-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Тат

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Hand_made_TOYS Вяжем_спицами_и_крючком Интерьер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1145





Вязаные цветы

Вторник, 17 Января 2012 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные цветы

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

Тёпленькое детям

Вторник, 17 Января 2012 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тёпленькое детям

Читать далее...
Рубрики:  Вязание для детей

Метки:  

Чудеса под Новый год!

Четверг, 12 Января 2012 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудеса под Новый год!

Принесет деньги каждому, кто добавит себе в дневник!

3576489_x_7112c15e (495x371, 75Kb)

Рубрики:  Разное

Подписываем всё! Интересная вещь.

Понедельник, 09 Января 2012 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подписываем всё! Интересная вещь.

Для перехода в редактор - клик по соответствующей картинке.

Любые цветочные надписи!
цветочные надписи (400x300, 104Kb)

Любые надписи на асфальте!!!
 (240x196, 23Kb)
Далее
Рубрики:  Разное

Метки:  

ОНЛАЙН БИБЛИОТЕКИ 400 ССЫЛОК

Понедельник, 09 Января 2012 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОНЛАЙН БИБЛИОТЕКИ 400 ССЫЛОК

Список бесплатных электронных библиотек с указанием направленности.
400 интересных ссылок!
1. http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран-крупнейшая электронная библиотека on-line- художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература,
2. http://lib.ru/ Библиотека Максима Мошкова
http://www.online.ru/sp/eel/russian библиотека Евгения Пескина является частным литературным собранием,в котором хранятся тексты литературных произведений в электронном виде.
3. http://www.encyclopedia.ru/ - "Мир энциклопедий" — русскоязычные энциклопедические и псевдоэнциклопедические издания (энциклопедии,энциклопедические словари,справочники).
4. http://vgershov.lib.ru/ - Эл книжные полки Вадима Ершова: историческая и историко-приключенческая литература, детективы,
книги для детей, юмор, фантастика, худ проза,справочники, литература,словари,библиографии,религия и философия
5. http://libraries.allbest.ru/ Каталог художественных произведений на ALLBEST.RU -книги (более 27 000)Детективы Мемуары Разное Детские Поэзия Фантастика История Приключения Юмор Классика Проза Любовные Психология
6. http://www.litportal.ru/ деловые книги,детективы,детские,
документальное,драматургия,дом,история,классика,компьютры,любовные,медицина,образование,политика,поэзия,приключения,проза,психология,религия,словари,философия
7. http://scbooks/ коллекция отсканированных и вычитанных текстов.
8. http://aleria.net/ Информационные науки Философия и психология.Вера и религия Общественные науки Языки и лингвистика Естественные науки Прикладные науки Искусство и развлечения Художественная литература География и история
9. http://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
10. http://lib.students.ru/lib.php?word=%C0 Студенческая Библиотека Онлайн
11. http://abc.vvsu.ru/ Библиотека студента. электронные учебные пособия от экономики, философии, сервиса, дизайна до права и социологии (более 420 единиц и каждый день новое)
12. http://www.lib.com.ua/ книги по астрологии детективы,
фентези,фантастика,путешествия,книги о политиках,репрессиях,
литература по психологии ,классическая литература,компютерное железо,документация,языкипрограммирования ,религия,философия ,самые интересные энциклопедии на разные темы ,медицинские книги,методички,народные лечебники
Далее
Рубрики:  Разное

Метки:  

Первая буква имени расскажет о вашем характере

Понедельник, 09 Января 2012 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первая буква имени расскажет о вашем характере

 (170x138, 12Kb)
Что только не предсказывают по дате рождения, имени и даже по первой букве - характер, судьбу, а также счастье и несчастье в любви. Опыт, накопленный за тысячелетия астрологами, ясновидящими, магами, показывает, что это вполне реально: по одной первой букве имени можно узнать очень многое.


А - Означает единение нежности и... агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви. Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутина в отношениях - не для них, иначе возможны "уходы на сторону". То же может случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру.

Б - Нетребовательны в любви, но находят ее с большим трудом. Этой категории для любви нужны значительное время, благоразумие и осторожность. Понимающий партнер(ша) в полной мере узнает, как Вы бесконечно ласковы и нежны. Однако опасайтесь свойственного Вам стремления к собственичеству по отношению к своему партнеру.

В - мощные любовные инстинкты и неумение обманывать. Вы жизнелюб и оптимист во всем, в любви - тоже. Поэтому всех и тянет к Вам. Если не заладилась одна связь, Вы переключаетесь на новую, не особенно долго страдая. Будучи страстным партнером, Вы, однако, можете любить всю жизнь одного человека.

Г - Ваша жизнь состоит из быстро преходящих радостей и наслаждений, поэтому - спешите жить! Вы парадоксальны в любви: с одной стороны, требуете надежности от партнера, с другой - не хотите связывать себя узами брака. Вы инициатор необычных фантазий в любви. Помните, Ваше оружие - это улыбка, способная развеять мрачное настроение партнера.

Д - У этой категории много шансов, что любовь разобьется о быт. Вы романтик, и любовь пополам с надеждами и разочарованиями может давать опасные крены. Выход - в постоянном общении с предметом Ваших грез. Вы очень надежны в любви, и в сексе Вы затейник(ца). Но не любите признавать вину, сваливая ее на партнера и обстоятельства.

Е - Эти люди настойчиво добиваются желаемого, но и не тяготятся одиночеством. Вы интересный, жизнерадостный партнер, как в обычном общении, так и в сексе. Однако очень независимы и покорить Вас не легко, поэтому Вам может грозить одиночество.

Ж - Основательный партнер с большой долей сентиментальности. Вы храните много вещей, которые напоминают о тех или иных прекрасных минутах, проведенных с возлюбленным(ой). Будучи честны и преданны, Вы того же ждете от партнера, а он (она) может горько разочаровать Вас, не вписываясь в созданный Вами образ. Не пытайтесь управлять другими под видом заботы о них - и все будет хорошо.

З - Вы беспокойны и любите покрасоваться. Часто не можете остановиться на одном партнере. Честолюбивы в жизни, любите шокировать родных. В супружестве верны избраннику(це), и с Вами его (ее) ждет интересное будущее.

И - Тактичность должна смягчать прямолинейность. Вы прямы и честны, но это не всегда достоинство: нередко, "рубя правду-матку в глаза", можно обидеть любимого человека. Вы деловиты и энергичны, следите за своим имиджем и не терпите однообразия. Поэтому Вас ждеи или утомительная цепь свадеб и разводов или восхитительная череда любовных связей не похожих одна на другую.

К - Этим людям свойственны метания между желанием найти вечную любовь и сомнением: а может, все еще впереди? Лучше отбросить сомнения и жить своей жизнью, ведь Вы от природы тактичны, очаровательны и наделены изящными манерами, обладая при этом большой сексуальностью. Чего же еще?! Вступив в длительные отношения, наберитесь терпения, чтобы с честью преодолеет и бури, и штиль. Главное - не спешите!

Л - Все, кому родители дали имена, начинающиеся с этой буквы, присуща любовь к переменчивости. Вы общительны, интересны, но при неудаче в любви можете склониться к пьянству или обжорству. Если все хорошо, то Вы для партнера - путешествие в неизведанное.

М - Это люди, опережающие события. Вы очень любите планировать грядущее: сегодняшние дела и любовь тускнеют перед будущими. Однако, у Вас горячее сердце и безупречное воображение, а улыбка - просто чарующая. Поэтому, мечтая о далекой принцессе (принце), не забывайте о тех, кто окружает Вас - они реальные спутники Вашей жизни, и именно они подарят Вам счастье.

Н - Ранимость под оболочкой колючего ежа. Вы честны, обаятельны и разносторонни. Но можете ощетиниться, если вдруг что-то покажется не так. Это говорит о неуверенности, страхе и ранимости. Вам нужна дружеская поддержка Вашей второй половины. Вы можете стать замечательным родителем и этим укрепить свое счастье, забыв о своих слабых сторонах.

О - Предел мечтаний - остаться только вдвоем. Вы видите свою счастливую жизнь только в замкнутом мире. Почаще общайтесь с друзьями и помните: Ваша любовь к логическому анализу может испортить даже самые лучшие отношения.

П - Сильны азарт, тяга к секретам и запретным партнерам. Найдя себе подобного, Вы составите пару восхитительных любовников. Есть лишь одна опасность - раствориться в своем партнере, потеряв свое "я". Этого можно избежать, если у вас разные интересы и разные... квартиры.

Р - Самый терпеливый и уступчивый. Однако не до бесконечности: есть предел, за которым Вы не уступите никому и ни в чем. Вас нельзя поставить на колени. Чтобы избежать семейных неприятностей, выбирайте партнера из своих друзей.

С - вся жизнь в ожидании принца (принцессы). К сожалению, Ваши требования чересчур завышены, поэтому-то и романы оканчиваются ничем. Есть два средства выбраться из созданной своими руками ловушки: относиться к своему избраннику и к своей любви... с юмором, либо снизить планку требований, поняв наконец, что жизнь не бесконечна, а мир предлагает Вам ограниченное число выборов.

Т - страстность и сексуальность. Вам свойственны увлечения с первого взгляда, из-за этого по неосмотрительности возможны ошибки в выборе партнера. Во время Вашего кризиса среднего возраста это может сыграть свою негативную роль, когда Ваш избранник(ца) уйдет от Вас или откажется слушать нудные излияния по поводу Ваших проблем.

У - Приверженцы семейной любви и одного спутника жизни. Ваш выбор падает на друзей детства и школы. Вы неконфликтный человек, способный терпеть до самого последнего момента опасные для семьи крены, создаваемые по вине Вашего партнера, и его материальные притязания. Вы спасаете положение, идя на компромиссы, но должны бороться с подозрительностью в отношении своей половины.

Ф - Этим людям свойственно чересчур сильное напряжение и возбуждение, с ними трудно, но никогда не бывает скучно. Вашему партнеру не позавидуешь, его ждет драматическая страсть с примесью трагедии, с постоянными расставаниями и примирениями и не всегда желанными сюрпризами. это связано с тем, что Вы привыкли больше брать, чем отдавать. Попробуйте с этим бороться и существенно облегчите себе жизнь.

Х - Умейте беречь свою любовь! Вы материалист по природе и свою любовь проявляете щедрыми подарками, запрятав эмоции "на дно сундука". Ваша погоня за материальным достатком может задушить любовь, поскольку она нуждается в Вашем человеческом внимании, а не только в деньгах. Умейте быть не только сильным, но и... слабым, больше общайтесь с предметом своей любви, даря ему внимание.

Ц - Деспотичность и упрямство - горе и счастье для Вас. Ваш избранник(ца) должен смириться с тем, что жизнь его (ее) пройдет " под каблуком" или " в золотой клетке". Многие ищут таких как Вы, чтобы быть словно за каменной стеной. Своим упорством люди этого типа, как правило, добиваются высоких постов и достатка. А уравновешивают они свою грубость и деспотичность, добавляя к этому природный дар - страстность и неутомимость в любви. Однако все же следует поработать над собой: сталиных в юбке или в штанах очень многие не жалуют.

Ч - Романтический идеализм и крепкая семья - вот Ваше кредо. Вы выросли на романах классиков и хотите того же, что описано в них. Вас воспитали родители в твердых моральных устоях. О Вас не напишешь бестселлера, т.к. в Вашей жизни с точки зрения тех, кто ищет "чего-то такого", все пресно и скучно. На самом деле Вам можно только позавидовать. Единственный совет: ну не будьте так доверчивы, не берите на себя роль лани - жертвы тигра.

Ш - Эта жизнь для Вас - чужая роль. Вам всегда кажется, что Вы смотрите на мир чужими глазами, проживаете чужую жизнь. Ваша должна быть совсем иной. Поэтому Вы склонны к мечтательности и депрессиям, малоинициативны, но привлекаете своей необычностью, тайной. Однако и Вы способны обрести счастье с персоной, подобной Вам. Вы вместе будете читать фантастику, мистику, увлекаться эзотерикой. А природа тем временем тихо возьмет свое: незаметно "слепит" из вас приятную и дружную пару.

Э - Умеете страстно любить, долго ждать и узнавать новости раньше всех. Вы основательны, несуетливы, способны ловить момент. При этом человек страстный, хотя и умеете ждать. Надежны в семейной жизни и любите узнавать все обо всех хотя бы на день раньше других.

Ю - Любители безопасного пути в любви. Хотя в обществе Вы обворожительны и неотразимы, но боитесь новой любви как носительницы неожиданных перемен. Однако решившись на серьезный шаг ( брак), Вы становитесь нежным и внимательным, способным сделать своего избранника(цу) счастливым. Относитесь к любви не как к должному, а как к награде, которую Вы получаете.

Я - Вы дерзки и отважны, но скрываете не мало тайн. Вы слишком любите острить и ехидничать, и это сильно отпугивает от Вас людей. В то же время Вы очень страстны, с богатой сексуальной фантазией. Если найдется человек, который притерпится к Вашему злому языку, у вас есть все шансы создать интересную пару: тайны плюс всегда новые игры в постели приведут Вашего партнера в восхищение.

CAPRICE_des_DIEUX по материалам издания "Тайная власть"
http://www.astroguide.ru/s.php/6738.htm
Рубрики:  Разное

Метки:  

Комплексная проверка на вирусы

Понедельник, 09 Января 2012 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплексная проверка на вирусы

Комплексная проверка 27-ю антивирусами Avast, AVG, Avira, BitDefender, Cat-QuickHeal, ClamAV, Command AV, DrWeb, eSafe, eTrust-Iris, eTrust-Vet, Ewido, Fortinet, F-Prot, Ikarus, Kaspersky, McAfee, NOD32v2, Microsoft, Norman, Panda, Prevx1, Sophos, Sunbelt, Sybari, The Hacker, VBA32
Комплексная проверка 15-ю антивирусами AntiVir, Arcabit, Avast, AVG, BitDefender, ClamAV, Dr.Web, F-Prot Antivirus, Fortinet, Kaspersky Anti-Virus, NOD32, Norman Virus Control, UNA, VirusBuster, VBA32
Комплексная проверка 15-ю антивирусами AntiVir, ArcaVir, Avast, AVG, Avira, BitDefender, ClamAv, Dr.Web, F-PROT, Ikarus, NOD32, Norman, Sophos, VBA32, VirusBuster
Комплексная проверка 2-мя антивирусами AVZ, VBA32
Проверить Антивирусом Касперского
Проверить DrWeb или установить в браузер плагин для проверки
Проверить Avast
Проверить Ikarus
Проверить ClamAV
Проверить VBA32
Проверить UNA
Проверить Fortinet
Проверить Stocona Antivirus
Проверить RAV Antivirus

Далее
Рубрики:  Разное

Метки:  

Таблица вредных пищевых добавок. Пригодится

Понедельник, 09 Января 2012 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблица вредных пищевых добавок. Пригодится


 (679x699, 169Kb)
Рубрики:  Разное

Метки:  

Самоучители на все случаи жизни

Понедельник, 09 Января 2012 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самоучители на все случаи жизни


Самоучители по 3D-графике




Иллюстрированный самоучитель по Maya для продвинутых


Самоучители по инженерным программам





Самоучители по графическим программам



Иллюстрированный самоучитель по Macromedia Flash
Иллюстрированный самоучитель по программам Adobe
Иллюстрированный самоучитель по Adobe Illustrator
Иллюстрированный самоучитель по программам Adobe
Иллюстрированный самоучитель по Corel DRAW
Иллюстрированный самоучитель по цифровой графике
Иллюстрированный самоучитель по Flash MX
Иллюстрированный самоучитель по созданию Flash-игр
Иллюстрированный самоучитель по Adobe InDesign
Иллюстрированный самоучитель по Adobe PageMaker
Иллюстрированный самоучитель по Adobe Photoshop
Иллюстрированный самоучитель по Publisher
Иллюстрированный самоучитель по работе с Photoshop и Illustrator
Иллюстрированный самоучитель по WEB-графике
Иллюстрированный самоучитель по цифровой фотографии


Самоучители по математическим пакетам





Самоучители по мультимедиа





Самоучители по офисным пакетам





Самоучители по операционным системам



Иллюстрированный самоучитель по Linux
Иллюстрированный самоучитель по Windows 2000

Иллюстрированный самоучитель по Windows XP
Иллюстрированный самоучитель по теории операционных систем
Иллюстрированный самоучитель по настройке и оптимизации компьютера



Самоучители по программированию



Иллюстрированный самоучитель по Assembler
Иллюстрированный самоучитель по Perl
Иллюстрированный самоучитель по Tirbo Pascal
Иллюстрированный самоучитель по VB.NET
Иллюстрированный самоучитель по Visual Studio.Net
Иллюстрированный самоучитель по Architecture Net
Иллюстрированный самоучитель по программированию систем защиты
Иллюстрированный самоучитель по Delphi для профессионалов
Иллюстрированный самоучитель по Delphi для начинающих
Иллюстрированный самоучитель по Visual Foxpro
Иллюстрированный самоучитель по введению в экспертные системы
Иллюстрированный самоучитель по Java
Иллюстрированный самоучитель PHP
Иллюстрированный самоучитель по практике программирования
Иллюстрированный самоучитель по SVGA
Иллюстрированный самоучитель по задачам и примерам Assembler
Иллюстрированный самоучитель по теории операционных систем
Иллюстрированный самоучитель по SQL-сервер в Linux


Самоучители по безопасности



Иллюстрированный самоучитель по защите информации
Иллюстрированный самоучитель по защите в Интернет
Иллюстрированный самоучитель по разработке безопасности
Иллюстрированный самоучитель по компьютерным сетям
Иллюстрированный самоучитель по устранению сбоев и неполадок домашнего ПК



Самоучители по работе в Интернет



Иллюстрированный самоучитель по анимации для Интернет
Иллюстрированный самоучитель по Web-разработке на Macromedia Studio MX
Иллюстрированный самоучитель по ведению бизнеса в Интернет
Иллюстрированный самоучитель по Dreamweaver MX
Иллюстрированный самоучитель по GPRS
Иллюстрированный самоучитель по созданию сайтов
Иллюстрированный самоучитель по локальным сетям
Иллюстрированный самоучитель по Macromedia HOMESITE
Иллюстрированный самоучитель по Adobe Golive
Иллюстрированный самоучитель по электронной почте






Рубрики:  Разное

Метки:  

Популярные сайты бесплатных закачек

Понедельник, 09 Января 2012 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Разное

Метки:  

Сервисы "Вопрос-ответ"

Понедельник, 09 Января 2012 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сервисы "Вопрос-ответ"

 (260x295, 5Kb)


Если обычный поиск в интернете не помог, есть возможность задать вопрос живым людям.

* otvety.google.ru – сообщество, где информация организована в виде вопросов и ответов;
* otvet.mail.ru – можно задавать вопросы на любые темы и получать ответы;
* ask.yandex.ru – Яндекс-Ответы;
* vorum.ru  – вопросы и ответы на любую тему;
* userfaq.ru – сервис вопросов и ответов;
* www.askme.ru и www.askguru.ru – обмен и аккумуляция практических знаний
* www.sprosinas.ru– сервис «Спроси нас»;
* irc.lv – сервис с возможностью задавать вопросы и давать ответы;
* www.faq20.com – задать вопрос – получить ответ;
* otvety.com.ua – cервис правильных ответов;
* vkontakte.ru/questions.php – cервис вопросов Вконтакте.ру;
* otvet.bigmir.net – «Спрашивай и отвечай».
* rusfaq.ru – сообщество профессионалов в разных областях деятельности;
* ask.novostivl.ru – бесплатные консультации экспертов в различных областях;
* www.moscow-faq.ru – коллективное решение вопросов при проживании в Москве;
* consilium.com.ua– консультации врачей;
* www.uristy.ru – консультации юристов и адвокатов;
* www.potomy.ru – энциклопедия вопросов и ответов для детей.
* ladiesproject.ru - бесплатные консультации визажистов;
* ladiesproject.ru/question - здесь можно задать любой вопрос на тему косметики;
* community.livejournal.com/useful_faq – блог «Полезные вопросы»;
* community.livejournal.com/useless_faq – блог «Бесполезные вопросы»;
* webplanet.ru – сервис для обмена профессиональной информацией;
* www.google.com/support – справочный форум Google;
Рубрики:  Разное

Метки:  

Секреты поиска в Google. Команды особого назначения

Понедельник, 09 Января 2012 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты поиска в Google. Команды особого назначения


 (375x375, 11Kb)


Дополнительные команды поисковой машине Google позволяют вам добиться гораздо лучших результатов. С их помощью вы можете ограничить область поиска, а также указать поисковой машине, что не нужно просматривать все страницы.

Далее
Рубрики:  Разное

Метки:  

88 секретов и советов по работе с Adobe Photoshop

Понедельник, 09 Января 2012 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

88 секретов и советов по работе с Adobe Photoshop

 (470x470, 135Kb)


1. Нажмите Tab, чтобы скрыть панель инструментов и палитры, Shift+Tab скроет только палитры.

2. Shift+клик по синей верхней полосе у панели инструментов или палитрах, переместит их к боковой границе окна.

3. Двойной клик по верхней синей полосе, в любом окне палитры, свернет ее.

4. Двойной клик по серому фону откроет диалоговое окно для открытия файла, Shift+двойной клик откроет браузер Adobe Bridge.

5. Устали от серого фона вокруг изображения? Возьмите инструмент Paint Bucket Tool (Ведро), зажмите Shift+клик по серому фону и он сменится любым цветом, который Вы выбрали в качестве цвета переднего плана.

6. Чтобы выбрать все слои нажмите Alt+Ctrl+A.

7. Caps Lock сменит Ваш курсор на более четкий крестик.

8. Нажмите клавишу F, и Вы сможете выбрать один из 3х различных режимов экрана, что позволит сделать рабочую область больше.

9. Чтобы нарисовать прямую линию с помощью кисти или карандаша, сделайте один клик в точке начала, затем зажмите Shift+клик в точке конца.

10. Нажатый Ctrl превратит любой инструмент в Move Tool (Перемещение), пока удерживаете его.
Далее
Рубрики:  Разное

Метки:  

16 трюков для твоего тела

Понедельник, 09 Января 2012 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

16 трюков для твоего тела



Эти советы дают врачи и ученые, а проверить, помогают они или нет, каждый может на себе.

Если щекочет в горле…

…потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

Если тебе плохо слышно, что бормочет собеседник…

…к нему нужно повернуться правым ухом. Правое лучше улавливает быстрые речевые ритмы. А если хочется расслышать, что за мелодия играет тихо-тихо, повернись к источнику звука левым ухом. Оно лучше правого различает музыкальные тона.

Для мужчин: если страшно хочется писать, а туалета рядом нет…

…подумай о сексе. Это прочно овладеет твоими мыслями, и нужду легче будет терпеть.

Если боишься укола…

…кашляй во время введения иголки. Кашель вызывает внезапный кратковременный подъем давления в грудной клетке и спинномозговом канале. При этом подавляются болевые рецепторы.

Если заложен нос…

…упрись языком в нёбо, а затем нажми пальцем между бровями. В результате сошник — трапециевидная кость, образующая заднюю часть перегородки носа, — пошевелится и облегчит напряженность. Через 20 секунд нос начнет “откладывать”.

Далее
Рубрики:  Разное

Оригинальные и нескучные способы завязывать шарф

Понедельник, 09 Января 2012 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные и нескучные способы завязывать шарф




Научились красиво завязывать шарф? Не забудьте про галстук - "8 способов завязать галстук" и шнурки - "Учимся оригинально завязывать шнурки".
Рубрики:  Разное

Метки:  

Как женщинам правильно носить мужские рубашки

Понедельник, 09 Января 2012 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как женщинам правильно носить мужские рубашки




Смотрите также: Оригинальные и нескучные способы завязывать шарф и 8 способов завязать галстук.
Рубрики:  Разное

Метки:  

СИНИЙ КАРДИГАН К ДЖИНСАМ

Пятница, 06 Января 2012 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИНИЙ КАРДИГАН К ДЖИНСАМ

 (589x699, 118Kb)

 (580x699, 104Kb)
Рубрики:  Вязание для женщин

Метки:  

Чудесный крючок 49- 2011г

Пятница, 06 Января 2012 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесный крючок 49- 2011г



Читать далее...
Рубрики:  Вязание для женщин
Вязание для детей
Схемы

Метки:  

Метод безотрывного вязания мотивов

Пятница, 06 Января 2012 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Viva-Scarlett [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метод безотрывного вязания мотивов

 

      

 

Рубрики:  Схемы

Метки:  

Para Ti Guia de Puntos Crochet vol.9

Пятница, 06 Января 2012 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Para Ti Guia de Puntos Crochet vol.9

image host
Читать далее...
Рубрики:  Схемы

Метки:  

Поиск сообщений в Татьяна_Тат
Страницы: 53 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь