-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Доминошка12

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Интерьер
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1771





Когда хороший декоратор...

Среда, 15 Февраля 2012 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда хороший декоратор...

img73b (485x436, 45Kb) img80b (485x436, 49Kb)

Можно сделать первоклассный ремонт и купить замечательную мебель, но завершающую точку в вашем интерьере, когда все встанет на свои места и обретет завершенный вид, поставит декоратор.


Учимся...
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Сердце-валентинка из бусинок.

Среда, 15 Февраля 2012 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Мурчелла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердце-валентинка из бусинок.

4267534_6a00d83451be3369e2010536c8cd8e970b800wi (465x700, 281Kb)

Читать далее...

Метки:  

Розы из акварельной бумаги от Craftberry Bush. Мастер-класс

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из акварельной бумаги от Craftberry Bush. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Роза - была, есть и будет самым любимым рукодельным цветком. Мы лепим ее из пластики и холодного фарфора, вышиваем, вырезаем, крутим из ткани, выкладываем из обожженного над свечой атласа - изобретаем огромное количество способов, чтобы попытаться передать и сохранить красоту этого прекрасного цветка. 

Талантливая Lucy, автор ресурса Craftberry Bush /craftberrybush.blogspot.com/, которая уже не раз радовала нас своими необычайно интересными работами, на этот раз предлагает свой вариант бумажной розы - из акварельной бумаги. Великолепная работа!

К сожалению, в жизни каждого автовладельца наступает момент, когда он сталкивается с необходимостью произвести покраску своего автомобиля. На капоте моей машины, например, добрые дети выцарапали записку для сына, и такое бывает. Итак, что важно при выборе компании, которая будет осуществлять приведение лакокрасочного покрытия вашего четырехколесного друга в порядок? Первое, на что следует обратить внимание - это наличие специального оборудования для подобных работ, второе - компьютерный подбор необходимого оттенка краски, это очень важно! Сегодня покраска автомобиля - это недолгий и достаточно отлаженный процесс, но знать главные требования, чтобы не попасться на удочку непрофессионалов, очень важно. Для москвичей хочу порекомендовать обратить внимание на центр кузовного ремонта "Запад" /Zapad-s.ru/- здесь не только произведут покраску по самым современным технологиям, но и осуществят различные виды кузовных ремонтов. Быстро, профессионально и экономно!


Читать далее...
Рубрики:  бумага

Метки:  

Радужная революция Небанальные сочетания ярких цветов в интерьере

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радужная революция Небанальные сочетания ярких цветов в интерьере

 Можно по-разному относиться к подобным смелым сочетаниям, но их точно не назовешь скучными

Читать далее...
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Настольная лампа в интерьере

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настольная лампа в интерьере

В доме найдется мало зон, где настольная лампа не слишком уместна: ванная (санузел) и кладовая, - да и то не факт. Даже в кухне или на открытом балконе ей найдется место, если вы хотите создать “островок личного комфорта”.



 Посмотрите небольшую фото-подборку - настольные лампы в интерьере

Читать далее...
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Грамотная и оригинальная переделка старой мебели-идеи.

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грамотная и оригинальная переделка старой мебели-идеи.

Грамотная и оригинальная переделка старой мебели-идеи.

Переделка старой мебели – занятие не только интересное, но и полезное. Итак, открываем скрытое очарование выброшенных вещей с помощью своего творчества и умелых рук.

Идеи для переделки старой мебели. Обустроим прихожую.

Этот сундук имел разорванный верх и ржавые колеса, но сидение и большое пространство для хранения под крышкой делает его идеальным для прихожей.

Грунтовка, два слоя белой краски, простые подушки, а также новые колесики дополняют внешний вид этого отремонтированного сундука. Для того чтобы сделать такую же картину сверху, покрасьте старую раму под цвет сундука, вставьте внутрь кусочек обоев и прикрепите ветви клеем, которые будут служить вам в качестве вешалки для шляп.

Читать далее...
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Немного приятного винтажа от Shabby Chic Inspired

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного приятного винтажа от Shabby Chic Inspired

Читать далее...
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Яркие цвета в интерьере

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркие цвета в интерьере

Читать далее...
Рубрики:  интерьер

Метки:  

верни себе зрение

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения inetkapinetka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

верни себе зрение

Верни себе зрение. Полный курс лекций.

Автор: Ирина • Здоровье • Метки: 10

В своем блоге я опубликовала статью Очки пора снимать о восстановлении зрения. Статья нашла широкий отклик у читателей. Ко мне обращались лично, писали на почту, в блоге с вопросом о том, где скачать лекции Жданова. Я постаралась всем ответить.

Тема сохранения и восстановления зрения очень важна для каждого из нас. Ведь то, с чем мы сталкиваемся ежедневно – работа на компьютере, просмотр телевизора, чтение газет и книг, стрессы по жизни – все это влияет на наше здоровье и прежде всего зрение.

 

Предлагаю вам посмотреть полный курс лекций, который так и называется Верни себе зрение.

Практические занятия-лекции по Естественному Улучшению Зрения и оздоровлению глаз по методу Шичко-Бейтса ведет Владимир Георгиевич Жданов.

Курс поможет вам:

  • улучшить и восстановить зрительные способности при ослабленном состоянии глаз;
  • укрепить глазодвигательные мышцы для возможности выдерживать зрительные нагрузки без патологических изменений;
  • получить устойчивый навык к работе по восстановлению своего зрения и оздоровлению глаз;
  • профилактики и поддержания полноценного зрения у здоровых людей;
  • научиться приёмам снятия зрительного напряжения и усталости глаз;
  • научиться без ухудшения зрения смотреть телепередачи, работать с компьютером, читать текст без зрительного напряжения;
  • освоить ежедневные приёмы по уходу за глазами и при воспалениях и болезненных состояниях глаз;
  • освоить приёмы анализа собственного состояния, общего психического и физического расслабления;
  • узнать о методах общего оздоровления организма, укрепления иммунной системы, повышения сопротивляемости к простудным и иным заболеваниям;
  • овладеть методом Шичко-Бейтса, помогающим избавиться от любой вредной привычки и эффективно восстановить зрение;
  • узнать о системах здорового питания, очищения и закаливания организма;
  • активизировать ресурсы мозга, раскрыть и развить творческий потенциал, улучшить способности к учёбе и трубу, повысить успеваемость у школьников и студентов.
Практика показала, что при отслоении сетчатки глаза, при средней и тяжёлой стадии катаракты, глаукоме и других серьезных нарушениях зрения, требуется предварительное собеседование с преподавателем. Заниматься самостоятельно без наблюдения врача-офтальмолога в таком случае крайне противопоказано!

Очень важна корректировка неправильного представления о методе Бейтса как об «упражнениях для глаз». Если вы делаете упражнения, которые стоит называть техниками или приемами, и в то же время не приучаете себя к правильным, естественным зрительным привычкам, которые должны сохраняться в течение всего дня, то вы не добьетесь успеха! Либо очень скоро после прекращения занятий ваше зрение вернется на свое «привычное» место, что подтверждает печальный опыт многих людей, подошедших к восстановлению как к процессу «накачивания мышц».

Уильям Бейтс помогал своим ученикам научиться использовать собственные глаза так, как они это делали в детстве, или как это делает каждый человек, обладающий нормальным зрением. Он вовсе не говорил об упражнениях для глаз «на двадцать минут в день» или что-то в этом духе. Многие люди, изучающие методику восстановления зрения, и даже многие преподаватели, с этим фактом почему-то не знакомы. Ваш успех гораздо более вероятен при условии, что вы правильно подойдете к психолого-педагогическому методу доктора Бейтса. Лишь естественные зрительные привычки, интегрированные в вашу повседневную жизнь, смогут сохранить и закрепить «отвоеванные» вами диоптрии.

Помните об этом, когда будете смотреть лекции профессора Жданова, и тогда у вас все получится!

Занятие 1 (Продолжительность 1:47) Смотреть …
Занятие 2 (Продолжительность 2:36) Смотреть …
Занятие 3 (Продолжительность 2:54) Смотреть …
Занятие 4 (Продолжительность 2:53) Смотреть …
Занятие 5 (Продолжительность 2:57) Смотреть …
Занятие 6 (Продолжительность 2:45) Смотреть …


Метки:  

ИГРАЕМ С ДЕТЬМИ В КРЕСТИКИ-НОЛИКИ

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Маргарита_Елецких [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИГРАЕМ С ДЕТЬМИ В КРЕСТИКИ-НОЛИКИ

Хорошая игра, но как придать ей новое звучание и заинтересовать детей, когда вокруг все пестрит обилием красок? Особенно если ребенку всего 3-4 года и игры на бумаге его еще не привлекают.

Вариант этой игры подсмотрен в японской книге по рукоделию, но его можно адаптировать под интересы вашего ребенка. Можно играть в кошек и мышек. Данный вариант игры хорош и для развития мелкой моторики, так как отлеплять-налеплять липучки бывает непросто…

3955846_kre (364x439, 64Kb)

 

Рубрики:  шитье

Метки:  

Серый жилет

Среда, 08 Февраля 2012 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения elenbar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серый жилет

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Вязание. Шарфик-снуд "листики" спицами.

Среда, 08 Февраля 2012 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Шарфик-снуд "листики" спицами.

0 (450x334, 160Kb)
Аля-М
Рубрики:  вязание

Метки:  

Вязание. Пончо и платье для девочек крючком.

Среда, 08 Февраля 2012 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Пончо и платье для девочек крючком.

29-30 (297x338, 35Kb)41-42 (337x338, 46Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

БАЛЕРИНЫ

Среда, 08 Февраля 2012 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  шитье
куклы

Метки:  

Снова японские, корейские куклы -идеи, выкройки

Среда, 08 Февраля 2012 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снова японские, корейские куклы -идеи, выкройки

От этих кукол глаз не оторвать. Горю желанием воплотить подобную красотку. Обожаю японцев-корейцев за такую лепту в деле хендмейда!!!!!!!

 

 
Читать далее...
Рубрики:  шитье
куклы

Метки:  

Накидка с помпонами из Vogue Knitting 2011 Early Fall

Среда, 08 Февраля 2012 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Martta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накидка с помпонами из Vogue Knitting 2011 Early Fall

3919915_1 (495x700, 226Kb)

Читать далее

Рубрики:  вязание

Метки:  

Накидка со шнуровкой из Vogue Knitting 2011 Early Fall

Среда, 08 Февраля 2012 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Martta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накидка со шнуровкой из Vogue Knitting 2011 Early Fall

3919915_21 (495x700, 282Kb)

Читать далее

Рубрики:  вязание

Метки:  

Прелестные текстильные аксессуары для самых маленьких

Среда, 08 Февраля 2012 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прелестные текстильные аксессуары для самых маленьких

Читать далее...
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Розы из акварельной бумаги от Craftberry Bush. Мастер-класс

Среда, 08 Февраля 2012 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из акварельной бумаги от Craftberry Bush. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Роза - была, есть и будет самым любимым рукодельным цветком. Мы лепим ее из пластики и холодного фарфора, вышиваем, вырезаем, крутим из ткани, выкладываем из обожженного над свечой атласа - изобретаем огромное количество способов, чтобы попытаться передать и сохранить красоту этого прекрасного цветка. 

Талантливая Lucy, автор ресурса Craftberry Bush /craftberrybush.blogspot.com/, которая уже не раз радовала нас своими необычайно интересными работами, на этот раз предлагает свой вариант бумажной розы - из акварельной бумаги. Великолепная работа!

К сожалению, в жизни каждого автовладельца наступает момент, когда он сталкивается с необходимостью произвести покраску своего автомобиля. На капоте моей машины, например, добрые дети выцарапали записку для сына, и такое бывает. Итак, что важно при выборе компании, которая будет осуществлять приведение лакокрасочного покрытия вашего четырехколесного друга в порядок? Первое, на что следует обратить внимание - это наличие специального оборудования для подобных работ, второе - компьютерный подбор необходимого оттенка краски, это очень важно! Сегодня покраска автомобиля - это недолгий и достаточно отлаженный процесс, но знать главные требования, чтобы не попасться на удочку непрофессионалов, очень важно. Для москвичей хочу порекомендовать обратить внимание на центр кузовного ремонта "Запад" /Zapad-s.ru/- здесь не только произведут покраску по самым современным технологиям, но и осуществят различные виды кузовных ремонтов. Быстро, профессионально и экономно!


Читать далее...
Рубрики:  бумага

Метки:  

Невероятная легкость в дизайне интерьера от Laura Ashley

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Inspiracion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятная легкость в дизайне интерьера от Laura Ashley

 

Рубрики:  интерьер

Метки:  

Поиск сообщений в Доминошка12
Страницы: 84 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь