-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Печерских

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) притчи_мифы_сказки kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2011
Записей: 1435
Комментариев: 786
Написано: 3737




 КОФЕ-БРЕЙК - КОРОТКИЙ ПЕРЕРЫВ НА ЧАШЕЧКУ ЧАЯ/КОФЕ, ВО ВРЕМЯ КОТОРОГО МЫ УСПЕВАЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВНОВЬ ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ.

 


Запеканка овощная в пост

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Amymone [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеканка овощная в пост

запеканка (300x225, 28Kb)СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

2 небольших кабачка и 1 цукини очистите от кожицы и нарежьте вдоль тонкими пластинками. Эти пластинки нужно свернуть в плотные рулетики. Пару помидоров нарежьте кружочки и также сверните рулетиками.
Форму для запекания смажьте растительным маслом и посыпьте 1-2 ч. л. панировочных сухарей. В форму плотно уложите рулетики, располагая их вертикально. Между рулетиками расставьте головки очищенного лука-шалота (6-8 луковиц) или кусочки репчатого лука (2 луковицы разрезать на 4-6 частей).
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ


Понравилось: 1 пользователю

>Воротничок.

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения sakura1608 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воротничок

Рубрики:  вязание

Открытки

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки

Источник: журналы "Cross Stitch Collection"

3971977_Cross_Stitch_Collection_issue_164_059 (700x686, 356Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЫШИВКА

>ШАРФИКИ И ВСЯЧЕСКИЕ ШТУЧКИ на шею с выкройками и схемами...

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАРФИКИ И ВСЯЧЕСКИЕ ШТУЧКИ на шею с выкройками и схемами...

https://picasaweb.google.com/101847981766042349568/FromSweden#


 

1.
5 (562x576, 168Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

>Вязаные елочки.

Среда, 07 Декабря 2011 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные елочки

Рубрики:  ЁЛКИ....

Новогодний набор "Северные олени".

Среда, 07 Декабря 2011 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний набор "Северные олени"

http://idecorator.ya.ru/replies.xml?item_no=1010
 

 

Из фетра и мешковины можно сделать оригинальный набор на Новый год.
Люблю этот материал за натуральность, а натуральность - это своего рода классика, которая всегда популярна.


Читать далее...
Рубрики:  ЁЛКИ....

>Зимние фоны-обои на рабочий стол.Кликабельно!

Среда, 07 Декабря 2011 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимние фоны-обои на рабочий стол.Кликабельно!



Смотретьдальше

Серия сообщений "фоны":
Часть 1 - Бесшовные фоны-кофейные.
Часть 2 - >Зимние фоны-обои на рабочий стол.Кликабельно!


>Платье от Оскара.

Среда, 07 Декабря 2011 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Belyakova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье от Оскара

.
122 (467x700, 237Kb)


1.
123 (466x700, 287Kb)


2.
124 (467x700, 319Kb)


3.
125 (467x700, 441Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

И МЕНЯ ПОЖАЛЕЙ.

Среда, 07 Декабря 2011 г. 09:24 + в цитатник

Для чего ты сказал Среди ясного дня, Что её ты жалеешь, А любишь меня? Пусть минуют её И сомненье, и боль, Пусть страдает и терпит Лишь наша любовь. Ты сказал, что любовь Не боится разлук, Говорить о любви Не положено вслух… Ты сказал и ушёл К той, кто ждёт у окна. Ты ушёл, и осталась Я снова одна. Для чего ты сказал Среди ясного дня, Что её ты жалеешь, А любишь меня? То ли снег за окном, То ли пух с тополей… Об одном я прошу: И меня пожалей… стихи ИННЫ ГОФФ, музыка АЛЕКСАНДРЫ ПАХМУТОВОЙ.
Рубрики:  ВИДЕО



Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

>Пинкип Яблоня

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЫШИВКА

Денежные пирожки.......)))

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежные пирожки

Вот что нашла в сети, делюсь с вами, завтра сама буду печь!!!!!!!!!!!!! Да здравствуют денежные пирожки! Да здравствует денежный поток!  Да здравствует благополучие на благо Вселенной!!!!!!!!!!

 

В РЕЦЕПТЕ НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ, НИ ЧЕГО НЕ ДОБАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!

