-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Печерских

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) притчи_мифы_сказки kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2011
Записей: 1435
Комментариев: 786
Написано: 3737




 КОФЕ-БРЕЙК - КОРОТКИЙ ПЕРЕРЫВ НА ЧАШЕЧКУ ЧАЯ/КОФЕ, ВО ВРЕМЯ КОТОРОГО МЫ УСПЕВАЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВНОВЬ ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ.

 


Юбка из мотивов.

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка из мотивов

http://www.stranamam.ru/post/2194628/
Рубрики:  вязание

Видеоклип "Лица лиру часть №3)))

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видеоклип "Лица лиру часть №3)))

Доброго дня всем мои дорогие! Вот пришла очередь выложить последнюю третью часть клипа. На ЮТубе я ее выложил ее еще вчера. Но ее уже успело посмотреть 1789 человек! Изначально планировалось ее выставить под Новый год. Предлагаю и вам взглянуть на лица своих виртуальных друзей!





Здесь можно посмотреть первую часть клипа "Лица друзей на лиру"
http://bar-guzin.com/post186443060/

А здесь вторую часть!!!

http://bar-guzin.com/post188277197/

0 (525x4, 4Kb)

Рубрики:  ВИДЕО

тест.МОЁ НЕБО.

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 19:29 + в цитатник
Спасибо, что прошли наш тест. Сейчас по вашим ответвам мы выберем наиболее подходящее Вам небо. Напоследок хотим ещё раз поблагодарить Вас за участие в нашем проекте и напомнить, что именно Вы - хозяин своему небу, что бы ни случилось. Итак, ваш результат... Спокойное утреннее небо
Ваше небо окрашено спокойными, мягкими цветами. Вы твёрдо знаете, что солнце неизменно встаёт каждый день, и потому не собираетесь волноваться из-за неудач. Вы обладаете счастливым спокойствием и уверенностью в завтрашнем дне — не забудьте поблагодарить своё небо за эти качества! image
Пройти тест

Серия сообщений "тест":
Часть 1 - Число Жизненного Пути - 7.
Часть 2 - Не верите? Попробуйте сами!
...
Часть 10 - Какого пола Ваш МОЗГ?
Часть 11 - тест"МОЛОДЫ ЛИ ВЫ ДУШОЙ"
Часть 12 - тест.МОЁ НЕБО.
Часть 13 - тест.Ёлка.
Часть 14 - ТЕСТ.
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка


>Скачиваем днев,блог на компьютер !!!

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Скачиваем днев,блог на компьютер !!!



Нашла прикольну фишку....Как скачать свой блог,дневник,сайт на комп,для сохранения в случае не предвиденных обстоятельств...


РЕКОМЕНДУЮ !!! Себе уже качнула )))









Скачиваем блог на компьютер.




Как сохранить весь свой блог на компьютер. На случай непредвиденных ситуаций.



предлагали много версий, но вот что я нашла сама спустя некоторое время:



Итак:



Программа:



HTTrack Website Copier 3.43-7 Нажмите на название программы, там её описание и ссылка для скачивания.

подробности дальше

Серия сообщений "оформление дневника":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - ДЕЛАЕМ ОКОШКО ДЛЯ КОДА.
...
Часть 40 - Новогодняя музыкальная рамочка .
Часть 41 - Как вставить музыку в свое сообщение.
Часть 42 - >Скачиваем днев,блог на компьютер !!!
Часть 43 - Пост доступен на странице сообщения...(прочтите пожалуйста
Часть 44 - Вызываю снег...
Часть 45 - Kофейные рамочки!


Полный видео-курс "Танец живота для начинающих"

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полный видео-курс "Танец живота для начинающих"










Рубрики:  ВИДЕО

Вышивки Морские...(моё хобби)

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 18:08 + в цитатник

А эти две вышивки будут украшать избушку наших родственников на Волге.



1.
PA193909 (700x525, 243Kb)

2.
PA193907 (700x525, 284Kb)

Серия сообщений "хобби(моё)":
Часть 1 - ВОТ ВЫШИЛОСЬ...
Часть 2 - Вышивка КОФЕЙНАЯ.(моё хобби)
...
Часть 4 - Вышивка " ОН И ОНА".(моё хобби)
Часть 5 - Вышивка "ПЕЙЗАЖ" (моё хобби).
Часть 6 - Вышивки Морские...(моё хобби)
Часть 7 - "ВЕСНА". моя работа.

Рубрики:  ВЫШИВКА

Вышивка "ПЕЙЗАЖ" (моё хобби).

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 18:03 + в цитатник

Вот решила оформить свои первые вышивки...Эту подарю маме.

PA193913 (700x525, 175Kb)

Серия сообщений "хобби(моё)":
Часть 1 - ВОТ ВЫШИЛОСЬ...
Часть 2 - Вышивка КОФЕЙНАЯ.(моё хобби)
Часть 3 - Вышивка на часики.
Часть 4 - Вышивка " ОН И ОНА".(моё хобби)
Часть 5 - Вышивка "ПЕЙЗАЖ" (моё хобби).
Часть 6 - Вышивки Морские...(моё хобби)
Часть 7 - "ВЕСНА". моя работа.

Рубрики:  ВЫШИВКА

Вышивка " ОН И ОНА".(моё хобби)

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 17:59 + в цитатник

Вчера получила из багетной мастерской свою вышиванку...Очень рада!!!

заказать можно на сайте http://www.mpstudia.ru/

 

PA193896 (699x700, 74Kb)

Серия сообщений "хобби(моё)":
Часть 1 - ВОТ ВЫШИЛОСЬ...
Часть 2 - Вышивка КОФЕЙНАЯ.(моё хобби)
Часть 3 - Вышивка на часики.
Часть 4 - Вышивка " ОН И ОНА".(моё хобби)
Часть 5 - Вышивка "ПЕЙЗАЖ" (моё хобби).
Часть 6 - Вышивки Морские...(моё хобби)
Часть 7 - "ВЕСНА". моя работа.

Рубрики:  ВЫШИВКА

>Берет с клиньями

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения oxipin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

>Магниты на холодильник

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения гипермаркет_ВЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магниты на холодильник

Для мужчин своеобразный пост мастер класс (по строительству тумбы) сегодня уже был. И теперь, пока парни мастерят)) подкидываю работку и для прекрасной половины.
Как вы посмотрите на то, чтоб сделать своими руками такие вот магнитики на холодильник?!  Держите этот мастер класс ;)

     

603

Игрушку-магнит можно сшить своими руками. Особенно просто будет это сделать тем кто шьет игрушки-примитивы. Такой веселый друг будет поднимать вам настроение каждое утро, вися на холодильнике.

Для этого достаточно приклеить к внутренней поверхности игрушки маленькие магниты и прикрепить готовую игрушку на холодильник – теперь оставлять записочки домочадцам о том, что купить в магазине или достать и разогреть к ужину из холодильника, вы сможете таким необычным и оригинальным способом.
633
                                                                                                       
далее

Рубрики:  для творчества.

ДРУЖБА...

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Читать далее

 

Автор Renato Parolini

Рубрики:  ВЫШИВКА

>Прихватка "Елочная игрушка"

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватка "Елочная игрушка"

http://www.darievna.ru/uploads/perevod2/002.jpg


Читать далее...
Рубрики:  вязание

Забавные кОты художницы Maria-van-Bruggen.

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения peseleva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные кОты художницы Maria-van-Bruggen.

 Замечательные, милые и очень позитивные кошики.

Далее

Серия сообщений "КОШКИ":
Часть 1 - ПРИКОЛЬНАЯ ИДЕЯ ИЗ СТАРОГО МОНИТОРА.
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Котоматрица-ца-ца !!!
Часть 4 - Похождения рисованного кота в реальном мире от Клотильды Гоаблей
Часть 5 - Забавные кОты художницы Maria-van-Bruggen.
Часть 6 - Linda Pakkas....котэ..
Часть 7 - Помощник, одна-ко...
Часть 8 - КОТ И ДЕЛЬФИН...))))))))))))
Часть 9 - Владимир Румянцев.Ангелы и коты.
Часть 10 - Памятники кошкам..


Вышивка на часики.

Среда, 30 Ноября 2011 г. 17:23 + в цитатник

источник:http://www.liveinternet.ru/users/4448908/post183256495/ ;

 

                   http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post183540800/

 

Взяла часы старые (которые морально устарели), и сделала для них вышивку...И теперь они украшают мою кухню !



1.
PA153860 (525x700, 234Kb)

2.
PA153861 (525x700, 232Kb)

Серия сообщений "хобби(моё)":
Часть 1 - ВОТ ВЫШИЛОСЬ...
Часть 2 - Вышивка КОФЕЙНАЯ.(моё хобби)
Часть 3 - Вышивка на часики.
Часть 4 - Вышивка " ОН И ОНА".(моё хобби)
Часть 5 - Вышивка "ПЕЙЗАЖ" (моё хобби).
Часть 6 - Вышивки Морские...(моё хобби)
Часть 7 - "ВЕСНА". моя работа.

Рубрики:  ВЫШИВКА



Процитировано 1 раз

Вышивка КОФЕЙНАЯ.(моё хобби)

Среда, 30 Ноября 2011 г. 17:16 + в цитатник

PA153858 (525x700, 47Kb)

ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/fly-tata/post177767338/

 

ЭТА ВЫШИВКА НЕ ОСТАВИЛА МЕНЯ РАВНОДУШНОЙ И Я СДЕЛАЛА СЕБЕ ...

Серия сообщений "хобби(моё)":
Часть 1 - ВОТ ВЫШИЛОСЬ...
Часть 2 - Вышивка КОФЕЙНАЯ.(моё хобби)
Часть 3 - Вышивка на часики.
Часть 4 - Вышивка " ОН И ОНА".(моё хобби)
Часть 5 - Вышивка "ПЕЙЗАЖ" (моё хобби).
Часть 6 - Вышивки Морские...(моё хобби)
Часть 7 - "ВЕСНА". моя работа.

Рубрики:  ВЫШИВКА

МК по оформлению часов.

Среда, 30 Ноября 2011 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кривчун [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по оформлению часов

 

Мастер-класс по оформлению вышитых часов


1. Сами часы — любые, подходящие по размеру
2. Лист плотной бумаги
3. Ножницы, большие и маленькие
4. Скотч двусторонний и простой
5. Иголка
6. Мягкая основа
7. Линейка
8. Отвертка
9. Карандаш
10. Конечно же ВЫШИВКА



Итак, начнем. Переворачиваем часы, купленные в магазине и откручиваем шурупчики. Самое главное — это не потерять их. Можно для этой работы привлечь мужа (пускай тоже участвует в процессе, моему понравилось, теперь гордый ходит, что тоже руку приложил к шедевру)



Теперь очень аккуратно снимаем стрелочки. Предварительно можно посмотреть, как они сидят на штырьке, чтобы потом так же их надеть обратно. А теперь нам нужно отклеить бумажку с циферблатом. Желательно это делать осторожно, не повредив самой бумажки. После того, как мы ее благополучно отодрали, берем лист бумаги и точно обводим наш кружок. А если отдирание бумажек — не ваш конёк и вы все-таки малость ее испортили, тут вам поможет только циркуль



После этого острыми ножницами вырезаем круг, Не забываем также вырезать и дырочку посередине, для этого мне понадобился нож для бумаги и опять муж На следующем этапе прилепляем полоски двустороннего скотча к центру, но пока не отклеиваем защитную полоску. А теперь очень важный момент. Нам надо расположить нашу вышивку точно по центру. Конечно, у кого глазомер отличный, тот может и не заморачиваться, но я решила подстраховаться. Для этого я расстелила полотенце, положила на него свой кружочек, закрепила его обычным скотчем в двух местах, и в серединку воткнула иголку.



А после этого уже как бы нанизала свою вышивку на эту иголочку точнехонько в центре картинки Ну а далее мы осторожно отклеиваем защитный слой со скотча и приклеиваем нашу вышивку в центре

 



Потом вынимаем иголочку, убираем, чтобы не потерялась, убираем полотенце и начинаем обклеивать двусторонним скотчем края нашего кружка. Я еще и по квадратику наклеила. Причем, по краям клеим так, чтобы половинка скотча выходила за границу круга. (А вот здесь важно иметь гладкую поверхность стола, чтобы потом отклеить безболезненно прилипший скотч)



Ну а потом аккуратно разглаживаем нашу вышивку и приклеиваем ее к бумажке (Тут нам помогут хорошие ногти, чтобы управляться с двусторонним скотчем) Когда процедура будет закончена, можно перевернуть свою поделку,



вот что получилось у меня

.А теперь самое страшное. Берем ножницы и обрезаем ткань точно по границе бумажки.


Затем маникюрными ножничками прорезаем дырочку в центре, ОСТОРОЖНО! Я надрезала лишь один квадратик. Потом примеряем нашу заготовочку на часы, штырек под стрелки сам расширит ваше вырезанное отверстие. На данном этапе правильно расположить по вертикали вышивку. Т.е надо посмотреть, как часики потом висеть будут. Я по линейке пыталась определить вертикаль А дальше уже все просто. Соединяем двусторонним скотчем нашу заготовку и каркас часов. Надеваем опять стрелочки: часовую, минутную, секундную, вставляем стекло, рамку, завинчиваем шурупчики. Вот и все А теперь любуемся и гордимся нашим произведением.


 



 

 

 

Рубрики:  ВЫШИВКА

Здоровый полноценный сон (вышивка).

Среда, 30 Ноября 2011 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения эдуарда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровый полноценный сон (вышивка)

3404189_ (587x465, 50Kb)

3404189_son1 (700x517, 219Kb)

Рубрики:  ВЫШИВКА

Доброе утро!!!

Среда, 30 Ноября 2011 г. 10:44 + в цитатник

ДОБРОЕ УТРО!!!  Сегодня последний день ОСЕНИ...Завтра  уже зима!

А настроение вот такое!!!

"ВАЛЬС ЦВЕТОВ"


Серия сообщений "МУЗЫКА":
Часть 1 - СБОРНИК ПЕСЕН"НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ НАДЕЖДА"
Часть 2 - АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ...музыка.
...
Часть 22 - Я хочу влюбиться, чтобы не остановиться!
Часть 23 - МУЗЫКАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ!!!
Часть 24 - Доброе утро!!!
Часть 25 - Любовь, женщины, вино...
Часть 26 - Сати Казанова. ПОТУСТОРОННЯЯ
Часть 27 - Зара и А. Розенбаум." ЛЮБОВЬ НА БИС "
Часть 28 - Свеча горела...
Часть 29 - >Вечер романсов.

Рубрики:  ВИДЕО

Новогодние отрисовки .

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние отрисовки (клипарт + контур)

новогодние отрисовки
новогодние отрисовки
Снегурочка и Дед Мороз, елочка и снеговик, птичка, подарки и бумажная гирлянда - уже готовый клипарт и контуры, все это Вы найдете под катом.

Читать далее...
Рубрики:  ЁЛКИ....

10 продуктов, которые вернут коже красоту.

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1. Авокадо
Невозможно говорить о питании для лица, не упомянув авокадо. Этот мягкий зеленый фрукт чрезвычайно богат эфирными маслами и витаминами В комплекса, которые питают кожу изнутри. Ниацин (витамин B3) особенно важен для здоровья кожи, и именно авокадо - основной природный источник ниацина. Этот витамин обладает противовоспалительным действием и снимает раздражение кожи, в частности, покраснение и способствует заживлению угревой сыпи. Один фрукт авокадо содержит 3,8 мг ниацина -- 27% суточной потребности организма.

2. Манго
Манго содержат более 80% суточной потребности организма в витамине А, что делает этот фрукт незаменимым продуктом питания для лица. Витамин А поддерживает нормальную жизнедеятельность клеток кожи и восстанавливает их. Если у вас сухая, шелушащаяся кожа, значит, ваш организм испытывает острый недостаток в витамине А. Кроме того, витамин А - превосходный антиоксидант, который уменьшает действие свободных радикалов, вызывающих преждевременное старение кожи. Энергетическая ценность одного фрукта - всего 70 калорий, что делает манго идеальным продуктом как для фигуры, так и для кожи.
Далее самое интересное...

Серия сообщений "будем красивыми":
Часть 1 - уход за волосами...
Часть 2 - лосьон.
...
Часть 22 - SPA-секреты со всего света
Часть 23 - Различные отжимания от лёгкого к сложному.
Часть 24 - 10 продуктов, которые вернут коже красоту.
Часть 25 - Разглаживаем мелкие морщинки в домашних условиях .



Поиск сообщений в Мила_Печерских
Страницы: 72 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь