Жить – ЗДОРОВО!!!
Спасибо за добрые взгляды, слова!!! |
|
|
Сегодня хорошо!!! А завтра будет лучше!!! :))) |
|
|
Без заголовка |
Солнечный, прекрасный,теплый и удивительно яркий день сегодня!!!

............Звенит голубизна в небесной чаше,
Парит. И долы, золотом горя,
Протягивают нити-паутинки,
Пытаясь удержать чудесный миг...
О, Бабье лето, светлые поминки.
Последний вздох и просветленный лик.
Еще скользит, ласкаясь, луч и нежит.
И солнце раздевает погодя.
Еще чуть-чуть, а там пускай и скрежет,
И стоны ветра, сполохи дождя.
Еще чуть-чуть, немного – насладиться
Прозрачностью и звонкой тишиной.
Отдать надежду перелетным птицам
И перейти с природой в мир иной.
Ольга Альтовская
|
|
Без заголовка |
Случайно нашла сегодня этот сайт
и очень понравилась идея подарка с витаминками!
Если взять хорошее настроение, добавить юмора, творчества и искренней радости
, добавить немного свободного времени, сесть и выплеснуть внутренний позитив на бумажные листочки - то получатся самые натуральные витаминки счастья. ![]()
Что писать?
Притчи, позитивные короткие фразы - например такие, и конечно - писать о своих чувствах к тому, человеку, для которого вы это делаете.
К словам можно добавить картинки, нарисованные или вырезанные из журналов, наклейки звездочками-цветочками и прочие украшательства ![]()
Такие витаминки счастья - самый расчудесный способ удивить и обрадовать дорогого вам человека!
А главное - обыграть эту идею можно миллионами разных способов!
ещё идеи тут и тут)
автор витаминок счастья Пуша
, спасибо! уже хочется бежать в аптеку за витаминками)))

|
|
Доброе утро!!! |
|
|
Люблю |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Сказка летнего сна исчезает, унося с собой зелень ликующего леса, пшеничную негу колосьев, яркость роскошных садов! Стремительными полетами уносится бабье лето, кружась за горизонтами тоски вихрем прозрачного вальса... Меланхолия и грусть присутствуют в невесомости мгновений, созданных для раздумий... И тихие осенние мечты без зазрения совести мчатся напропалую, догоняя уверенную походку сладкого лета - безвозвратно убегающего в погибельную тоску томления мыслей...
Так начинается новая эпоха пленительных закатов, роняющих тень на рассветную синеву еле пробивающихся из-под холодной земли молодых ростков любви... Так начинается счастье нежной реальности, счастье, которое нужно беречь, заплетая в косу лунную радугу изумрудного прибоя, падая на шелковистую гладь осеннего покрывала, сливаясь с мелодией природы... И в этом счастье можно утонуть, беззаветно отдавшись струнам мелодичного легато, радуясь каждому понимающему взгляду, бессловесно и предано забываясь в ностальгическом трансе...
Так начинается новая эпоха под названием "мудрость"... И в этих минутах ясности и умиротворения понимаешь, каким долгим и тернистым был путь ошеломляющих диссонансов, терзающих миловидную наивность душевных струн... Но так происходит всегда со всеми. Эпизоды борьбы утихают, и корабль с летними снами уплывает в светлую гавань надежды...

|
|
Поздравляю всех Учителей с праздником!!! |
|
|
Такая вот моя осень - то весело, то грустно... |
|
|
осеннее настроение |
|
|
Счастье... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Как ЗДОРОВО просто ЖИТЬ!!! |
|
|
С Добрым Утром, Страна!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Россия - это поля, берёзы, колокола, ... и лапти! |
|
|
Доброго и тёплого всем октября!!! |
|
|
Без заголовка |
30 сентября
Остановиться, помолчать,
Вдохнуть сырой осенний воздух,
Подумать, что еще не поздно
Начать сначала - и начать:
Представить, что не так стара
(Недомогания? - пустое!),
И что у музы на постое
Была вчера - еще вчера!
И, может, завтра, дай-то Бог,
Она опять к себе попросит
Прийти на чай, примерно в восемь,
И новый преподаст урок.
Но нет звонка и почты нет,
И боль изматывает вены,
И день совсем обыкновенный:
То магазины, то обед,
То застарелая вина,
Тревога снега холоднее,
Что расплатиться не успею
Со всеми, перед кем должна.
Чешуйки лет, чешуйки слов
Ороговели... Но живые
Болят три раны ножевые -
Надежда, вера и любовь.
Инна Заславская

|
|