Интересный шарф спицами |



Серия сообщений "Спицы":
Часть 1 - Пуловер с круглой вставкой
Часть 2 - Шапка и шарф в стиле Миссони
...
Часть 23 - Шарф
Часть 24 - Как связать двойную шапку.
Часть 25 - Интересный шарф спицами
Часть 26 - Белая туника
Часть 27 - Оригинальный пуловер спицами и колье
...
Часть 38 - Вязанные новогодние шары. Мастер-класс.
Часть 39 - Сумка узором "шишечки" с отделкой бусинами (крючок)
Часть 40 - Полезные приемы многоцветного вязания
Серия сообщений "Шапки,шарфы":
Часть 1 - Шапка и шарф в стиле Миссони
Часть 2 - Шапочка"Распустившийся пион"
...
Часть 29 - Шарф
Часть 30 - Как связать двойную шапку.
Часть 31 - Интересный шарф спицами
Часть 32 - Шляпки -шапочки от Виринеи.
Часть 33 - Шапочка "Эдем" от Kim Hargreaves!
Часть 34 - Веселая панамочка
Часть 35 - Осенний шарф крючком
Часть 36 - Превосходный берет вяжем сами!!!
|
Метки: шарф |
Шарф и сумка |
Метки: шарф |
Прелестный беретик |
Метки: берет |
Летний сетчатый сарафан девочке |
Метки: вязание для детей |
Гениальный способ ухода за пяточками! |

Метки: косметика |
Коробоч.ки.. |
Коробоч.ки..
В начале дневника у меня было пару страниц от этой книжки, теперь я её нашла всю.Делюсь...
Метки: своими руками |
Для приятных мелочей |
Метки: своими руками |
Упаковочная бумага своими руками |
Метки: своими руками |
Ажурные жилетики крючком. |
Метки: жилет |
Сырные крекеры "Квадратики" |
Метки: салат |
Легкий пирог "Зимний" |

Метки: печем |
ПЕЧЕНЬЕ "Ложные слойки с сахаром |

Очень вкусные слойки, тесто удобно сделать вечером, а утром порадовать своих родных вкусным печеньем.
Метки: печем |
Шикарные винтажные картинки, теги, этикетки и фоны. |
Предлагаю Вашему вниманию прекрасную винтажную подборочку картинок, фонов, этикеток .Наслаждайтесь увиденным и уверена. что такие картиночки будут использованы Вами для вашего творчества :) Приятного Вам просмотра :)
Метки: этикетки |
платья |
Метки: бурда+ |
Журнал с шапками |
Метки: журналы |
Рыбная закуска |
Красивая и очень вкусная рыбная закуска, которая сможет украсить любой праздничный стол. Очень хорошее сочетание ингредиентов.

Метки: рыба |
Цветы |
Метки: цветы |
Декоративные съемные воротники |
В этой публикации вашему вниманию предлагаются эффектные аксессуары – декоративные воротники.
Эти воротники можно носить как с декольтированными вечерними платьями, так и с простыми топами. Они комбинируются с тонкими шерстяными пуловерами и удачно гармонируют даже с блузками-сорочками в качестве имитации колье.
Эти воротники не соединяются с изделием, иначе они утратят свой шарм. Они служат эффектным шейным украшением.
Для построения воротников в соответствии со своими размерными признаками, следует тщательно измерить Обхват шеи.
Можно менять ширину отлета воротников, форму концов и т.п. в соответствии с особенностями внешности и пожелания.

Воротник-шарф хорошо будет смотреться с блейзером или курткой-паркой и согреет шею и затылок в прохладную погоду.
Данный воротник стачивается в кольцо. На фигуре дважды оборачивается вокруг шеи.
Материал: мягкий объемный трикотаж.
Метки: воротник |
Пирожки с сыром, шпинатом и колбасками |
Мамуля моя уже давно мне рассказывала про такие пирожки "улитки" из слоёного теста, она их делает с сыром и грибами, я бы их тоже уже давно сделала бы, но никак не могла найти слоёное тесто, а переговоры с сотрудниками супермаркетов заканчивались тем, что мне приносили все что угодно, но не слоёное тесто. И тут я в журнале увидела рецепт таких пирожков, даже не рецепт, а рекламу слоёного теста, и уже на следующий день я его таки нашла в магазине. Сделала с сыром, шпинатом и колбасками, именно такую начинку предлагали в журнале, получилось очень вкусно! На очереди пирожки с сыром и грибами :)
Метки: печем |
шарф |
Метки: шарф |