 

 

Привет всем. Даже незнаю куда внести свой небольшой совет и рецепт одновременно. Все мы в какой-то степени имеем какие-нибудь секреты и действия , что бы улучшить свою жизнь. Может здесь начнём ими делиться. Месяц назад я опробывала этот метод и мне помогло , поэтому я хочу поделиться с вами. 
good2 
ДЕНЕЖНЫЕ ПИРОЖКИ: 

 

денежные пирожки
Когда нуждаетесь в финансах испеките их и помощь пойдет из разных источников. 
Берем качан капусты и режем его ножницами в миску, приговаривая: 
- много денег, много денег и т.д 
режем туда же петрушку, укроп. зеленый лук ( все ножницами) 
солим.перчим по вкусу. 
Делаем дрожжевое тесто и лепим пирожочки с этой начинкой и печем в духовке. 
Кушаем сами и раздаём друзьям и близким. 
Обязательно пойдет денежный поток. 
good 
Проверено не только мной , но и многими людьми. 

У кого есть еще какие-нибудь секреты?

Взяла тут

http://forum.say7.info/topic32346.html

Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 - Коды денег и удачи
Часть 2 - Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе
...
Часть 33 - ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА.
Часть 34 - Магия денег и приметы на удачу
Часть 35 - Денежные пирожки
Рубрики:  симоронь-ка

Результат теста "В каком году ты умрёш? (Самый точный тест рунета)"

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 21:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (Самый точный тест рунета)"

где-то в пределах 2012г.

Ну нерастраивайся многие умерли молодыми!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Как сшить бискорню.

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения гипермаркет_ВЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить бискорню

Дорогие женщины, продолжаю  публикацию мастер классов по вышивке и очень надеюсь. что вам это пригодится! ;)


С французского бискорню переводится как многоугольник, кривулька. Бискорню - это подушечка с несколькими неровными углами, однако симметричная. Часто бискорню используют в качестве игольницы.

Как сшить бискорню

 

Бискорню состоит из двух одинаковых квадратов, которые сшиваются между собой и набиваются. Секрет необычности бискорню состоит именно в технике сшивания.

                                                                                              далее

Рубрики:  ВЫШИВКА

Для вдохновения: прелестные вязаные вещицы

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения М_Г_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для вдохновения: прелестные вязаные вещицы





Читать далее...
Рубрики:  вязание

Ещё кое-что о рукоделии! Читать ВСЕМ!!!

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ижевчанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё кое-что о рукоделии! Читать ВСЕМ!!!

Дневник рукодельницы

Понедельник: Нет денег.
Вторник: Нет денег.
Среда: Нет денег. Совсем. Ужас!
Четверг: Дали зарплату.
Пятница: Зашла в магазин рукоделия.
Суббота: Еще раз заглянула в магазин рукоделия.
Воскресенье: Нет денег.

Читать далее...

Серия сообщений "ЮМОР":
Часть 1 - как чудесен и глубок русский язык.
Часть 2 - мльт"про футболки"
...
Часть 14 - На самом деле мультперсонаж Крокодил Гена — это не крокодил, а аллигатор
Часть 15 - GuKa Гороскоп для всех!!!
Часть 16 - Ещё кое-что о рукоделии! Читать ВСЕМ!!!
Часть 17 - На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад.
Часть 18 - Позитивные картинки с фразочками...Всем уютного вечера!!!


СЕРДЕЧКО.

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения гипермаркет_ВЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборка сердечка



Данный мастер класс, конечно же, для женщин. женщин, умеющих вышивать.
Давайте оформим вашу вышивку в виде сердечек ;)

Мастер-класс по сборке: Сердечко

Нам понадобятся 2 ( или больше ) вышитых сердечка, красный лён, нитки которыми вышивали и белые.

Мастер-класс по сборке: Сердечко

4 сердечка из картона, клей ( я пользуюсь гелем Момент).
                                                                                                  учимся дальше
 

Рубрики:  ВЫШИВКА


Понравилось: 1 пользователю

Когда бесценен каждый миг...

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 18:24 + в цитатник


Рубрики:  ВИДЕО

ЗАРА." Мой ласковый и нежный..."

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 10:13 + в цитатник

Любовь...Это взлет души к высотам порой недостижимым в обычном течении жизни. Любовь к другому человеку возвышает и поднимает
и дарит Радость.(Учитель Кут Хуми.)



Рубрики:  ВИДЕО

Привлекаем удачу с помощью окна.

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привлекаем удачу с помощью окна

 (335x416, 24Kb)
Как же нам порой не хватает простого человеческого счастья! Кто-то умудряется на «черный день» денежку откладывать, а тут и на «светлый» не хватает.
Что же делать? В такие минуты извилины начинают судорожно шевелиться и подбирать всевозможные способы для привлечения удачи в свою квартирку. А куда еще? Нам же еще в детстве рассказывали, что либо за счастьем за «тридевять земель» идти, либо в свой дом зазывать. Думаете, почему принято двери в красный цвет красить или подкову над ней вешать? Чтобы привлечь удачу! Если мыслить логически, получается, что иначе она ваш дом не заметит и мимо пройдет… Нехорошо как-то.

А если совсем задуматься… с домом все понятно, а как в квартиру удачу привлечь? Вдруг она в подъезд через раз заходит?

Не переживайте, решение уже давно найдено!

Если вы живете в квартире, привлекайте удачу… через окно! А как вы думали?! Вообще считается, что окна – это наши глаза на внешний мир. И с этим миром-Вселенной надо просто договориться, чтобы вместе с солнечными лучами в наш дом проникала воздушная струя счастья.

Итак, вам нужна солнечная сторона квартиры или то окно, через которое солнце больше и дольше всего заглядывает в ваш дом. Для начала хорошенько вымойте его, приговаривая: «Мое окно, ты проводник, удачу в дом притянешь в миг!»

Вот и вся процедура. Теперь каждый раз, когда вы будете открывать форточку для того, чтобы проветрить комнату, говорите: «Удача! Залетай!»

После таких простых слов, и правда налаживается жизнь. Настроение у всех ваших домочадцев заметно улучшится, а все былые ссоры и недопонимания исчезнут сами по себе.

Что же делать с принцами и отсутствием таких родных и незаменимых денежных знаков?

Дело в том, что спустя три дня ваше окно уже не будет просто стеклом в раме, а станет своеобразной дверью в Небесную Канцелярию Вселенной. Через эту дверь вам и надо будет передавать заветные послания. Нет, в окно мы не будем ничего выбрасывать, все гораздо проще.

Если вы хотите привлечь удачу в любви, необходимо вырезать самой (!!!) из красной бумаги сердечко и написать на нем пару слов о своем желании. Восклицательные знаки в скобках означают, что готовые глянцевые сердца малоэффективны. А то, что сделано своими руками, впитывает вашу энергию как губка, и быстрее «доходит» до пункта назначения.

Теперь, прилепите это сердечко к стеклу. Где и как значения не имеет. Главное, чтобы оно лежало не на подоконнике, а выглядывало из окна.

С денежкой поступаем также. Берем зеленую бумагу, вырезаем прямоугольник размером с купюру и пишем на ней, сколько денег вам нужно. Начинайте с небольших сумм и пишите с учетом того, на что вы ее потратите.

Кроме того, можно писать и другие свои просьбы-заказы. Можно взять, например, лист желтой бумаги и пожелать решить одну свою давнюю проблему. С пользой для себя и всех окружающих, конечно. Невероятно, но выход из сложившейся ситуации найдется уже через пару дней! Причем абсолютно не так, как вы раньше думали. Вселенная и правда сама знает, как ей лучше воплощать наши мечты.

Сколько времени держать бумажку на окне? Ровно столько, сколько вы сами придумаете: день, два, неделя, месяц. Единственное, она должна обязательно попасть под солнечные лучи. После того, как вы уберете свой лист с желанием с окна, сожгите его.

Привлекайте удачу и наполняйте солнечной радостью свою жизнь! Теперь вы можете легко и просто управлять своей повседневной
реальностью, разбавляя ее яркими красками милых «случайностей».

http://www.magicwish.ru/?lxt_Qj
Рубрики:  симоронь-ка

>Лето прошло, а я только сейчас нашла эту прелесть! :

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лето прошло, а я только сейчас нашла эту прелесть! :( - летняя сумочка

Автор МК: Дiана 

Сумочка получается размерами 35 х 25 см, но все зависит от Вашей фантазии!

Читать далее...
Рубрики:  для творчества.


Поиск сообщений в Мила_Печерских
Страницы: 72 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь