-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13844





Это - планета…

Она называется «Блоги».

Добро пожаловать, гость!!!

Я не знаю, сколько дорог Вы исколесили по бескрайнему виртуальному пространству, как много миров посетили, прежде чем оказались в моем Мире, я не знаю какие пути - дороги привели Вас ко мне, но я очень рада видеть Вас у себя в гостях...
Какую дверь Вы выберете?.. Решать Вам…
Я верю в Красоту – красоту слога или созвучий, цветосочетаний или движений... и, конечно же, душевную красоту. Возможно, она не спасёт мир, но зато превратит Ваше существование в жизнь.
Какую дверь Вы выберете?.. Решать Вам…
Благодарю Вас, странник, за то, что в бескрайних просторах Интернета Вы нашли это скромное место и почтили его своим присутствием. Искренне надеюсь, что Вам здесь будет уютно, и Вы заглянете ко мне в гости ещё не раз.

Немного обо мне

Люблю…
Люблю дождь… в нем можно спрятать свои слезы…
Люблю свою жизнь… другой такой у меня не будет…
Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами… ведь они всегда рядом..
Люблю себя… только я знаю как надо правильно меня любить..
Люблю смотреть в глаза… они не обманут..
Люблю быть такой, какая я есть… потому что другой быть не умею..
Люблю казаться сильнее… чем есть на самом деле..
Люблю капризничать.. но знаю меру…

Не терплю…
Не терплю время.. его нельзя остановить..
Не терплю ложь… от нее бывает очень больно..
Не терплю слезы… они выдают твои слабости..
Не терплю, когда отвечают вопросом на вопрос…
Не терплю фальшь.. потому что всегда ее вижу..
Не переношу смеяться, когда больно… но так бывает проще..
Не терплю пустоту… от нее очень сложно избавиться..
Не терплю слово «не знаю»… потому что не терплю неопределенности…

Всем удачи!
" />


liveinternet.ru/users/4396201

Загадаем желание?)))

Среда, 16 Ноября 2011 г. 00:00 + в цитатник
Татьяна Вайман

Загадайте желание,ведь под Новый год все мечты должны сбыться.


Нашла для Вас Анор

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 4 пользователям

До Нового года остается все меньше времени...

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 23:57 + в цитатник
новогодняя анимация 62новогодняя анимация 62До Нового года остается все меньше времени...., и пора писать письма деду Морозу, что бы он успел исполнить все загаданные желания! Здесь Вы можете написать Деду Морозу письмо, поздравить его с Новым Годом и сообщить какие подарки Вы хотели бы получить от него на праздник. Жмите на картинку!


новогодняя анимация 84новогодняя анимация 84А здесь можно получить ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДЕДА МОРОЗА!
Если Вы хотите чтобы сам Дед Мороз прислал Вам поздравительную открытку, укажите здесь свое имя и адрес электронной почты. И он обязательно Вас поздравит. Жмите на картинку!

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
Нашла для Вас Анор

righthttp://blogs.mail.ru/mail/galina.lena/

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 5 пользователям

Сказка для принцесс))

Четверг, 20 Октября 2011 г. 19:13 + в цитатник




— Принцесса! Прин-цес-саааа! — заорали под окнами. — Прекрасная принцесса здесь живет?
Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
— Чего тебе?!
Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.
Принц задрал голову:
— Принцесса, говорю, здесь живет?
Она поморщилась и заорала в ответ:
— Нет её! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!
Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна:
— Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!
Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:
— Не уйдешь, значит?
Принц упрямо мотнул головой:
— Я жениться приехал! Открывай давай!
— Ну, раз жениться — то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом только вверх- заедает она. — объяснила принцесса и скрылась в окне.

читать далее



Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Работа с рамками

Среда, 19 Октября 2011 г. 12:26 + в цитатник
НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,


Как сделать,чтобы
текст не выходил за пределы рамки
или не растягивал ее

Многие сталкивались с проблемой,когда в красивую фотошоповскую рамку нельзя вставить широкий текст,например прозу.Слова "вылезали" за пределы рамки,чем очень портили ее внешний вид.Или вставив текст в простую рамку,с огорчением обнаруживали,что рамка растянулась до неприличных размеров,иногда уходила за пределы экрана.Эту неприятность можно исправить.


Для прозы(текст выровнен по левой стороне)


Копируем код из окошечка ниже.

Для рамок на Лиру

Для рамок на Mail.ru

Для стихов(текст по центру)


Копируем код из окошечка ниже.

Для рамок на Лиру

Для рамок на Mail.ru

Скопированный код вставляем на то место в рамке,где должен быть текст,вместо слов "Здесь будет Ваш текст"(см. скрин,1).Теперь в скопированном коде надо выставить свой цвет(3),стиль(2),размер(4) шрифта.Лучше всего перенести все это из кода авторской рамки и вставить вместо моих слов ЦВЕТ,СТИЛЬ,РАЗМЕР.На скрине ниже показано куда вставить,данный мной код, и откуда копировать теги для текста.



Вносим свой текст.Смотрим,не выступает ли он за пределы рамки или не растянулась ли простая рамочка.Выступает,растянулась?Дальше,вместо моих слов ШИРИНА РАМКИ,надо поставить значение,которое подойдет именно для ВАШЕЙ рамочки.Делаем это опытным путем.Выставляем для начала цифру 450,смотрим что получилось.Если текст не сузился до пределов рамки,то цифру уменьшаем,если сузился очень сильно,то цифру увеличиваем.И так до тех пор,пока текст не встанет на нужное место.

Вот и всё! Удачи!


Здесь еще уроки
Что можно скачать бесплатно
Из блога Егоровой Татьяны

Код для Li.ru тут



Процитировано 10 раз

Сказка про сегодняшнюю Россию...

Вторник, 18 Октября 2011 г. 10:56 + в цитатник
Сказка про сегодняшнюю Россию...

Верьте аль не верьте, а жыло-было одно царство-государство, скорее большое, чем малое, но техниццки отсталое.
Правил там царь типо главарь, сам мелкий, но горазд на большие и вредные проделки. Купцы продавали басурманам дрова, керосин и продукты природного разграбления, а из-за акияна везли товары народного потребления. Царю платили пошлины да оброки, ну и себе оставались кой-какие крохи.
Государевых людей огромная рать, им бы только на лапу брать, писари да стрельцы, бюрократы и подлецы.
А ышшо в царстве был Волокушечный Аграмадный Завод, приносящий какой-никакой, а всё же доход.
Волокуша вещь нехитрая, два бревна да настил, лошадь впряг и поташшыл. Пусть архаично, зато патриотично, а что медленно и тряско дык это не на рессорном ходу коляска. А повозок в царстве отродясь делать не умели, да вопчем не очень-то и хотели.
Пробовали топором срубить, но как ни тщились квадратные колесы сразу отвалились. Много раз еще пытались, анжынерно напрягались один хрен, в итоге волокуши получались. Вобчем, цари и алигархи жили не тужили, по дорогам волокуши пылили, керосин басурманам - денежки по карманам. А внутренние откаты на мелкие траты.

Раз к царю на променад пришел транспортный магнат...

ЦАРЬ:
Как тебя я видеть рад,
Волокушечный магнат!
Што ж ты мордою наморщен
Как сушеный виноград?

ВОЛОКУШЕЧНЫЙ МАГНАТ:
Разрешите докладать!
Наш продукт не хочут брать!
Заграничные повозки
Норовят все покупать!

ЦАРЬ:
читать далее

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2011 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  фишки для блогов

ЗАКОН ОТРАЖЕНИЯ.

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 23:30 + в цитатник




Лялькину все обижали. Может, потому что внешность была невнушительная, может, потому что не умела адекватно ответить, а может, просто слишком нежная натура – кто его знает? Но вот ведь какая штука: если где какая агрессия в воздухе витает – обязательно высмотрит Лялькину и тресь ее по голове! Ну, не по-настоящему, а так, морально… Но все равно – больно же!!!

И начальство ее все время в жертвы выбирало, и подруги предавали, и коллеги подставляли, и даже трамвайные хамы безошибочно выделяли ее из толпы и отрывались по полной. Лялькина же обычно губу закусит, обиду проглотит и только подумает: «Ай, чтоб тебя…». Но вслух – ни-ни!

Сама Лялькина искренне считала себя существом безобидным, белым и пушистым, старалась ко всем относиться доброжелательно и злом на зло не отвечать – неприлично это и не к лицу воспитанной даме.

Но ядовитые стрелы агрессии, которые в нее метали, попадали в цель и застревали в ее нежной душе, и вот накопилось их столько, что стала Лялькина болеть. Видимо, концентрация яда превысила все предельно допустимые нормы. Так что к 36 годам нажила себе Лялькина болезнь сердца, гипертонию и даже легкий инсульт перенесла.

И погибла бы Лялькина в самом расцвете своей жизни, если бы не случай.

читать далее

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 6 пользователям

Тест на определение соционического типа

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 23:12 + в цитатник



Тест на определение соционического типа


Из каждой пары слов выберите одно слово,
которое в наибольшей степени соответствует Вам.

При выборе старайтесь не задумываться долго.
Выбирайте те слова, которые в действительности к
Вам подходят, а не те которые Вас привлекают.

Пример:

систематический спонтанный
течение структура
импровизация план
импульс решение

Весь тест смотреть здесь -

http://www.socionika.info/test.html

От души рекомендую. Думаю многие из Вас себя узнают.
Мне очень понравился. А Вам?

"Нашла для вас Элис"


Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Полезные советы на все случаи жизни))

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 00:59 + в цитатник

ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВКЛЮЧИТЬ- ЗДОРОВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА



- Как правильно заедать горе

Медленно и со вкусом. Почему все так много съедают в проблемные периоды? Потому что едят механически, думая при этом о неприятностях. А концентрироваться нужно на вкусе еды. Думай о конфете, смакуй ее, наслаждайся потеками шоколада на пальцах. И тогда тебе не нужен будет килограмм. И только после этого можешь настраивать свой мозг на решение вопроса. Ну, или идти спать.

Мой фирменный рецепт: горячая вода, много пены и шоколадный пломбир с орехами (1 шт.). Из ванны я выхожу спокойная, как слон, и совершенно не толстая.

Правда, серьезное горе заесть нельзя. Так же, как, впрочем, и запить. Можно только пережить.

читать далее

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

7 способов привлечь удачу

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 00:37 + в цитатник

Удача – приходит ли она к человеку только по своему желанию или можно привлечь удачу в свою жизнь? Что нужно для этого? Амулеты, символы,заговоры или определенные жизненные устои и навыки?

Хочу представить вашему вниманию статью известного канадского бизнесмена и полиглота Стива Кауфмана «7 способов привлечь удачу»

Стив Кауфман

Когда Наполеона спросили, предпочитает ли он отважных генералов или выдающихся генералов, он ответил: ни тех и не тех. Он предпочитал генералов, которым сопутствует удача:)

Та как же привлечь удачу?

Ниже я расскажу вам про семь привычек, которые привнесли удачу в мою жизнь.

1. Рискуйте, но не ставьте на кон все.

Все, чего я достиг в жизни, пришло ко мне через риск. Я вышел из зоны комфорта, бросив университет в моем родном городе, и уехал учиться за границу. Я шел на конфликты со своим директором из-за тех вещей, которые действительно были важны для меня. Я уволился из преуспевающей компании, чтобы основать свою собственную. Я давал займы поставщикам под честное слово и так далее.

Все эти шаги в конечном итоге обернулись для меня крупным выигрышем. Но во всех тех случаях я мог позволить себе что-то потерять. Я бы не был сослан на Эльбу, если бы я проиграл. У меня не всегда был бизнес-план или детальный анализ рентабельности. Я следовал за своим внутренним чувством и знал, что смогу справиться с неудачами.

читать далее
/

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в Анор
Страницы: 53 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь