-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Печерских

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) притчи_мифы_сказки kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2011
Записей: 1435
Комментариев: 786
Написано: 3737




 КОФЕ-БРЕЙК - КОРОТКИЙ ПЕРЕРЫВ НА ЧАШЕЧКУ ЧАЯ/КОФЕ, ВО ВРЕМЯ КОТОРОГО МЫ УСПЕВАЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВНОВЬ ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ.

 


Тирамису

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марусины_записки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тирамису

Коллекция красивых видео-рецептов продолжается.Но здесь хочу подметить не менее прекрасный рецептик с бисквитными палочками,там кстати и их изготовление

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

ИНДИЙСКОЕ КИНО И В. КОРОЛЁВ.

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 15:15 + в цитатник


Рубрики:  ВИДЕО

Метки:  

КУЛИНАРИЯ. ЛЕДЯНОЙ КОЛОДЕЦ....

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 18:38 + в цитатник

 

УКРАШЕНИЕ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА ВКУСНОЕ : ЛЕДЯНОЙ КОЛОДЕЦ.



Тесто : 1ст. сахара, 250 г маргарина, 2ст. сметаны, 3 яичные желтка, сода или разрыхлитель, мука , чтобы получилось густое тесто( 1, 5 кг)



 



Замесить тесто.Выдержать пол часа в холодильнике. Раскатать "брёвна" - колбаски длинной 26 см.



Выпечь их при 200 градусов. Остудить и уложить в форме колодца промазывая кремом-пеной.



 



Крем- пена : 3 белка, 1 ст. сахарной пудры взбить миксером в крепкую пену.

PB044063 (700x525, 105Kb)

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ


Понравилось: 1 пользователю

>Ссылки мыловарам (очень много!;))

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки мыловарам (очень много!;))

Домашняя косметика, мыло и прочие средства
Изображениеru_soap
Изображениеkosmetika_doma
Изображениеru_aromatherapy
Изображениеru_naturperfume
Изображениеbez_ximii
Изображениеnatural_living

красивое самодельное мыло: Изображениеsoap_porn

инструкции в картинках по мылу с нуля:
http://viacaelestis.itersuum.ru/soap.htm - холодный способ
http://nature-rus.ru/Rezepts/seife/seifegrundsaetze.htm
http://www.naturalperfumery.ru/savonnotes.html - холодный способ
на Аромалайф - холодный и горячий способ, прозрачное, взбитое, жидкое, крем-мыло. там же - суперкалькулятор Юлианы (считает не только количество воды и щелочи, но и свойства будущего мыла)
http://www.soap-making-essentials.com/how-to-make-soap.html - еще одна хорошая инструкция, англ. яз.
http://www.livemaster.ru/topic/7096 - горячий способ
http://community.livejournal.com/ru_soap/1369153.html - мыло-бельди (мягкое кремообразное марроканское черное мыло)

что дают какие масла в мыле (англ. яз.) - и вообще сайт классный, рекомедую!

http://makeyourcosmetics.com/ - много рецептов домашней косметики, по-английски
http://forum.aromarti.ru - рецепты, каталоги базовых масел, эфирных масел, других компонентов косметики.
http://debris.name/ - АромаЛайф - большой форум по рукодельной косметике, отзывы от магазинах, раздел по мылу и т.д. и т.п.
http://forum.academy-miracles.ru - форум Академии Чудес - косметика, мыло, ароматерапия, свечи, аюрведа и многое другое. на форуме действует своя валюта, которой можно расплачиваться в магазине aromamaslo.ru!

http://aromarti.ru - интернет-магазин (самые лучше эфирные масла из русских интернет-магазинов)
http://aroma-beauty.ru - еще магазин, при нем тоже есть форум, а еще - калькулятор щелочи для мыловаров
http://domaromatov.ru - онлайн и оффлайн-магазин (мыльная основа, другие компоненты и принадлежности для домашнего мыла)
http://aromamaslo.ru/ - интернет-магазин (тут тоже хорошо и дешево, но доставка почтой из Пензы - не меньше 2 недель).
http://www.mama-mila.ru/ - магазин и сайт про домашнее мыло. много хороших форм и вообще интересного. есть обучение мыловарению. доставки пока нет.
http://vidumshiki.ru - магазин для тех, кто делает мыло, свечи и шоколад. доставка есть. есть оффлайн-версия, в ВВЦ.
http://www.magicaltouch.ru/ - магазинчик Изображениеhellis. в разделе "сделай сам" - формы, основа, щелочь. ожидаются базовые масла.

http://labtech.ru/ - ЛабТех - химический магазин (оффлайн, онлайн только для юр. лиц), можно купить щелочь для мыла с нуля, химическое оборудование
другой похожий магазин, но дешевле: РусХим.

Изображениеru_soap_sell - некоммерческие совместные закупки компонентов и распродажи остатков
Изображениеtushe_flora - закупка эфирных масел у Туше Флора напрямую

вот тут можно купить мыльную основу 100% натуральную, сваренную с нуля одним из русских мыловаров. состав масел: пальмовое, кокосовое и оливковое.

подборка про самодельные натуральные зубные пасты и порошки
подборка рецептов средств для уборки и стирки

мыловары в жж
Изображениеsoap_business - гильдия мыловаров

Изображениеhellis
Изображениеkaterina_cour
Изображениеselfmade_beauty
Изображениеmossoap
Изображениеzasa_da
Изображениеmoon_beetle
Изображениеshiae_serpent
Изображениеlasgunna (http://www.naturalperfumery.ru)
Изображениеviky_soap

Великолепные видео мастер-классы по мыловарению!


Эпизод 1. Эфирные масла и ароматизаторы
Эпизод 2. Красители и сухоцветы
Эпизод 3. Завихрения
Эпизод 4. Включения
Эпизод 5. Ракушка
Эпизод 6. Двойная заливка
Эпизод 7. Трансформация и потеря цвета
Эпизод 8. Мыло-конфетка
Эпизод 9. Водорастворимая бумага
Эпизод 10. Свадебные подарки
Эпизод 11. Упаковка мыла
Эпизод 12. Базовые слои
Эпизод 13. Слои и включения
Эпизод 14. Геометрическое мыло
Эпизод 15. Градиентные слои
Эпизод 16. Имбирный человечек
Эпизод 17. Праздничное мыло со штампами
___________________________________________________
позаимствовано здесь: www.czn.ru/forum/index.php

Серия сообщений "мыло.":
Часть 1 - >Ссылки мыловарам (очень много!;))
Часть 2 - >Учимся варить мыло...
Часть 3 - Мыльные интересности
...
Часть 11 - >Мыло- Апельсиновый рулет.
Часть 12 - Мыло "Сердечко"
Часть 13 - >Мятное мыло с лимоном.


Обряд судьбы перед новым годом.

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения siurpriz_siur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Обряд судьбы перед новым годом. ( c )

В любой день декабря на чистом листе бумаги черной пастой опишите те неблаговидные поступки, которые вы совершили в прошлом году и в которых вы раскаиваетесь.
Зажгите свечу белого цвета и 5 раз произнесите:
«Прошу прощения за все ,что плохого я сделал(а). Прошу прощения у всех, кому я навредил(а).
Слова мои искренни, и Господь им свидетель. Аминь»
Сверните лист пополам и подожгите от пламени свечи. Пока горит огонь- говорите:
«Огонь, сожги мои поступки злые, чтоб стало легче на душе. Да будет так.»

Если с вами поступили плохо и на душе остался неприятный осадок, утром подойдите к окну и открытую форточку скажите 3 раза:
«Бог тебе судья(имя обидчика). Не мне тебя судить, не мне тебя казнить. Тебя(имя обидчика) я прощаю, прощеньем душу очищаю.Аминь»


Перед праздниками нужно очистить дом. Сделайте уборку, окропите углы дома свяченой водой,
При этом читайте молитву «Отче наш»( или любую другую, которая вам ближе.Затем зажгите свечу белого цвета и 5 раз в слух скажите:
«Спали, огонь, в доме моем недобрый дух. Спали, огонь, все сказанные грубые слова. Избавиться, свеча, от дурного помоги. Да будет так.»
Затем окурите ладаном( или ароматической палочкой),позвените колокольчиком( или китайскими подвесками типа «ветерок») при этом говорите:
« Господи, благослови этот дом! Пусть только смех и радость пребывают в нем, пусть мир и любовь будут править в нем! Аминь.»

Серия сообщений "МОЛИТВА":
Часть 1 - МОЛИТВА СУПРУЖЕСКАЯ.
Часть 2 - >В новый год простите всех врагов
Часть 3 - Обряд судьбы перед новым годом.
Часть 4 - ЛЕЧЕБНЫЕ МОЛИТВЫ.
Часть 5 - МОЛИТВА ПОДАРИТ ЗДОРОВЬЕ.


Любовь, женщины, вино...

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь, женщины, вино...

Untitled-1 (600x600, 233Kb)


Переливы, игра света и тени и, конечно, опьянение... Легкое, как сама любовь,
шампанское, кокетливое, словно ветреная красотка. Юное создание, мотылек, век
которого так короток, искристый праздник, кажущийся вечным.
Сладкий мускат -это, конечно, девушка после двадцати трех, желающая и умеющая любить и жаждущаялюбви.
Португальский крепленый "порт" - женщина тридцати трех, уже многое
познавшая, но еще не потерявшая ни вкуса, ни аромата, ни опьянения.
Мадейра,терпкая, напитанная ароматом усталого вечернего солнца, - как любовь женщиныбальзаковского возраста, изысканно-выдержанная и пьянящая до безрассудства...
А вообще... Я думаю, женщины, вино и море были когда-то единым целым. Да и
нечего любить в этом мире, кроме них...
Петр Катериничев

Franzuzhenka



Серия сообщений "Проза":

Часть 1 - АНДРЭ МОРУА =ПИСЬМА НЕЗНАКОМКЕ= Ч.1
Часть 2 - АНДРЭ МОРУА =ПИСЬМА НЕЗНАКОМКЕ= Ч.2
...
Часть 42 - Спотыкаясь о собственную тень.
Часть 43 - Я любовь твою пью по глоточку...
Часть 44 - Любовь, женщины, вино...


Серия сообщений "МУЗЫКА":
Часть 1 - СБОРНИК ПЕСЕН"НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ НАДЕЖДА"
Часть 2 - АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ...музыка.
...
Часть 23 - МУЗЫКАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ!!!
Часть 24 - Доброе утро!!!
Часть 25 - Любовь, женщины, вино...
Часть 26 - Сати Казанова. ПОТУСТОРОННЯЯ
Часть 27 - Зара и А. Розенбаум." ЛЮБОВЬ НА БИС "
Часть 28 - Свеча горела...
Часть 29 - >Вечер романсов.

Серия сообщений "женщина":
Часть 1 - Ну очень красивые картины.
Часть 2 - Уникальные съемки. Тайна рождения - фоторепортаж из женского тела
Часть 3 - Lucien Clergue. Поэзия тела
Часть 4 - Любовь, женщины, вино...
Часть 5 - Мысли Коко Шанель.
Часть 6 - Вы увидите только то, что хотите увидеть... Фотограф Horst P. Horst
Часть 7 - Чисто женские высказывания:))
Часть 8 - Позитивные картинки с фразочками...Всем уютного вечера!!!

Рубрики:  СТИХИ.

МОЛОДОСТЬ, КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения siurpriz_siur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

МОЛОДОСТЬ, КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ

Настойка молодости, красоты и здоровья «Три в одном»

Этот простой и удивительно эффективный рецепт состоит из трех давно известных и проверенных веками лекарственных растений: боярышник, красный клевер, календула.

Сбор этих лекарственных растений исцеляет сердечно сосудистую систему организма, укрепляет сердечную мышцу, стабилизирует давление. При лечении этим средством улучшается обмен веществ, организм очищается от жировых и известковых отложений, сосуды становятся эластичными, чем предупреждаются склероз, инфаркты, инсульты, нормализуется давление, исчезают головные боли, головокружение. Общее состояние организма улучшается, восстанавливается зрение, повышается жизненный тонус, омолаживается весь организм.


Приготовление настоек в домашних условиях: делаем три настойки

1. Боярышник – плоды или цветки (можно то и другое поровну).

2. Клевер красный – соцветия (красные шишки в период цветения).

3.Календула – цветки в период цветения.

Все три настойки приготавливают по одному рецепту:

2 столовые ложки измельченного растения заливается 1 стаканом (200 гр) водки и настаивается 2 недели. После настойки фильтруются и сливаются в равных количествах в одну ёмкость. Хранить настойки в темной посуде и темном месте.
Рубрики:  лечебное

Ёлочки.

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

>В век зажигалок спички ищут новый смысл жизни

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В век зажигалок спички ищут новый смысл жизни

фото, Фотографии, фотоподборки, фотограф, жизнь, креатив
01 (700x700, 96Kb)
(Дождь)
Мир спичек от фотографа ПолТергейста

Серия сообщений "фотонатюрморт":
Часть 1 - фото природы
Часть 2 - Кусочек счастья.
...
Часть 31 - Пейзажист Евгений Динев.
Часть 32 - >Кристоф Гилберт (Christophe Gilbert) - креативный фотограф
Часть 33 - >В век зажигалок спички ищут новый смысл жизни
Часть 34 - Вы увидите только то, что хотите увидеть... Фотограф Horst P. Horst
Часть 35 - 7 самых известных fashion-фотографов с начала 20 века по наши дни.


Как украсить к Новому Году свечи своими руками.

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения kayros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как украсить к Новому Году свечи своими руками

Как украсить к Новому Году свечи своими руками

Этот пост расскажет вам, как украсить к Новому Году свечи своими руками. Свечи, как символ света и тепла, в зимнее время отлично подходят для того, чтоб сделать комнату или всю вашу квартиру более уютной. Похожий на маленькое солнце, свет свечи греет нас по-особенному-тепло. Вы можете просто зажечь свечи в подсвечниках, но можете создать более живописную композицию. Так ваши свечи станут выглядеть по-праздничному, предвещая о скором наступлении Нового Года.

Читать далее 

Подписаться на RSS ленту! Подписаться на почтовую рассылку! Следовать в Twitter! Добавить в друзья! Цитировать этот пост!

Рубрики:  ЁЛКИ....

>Миниатюры

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миниатюры

Источник:http://oh73.gallery.ru/

3971977_10325150078117m750x740u06d14 (700x398, 238Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЫШИВКА

>В новый год простите всех врагов

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения надюха_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в новый год простите всех врагов

В последний день уходящего года простите всех своих врагов,

обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал

вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех

ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.

А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег

на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.

Заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Милостивый Господь мой,

Будь в новом году со мной.

Пошли мне и моей семье.

Короб добра, злата и серебра.

Благослови нас на мир и покой,

На то, чтобы никогда не расстаться с Тобой.

Добрые ангелы, святые архангелы,

Вся небесная рать.

Не дайте нам в новом году пострадать

Ни от хвори, ни от беды,

Ни от огня, ни от воды.

Во весь новый год, Господи!

Спаси нас, сохрани и оборони.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа,

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь

Серия сообщений "МОЛИТВА":
Часть 1 - МОЛИТВА СУПРУЖЕСКАЯ.
Часть 2 - >В новый год простите всех врагов
Часть 3 - Обряд судьбы перед новым годом.
Часть 4 - ЛЕЧЕБНЫЕ МОЛИТВЫ.
Часть 5 - МОЛИТВА ПОДАРИТ ЗДОРОВЬЕ.


Мягкие теплые варежки и тапочки с норвежскими звездами (спицы)

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкие теплые варежки и тапочки с норвежскими звездами (спицы)




см. ОПИСАНИЕ в полном размере картинки >>>
Рубрики:  вязание

Я знаю, где находится душа...

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 11:20 + в цитатник

 

Я  ЗНАЮ, ГДЕ  НАХОДИТСЯ  ДУША...

Я знаю, где находится Душа.
Пусть и звучит такое, может, странно.
Идите с миром, скепсисом дыша,
кому смешно... доказывать - не стану.
   
Она - с ладонь размером... Где-то там,
где сердце... Может, чуть повыше.
Там, где болит... и давит по утрам,
когда понять не смеешь: как так вышло...
   
И радоваться может! Полный вдох... и...
и... полетела... через все дороги,
запреты все, законы и преграды..,
и в музыку - слова, в картины - взгляды...
   
Во сне - она летать умеет птицей,
счастливая Душа, над облаками..,
дельфином океанами промчится...
и... в сердце возвращается стихами.
   
Вот только... если вдруг картечью в птицу,
или дельфина - крепкой подлой сетью... -
душа рискует и не возвратиться,
и станет пусто там, чуть выше сердца.
   
А ранить душу... станет так метаться,
сбивая ритм, перекрывая воздух!
И в ком в гортани станет превращаться,
беззвучным воем доверяясь звёздам.
   
Не выстрели, прошу... Не бей наотмашь!
Семь раз отмерь, обдумай, не спеша...
Когда-то вот такой же птицей может
вдруг оказаться и ТВОЯ Душа...

 

 

 

 
 
Такое красивое стихотворение мне прислала сегодня подруга в "Одноклассниках"
20fc266f8c30 (371x500, 111Kb)
Рубрики:  СТИХИ.



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

>О браке.( притча)

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Wetch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О браке, притча

 
 

     Однажды спросила внучка у бабушки:

     - Бабушка, зачем люди женятся, выходят замуж? Это же так старомодно. Сейчас можно жить и так, без всяких штампов в паспорте. А если что-то не сложилось, можно попробовать ещё раз. Я не хочу замуж, потому что это ограничение моей свободы, а я не хочу никаких границ. И вообще, я сама в состоянии о себе позаботиться.

     - Тогда, внученька, тебе и нельзя замуж, - ответила бабушка. - Потому что пока ты так считаешь, ничего у тебя в семейной жизни не получится. Да, брак – это граница. Но она не ограничивает твою личную свободу, а охраняет и защищает то, что является действительно важным и бесценным – твою семью.  

      И если ты собираешься выйти замуж для того, чтобы о тебе заботились и любили, то тебя ждёт горечь и разочарование. У тебя есть шанс на счастье только тогда, когда ты вступаешь в брак с желанием сделать счастливым другого человека.

     А пока ещё тебе рано, очень рано.

Автор: Дарья Овсянкина

 
 
 
наташа проценюк

Серия сообщений "ПРИТЧИ":
Часть 1 - Часовни
Часть 2 - Обнажённая душа. Притча
...
Часть 20 - Притча о смысле жизни
Часть 21 - Шёл по земле человек, притча
Часть 22 - О браке, притча
Рубрики:  притчи

Талантливая живопись «ножом» Говарда Беренса.

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭММА_МУР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Талантливая живопись «ножом» Говарда Беренса.

Говард Беренс современный американский художник, которого заслуженно называют «Моне 21 века». Говард Беренс – художник, единственный в своем роде мастер работы «в палитре ножом» (с использованием ножа вместо кисти).

Рисовать начал в 17 лет, будучи прикованным к постели после аварии. Формально образование получил в университете Мериленда, Колледж-Парк, где ему было присвоено звание магистра живописи и скульптуры.Беренс создал мир красоты, в котором сочетаются любовь к ярким краскам, мастерство, стиль, его страсть к путешествиям.

ДАЛЕЕ

Серия сообщений "ГАЛЕРЕЯ.":
Часть 1 - Художественная галерея.
Часть 2 - Чайный гарнитур от Beata Faron
Часть 3 - Dona Gelsinger Angel Art Дети-ангелы
Часть 4 - >Разрешите зайти, разделить одиночество с Вами...| Mark Spain
Часть 5 - Талантливая живопись «ножом» Говарда Беренса.
Часть 6 - Художник Инна Цукахина. Живопись на одном дыхании...
Часть 7 - >Мир Ангелами населён... / Чувиляева Г.
Часть 8 - И. Босх. Одна из самых загадочных картин мирового искусства " Сад земных наслаждений" .


"Ангелочек"

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения viktoria689 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя вышивка"Ангелочек"

http://gallery.ru/watch?a=bbsP-fOTZ
243329--39231571-m750x740-u7f4c5[1] (542x700, 181Kb)
Рубрики:  ВЫШИВКА


Понравилось: 1 пользователю

ВИДЕО...СМЕШНОЕ.

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 13:15 + в цитатник


Рубрики:  ВИДЕО



Процитировано 1 раз

Вызываю снег...

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вызываю снег

снег готика (100x130, 41Kb)

Когда в Одессе пойдет снег,я включу эту музыку и буду смотреть в окно,любоваться первым снегом ..А потом побегу на бульвар и буду бегать,прыгать и  валяться в снегу...Скорее б уже...give_heart




Название: Голубая зима
Автор: AAUUMM
Создана: 09.12.2010 19:54
Скопировали: 53 раз
Установили: 51 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Серия сообщений "оформление дневника":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.
...
Часть 42 - >Скачиваем днев,блог на компьютер !!!
Часть 43 - Пост доступен на странице сообщения...(прочтите пожалуйста
Часть 44 - Вызываю снег...
Часть 45 - Kофейные рамочки!


Печенье песочное с кремом из халвы «Раз печенька, два печенька…»

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье песочное с кремом из халвы «Раз печенька, два печенька…»


Печеньки очень коварные, готовятся быстро, легко, приятно, а исчезают еще быстрей.
читать рецепт
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Мила_Печерских
Страницы: 72 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь