиках в этом году кто-нибудь еще снимается? прямо на износ мужик работает, видать, в ипотеку влез, хурма лысая!
x_af08c3c2 (604x340, 86Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 21:02 + в цитатник
Ах ,как мне весело , ебусь с автослесарем я теперь его мадам даже в жопу ему дам
x_7273a616 (407x310, 16Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 20:59 + в цитатник
БРО 19:58
Афацахах ну мыже бро ахах


люблю тебя
и метро


Поиск сообщений в впадлу_придумывать
Страницы: 218 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь