слышала я это слово. много раз. вон вокруг куча оберток валяется от подаренных признаний.
сколько из них было искренних? неизвестно.
и есть ли сейчас разница между понятиями "ты мне нравишься", "я тебя хочу", "я тебя люблю" и "пошли погуляем"?
а вот когда влюбляешься в человека: это правда что сердце в пятки уходит, когда ты его мельком видишь? правда, что стараешься держаться от него как можно подальше, чтобы не дай бог, никто не узнал правду? чтобы, не дай бог, никто не понял, что было той ночью, а потом еще 2 днями позднее?
когда влюбляешься, правда, что, если кто-то идет в похожей футболке ярко-оранжевого цвета, твое сердце не замирает, хотя какую-то секунду подсознание думает, что это он? если в последнем случае сердце и не должно замирать, то все в порядке.
но вот трясущиеся руки скрыть труднее всего, точно так же как и неовльную улыбку.
черт.
это улыбка.
она выводит из себя.
такое ощущение, что лучше разучиться улыбаться.
а что будет завтра? если вдруг, не дай бог, он меня никуда не пригласит. будет ли мне больно?
жду ли я завтрашней смены?
черт возьми. жду.
ебанутая дурость по моим венам вместо крови.
в кого я такая пошла?
если надо, что - то надо. я скажу отъебись. и на слово "люблю"могу так ответить.
может это расплата?
карма?
хотя, с другой стороны, думаю, я мало отличаюсь от все толпы.
он такой же как я. не знаю, что он чувствует, когда видит меня.
и, пожалуй, не хочу знать.
демон внутри меня своровал мой контроль.
забыла, кто я вообще, но круто так быть мной.