Жить – ЗДОРОВО!!!
Без заголовка |
|
|
|
Последний день сентября... |
|
|
Без заголовка |
Lars Van De Goor Photography Art
Голландский фотограф Lars van de Goor снимает пейзажи, завораживающие своей красотой, естественностью и, в то же время, волшебством.
|
|
Доброй ночи!!! Спасибо всем за внимание и комментарии!!! Я вам всегда рада!!! |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
В ожидании октября... |
|
|
К сожалению не нашла авторов этих двух нижних историй... |
|
|
А если радужная зебра? |
|
|
Много счастья!!! |
|
|
И чудо-чудное случилось! Печаль осенняя ушла! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Позитивные жизнеутверждающие стихи Елены Буториной!!! |
|
|
Люблю тебя Жизнь и благодарю!!! за всё, всё, всё!!! |
|
|
Без заголовка |
Когда вы визуализируете себя в том событии, которое еще только хотите привлечь в свою жизнь, БЛАГОДАРИТЕ, БЛАГОДАРИТЕ, БЛАГОДАРИТЕ за него всех и всё! Вселенную, маму и папу, друзей и подруг, всех, кто имеет или может иметь иметь к этому отношение!
Женщины! Если вы хотите привлечь мужчину в свою жизнь, благодарите всех мужчин, выражайте в словах свою признательность каждому мужчине, вдохновляйте мужчин и просто их любите.
И еще один немаловажный совет тем, кто хочет выйти замуж. Думаю, никто не станет спорить, что выйти замуж – означает стать женой! Значит, чтобы стать женой, стоит благодарить всех жен! Благодарите, в первую очередь свою маму, потому что она – жена вашего папы (в крайнем случае, гражданская). Благодарите жен тех мужчин, которые вам очень нравятся. Благодарите жен президентов, премьеров, олигархов.
Ибо, кого вы благодарите, теми и становитесь!
Благодарность – это тот клей, без которого занятия по визуализации становятся бесполезными. Благодарности надо учиться, причем тренируясь каждый день, потихоньку открывая свое сердце все более и более растущему потоку радости и материальных благ.
больше тут
|
|
Любви и мудрости всем нам!!! |
|
|
Доброе утро!!! |
|
|
Без заголовка |
![]() ![]() Ховард Келли, подросток-сирота, был очень беден. Чтобы заработать себе на хлеб и на обучение, он разносил разные мелкие товары по домам. Однажды у него в кармане не осталось ни цента. Мучаясь от голода, он решил зайти в ближайший дом и попросить еды. Ему было ужасно неловко, но когда он подошел к дому, им овладело чувство решимости: откажут или нет, но будь что будет. Он решительно протянул руку к звонку и несколько раз нажал кнопку. Но когда дверь открыла молодая и очень красивая девушка, Ховард неожиданно растерялся. От недавней уверенности не осталось и следа. Просто ему стало стыдно просить у нее пищу. И тогда он, запинаясь от волнения, сказал: - Можно... попросить у вас... стакан воды? Девушка поняла, что юноша голоден и принесла ему большой стакан молока. Ховард медленно выпил его и спросил: - Сколько я вам должен? - Вы ничего мне не должны, - ответила девушка. - Моя мама учила меня никогда ничего не брать за добрые дела. - В таком случае - сердечно вас благодарю! - ответил он. Когда Ховард Келли вышел из ее дома, он чувствовал себя не только крепче физически, но и морально. Теперь он был уверен: пока на свете есть такие щедрые и добрые люди, все будет хорошо! Прошло много лет. И вот однажды одна молодая женщина, жительница этого города, серьезно заболела. Местные врачи не знали, что делать. В конце концов они решили послать ее в большой город на обследование к опытным специалистам. Среди приглашенных на консультацию оказался и доктор Ховард Келли. Когда он услышал название городка, из которого приехала эта женщина, его лицо оживилось. Он сейчас же поднялся и пошел в ее палату. Женщина, устав с дороги, спала. Врач тихо вошел в палату и сразу же узнал ее. Да, это была она - та самая девушка, которая когда-то угостила его стаканом молока. Изучив историю ее болезни и данные результатов анализов, лицо врача помрачнело: «Она обречена!» Доктор вернулся в свой кабинет и некоторое время сидел молча, о чем-то размышляя. Он думал об этой женщине, о своем бессилии помочь ей, о несправедливости судьбы. Но чем больше он думал, тем тверже становился его взгляд. Наконец он вскочил с кресла и сказал: «Нет, я сделаю все возможное и невозможное, чтобы спасти ее!». С этого дня доктор Ховард Келли уделял больной пациентке особое внимание. И вот после почти восьми месяцев долгой и упорной борьбы доктор Келли одержал победу над страшной болезнью. Жизнь молодой женщины теперь была вне опасности. Доктор Келли попросил бухгалтерию госпиталя подготовить ему счет за лечение. Когда ему принесли счет, сумма, которую должна была уплатить за свое излечение женщина, была огромна. И не удивительно - ее, можно сказать, забрали с того света. Доктор Келли посмотрел на счет, взял ручку, что-то написал внизу счета и попросил отнести счет в ее палату. Получив счет, женщина боялась его развернуть. Она была уверена, что всю оставшуюся жизнь ей придется не покладая рук работать, чтобы его оплатить. В конце концов, пересилив себя, она открыла счет. И первое, что бросилось ей в глаза, была надпись, сделанная рукой и располагавшаяся прямо под строчкой «Оплатить». Надпись гласила: «Полностью оплачено стаканом молока. Д-р Х. Келли». Слезы радости навернулись на ее глаза, а сердце до краев заполнилось теплотой и благодарностью. источник |
| >>>> |
|
|