-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13844





Это - планета…

Она называется «Блоги».

Добро пожаловать, гость!!!

Я не знаю, сколько дорог Вы исколесили по бескрайнему виртуальному пространству, как много миров посетили, прежде чем оказались в моем Мире, я не знаю какие пути - дороги привели Вас ко мне, но я очень рада видеть Вас у себя в гостях...
Какую дверь Вы выберете?.. Решать Вам…
Я верю в Красоту – красоту слога или созвучий, цветосочетаний или движений... и, конечно же, душевную красоту. Возможно, она не спасёт мир, но зато превратит Ваше существование в жизнь.
Какую дверь Вы выберете?.. Решать Вам…
Благодарю Вас, странник, за то, что в бескрайних просторах Интернета Вы нашли это скромное место и почтили его своим присутствием. Искренне надеюсь, что Вам здесь будет уютно, и Вы заглянете ко мне в гости ещё не раз.

Немного обо мне

Люблю…
Люблю дождь… в нем можно спрятать свои слезы…
Люблю свою жизнь… другой такой у меня не будет…
Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами… ведь они всегда рядом..
Люблю себя… только я знаю как надо правильно меня любить..
Люблю смотреть в глаза… они не обманут..
Люблю быть такой, какая я есть… потому что другой быть не умею..
Люблю казаться сильнее… чем есть на самом деле..
Люблю капризничать.. но знаю меру…

Не терплю…
Не терплю время.. его нельзя остановить..
Не терплю ложь… от нее бывает очень больно..
Не терплю слезы… они выдают твои слабости..
Не терплю, когда отвечают вопросом на вопрос…
Не терплю фальшь.. потому что всегда ее вижу..
Не переношу смеяться, когда больно… но так бывает проще..
Не терплю пустоту… от нее очень сложно избавиться..
Не терплю слово «не знаю»… потому что не терплю неопределенности…

Всем удачи!
" />


liveinternet.ru/users/4396201

Что бывает, когда у женщины...болит... голова...)))))))

Среда, 29 Февраля 2012 г. 15:03 + в цитатник
Ой, девченки! Вот это нас сделали! Ну мужчины! Ну... молодцы! От таких поступков просто захлебываюсь от смеха и одновременно разочарования! Не хотелось бы мне оказаться на месте его жены! Читаем? И встречаемся в комментах! Очень хочу вашего мнения милые дамы! А ваше как хочу услышать, дорогие мужчины!!!


Из случайно услышанного (Кнопыч пишет)

…Как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатить, но в конце концов услышал:

– Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.

– ЧТО???

И она сказала ужасную фразу:

– Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.

Я подумал: «С чего бы это она?» В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.

На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете… Я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила, что я рехнулся, – она спросила меня, как насчет вон того теннисного браслета (я-то знаю, что она и ракетки в руках никогда не держала). Я согласился и на это.

В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:

– Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.

Я с трудом сдержал себя, когда произнес:

– Нет, дорогая, мне что-то не хочется.

Вот вы знаете, что значит выражение «спал с лица»? Вся вот эта гамма эмоций – непонятки, огорчение, возмущение, гнев… пробежала по лицу моей обожаемой.

– Ну, правда, дорогая. Я хочу, чтобы ты просто подержала в своих объятиях все вот это.

И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:

– Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности…

Так что теперь примерно года три секса мне не светит.


Нашла для Вас Анор





Рубрики:  юмор
рассказы и сказки

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 21 пользователям

WINDOWS ПО- ОДЕССКИ)))

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 22:24 + в цитатник

Недавно в Сети мы обнаружили достаточно забавный текст под названием
Если бы Windows была сделана в Одессе. При попытке установить авторство
удалось выяснить только то, что он был опубликован в книге <<Физики
смеются. Но смеются не только физики>>. А поскольку мы одновременно
являемся и физиками, и одесситами, то позволили себе этот текст
подкорректировать и дополнить. Впрочем, с удовольствием проинформируем
читателей и об авторе идеи, если таковой, паче чаяния, объявится. Итак,
если бы Windows была сделана в Одессе...
1. В качестве рисунка рабочего стола по умолчанию используется вид на
море и обратно.
2. После загрузки Windows появляется надпись <<Я таки уже да!>> и в
течение семи минут сорока секунд играет мелодия <<Семь сорок>>, которую
нельзя ни приостановить, ни отменить.
3. При нажатии на клавишу
<> появляется сообщение <<Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше
прошвырнулся>>.
4. При подсоединении к Интернету через телефонный модем появляется
надпись: <<Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит?>>
5. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивается название
<<Шоб ты был здоров.doc>>.
6. Открытие любой папки или файла требует подтверждение в окошке <<Оно
тебе надо?>>

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 15 пользователям

Запоздалое раскаяние.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 22:43 + в цитатник

Алла всегда пользовалась успехом у парней. Андрей, Кирилл, Дима, Олег,
Виктор... Да разве всех упомнишь? Все, с кем она знакомилась,
признавались ей в любви, звали замуж.

Алла вышла замуж за Сашу. Почему она выбрала именно его, Алла не знала.
Может, влюбилась, может, пожалела. но простить этой ошибки она себе не
могла.

Десять лет совместной жизни Алла считала худшими годами. Каждый день она ворошила прошлое, ругала себя.



Андрей живет в Германии, у него своя стоматологическая клиника; Кирилл -
преуспевающий бизнесмен; Олег - директор какого-то частного предприятия;
Виктор - дипломат.

И только ее муж Саша - простой механик. Да, у него золотые руки; да, он
ремонтирует машины мэру города и его окружению; да, его уважают.

Читать далее...
Рубрики:  рассказы и сказки

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 40 пользователям

«Букет своими руками» — обучающий видеокурс

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 22:42 + в цитатник

Вашему вниманию представлен видеокурс по составлению цветочных букетов «Букет
своими руками». Автор курса Михаил Октысюк. Данный курс должен помочь
новичкам в составлении букетов и в развитии своего цветочного бизнеса.
Тут рассматривается в основном упаковка из целлофана.

«Очень многие просили меня выпустить обучающие материалы по данной теме
(букеты именно с упаковкой из целлофана), и вот такой курс теперь есть в
бесплатном доступе с просмотром в интернете.»


Всего представлено 10 обучающих
статей с видеоуроками по теме составления букетов своими руками для
цветочного бизнеса. Букеты, как говорилось выше, в основном из
целлофана. Все материалы бесплатны, но чтобы получить доступ к просмотру
или скачать видео, надо подписаться на рассылку справа и получить пароль доступа (бесплатно) для обучающих материалов для цветочного бизнеса.

Если вы только-только начали свое
цветочное дело и совсем еще не знакомы с составлением букетов, то данный
материал будет вам хорошим цветочным помощником.

В большинстве регионов России и
стран СНГ делают букеты обычно из целлофана, и как правило, на 90 %
похожего плана, как вы увидите на данном сайте. Так что я уверен, что
многим из вас данного бесплатного материала вполне хватит, чтобы начать
немного разбираться в цветочной упаковке, в целлофане, в составлении
букетов, начать свой цветочный бизнес.

Если вы захотите еще более
углубиться в цветочные букеты не только из целлофана, но и другой
упаковки, то для вас есть платные видеокурсы, о них вы сможете почитать
на данном сайте на соответствующей страничке.


А теперь ссылки на уроки по составлению цветочных букетов.

1 урок — Букет елочкой (иголками).

Букет своими руками - букет цветов иголками (елочкой)
_____________________________________
Читать далее...
Рубрики:  умелые руки

Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 6 пользователям

О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ.

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 00:53 + в цитатник




Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
«Истинный пост есть удаление от зла, обуздание языка, отложение гнева, укрощение
похотей, прекращение клеветы, лжи и клятвопреступления… Кто ограничивает
пост только воздержанием от пищи, тот более всего бесчестит его. Ты
постишься? Докажи мне это своими делами. Что пользы, когда мы
воздерживаемся от птиц и рыб, а братьев угрызаем и снедаем»
(Иоанн Златоуст).



Великий пост начинается за семь недель до Святой Пасхи и состоит из
Четыредесятницы и Страстной седьмицы. Это время строгого воздержания,
когда христиане готовятся к встрече праздника Пасхи.

Четыредесятница установлена в воспоминание жизни Господа Иисуса Христа на земле и в честь сорокадневного подвига в пустыне Самого Спасителя, а Страстная седьмица посвящается воспоминанию последних дней земной жизни, страданий смерти и погребения Иисуса Христа.

Великий пост в 2012 году начинается 27 февраля и заканчивается 14 апреля.

Благовещение Пресвятой Богородицы и Лазарева суббота совпадают и приходятся на один день - 7 апреля.

Праздничные дни Великого поста:

7 апреля 2012г. - Благовещение Пресвятой Богородицы

7 апреля 2012г. - Лазарева суббота

8 апреля 2012г. - Вербное воскресенье

15 апреля 2012г. - Воскресение Христово.

Для мирян пост облегчён.

1 и 2 день Великого поста (27 и 28 февраля 2012г) - строгий пост и воздержание от пищи.

среды и пятницы - сухоядение: приём пищи без растительного масла.

Разрешаются хлеб, вода, соль, сырые и квашеные овощи, зелень, мёд. Пища ставится на стол холодной.

остальные дни - разрешена горячая (термически обработанная) растительная пища с растительным маслом.

последние 2 дня Великого поста (13 и 14 апреля 2011г) - сухоядение (14 апреля по возможности - отказ от пищи).


Если по монастырскому уставу предписывается 1 или 2 трапезы в день,
то для мирян разрешён стандартный 3-х разовый приём пищи



Нашла для Вас Анор


Рубрики:  религия

Метки:  


Процитировано 14 раз
Понравилось: 10 пользователям

Занятие на выходные и не только! Побалуемся?)))

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 23:18 + в цитатник

















Генератор вот такой справочки!
И вам ничего не страшно!

... и такую справочку!


Выпиши себе диплом гения!






Нашла для Вас Анор
©Surge Blavat "ECLETTICO"

Рубрики:  фишки для блогов

Метки:  


Процитировано 19 раз
Понравилось: 7 пользователям

Приворотное зелье. Рецепт для неудачницы

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 22:54 + в цитатник


- Шанс? Шанс-то у тебя есть! - авторитетно заявила Аллочка. - Он же согласился прийти к тебе в гости? Значит, ты ему нравишься!
- Да, наверное, - вздохнула Инга. - Правда, я вообще не представляю, как все пройдет. Как мне себя вести? Что надеть? Что говорить? Чем угощать, в конце концов? Ты же знаешь, кулинар из меня...
- Так, не дрейфь! Для первого раза вполне подойдет что-нибудь легкое и незатейливое. А то увидит он полный вкусностей стол и решит, что ты ему в жены набиваешься. Мол, смотри, какая я классная хозяйка. Мужики, они-то, конечно, не дураки поесть, но для тебя сейчас главное – его не спугнуть. И потом, он к тебе для чего придет?
- Для чего? – наивно переспросила Инга.



Аллочка вздохнула:
- Нет, ну ты неисправима. Соблазнять он тебя придет, дорогая моя. Так что хватит вам шоколада, фруктов, канапе каких-нибудь. А вот из напитков... так-с. О, слушай, у меня есть классный рецепт! Хочешь, сделай его приворотным зельем?
- Это как? - настороженно спросила Инга. - Кровь свою, что ли, туда добавлять?
- Нет, дурочка, - рассмеялась Аллочка. - Просто, когда будешь его готовить, думай о том, что ты хочешь от Ильи получить, что для тебя значит каждый ингредиент, который ты добавляешь, ну, любовь там, страсть, нежность. А в конце произнеси какое-нибудь заклинание. Как крепок этот напиток, так будет пусть крепка его любовь ко мне! Ну что-то такое!
- А сработает?
- Будешь верить, сработает! У тебя выбора нет. Ты, милая моя, уже сколько одна? Года два? Всех распугала своей замкнутостью! А тут такой роскошный мужик клюнул! Лови момент! Не влюбится, так хоть на секс раскрутишь!
- Алла!
- Что, Алла? Это тоже, знаешь ли, дело нелишнее! Давай-давай, удачи! Позвонишь потом! Ой, рецепт-то! Слушай.

Читать далее...
Рубрики:  рассказы и сказки

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 12 пользователям

Прощеное воскресение.

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 23:01 + в цитатник



26 февраля 2012 года - Прощеное воскресение



Простить, а не извинить

- А что значит – простить? Что мы должны вкладывать в это понятие?

- Есть два разных слова: «прости» и «извини». Это почти синонимы в современном русском языке, однако, изначально это очень разные по смыслу слова.

Вы не замечали, что часто гораздо легче сказать «извини», чем «прости»? «Извини» – значит, выведи меня из вины, сделай меня невиновным, другими словами, давай будем считать, что я перед тобой не виноват. Так ребенок, который полез на стол за конфетами и разбил вазу, может сказать: «Мам, я вот тут разбил твою любимую вазочку, извини меня». Тем самым он хочет оправдаться: «Я не виноват, так получилось».

А что такое «прости»? Это означает: я виноват, я признаю свою вину, но отпусти мне ее, прими меня таким, какой я есть, я постараюсь исправиться.

Поэтому и у Бога мы просим не извинить, а простить, а значит — принять. Принять виноватого, грешного, какого угодно — но принять.

- Точно так же и с людьми: мы просим их принять нас такими, какие мы есть?

Не могу у каждого лично попросить прощения, поэтому обращаюсь ко всем:
ПРОСТИТЕ МЕНЯ!

Джулия
Нашла для Вас Анор
42347566_xxh1 копия (250x250, 73Kb)


Рубрики:  праздники
религия

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 17 пользователям

Друг

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 23:00 + в цитатник

- Данька, смотри кого я принес!
- Вить, ты с ума сошел? Еще собаки дома нам не хватало!
- Пусть ребенок порадуется, он ведь так хотел.
Данька выскочил из комнаты и улыбка расплылась на его лице. На руках отца сидел маленький черненький комочек и все время зевал.
- Кто это пап? - улыбка становилась все шире.
- Это...ммм...назови его как хочешь. Только пообещай маме, что будешь ухаживать за ним, а то придется отнести его обратно.
- Мам, мам, мам общею, честно, честно, давай его оставим, пожалуйста!
- Ну оставляю уже, горе луковое.
- Спасииииииииииибо! Пап, давай назовем его...Чиб!
- Почему Чип?Он же не мышь, хотя похож! Надо что нибудь погрознее придумать для немецкой овчарки.
- Да не Чип, а Чиб. Я хочу Чиб, ну пожааалуйста!
- Ладно, ладно, Чиб так Чиб. Я же обещал тебе подарок на твой девятый День рождения. На поиграй с ним...

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Вы курите? Я тоже(((

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 02:07 + в цитатник

Вы курите? Я курю. И уже много лет! И каждый день думаю о том, что пора завязывать. И возраст не тот уже, и здоровье далеко не юной девушки. Все понимаю... Но как представлю кофе без сигареты... Ну тянется рука и все тут.
Решение этого вопроса у меня уже года 3 лежит в другом блоге. Вспомнила я о нем и вытащила его на свет белый! Что бы решить проблему раз и навсегда. ВЫ со мной?



КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Дело в том, что в конце зимы есть такой праздник - Масленица, тот что мы сейчас празднуем. Длится он неделю и заканчивается в воскресенье.
А с понедельника начинается Великий Пост, который длится 7 недель.

Так вот, если Вы все же решили бросить курить сделать нужно так! В воскресенье до 12 часов ночи еще можно покурить и всё. Чтобы утром по привычке не закурить, надо положить на стол пустую сигаретную пачку, на нее записку: "Я бросил(а) курить." и придавить пустым коробком из-под спичек. Вот и всё. Дело сделано. Можно верить или не верить, но знаю, что рецепт работает.

Напоминаю, что в этом году Великий пост начинается 27 февраля по 14 апреля.

Нашла для Вас Анор





Рубрики:  медитации и практики и ритуалы



Процитировано 8 раз
Понравилось: 15 пользователям

Поиск сообщений в Анор
Страницы: 53 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь