Прелестно!
Не бойтесь танцевать и петь, проснувшись рано,
Откройте окна, крикните: "Люблю"!
И зеркала ответят: "Вы желанны!" -
Жизнь любит тех, кто любит жизнь свою...
Ну вот теперь я получила твое письмо. Посмотрим что будет дальше. Если опять продолжиться та же ситуация, я попробую тебя удалить, а потом принять в друзья.
С Праздником!
Танюшка, привет. Совершенно случайно попала в твой дневник. Твоя почта так и не попадает ко мне. С наступающим тебя праздником. Счастья и хорошего настроения.
Простите, пожалуйста! Но автор данного стихотворения Я - Веденеева Анжелика. Я уже устала эти строки по разным сайтам с чужой фамилией выискивать. Вот Вам мои строки с официальной регистрацией о публикации этого стихотворения на сайте Стихи.ру еще в 2009 году. Будьте любезны исправить автора, дабы не нарушать моих авторских прав. В противном случае я вынуждена буду через суд восстановить свои права. С уважением, Анжелика.
У каждого из нас есть грань терпенья,
Когда непонимания стена
Вонзает в сердце острый нож сомненья:
А та ли жизнь тебе нужна была.
У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва,
И жизнь становится как черное пятно.
У каждого из нас есть луч надежды,
Что кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны
И скажет: ты не бойся, я с тобой!
2009 г.
Огромное спасибо Дысь Ларисе за плейкаст размещенные по адресу
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=901607&code=55065a5d8de330f3695ccf14ac51b34b235224a6
Люда,ну не получаются у меня рамочки.Вместо кода рамочки Дон Кихот получился.А там разве не видно,я всех подписала,только последнее Танюшино фото нет.И ещё не всех поместила,потом доделаю.А рамки наверное так и не научусь делать.
Танечка, я в приметы не верю. я верю в предчувствия.
А вот это мне особенно понравилось - "если смотреться в зеркало во время еды – счастье проешь, если смотреть и пить – пропьёшь, а в туалете зеркала вообще не советуют ставить…". Хорошо, что у меня в туалете нет зеркала. Хотя все все-равно туда и уходит.
Танечка, все методом тыка. Я думаю научимся. Я тут нашла себе дружочка Мимозочка, так мы с ней по скайпу соединились и она мне кое-что подсказала. Правда я не все запомнила и пока тоже не очень получается. А насчет старушки, что делать. молодость то убежала далеко, далеко. Как не крути...
Люда,привет.Конечно пробовала...А толку то...И рамочки тоже не получаются.Вроде всё написано доступно,но что то очевидно упущено,или я не соображаю.Написано-копировать код,новая запись,внимание-простой редактор,вставить код и писать текст.Но куда его вставить то?Куда только не тыкала...бесполезно...Слушай! А ты то что себя в старушки записываешь?