-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:20 20.06.2012
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадамелена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2011
Записей: 1485
Комментариев: 4899
Написано: 8766




Быть чудаком и верить в чудеса,

купаться летней ночью в море звёздном,
за журавлём гоняться в небесах —
я точно знаю: никогда не поздно.

Вова и Муза.

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 12:27 + в цитатник
Декабрь 1969 год. Мама и папа в гостях у маминых родителей, город Печора.
Изображение 5589 (549x700, 224Kb)
Рубрики:  это мое


Понравилось: 2 пользователям

ПЕЧЕНЬКИ.

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 12:02 + в цитатник
Печенье пеку очень редко. Сейчас в магазинах такооой огромный выбор. Но как-то утром накатило. Простенько, быстренько, вкусненько. Рецепт моей бабушки.
Пачку маргарина достаем из холодильника и трем на терке. Добавляем стакан сахара. Перемешиваем. Одно яйцо(у меня было огромное, с двумя желтками) или два, три столовые ложки майонеза. Перемешаем. Начинаем добавлять муку, ванильный сахар, разрыхлитель. Тесто можно вымесить густое, но у меня такое, чтобы липло к рукам. Мокрыми руками формируем шарики и выкладываем на лист. В процессе выпечки получаются лепехи. В разогретую духовку минут на двадцать. Остужаем и лопаем.
Изображение 5653 (640x480, 205Kb)
Рубрики:  кулинария
это мое

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Что за фигня?

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 10:31 + в цитатник
Сегодня в огороде увидела таких жуков ! Много, очень много ! Бррррр ! Не люблю насекомых. Порылась в инете, не нашла. Может, кто знает, кто это такие?

1.
Изображение 5667 (640x480, 265Kb)

2.
Изображение 5665 (640x480, 204Kb)

3.
Изображение 5666 (640x480, 220Kb)
Ура ! Нашла ! Красноклоп бескрылый.
Широко распространенный по всей территории Евразии клоп, встретить которого можно практически под каждой корягой, камнем, или под слоем прошлогодней листвы. Тело этого насекомого, длина которого не превышает 11 миллиметров, имеет очень характерную и хорошо запоминающуюся окраску: черное туловище, ярко – красные надкрылки с причудливым рисунком из черных пятен. На передней части спины каждой взрослой особи такого клопа, которая имеет также красный цвет, расположен черный квадрат, достаточно большого размера.

Несмотря на свою распространенность и большое количество насекомых в популяциях эти клопы не наносят никакого вреда сельскому хозяйству, основу их питания составляют различные органические остатки, семена растений и насекомые более мелкого размера.
Рубрики:  это мое
ОГОРОД

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кофе

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофе

Чем отличается кофе? :)

Espresso

Espresso
[ess-press-oh]

Espresso Macchiatio

Espresso Macchiato
[ess-press-oh mock-e-ah-toe]

Espresso Con Panna

Espresso con Panna
[ess-press-oh kon pawn-nah]

Caffe Latte diagram

Caffé Latte
[caf-ay lah-tey]

Flat White diagram

Flat White

Caffe Breve diagram

Cafe Breve
[caf-ay brev-ay]

Cappuccino diagram

Cappuccino
[kapp-oo-chee-noh]

Caffe Mocha diagram

Caffé Mocha
[caf-ay moh-kuh]

Americano diagram

Americano
[uh-mer-i-kan-oh]

© Lokesh Dhakar

Рубрики:  кофе и шоколад

Метки:  

Если собака съела яд.

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 03:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Рената_Бедро [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если собака съела яд...

В последнее время стало широко распространено такое страшное явление, как догхантерство.
Дословно "ДогХантер" - охотник на собак.
Не буду углубляться в историю и идеологию данного явления - Гугл всем нам в помощь, или же Яндекс, в котором найдётся всё.
Коснусь лишь форм этой самой "охоты".
Существуют несколько видов охоты на собак: отстрел из огнестрельного или пневматического оружия и...отрава.
Эти нелюди разбрасывают отравленный корм не только на пустырях и в парках, но и во дворах, на улицах и даже на детских площадках!
***

ЧТО ДЕЛАТЬ, если собака съела ЯД?
Запомните и сохраните.
Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ
французский бульдог

Метки:  

ОЧЕНЬ !!!

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 06:04 + в цитатник
Это цитата сообщения osa777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Catrin Welz-Stein





В Малайзии живет и работает графический дизайнер Кэтрин Вельц-Штайн (Catrin Welz-Stein). В своем творчестве за основу дизайнер берет старинные фотографии, которые начинают выглядеть абсолютно по-новому после обработки в фотошопе. Так и получаются фотографии в современной интерпретации.

Читать далее...

Серия сообщений "живопись":
Часть 1 - винтажный алфавит
Часть 2 - Дикие кошки.
...
Часть 35 - Позитивизм Екатерины Чекалиной.
Часть 36 - Нарисуй мне, пожалуйста, дом...
Часть 37 - ОЧЕНЬ !!!
Часть 38 - >Когда новорожденный появляется на свет..)
Часть 39 - Лев Самойлович Бакст.Русские художники начала 20 века.
...
Часть 42 - Драма про лишние килограммы.
Часть 43 - Цзэн Хао: посвящение Богине.
Часть 44 - Как в баню охота!


Метки:  

Батонимся.

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 04:46 + в цитатник


1.
Изображение 5649 (640x480, 203Kb)

2.
Изображение 5641 (640x480, 184Kb)

3.
Изображение 5643 (640x480, 169Kb)

4.
Изображение 5644 (640x480, 167Kb)

5.
Изображение 5647 (640x480, 217Kb)
Рубрики:  французский бульдог
это мое


Понравилось: 1 пользователю

Съедобная корзинка для пасхальных яичек .

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 04:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Съедобная корзинка для пасхальных яичек

Съедобная корзинка для пасхальных яичек 

SfTxFe80-4A (346x604, 48Kb)

Ингредиенты: 
-2,5 г свежих дрожжей
-1/2 стакана теплой воды
-1/2 стакана молока
-1 яйцо
-1/4 стакана сахара
-1/2 чайной ложки соли
-1/4 чашки оливкового масла
-4 стакана муки(Если тесто прилипает к рукам, можно посыпать еще -муки, но не более чем на 1/2 чашки)
-1 яйцо для смазывания теста.

Молоко смешать с водой, 2-мя столовыми ложками этой смеси залить дрожжи и оставить на несколько минут.
Затем добавить яйцо, остальную воду с молоком, оливковое масло, соль, сахар, всё тщательно перемешать.
Постепенно ввести муку, примерно по полстакана, вымесить, что бы было мягкое и гибкое.
Дать тесту постоять, пока не удвоится в объёме.
Тесто разделить на части и сделать валики.
Подготовить термостойкую стеклянную чашу (диаметр около 22 см), перевернуть дном вверх, смазать её маслом и сформировать на ней корзину, переплетая валики.

8EKGQ6jIRoA (450x351, 33Kb)
После формирования "корзины" смазать её желтком и выпекать. Духовку нагреть до 180-190, время выпечки определяйте сами, пока корзинка не приобретёт золотистый цвет. Дать остыть на миске.Затем мы формируем край корзины. 
Раскатайте тесто на три длинных валика и заплетите косу, обведите край миски на пергаментной бумаге и выложите по рисунку косу.Смазать желтком и выпекать до золотисто-коричневого цвета.Так же сформировать ручку корзины.
Эту косу положим на чашу (только по центру), смазать желтком и выпекать как другие части.После выпечки, все части корзины должны быть собраны вместе (можно с помощью зубочисток) и корзина готова. Кажется, сложно, но это не так ...

Источник: Готовим дома: вкусно и просто - http://vk.com/public40020627 

 

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Готовим счастье по рецепту.

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 23:02 + в цитатник

 

Я ОПЯТЬ ПРО КИНО. Мне второй день очень везет на фильмы. Сегодня я посмотрела «Джулии и Джулия – Готовим счастье по рецепту». Ну, очень понравилось. Это фильм для, тех кто любит готовить. Кто любит Францию. Это фильм о женском счастье. Мечты сбываются.

Смотрите  американский художественный фильм «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту» от режиссера, сценариста и продюсера Норы Эфрон. Эта биографическая драма была снята по мемуарам Джулии Пауэллы. Картина вышла на широкие экраны в 2009 году. Категорически не рекомендуем вам смотреть этот фильм если вы голодны или на диете. Такое обилие еды может свести с ума, но это приятное ощущение. Режиссеру удалось качественно и мастерски показать такие детали, как слезы от лука, вкуснейшие блюда, старая Франция и атмосфера которой дышит главный герой.  Потрясающее и сказочное творение стоит посмотреть хоть раз в жизни.
Сюжет фильма: главная героиня по имени Джули Пауэлл, пытается пробывать себя как писательница, работает оператором. Переехав вместе со своим мужем поближе к месту работы, главная героиня прихватила пару книг по кулинарии, одна из них была замечательная книга Джулии Чайлд о том как можно освоить искусство французской кухни. В книге описано 524 рецепта. Поняв, что в жизни Джули все просто и не интересно, она решается приготовить все рецепты указанные в книге за год, то бишь за 365 дней. А все свои неудачи и успехи Джули записывала в блоге...
 



1.
juliejuliabook (600x432, 120Kb)

2.
1255537650_2 (600x437, 145Kb)

3.
imagesCA72DFV2 (600x480, 42Kb)

4.
imagesCAQ9A8MH (640x406, 29Kb)

Серия сообщений "КИНО":
Часть 1 - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕТРО-САЙТ... наше прекрасное прошлое
Часть 2 - "Мисс Потер"-замечательное кино.
...
Часть 8 - Мое видео "Анфиса Степановна".
Часть 9 - Ешь. Молись. Люби.
Часть 10 - Готовим счастье по рецепту.
Часть 11 - Моя симпатия.
Часть 12 - Я думаю, что мечты нужно обязательно воплощать, чтобы они не лежали печальным грузом на сердце.
...
Часть 19 - Завтра.
Часть 20 - Неоконченная пьеса ...
Часть 21 - Вчера.Кино.

Рубрики:  кулинария
это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Если вас нежданно вдруг толкнули в спину...

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вас нежданно вдруг толкнули в спину...









Если вас нежданно вдруг толкнули в спину,
Предали и в сердце подложили «мину»,
Главное – не падать… На ногах держитесь
И к своим проблемам просто присмотритесь…

Нет назад дороги! Если жизнь толкнула,
Это значит, просто внятно намекнула,
Что нельзя сдаваться и стоять на месте.
Вы вперёд идите, напевая песни…
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 2 - Лариса Рубальская. Стихи.
...
Часть 23 - Что нужно делать, чтобы Похудеть.
Часть 24 - Нарисуй мне, пожалуйста, дом...
Часть 25 - Если вас нежданно вдруг толкнули в спину...
Часть 26 - Каждый день судьбу благодарю.......
Часть 27 - Я - КОРОЛЕВА...
...
Часть 45 - Спасибо.
Часть 46 - ХиХиХи !
Часть 47 - Про сову...

Рубрики:  ЖЕНСКОЕ

Метки:  

Ау ! Апрель! Ты где ?

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 20:47 + в цитатник

 

Фото сделаны 4.04.13.,сквозь окошко, как раз шел снег. Я люблю когда идет снег( и дождь), но может уже хватит.

Но на моем окне позитивчик. Перчик (горький)растет.

Изображение 5533 (640x480, 173Kb)

Изображение 5536 (640x480, 235Kb)
Рубрики:  это мое
ОГОРОД

Метки:  

Я старомодна.

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения KALINDY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я старомодна.

lcg (407x700, 96Kb)
Я старомодна.
Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит.

Я старомодна.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.

Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

Я старомодна.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.

Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.

Я старомодна.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.

Я старомодна.
Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

Я старомодна.
Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.
А знаете чьи эти слова?:))Анжелина Джоули
Рубрики:  ЖЕНСКОЕ


Понравилось: 1 пользователю

Спасем наши семьи и наших детей!

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Екатерина_Москалюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасем наши семьи и наших детей!

Российские законотворцы предпринимают очередные массированные попытки утвердить в стране ювенальную юстицию. В марте в Госдуме были приняты в третьем чтении два законопроекта. Один из них лишает государственных пособий, материнского капитала и прочей социальной помощи тех, кто ограничен в родительских правах. Получается, мало того что государство не обеспечивает гражданам достойные условия воспитания детей, оно намерено наказывать «за бедность» ограничением родительских прав, и не давать таким семьям вообще никакого шанса выкарабкаться из сложной финансовой ситуации, лишая социальных пособий!
А следующий законопроект устанавливает наказание за распространение информации о детях, попавших в сферу интересов ювенальных органов. Многоэтажная формулировка сути не меняет: штрафом от 300 тысяч до миллиона рублей с конфискацией носителя информации (а это может быть не только диск или флешка, но и компьютер) будут наказываться физические и юридические лица и организации, которые сделают достоянием публики разборки в ювенальной сфере. Получается, разбираться, кто прав, кто виноват — родители, дети, или органы опеки и социального патроната, - обществу просто запретят. Все будет происходить под покровом тайны, и это почва для беспредела ювенальных органов.
В комплексе эти законопроекты могут привести к тому, что изъятие детей из родных семей и передача их приемным семьям или детдомам с помощью ювенальных технологий будет поставлена на поток.
Комментарий специалиста по поводу новых законопроектов можно прочесть здесь.
В настоящее время эти законопроекты ждут подписи президента Путина. У нас остались считанные дни, чтобы выразить свое мнение и помешать принятию бесчеловечных законов, разрушающих институт семьи и ставящих на поток отнятие детей у родителей.
Пишите телеграммы президенту Путину примерно следующего содержания:
«Требуем не принимать и не подписывать законопроекты № 578296-5, лишающий пособий граждан, ограниченных в родительских правах, и № 109392-6, запрещающий распространение информации о детях, попавших в сферу интереса ювенальных органов. Считаем, что государство обязано помогать малоимущим семьям, а не лишать их пособий и возможности воспитывать детей. Считаем, что сокрытие информации о деятельности ювенальных органов приведет к тотальному беспределу со стороны этих органов. Законные обоснования изъятия детей из семей недопустимы!»
Адрес для телеграмм: Президенту РФ Путину В.В., 103132, Москва, ул. Ильинка, 23.
Отправка сообщения через интернет: http://letters.kremlin.ru.

Спешите, времени осталось мало!

Рубрики:  дети
ЖЕНСКОЕ

Метки:  

Аудио-запись: Хочу чтобы хорошо было ЧАСТО !

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 17:15 + в цитатник
Прослушать Остановить
25 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Мой любимый Гришковец.

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - КОНЦЕРТ ЕЛЕНА ВАЕНГА
Часть 2 - Открой своё сердце и впусти в него любовь!!!
...
Часть 17 - Музыка Души.
Часть 18 - Bertie Higgins - Casablanca (Музыка которую долго искал)
Часть 19 - Хочу чтобы хорошо было ЧАСТО !
Часть 20 - Слушаю!
Часть 21 - Алевтина Егорова.
...
Часть 24 - Тихо,дети спят!
Часть 25 - Доброе утро!
Часть 26 - Мумий тролль - Мне уже не важно

Рубрики:  это мое

Метки:  

Декупаж. Часы "Птички".

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 16:59 + в цитатник

 

Живем мы в съемном доме. Когда заселялись, хозяева наклеили обои, за три года обойки поистрепались, поотклеивались и вдруг на меня накатило. Прошлым летом ободрала кухню и перекрасила ее в оранжевый цвет. А уже в этом году занялась комнатой. Теперь комнату не узнать, стены трех цветов. Пытаюсь сотворить что-то в стиле бохо. Вот и сотворились у меня часики для зеленой стены. Ох, и намучилась я с ними, то цвет не могла подобрать, то кракле не получалось. Но что получилось, то получилось. К моей птичьей стене подошли.


1.
Изображение 5567 (480x640, 214Kb)

2.
Изображение 5557 (640x480, 224Kb)

3.
Изображение 5566 (480x640, 218Kb)
Рубрики:  декупаж
это мое

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Ешь. Молись. Люби.

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 15:26 + в цитатник

«Ешь, молись, люби»  — художественный фильм Райана Мёрфи, экранизация одноимённого автобиографического произведения Элизабет Гилберт с Джулией Робертс в главной роли. Главная героиня Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя. Так, в Италии Элизабет познаёт, что такое наслаждение, Индия помогает обрести религию, а Индонезия — найти гармонию. Помимо этого, Элизабет находит и любовь.

Посмотрела этот фильм, полный восторг. Любимая Джулия Робертс очаровательна. Совершенно точно, с ней я провела два часа с удовольствием.

 



1.
image (700x458, 60Kb)

2.
184a8df9ec1a6680108d9630be8ee7ca (700x563, 123Kb)

3.
36797325big (505x700, 59Kb)

4.
d20910a341562d6f2033ccd04315c940 (700x665, 176Kb)

5.
eat_pray_love_11 (700x465, 109Kb)

Серия сообщений "КИНО":
Часть 1 - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕТРО-САЙТ... наше прекрасное прошлое
Часть 2 - "Мисс Потер"-замечательное кино.
...
Часть 7 - Очень люблю этот фильм.
Часть 8 - Мое видео "Анфиса Степановна".
Часть 9 - Ешь. Молись. Люби.
Часть 10 - Готовим счастье по рецепту.
Часть 11 - Моя симпатия.
...
Часть 19 - Завтра.
Часть 20 - Неоконченная пьеса ...
Часть 21 - Вчера.Кино.

Рубрики:  ЖЕНСКОЕ
ИНДИЯ

Нарисуй мне, пожалуйста, дом...

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 06:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарисуй мне, пожалуйста, дом... Художник Sung Kim



Spring Patio




Spring Patio


Нарисуй мне, пожалуйста, дом...


Нарисуй мне, пожалуйста, дом,
чтобы всем было радостно в нем,
чтобы солнце светило в окно,
и луна, когда станет темно.

Нарисуй мне, пожалуйста, дом,
чтоб жила там собака с котом,
за столом собирались друзья,
были счастливы в нем - ты да я.

В этом доме тепло и уют,
здесь читают стихи и поют,
здесь в почете всегда старики,
ангел кормит ребенка с руки.
В этом доме не терпят разлук,
полон он добрых глаз, нежных рук,
пахнет хлебом здесь и молоком -
вот такой замечательный дом.

Там, у дома, растет дивный сад,
зреет в нем золотой виноград,
маттиола в саду том цветет,
есть тропинка, что к морю ведет...

И когда, через тысячу лет,
мы устанем с тобой от сует,
то по этой тропинке уйдем
и оставим открытым наш дом.

© Copyright: Александр Колосок, 2012




Swan Cottage




Swan Cottage


Читать далее...

Серия сообщений "живопись":
Часть 1 - винтажный алфавит
Часть 2 - Дикие кошки.
...
Часть 34 - Собаки в живописи. Французский бульдог по кличке Клоун
Часть 35 - Позитивизм Екатерины Чекалиной.
Часть 36 - Нарисуй мне, пожалуйста, дом...
Часть 37 - ОЧЕНЬ !!!
Часть 38 - >Когда новорожденный появляется на свет..)
...
Часть 42 - Драма про лишние килограммы.
Часть 43 - Цзэн Хао: посвящение Богине.
Часть 44 - Как в баню охота!

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 2 - Лариса Рубальская. Стихи.
...
Часть 22 - Я люблю этот снег! Я люблю.
Часть 23 - Что нужно делать, чтобы Похудеть.
Часть 24 - Нарисуй мне, пожалуйста, дом...
Часть 25 - Если вас нежданно вдруг толкнули в спину...
Часть 26 - Каждый день судьбу благодарю.......
...
Часть 45 - Спасибо.
Часть 46 - ХиХиХи !
Часть 47 - Про сову...


Е.Гришковец - повесть "РЕКИ"

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ULUNA_La [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Е.Гришковец - повесть "РЕКИ"

reki (398x520, 56Kb)

чудесная книга Евгения Гришковца "РЕКИ"
Рубрики:  ЖЕНСКОЕ

Метки:  

Декупаж. Панно "ПАВЛИНЧИК ".

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 04:32 + в цитатник

 

Очередная моя творилка. Родилось у меня вот такое панно. Вдохновлялась замечательными работами Натальи Полех. Работа шла легко, не знаю кому как , а мне результат понравился.



1.
Изображение 5518 (640x480, 248Kb)

2.
Изображение 5495 (640x480, 239Kb)

3.
Изображение 5496 (640x480, 291Kb)

4.
Изображение 5498 (640x480, 312Kb)

5.
Изображение 5500 (640x480, 237Kb)

6.
Изображение 5502 (640x480, 268Kb)

7.
Изображение 5509 (640x480, 265Kb)

8.
Изображение 5516 (640x480, 194Kb)
Рубрики:  декупаж
это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Товарисч

Ювенальная юстиция

Цитата

Суббота, 30 Марта 2013 г. 17:10 + в цитатник
Просмотреть видео
7 просмотров
Ювенальная юстиция

Рубрики:  дети
ЖЕНСКОЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Видео-запись: ЗА РАДУГОЙ.

Суббота, 30 Марта 2013 г. 15:13 + в цитатник
Просмотреть видео
7 просмотров

Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ
французский бульдог
это мое

Метки:  

Кошмар по - норвежски.

Пятница, 29 Марта 2013 г. 05:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошмар по - норвежски...


Норвегия занимает первое место в мире по уровню жизни - это преподносят. А что скрывают?

Суд Норвегии лишил родительских прав россиянку Ирину Бергсет. Ее пятилетнего сына Бьорна Микаэля (Михаила) будет воспитывать отец – гражданин Норвегии Курт Бергсет, в отношении которого ранее было возбуждено уголовное дело по подозрению в растлении мальчика и его старшего брата.
 Бергсет обвинила бывшего мужа, гражданина Норвегии, в педофилии. Но норвежская полиция не нашла доказательств, и детей передали в приемные семьи. Старшего удалось вернуть на родину, а вот младшего теперь будет воспитывать отец.

 


 

Ирину Бергсет часто обвиняют, в основном мужчины, в том, что она придумала эту ситуацию, что такого просто не может быть... Ан нет, всё очень похоже на правду, смотрите видео ниже.

 

Новые принципы воспитания детей в Норвегии


 

Lara_Liberty

 

 

Рубрики:  ЖЕНСКОЕ

Метки:  

Шкатулка из соленого теста.

Вторник, 26 Марта 2013 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка из соленого теста. МК

Шкатулка из соленого теста. Мастер-класс от Натальи Полех

Источник

Идея  декорирования железной банки с помощью солёного теста стара как мир)) Я решила декорировать её в своём любимом этническом стиле.

Так что будем делать шкатулку "Старая Индия". Итак, день первый.... 

Для начала, замесим солёное тесто (200г муки, 200г соли, 125г воды). Кладём тесто в целлофановый пакет и на 30 мин в холодильник. Раскатываем из теста блинчик:

Берём банку и обмазываем её хорошенько клеем ПВА:

Ставим банку на блинчик теста и начинаем прижимать тесто плотно, выгоняя воздух к бокам и ко дну банки,лишнее тесто обрезаем ножом. Тесто не должно заходить на то место,на которое будет одеваться крышка.  

Читать далее...
Рубрики:  декупаж

Метки:  

Комодик "Слоники". Декупаж.

Вторник, 26 Марта 2013 г. 09:27 + в цитатник

 

Наконец-то у меня задекупажился комодик. Заготовку приобрела еще прошлым летом, и стоял он у меня и стоял. Все не могла решить, какой он должен стать. А тут получила очередную порцию гадости. Нужно было снять стресс, но так как алкоголь не пью, запрещенные наркотики не употребляю, взялась за декупаж. Хотела сделать с птичками, а получился со слониками. Вот такой антистрессовый комодик.

Изображение 5442 (640x480, 243Kb) Изображение 5443 (640x480, 251Kb)

Изображение 5444 (640x480, 242Kb)

Изображение 5449 (640x480, 216Kb)

Изображение 5450 (510x480, 219Kb)

 

Изображение 5454 (640x480, 207Kb)

Изображение 5461 (640x480, 240Kb)
Рубрики:  декупаж
это мое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Позитивизм Екатерины Чекалиной.

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивизм Екатерины Чекалиной

Сновидение

В 71 километре от Москвы есть город - жемчужина с неспешным укладом жизни и уникальной архитектурой. Это Сергиев Посад. В разное время в нем жили и работали архитекторы, художники, писатели. И сейчас этот город располагает к творчеству.

0- Чекалина - художник (150x187, 12Kb)

Молодая художница Екатерина Чекалина живет и работает в Сергиевом Посаде. Автор картин, на которых живут утонченные барышни в кокетливых полосатых чулочках и по-королевски гофрированных воротниках, безмятежно играют в шахматы, катаются на ретро-велосипедах, пьют кофе, музицируют или просто меланхолично утопают в бесконечной драпировке собственных кринолинов. Екатерина выпускница абрамцевского художественного колледжа им. Васнецова и факультета живописи петербургской Академии Художеств им. Репина. Стиль в котором пишет Екатерина, искусствоведы назвали - позитивизм.
"Хочу радовать людей: вокруг и так много нехорошего и тяжеловатого. Картина для меня – это поле моей фантазии, моих грез и желаний. А мечтаешь ведь всегда о хорошем."

Кино

Окно

**********

Серия сообщений "живопись":
Часть 1 - винтажный алфавит
Часть 2 - Дикие кошки.
...
Часть 33 - ДЕТИ.
Часть 34 - Собаки в живописи. Французский бульдог по кличке Клоун
Часть 35 - Позитивизм Екатерины Чекалиной.
Часть 36 - Нарисуй мне, пожалуйста, дом...
Часть 37 - ОЧЕНЬ !!!
...
Часть 42 - Драма про лишние килограммы.
Часть 43 - Цзэн Хао: посвящение Богине.
Часть 44 - Как в баню охота!

Рубрики:  ЖЕНСКОЕ

Видео-запись: Французов много не бывает !

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 20:56 + в цитатник
Просмотреть видео
25 просмотров

 

Французов много не бывает ! Я это знаю точно ! Была у своей приятельницы в гостях. Нацеловалась, наобнималась с деточками. Ах, когда уже у нас такие карапузики будут.
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ
французский бульдог
это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Видео-запись: Мое видео "Анфиса Степановна".

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 06:50 + в цитатник
Просмотреть видео
28 просмотров

Серия сообщений "КИНО":
Часть 1 - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕТРО-САЙТ... наше прекрасное прошлое
Часть 2 - "Мисс Потер"-замечательное кино.
...
Часть 6 - Последняя сказка Риты.
Часть 7 - Очень люблю этот фильм.
Часть 8 - Мое видео "Анфиса Степановна".
Часть 9 - Ешь. Молись. Люби.
Часть 10 - Готовим счастье по рецепту.
...
Часть 19 - Завтра.
Часть 20 - Неоконченная пьеса ...
Часть 21 - Вчера.Кино.

Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ
французский бульдог
это мое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Фемарт уходи !

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 06:31 + в цитатник

 

В прошлое воскресенье(17.03.13) с усердием провожали зиму (в зоопарке).Песни пели, чучелку сожгли, в кафе блинков поели. Уставшие, но ужасно довольные укатили домой. Прошла неделя и что за дела ? Опять идет снег. Фемарт УХОДИ ! Ну, пожалуйста.


Изображение 5261 (640x480, 239Kb)
 








 



1.
Изображение 5441 (640x428, 280Kb)

2.
Изображение 5425 (640x428, 266Kb)
Рубрики:  это мое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Что нужно делать, чтобы Похудеть.

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что нужно делать, чтобы Похудеть...

47607256 (420x360, 114Kb)
Чтобы круто похудеть,
Надо громко песни петь—
Петь в постели, петь в полете,
Дома петь и на работе,
Петь, картошку начищая,
Петь, обед изготовляя,
Петь, когда в гостях предложат
Тортик съесть или мороженое.
Петь в вечерние часы,
Петь, стирая… блин… трусы!
Петь в подъезде, на диване,
В туалете петь и в ванной,
Чтобы наш нахальный рот
НЕ СМОГ СЛОПАТЬ БУТЕРБРОД
автор отзовись
Милолика Покровская

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 2 - Лариса Рубальская. Стихи.
...
Часть 21 - Засиделась что-то в девках
Часть 22 - Я люблю этот снег! Я люблю.
Часть 23 - Что нужно делать, чтобы Похудеть.
Часть 24 - Нарисуй мне, пожалуйста, дом...
Часть 25 - Если вас нежданно вдруг толкнули в спину...
...
Часть 45 - Спасибо.
Часть 46 - ХиХиХи !
Часть 47 - Про сову...

Рубрики:  ЖЕНСКОЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Видео-запись: Мое первое видео.

Суббота, 23 Марта 2013 г. 10:27 + в цитатник
Просмотреть видео
130 просмотров

Первое видео громко сказано-это фотографии моей доченьки под музыку.

Рубрики:  это мое

Метки:  

Поиск сообщений в мадамелена
Страницы: 49 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь