-Я - фотограф

фото


1 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светогора

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

разнообразные. в последнее время - эзотерика философия... чтение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2011
Записей: 2067
Комментариев: 156
Написано: 2833




Всё может быть,
и всё быть может...
И лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может,
Хотя, и это может быть.

Без заголовка

Среда, 12 Июня 2013 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите бесподобный фильм под названием «Список Шиндлера»! Это шедевр, который вы обязаны посмотреть!

Меня больше всего поразили вот эти вот слова. Зачем? Зачем я купил себе автомобиль? Зачем? Я ведь мог спасти ещё три жизни, хотя бы две, а может одну. Зачем я купил эту машину? И после этого он плакал, плакал и плакал.
Если быть честным перед вами, то я могу признаться в том, что в эту минуту заплакал и я. Да он настоящий мужчина и эти слёзы были настоящими – слёзы настоящего человека. Он сделал почти всё возможное, но он хотел сделать ещё больше. Он наверняка, так же как и все мы боялся смерти, но он ни перед чем не останавливался – он просто спасал людей!
Смотрите бесподобный фильм под названием Список Шиндлера! Это шедевр, который вы обязаны посмотреть!

Также рекомендую к просмотру фильм под названием Дверь. С уважением, Ильфир Вагизов.




Без заголовка

Среда, 12 Июня 2013 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Любовь: Инструкция по применению". Кино смотреть онлайн. :)

Обхохоталась вчера! Хорошее кино! И актёры замечательные!
P.S. Я качала фильм с торрента, поэтому за качество этого фильма не отвечаю. Нашла "в контакте".





Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств.
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 12 Июня 2013 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комедия "Княжна из хрущевки"

Благодаря цепочке комических и немного странных обстоятельств, простая девушка Лиза, с рабочей окраины Москвы, где она живет с отцом-сантехником, устраивается домработницей к преуспевающему владельцу модного глянцевого журнала “Кабриолет” Гарику. Он живет в старом арбатском доме, в квартире своего отца, когда то известного, а ныне покойного дирижера. Сводная сестра бизнесмена Женя, которая занимается шоу бизнесом, решает помочь бедной девочке, и сделать из нее “светскую львицу”, “княгиню”, наследницу большого состояния.
Год выпуска: 2013
Жанр: Лирическая комедия
Выпущено: Россия, компания “Пирамида”
Режиссер: Тимур Кабулов
В ролях: Евгения Туркова, Станислав Бондаренко, Елена Панова, Дарья Калмыкова, Артем Артемьев, Сергей Неудачин, Ольга Дибцева, Тамара Спиричева, Диана Корсс

 

Смотреть онлайн Княжна из хрущевки


ВЯЛЕНЫЕ ПОМИДОРЫ

Среда, 12 Июня 2013 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЛЕНЫЕ ПОМИДОРЫ

Предлагаемый рецепт немного необычен, но тем он и интересен…

Помидоры вкусны в любом виде – и сами по себе, и в салатах, и в жарком, как приправа. Попробуйте  помидоры вяленые, мне очень понравилось…

      

ПОТРЕБУЕТСЯ:

На  4 порции: килограмм помидор, а дальше по вкусу -  оливковое масло, прованские травы (можно и другие приправы)  и  морская соль

 

0 (460x345, 47Kb)

 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Помидоры разрезаем  пополам и очищаем  от сердцевины.

Укладываем их  на противень, посыпаем  специями, сбрызгиваем  маслом и томим пять часов  в духовке при температуре 90 градусов.

В принципе всё. Готовые помидоры укладываем  в банку и заливаем  маслом. Всё очень просто и быстро. А как вкусно!.. ))))

 


Метки:  

Аудио-запись: Garou - Je n'attendais que Vous

Музыка

Среда, 12 Июня 2013 г. 07:33 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Richard Clayderman - Romeo & Juliet

Музыка

Среда, 12 Июня 2013 г. 07:32 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 11 Июня 2013 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дуэль - Русский Фильм - Мелодрама

Молодые люди из состоятельных семей, Женя и Володя, дружат с детства. Володя влюблен в Ольгу и готовится к свадьбе с ней, но она не столь романтична и преследует исключительно корыстные цели. Об этом случайно узнает Женя. Он считает своим долгом оградить друга от ошибки и немедленно рассказывает ему обо всем. Но тот отказывается верить, и тогда Жене приходится все взять в свои руки.



Без заголовка

Вторник, 11 Июня 2013 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Счастливчик". Кино смотреть онлайн.

В общем, хорошее кино. Как обычно, по американски, идеализированное. Затянули немного, раз. Главная героиня очень тупит, два. Главный герой слишком терпелив, три. А вообще, посмотреть можно. Победила любовь.





Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 11 Июня 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите фильм под названием «Дверь». Как часто мы заняты собой, при этом не замечая других!

Из-за тебя умер ваш ребёнок? Можно, конечно же, свалить вину на сложившиеся обстоятельства. Можно. Можно, но вряд ли кто-то будет принимать это во внимание.
Кто-то будет говорить тебе слова упрёка в упор, а у кого-то этот укор будет читаться в его глазах. Это ты! И ты начинаешь спрашивать себя. А если бы? И эти «если бы» звучат колоколом сотни тысяч раз. А если бы!? Наверняка всё было бы хорошо!? Наверняка и сейчас ты бы слышал её смех, видел её очаровательную улыбку!? Но её рядом нет, впрочем, наверное, её никогда и не было рядом. Почему? Тогда почему ты так мало уделял ей внимания? Кем она была для тебя? Уф. Ты вскакиваешь с кровати, ты носишься по квартире.
Уф. Это только лишь сон – кошмарный сон!? Всё можно изменить! Мне дан шанс! Я смогу, стать другим человеком, я смогу стать ближе к моему маленькому человечку и моей жене! Я буду другим! И? И слова так и остаются словами. Или вы всё же в силах исправить свои ошибки?!
Смотрите фильм под названием «Дверь». Это интересно. Как часто мы заняты собой, при этом не замечая других!

Также рекомендую к просмотру фильм под названием Необстрелянные / 71: В огне/. С уважением, Ильфир Вагизов.




Далее >>>

Без заголовка

Вторник, 11 Июня 2013 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения VKINDER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва на возврат энергий

Молитва на возврат энергий

"Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы,
в чьей помощи я сегодня нуждаюсь,собрать со всего моего энергоинформационного пространства, с ауры,биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного,внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно,осознанно или неосознано,
забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем,
пожалуйста, соберите их, почистите,пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат.Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь.
И я Вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь.
А все те энергии, которые были мне даны изначально,
в момент моего рождения,согласно Божественного-плана, найдите,
восстановите (при необходимости - замените),почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом,настоящем и будущем, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь.

Мой истинный создатель!

Сделай как надо! Сделай как надо!
Сделай как надо!
АМИНЬ!"
VKINDER

УДАЛЯЕМ ВОЛОСЫ НАВСЕГДА!

Вторник, 11 Июня 2013 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убираем волосы навсегда!

 

Убираем волосы навсегда!
Йод + нашатырь – популярное и действенное средство.
1. Смешайте 35 г. спирта, 5 г. нашатырного спирта, 1,5 г. йода, 5 г. касторового масла.
2. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день.
Через пару дней волосы выпадают сами навсегда.

Если у вас есть аллергия на какой либо ингредиент, то данный рецепт применять не стоит!

Ещё несколько народных рецептов удаления волос.
Читать далее

 (53x20, 1Kb)
Рубрики:  красота

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 08 Июня 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такие вот полезные фрукты и овощи.

images (275x183, 10Kb)

Как часто Вы едите фрукты и овощи? Они такие полезные, а вот если будете их есть в таком сочетании, то пользы будет ещё больше для Вашего организма.

Морковь + Имбирь + Яблоко – Поддерживает и укрепляет вашу иммунную систему.
Яблоко + Огурец + Сельдерей – Предотвращает рак, уменьшает уровень холестерина, избавляет от расстройства желудка и головной боли .
Помидор + Морковь + Яблоко – Улучшает цвет кожи и устраняет запах изо рта.
Горький перец + Яблоко + Молоко – предотвращает появление запаха изо рта и снижает температуру.
Апельсин + Имбирь + огурец – Улучшает цвет и влажность кожи и снижает температуру.
Ананас + Яблоко + Арбуз – Выводит лишние соли, питает мочевой пузырь и почки.
Яблоко + Огурец + Киви – Улучшает цвет и влажность кожи.
Груша и банан – регулирует уровень сахара в крови.
Морковь + Яблоко + Груша + Манго – Повышает внутреннее тепло тела, сопротивление токсинам, снижает кровяное давление и борется с общим окислением организма.
Виноград + Арбуз + Молоко – Витамин С + Витамин B2 которые увеличивают клеточную активность и повышают иммунитет организма.
Папайя + Ананас + Молоко – Витамины C, E, Железо. Улучшает цвет кожи и обмен веществ.
Банан + Ананас + Молоко – Богатый витаминами с питательными веществами, предотвращает запоры.

интересные находки от Шрека Лесного


КАРТА ЖЕЛАНИЙ

Суббота, 08 Июня 2013 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Найли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как составить Карту Желаний

Я давно хочу составить карту желаний.Вот очень интересная статья и много картинок карт сокровищ к примеру.Помог мне их найти гугль картинки по запросу.Хочу чтобы эти карты послужили добрым примером мне и Вам дорогие читатели!

 

 

           
 

 


Смотрим далее


АКУНИН "ДЕТИ ЛУНЫ"

Четверг, 30 Мая 2013 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Бусильда50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Борис Акунин "Дети луны"

 (567x227, 34Kb)

Борис Акунин
Дети луны

Выжив после попытки самоубийства из-за несчастной любви, молодой неопытный контрразведчик Алексей Романов вновь оказывается главным героем очередного «шпионского» расследования. Для того, чтобы разоблачить германского агента, продающего врагу секретные сведения о диспозиции русской артиллерии, Алексею приходится перевоплотиться в «юного декадента» и внедриться в закрытое общество, собирающееся в клубе «Дети луны»...
(цикл «Смерть на брудершафт»)



Читает Сергей Чонишвили
 (220x40, 4Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Мая 2013 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Snikis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Билет на двоих 4 серии (20.04.2013)

Подкидываю всем новый, непредсказуемый сериальчик.













Без заголовка

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Все фильмы Петра Тодоровского=

Снимок (700x466, 678Kb)
Режиссёр родился 26.8.1925. Режиссер, сценарист, оператор, актер, композитор. В городе Бобринец Кировоградской области родился кинооператор, кинорежиссер Петр Тодоровский. Летом 1943 года, когда война была в самом разгаре, Петр Тодоровский стал курсантом Саратовского военно-пехотного училища.В 1944 году командиром взвода он был направлен на фронт и в составе 93-го стрелкового полка 76-й стрелковой дивизии 47-й армии 1-го Белорусского фронта дошел фронтовыми дорогами до Эльбы.

На фронте Тодоровского покорила работа военных операторов, и он загадал, что если останется жив, обязательно освоит эту профессию. Его мечта осуществилась: в 1949 году он поступил на операторский факультет ВГИКа, в мастерскую Б. Волчека. Окончив в 1954 году институт, Тодоровский около десяти лет работал оператором на Одесской киностудии.

Среди его операторских работ Молдавские напевы ( Молдова-фильм ), Весна на Заречной улице (совместно с Р. Василевским), Моя дочь , Два Федора , Жажда (вторая премия за работу оператора за 1960 год на Всесоюзном кинофестивале в Минске), Никогда. В последнем фильме, снятом в 1963 году, Тодоровский был и сорежиссером (совместно с В. Дьяченко). Там же, в Одессе, Тодоровский познакомился со своей будущей женой Мирой Григорьевной. С середины 1960-х годов и по наши дни, уже как режиссер-постановщик, он снял 20 фильмов.

В перечне наград, которые они получили, есть и приз Венецианского кинофестиваля за фильм Верность (этим фильмом Тодоровский дебютировал в качестве режиссера), и Главный приз Всесоюзного кинофестиваля 1984 года за фильм Военно-полевой роман . Кстати, фильм Военно-полевой роман в том же году был выдвинут Американской киноакадемией в качестве одного из претендентов на Оскар в номинации Лучший зарубежный фильм.

Впрочем, награды наградами, а простой перечень фильмов Тодоровского, пользующихся самой искренней любовью зрителей можно легко продолжить: Городской романс, Любимая женщина механика Гаврилова, По главной улице с оркестром , Анкор, еще Анкор!, побившая все рекорды популярности Интердевочка (согласно статистике ее посмотрело 40 миллионов человек, она собрала 20 миллионов долларов).

А еще был любимый фильм киногурманов конца 1960-х - начала 1970-х - Фокусник с Зиновием Гердтом в главной роли, который кинокритики считают началом авторского кино в СССР. Фильмы кинорежиссера Петра Тодоровского посмотрело 250 миллионов (!) зрителей.

Все фильмы Петра Тодоровского смотрите здесь -
http://kinomusorka.ru/directors-director-peter-todorovski-films-page-1.html


Метки:  

ПОДТЯЖКА ЛИЦА БЕЗ ОПЕРАЦИИ ИЗ 12-15 ПРОЦЕДУР

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур в домашних условиях.

getImage (18) (492x364, 21Kb)
По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер.
Читать далее...
Рубрики:  красота

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите фильм под названием «Ирландец» - правдивую историю о жизни гангстера Дэнни Грина

Фильм для настоящих мужчин! Хотя у каждого человека под словом «мужчины» подразумевается своё. Для кого-то это самец, способный удовлетворить самку, для кого-то это мужчина, способный прокормить семью.
А для кого-то это человек с железными кулаками, который может постоять за себя и за близких ему людей. Всё это сразу, скорее всего, относится к Дэнни Грину – «ирландцу», который старается своими руками и мозгами отвоевать себе место под солнцем и это у него неплохо получается.
Этот мужчина любим женщинами, он умеет зарабатывать деньги и он орудует своими руками как кувалдой.
Смотрите фильм под названием «Ирландец» - правдивую историю о жизни гангстера Дэнни Грина.

Также рекомендую к просмотру фильм о молодых людях, которые бредят «романтикой», которая заводит их в пропасть - Пальцы веером. С уважением, Ильфир Вагизов.




Фильм "СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ"

Суббота, 25 Мая 2013 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите обязательно фильм "Сейчас самое время"

Вчера посмотрела вечером этот фильм(очень плакала) и до сих пор хожу под впечатлением. С одной стороны люблю английские фильмы, а с другой - такое несчастье, как в этом фильме, может случиться с каждым, к сожалению, и в любом возрасте. Посмотрите замечательный фильм "Сейчас самое время"(2012 год выпуска). Фильм надо обязательно посмотреть, я так думаю. Он заставляет о многом задуматься

44372314 (349x500, 60Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Фильмы

Метки:  

ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО

Суббота, 25 Мая 2013 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежное дерево!!

Мысли материальны! А денежное дерево приносит прибыль! Добавляйте дерево к себе и ожидайте скорую прибыль!)) Желаю всем быть богатыми!


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 25 Мая 2013 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения коммуникативная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идиомы. Shy (тихий, скромный)

to be a milk toast - мямля

to get embarrassed - смущаться

to blush - смущаться, краснеть

Not to be brave enough - быть недостаточно смелым

to get goose bumps - покрыться мурашками

to have butterflies in one's stomach - чувствовать нервную дрожь

to have (got) cold feet - бояться, струсить

to feel like a fish out of water -  чувствовать себя не в своей тарелке

i-m-SHY-shy-people-31028691-256-256 (256x256, 41Kb)

Серия сообщений "Английский":
словарный запас и грамматика в моем исполнении))
Часть 1 - пожалуй начнем. порядок слов.
Часть 2 - идиомы. Aggressive
Часть 3 - идиомы. Loving
Часть 4 - Идиомы. Inattentive (невнимательный,небрежный)
Часть 5 - Идиомы. Shy (тихий, скромный)

Метки:  

ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ=ТАНГО НА ДВОРЦОВОЙ ПЛОЩАДИ=

Суббота, 25 Мая 2013 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Танго на дворцовой площади=

1278937394_1849609 (400x563, 64Kb)
1993 г. Россия
Режиссер: Ольга Жукова
В ролях: Николай Караченцов, Игорь Костолевский, Алика Смехова, Милена Фадеева, Ольга Голодницкая, Владимир Горьков, Виктор Михеев, Вячеслав Мелехов, Евгений Лебедев, Александр Лебедев, Никита Струков, Валерий Провоторов, Максим Коновальчук, Дмитрий Гусев, Николай Андрейчук

Сергей, в прошлом рок-музыкант, судьба которого сложилась неудачно. И сейчас жизнь у него не очень позитивна, у него нет достойной работы и любовница, которая угрожает сейчас покончить с собой. Ночью у разведенного моста он встречает девушку из Екатеринбурга, где он когда-то весьма успешно солировал, прилетевшую в Питер на собственную свадьбу. Её жених, правда, оказался алкашом. Все эти четверо жалких несчастливых людей случайно встречаются ночью на Дворцовой площади. Случается, одна только встреча может перечеркнуть долгие отношения и запланированную свадьбу. Фильм - лирическая зарисовка на тему "отношения между мужчинами и женщинами". Это фильм для зрителя, который особо ценит диалоги, "картинку", актерскую игру, а не закрученный сюжет и динамику.



Рубрики:  Фильмы

Метки:  

СЕТЕВИЗОР

Суббота, 25 Мая 2013 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Самуил_Гетерле [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сетевизор ((( вЭфире )))

Сетевизор ((( вЭфире )))





Без заголовка

Среда, 22 Мая 2013 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карта интернета

КАРТА ИНТЕРНЕТА.

ЖМИ НА БАННЕР!

Тут еще одна карта интернета

 


Без заголовка

Среда, 22 Мая 2013 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карта интернета (учебная)


Без заголовка

Среда, 22 Мая 2013 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллаж с фото на сайте Editor Pixir.com.

  Коллаж с фотографией, или картинкой в рамке ОКНО, в Еditor Pixlr.com.

Делается все это легко и просто.

 

Серия сообщений " ***фотошоп":
Часть 1 - Все для оформления и ведения блога(дневника)
Часть 2 - Разные полезности для дневника
...
Часть 24 - Полезные сервисы: Удаление ненужных объектов на фото онлайн
Часть 25 - Делаем кнопочку на сайте "EDITOR"
Часть 26 - Коллаж с фото на сайте Editor Pixir.com.

Серия сообщений " ***картинки***открытки*** ":
Часть 1 - Полезный сайт.Оформление блога[mail.ru]
Часть 2 - генератор текста и кнопок
...
Часть 43 - Делаем кнопочку на сайте "EDITOR"
Часть 44 - Гифовина - создание анимации онлайн бесплатно создание gif анимации онлайн
Часть 45 - Коллаж с фото на сайте Editor Pixir.com.

Без заголовка

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очистка чакр и развитие личностных качеств

чакры (694x700, 489Kb)

 

Чакры, как основа энергетической системы человека, играют важную роль и в состоянии его физического здоровья, а также в решении его эмоциональных и даже социальных проблем. Социальных, - потому что воздействуя на эмоции и обучаясь управлять ими ( в идеале – полностью избавиться от негативных эмоций), человек лучше чувствует себя в социуме, учится лучше строить отношения с людьми и развивать необходимые качества, например, уверенность в себе, на отсутствие которой жалуются многие люди.

Разные уровни свойств личности

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конъюнктивит - лечение народными средствами

глаз часы (240x320, 17Kb)

 

Конъюнктивит - это воспаление конъюнктивы, то есть наружной прозрачной слизистой оболочки, покрывающей склеру и внутреннюю поверхность век. Наиболее часто встречаются три вида конъюнктивита: вирусный, бактериальный и аллергический. Естественно, каждая разновидность лечится по-своему. Между прочим, конъюнктивит, за исключением аллергического, - заразное заболевание. Оно легко передается через грязные руки и полотенца. Конъюнктивит можно подхватить и в бассейне, если в нем плавал больной человек.
Вирусный конъюнктивит часто связан с острым респираторным заболеванием, простудой или ангиной. При таком типе болезни врачи выписывают препараты на основе интерферонов и ацикловира, а также капли на их основе.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2013 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отличить натуральный мед от подделки

Как отличить натуральный мед от подделки (595x588, 193Kb)


Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2013 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булат Окуджава: В склянке темного стекла из-под импортного пива роза красная цвела гордо и неторопливо




"Исторический роман". © Булат Окуджава.

Я слушаю и наслаждаюсь. Пытаюсь понять, за что эту песню Окуджавы любят тысячи?
Так ведь песня не о создании исторического романа, это о каждом из нас. Каждый пишет Книгу своей жизни! "Каждый пишет, как он слышит, Каждый слышит, как он дышит, Как он дышит, так и пишет, Не стараясь угодить... Так природа захотела, Почему - не наше дело, Для чего - не нам судить". И еще подкупает тональность - такая тёплая, доверительная.

9 мая - день рождения Булата Окуджавы, я забыл об этой дате и случайно разместил в Праздник победы в блог песню "Десятый наш десантный батальон". И очень рад, этой "случайности". Много хорошего могу сказать об этом замечательном человеке...
Читать далее...


Поиск сообщений в Светогора
Страницы: 69 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь